на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Тали Брукс исчезла ...

Дошел до уровня Элекртостанция и тут облом ... Надо взять пропуск в реакторный отсек у Тали Брукс. Ее я нашел (слева от входа в реакторный отсек). Пеной загасил огонь вокруг нее, и тут самое интересное !!! Подхожу к ней, а она проваливается в пол !!! Обновлял игру до версии 1.02 - не помогает. Загружался с ранее сохраненной игрой - тоже самое. Что делать ? Неужели заново игру придется проходить ? Обидно !!! Игра классная (такие игры редко выходят) и тут такой облом !!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Обсчественность" советует кинуть в это место утилизирующую гранату, тогда все ресурсы с тушки, в т.ч. и пропуск, должны появиться и их можно будет подобрать.

4

Вариант номер 1. Если Талия проваливается сквозь пол (когда вы разбиваете гипс шары) - то попробуйте швырнуть утиль-гранату в неё, тело исчезнет, а ключ по идее должен валятся на полу (помогает не всем и не всегда).

Вариант номер 2. Когда вы потушили огонь гипс пушкой (не важно разбили гипс шары или нет) прожимайте способность боевая концентрация, времени обыскать труп должно вам хватить. Но опять таки помогает не всем и не всегда.

Вариант номер 3. Не тушить огонь гипс-пушкой, а просто в огне обыскать тело. Или же вытащить тело через огонь в другое место и так же обыскать его.
Всё честно упёрто у зарубежных коллег =)


Делаем следующее у кого Талии просто нет.

1. Перейдите в папку Prey/User/SaveGames/Campaign0/Temp
2. Игра должна быть запущена, быть в локации Жизнеобеспечение (прямо перед переходом в локацию Электростанция)
3. Удалить файлы powersource.level и powersource.meta (Игра должна быть запущена)
4. Зайти в локацию Электростанция.
5. Наслаждайтесь новой электростанцией, враги вернулись, Талия вернулась. (Локация создалась заново, если проще сказать =) )

Взято с последней страницы: http://steamcommunity.com/app/480490/discussions/0/1334600128973805060/?ctp=3

4

montik78
Все советы выше не помогут. РЕШЕНИЕ не туши огонь, вообще с гипспушки рядом с ней не стреляй, подходи и просто шмонай, она не пропадет

3

Проверил на себе, утилизирующая граната. Все проще, чем кажется.

3

Было тоже так,надо на кортах подойти и успеть G нажать тогда успеешь обшмонать!

2

Есть у кого-то сейвы с локации Элекртостанция , а то такая же проблема но все сейвы забились уже и вернутся не как не могу, да и сначала начинать не хо.
буду рад если кто скинет !

1

montik78
А ранних сейвов нет? Да и автосейв должен быть при входе на локацию.

0

Это все хорошо, но что делать на PS4? Поймал вчера этот глюк и сейвов нет(((.

0