Prey (2017)

Квест шаттл Адвент.

saa0891 #
1

Что будет если не взрывать шаттл,это на чём то отразится.
Полюбому! кстати я просто бродил по талосу и наткнулся на хрень от спутника, подобрал ее и вставил в открытом космосе в другой спутник, так у меня появился шаттл на горизонте с пятью трупами и кучей добра.. Совпадение?.....
yasava #
2
blin88
Совпадение :) Шатл болтается там задолго до квеста со спутником и нахождением штуки для спутника
saa0891 #
2
После прохождения игры могу с уверенностью сказать,что если шаттл не взрывать это ни на чём не отразится,спойлерить не буду сами поймёт когда пройдёте игру.
ну учитывая странное поведение шаттла после запуска - читаем дневники и т.п., его надо взорвать, хотя конечно любой вариант решения ни на чем не отразится)
в этой игре вообще мало что на чем то отражается, результат один тупость с двумя концовками.
это игра в игре как я понял - типо проходишь симуляцию а не реально игровую историю!

и эти задержки - пути контрабанды а не тифоны - так что по барабану что случится с шаттлом , там одни зеки не считая пилота(конечно если шаттл не на автоматике)
На концовку влияет, если не уничтожать то промолчат(это если бы мы не знали что он есть) НО при уничтожении не похвалят.
есть аудиозаптись называется "Тайна Шаттла" - в общем после ее прояслушивания я сделал вывод что шаттл мутный...
Лучше взорвать. В аудиозаписи "Тайна Шаттла" говорится, что шаттл пропал, а потом появился и полетел по измененному маршруту, я счел этот виной тифонов и взорвал
B
i
u
Спойлер