на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Прохождение со скиллами тифонов

Вот в чем вопрос, прохожу только со скиллами тифонов, и хочу еще сделать ачивку на убийство всех, но мне попались 3 места, где без ремонта не обойтись. Квест со спутником, одно тело в спасательной капсуле, а кнопка сломана(жизнеобеспечение), и щиток в космосе, где если его починить, пропадет вакуум (Лаборатории с оборудованием) и там именной тифон стоит и вроде продолжение квеста на луч-пушку. Можно с этим что-то сделать? И еще вопрос как попасть в левую дверь на втором этаже локации нейромодов?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

чувак, я на более простые вопросы ответов не получал по этой игре. Думаю из-за того что в этой игре слишком много контента и всего не упомнить. Я вот уже не помню че я на первых левелах делал, че побирал, куда лазил и т.д.

2

не помню точно, но это вроде как не обязательный делать ремонты и т д. значит это не так важно. смотри внимательно и не забывай про гипс пушку

1

FOCH53
Спутник без нейромодов не достать - либо прокаченные хак+ремонт, либо мимикрия. Может быть деталь от спутника есть в другом месте или надо как-то ломать крышку спутника (может отключить электричество).

Лаборатория с луч-пушкой тоже проходится с нейромодами - либо ремонт (для починки двери из космоса) либо мимикрия - там надо подлезть из комнаты снизу.

Вообще как я понял (если правильно понял) игра на 100% проходится только с нейромодами - или людскими или тифонскими. Если хочешь играть чистым - сюжетка + часть побочек.

0

I7ETPOBI4
Если понял как поделись пожалуйста, сам только что до аппаратной лаборатории дошел. Решил вообще без нейромодов пройти.

0