Prey (2017)

Проблема с квестом "где Кирк" (СПОЙЛЕРЫ)

ZombiTolik #
3
В общем на сколько я выяснил Кирк должен появляться в виде фантома в спасательных капсулах жизнеобеспечения, но в результате бага он у многих не появляется, отследить его через терминал службы безопасности невозможно,т.к. метка пропадает,когда заходишь на локацию, кто нибудь знает как решить эту проблему?)
Вроде патч решил.
D0NoR
Какой ???
Sutsuko
Похоже не решили. При повторном прохождении я столкнулся с этой проблемой.
Грузовой отсек. На скаладе с помощью панели открываем контейнер с номером 3232, внутри находим мертвого Кирка с 2 неромодами. Попробуй эту версию.
ZombiTolik #
1
При первом прохождении не смог решить проблему, вот что есть на англоязычном стиме, гугл переводчик , но смысл понятен, мне помогло решить проблему)
Автор сообщения: Breach
По состоянию на 1.04 он все еще имеет 50:50 шанс нереста. Например, на моем текущем Кошмарном беге, когда я иду к спасательным стручкам в жизнеобеспечении, есть либо:

1. Вольтовый фантом и нет Кирка или
2. Термальный фантом и Кирк.

Если вам не повезло, вот решение (если вы входите с Грузовой отсек и уже попал в проблему:

1. Вернитесь в Cargo Bay и сохраните свою игру.
2. Перейдите в свой игровой автомат и переместите lifesupport.level в безопасное место.
3. Загрузите save, войдите в поддержку жизни. Обратите внимание, что это сбросил бы весь уровень, поэтому вам нужно было бы совершить какое-то убийство / ремонт, чтобы добраться до контейнеров-спасателей.
4. Проверьте, что вышки-контейнеры - это Кирк? Хорошо, если не ополоснитесь и не повторите
5. После того как вы найдете его и разграбируете его тело, вернитесь к и сохранить игру
6. Перезапишите файл lifesupport.level, чтобы вернуть его в состояние, в котором вы его оставили в самом начале. Убедитесь, что вы делаете это в слоте сохранения с шага 5.

Этот метод можно использовать для исправления других проблем с появлением. Просто убедитесь, что вы осторожны - создайте резервную копию всех ваших сохранений и убедитесь, что вы переписываете файлы в нужном слоте.

Удачи!
ZombiTolik #
2
офигеть) при втором прохождении нашёл это решение, и даже не понял, что отписался в своём же вопросе на форуме))
ZombiTolik
Метод рабочий, пробовал, помогло. Переведу с гуглтранслейтовского на русский для удобства восприятия
Последовательность действий:
1)Сохраняем игру перед переходом в жизнеобеспечение
2)Не закрывая игру, идем в папку с сохранениями(С://имя пользователя/Saved Games/Arkane/Prey), находим там папку с нашим сейвом и перекидываем оттуда на рабочий стол lifesupport.level (в папке сейва его быть не должно!!!)
3)Идем в жизнеобеспечение, на терминале пробуем отследить нашего паренька. Если задание на его поиск проваливается, грузим сохранение, пробуем еще раз
4)Как только задание нормально берется, идем по метке к капсулам, мочим кирка, шмонаем тело, и валим с локации
5)Еще раз сохраняемся и подставляем в новый сейв наш lifesupport.level с десктопа
6)Грузимся и в результате имеем пройденный квест и никаких изменений в игровом мире!
У меня также сбросилось. Сделал все квесты, кроме этого и спутника. Думал ачивку за эти все квесты дадут, но не фига! (((( Просто для экспириенса!!
B
i
u
Спойлер