на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Спутник в космосе

В космосе по орбите летает спутник,на него можно установить деталь (а именно психотронный транзистор для спутника) которую можно снять со спутника в одной из локаций,кто нибудь разобрался для чего это нужно.

Ну и что бы не создавать ещё тему.
Эти детали кто нибудь пристроил.

Регулятор воздушной смеси.



Регулятор напора воды.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В аудиодневниках есть две записи, Сигнал спутника. Их надо воспроизвести.

3
STARKILLER написал:
В аудиодневниках есть две записи, Сигнал спутника. Их надо воспроизвести.

Спасибо тебе большое,как то я это пропустил,классно придумали.

3

Вся проблема в том, что все устройства которые по квесту надо использовать для починки, не тратятся а сохраняются в инвентаре))) Я уже все везде применил и починил, а полрюкзака забито ненужными квестовыми предметами. Баг!

1

Про спутник походу я кое что узнал.

Достижения

Вызывали? (Секретное) - Используйте психотронный спутник, чтобы вызвать или прогнать тифона-кошмара

Осталось понять как его активировать,с кошмаром я уже встречался,и ни чего не произошло.

0

с помощью спутника можно как отпугивать кошмара, так и привлекать его. спутник можно использовать 4 раза

0

saa0891

Регулятор напора воды используется на кухне в кафетерии(жилой отсек). Он связан с квестом Уилла Митчела (там же в кафетерии и триггерится)

0

По поводу спутника,можно будет вызвать или отпугнуть кошмара если только у вас прокачаны пси способности,иначе эта возможность просто не появится.

RolandXIII написал:
Регулятор напора воды используется на кухне в кафетерии(жилой отсек). Он связан с квестом Уилла Митчела (там же в кафетерии и триггерится)

Спасибо,я просто ещё тогда не дошёл до этого места.

Спойлер

Кстати кто будет проходить этот квест,спойлерить не буду,но когда выберитесь,будьте внимательны когда будете открывать дверь кафетерия и далее.

0

С регулятором воздушной смеси никто не определился?

0

FozziWozzi
Есть квест, где его требуется заменить. Но там на самом деле, вокруг, куча этих регуляторов валяется.

1

Народ,начал новой прохождение,в самом начале убил Января.Теперь я так понял квеста со спутником мне не видать?(Хотя я сам поставил эту антенну на спутник без квеста)

0

Folko-ven
А его можно убить??? Что за бред??

0

DayPsycho
Для ачивки это даже нужно сделать.

0

bambuk13
Фига себе, не знал. Еще более крута эта игра, чем я думал!!) Класс!!

1

Добрый день. У меня вопрос по детали для спутника. Я её нашёл в другом спутнике в полу под стеклом и когда я проходил со способностями людей, то чинил неисправный терминал и вынимал спутник из под пола наверх. Но теперь я играю только со способностями тифона и поэтому навыка ремонта у меня нет. Как же мне достать эту деталь?

0

Вообщем, мне квест со спутником не достался ((( увы....

0