на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Не могу отыскать Жанну Форэ

Пришел на электростанцию по квесту пропавший инженер. Там надо было найти эту деваху. Дело в том, что дверь ведущая в нужное помещение отключена, то естьн нет электричества. Я наверху нашел одну сломанную фигню, починить не смог, просто нашел замену на складе и вставил, но дверь не открылась.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

рано пришел, дверь к реактору откроется по сюжету.

2

Можно через терминал метку на неё поставить.

1

NoneOne2010
Естественно я поставил метку, но она находится именно в том месте, куда проникнуть у меня не получается. Может это баг, может ещё что то

1

MrWorld
Как раз только что её нашел, она в локе с реактором, который надо перезапустить по глав. заданию. Справа от входа лифт не работающий я нашел кнопку от дверей и с помощью гипс-пушки залез по шахте лифта наверх, там будет маленькое окошко и фантом с мимиком.

2

NoneOne2010
zuuc
Вообще все эти действия надо выполнить на электростанции? Или в другой локации.Я не понимаю где это находится)

0

Квест называется Перезагрузка, а к концу или к середине хз я игру еще не прошел до конца, но наверно все же ближе к концу

1

Перезагрузи реактор и на пару секунд отключится гравитация, добегаешь до колодца лифта внизу и когда отключится гравитация летишь с бустом вверх

0

В помещении с главным реактором

0

zuuc
У меня дверь от реактора закрыта, нет электричества

0

MrWorld
Хз у меня электричество было, я только пропуск искал.

0

NoneOne2010
В самом начале электростанции, там была одна фигня, которая была сломана. Я починить не смог, просто нашел замену на складе и вставил, но электричества нет все равно.

0

MrWorld
Видимо не там шаришся, всё равно ты будешь в той локации, т.к. там основное задание.

0

Народ,помогите пожалуйста с квестом закончить,извините что не в тему чутка:
Квест:"Попытка бегства" -выяснить что оставила за сюрприз для меня Эммануэлла(отсек для шаттла)
Тупо прихожу на точку и не понять где искать подарок за выполнение квеста,как в туалете допрыгнуть до потолка и забрать подарок?

0

The X-Files
Это квест в конце или в середине игры?

1

The X-Files
все правильно ее схрон находится под потолком, спрятан за белыми квадратными конструкциями типа ламп, надо залезть - поэтому тебе там ничего и не видно))) я тоже не сразу допетрил. Залез при помощи гипс пушки с противоположного края от схрона.

3

The X-Files
Сделай ступеньки из пены на стене и запрыгни на подвесной потолок, там лежит заначка)

2

Я использовал всего две способности Тифонов. И как раз телекинезом можно эту открыть закрытую дверь сломаного лифта. и так найти Жанну Форэ

0

Как же я вас обажаю геймеры!!!

0

MrWorld
У меня точно такая же проблема. Подскажи пожалуйста как ты ее решил?

0

Headshot23
Надо прийти туда позже.

0

блин я тоже там затерялся, такая же фигня, пошел на ютуб смотреть, а там все спокойно делают те же действия что и я, потом спускаются и дверь открита, я два видоса посмотрел и по прокачке ютуберов уже начал понимать что я слишком рано пришел, так и есть, все сделал в етой локации но через ту дверь никак не пройти видимо слишком рано, но теперь на виходе из всей етой локации меня ждет кошмар, прийдется может через космос как то оойти а к реактору уже потом

0

дверь к реактору не закрыта, к ней ведет гравилифт на электростанции, к нему попадешь по любому по одному из главных квестов, где тебя попросит Екатерина Ильюшина принести ей лекарство, вот возле помещения где она сидит и будет гравилифт к реактору

-1

zuuc
Я тебе и пишу про тот графилифт к реактору. Я помог той русской девушке, потом спустился по лифту вниз и там меня встречает дверь реактора, которая закрыта из за отсутствия электричества

2

MrWorld
четы тупишь тебе же написали - перезапусти реактор по квесту, а потом залезь туда при помощи гипс пушки либо если стоят два чипа на реактивный ранец + к ним прокачан высокий прыжок туда и так залезть без гипс пушки легко.

-1

ashleyalicia
Спасибо, я уже все сделал) и игру успел пройти

2