на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Помощь Екатерине Ильюшиной баг

Друзья, помогите. Во время квеста на финальной стадии, когда выходишь на локацию Обшивка Талоса-1, маячок который указывает, где точно расположен предмет сбивается (то есть его нигде нет) и в нужном месте, где должно быть лекарство его нет, а именно в сундуке с Архивом.
Проблема появилась при повторном прохождении после сохранения. Решил заранее сохраниться чтобы проверить точно ли усею спасти Екатерину - получилось это сделать, маячок не сбивался и все было хорошо, но когда загрузился проходить эту задачу заново - Лекарство перестало появляться.
Перепроходил этот момент 10 раз, с разных сейвов и более ранних, итог - не помогло. Предыдущие сейвы где спас её не сохранились. В чём может быть ошибка и как это можно исправить.
Если в двух словах - в нужном ящике отсутствует лекарство, хотя раньше оно было, ввиду этого невозможно закончить задание

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ОлегДень
Могу тебе свои сейвы скинуть,попробуешь,правда их там много придётся разбираться.
https://disk.yandex.ru/d/es759xpUoRcwdg

0

Здравствуйте.
А только у меня так, что если смотреть на коридор с кабинетами Екатерины Илюшиной и Талии Брукс из Электростанции, то он выглядит так, будто ты туда и не ходил вовсе, хотя на самом деле, ты уже там был и собрал всё, что можно собрать?

0