на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Баг с постоянной подгрузкой текстур, где решение?

Создаю тему от безысходности - вышел патч 1.04, вышло несколько обновлений драйверов для видеокарты, но текстуры как прогружались на "высоких/ультра" так и прогружаются.
Излазил все возможные форумы, где-то есть решения, но для уже не актуальной версии игры, фича "поставь на средние и играй" меня не устраивает, ибо графика в игре "ну такое". Мб кто-нибудь нашел адекватное решение данной проблемы?

P.S. Пожалуйста не надо флудить в духе "обнови железо" и прочую ересь - данная проблема характерна не только для видеокарт старого поколения, но встречается и на 1070GTX и на 1080GTX

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Странно на 1050ТИ не разу не испытывал таких проблем более того они даже при первом запуске игры не подгружаются, а сразу в макс качестве(проверял по скиншотам). Может дело в количестве необходимой видио памяти .

4

Томас Севченко
Ок, у меня не хватает видео-памяти, хочешь сказать, что у владельцев топовых GTX1070-1080 ее тоже не хватает?(лично у моего знакомого две GTX1080 в SLI и в точности такая же проблема) - на форумах Bethesda писали, что это баг из-за архитектуры некоторых видеокарт, он встречается начиная с поколения 700 и далее, пока никакого адекватного решения, кроме как ждать, пока сами Nvidia это поправят - нет. Советуют откатить дрова на ранние версии, но я не пробовал - думал, что тут люди отпишутся, поделятся опытом.

3

Томас Севченко
Подтверждаю , на 1050 Ti 4gb на максимальном кач-ве с текстурами всё норм , ещё проверено на 550 Ti 2gb и Radeon R9 270x 2gb - вот здесь уже выше средних не прыгнешь :

Так что основная причина бед ,видимо, в объёме видеопамяти .

4

Jeff-xxx
забей на youtube "Prey 770GTX" и посмотри - на ультра 70FPS и чувака выдает и без этого мыла, я уже даже хз, что думать

2

realhero1980
И зачем ? Я факты привёл из моей практики , доступного железа .На средних играй , разница не критична совсем , напрягаетесь из-за всякой хрени , ну серьёзно , это одна из игр , где между макс. и мини. разницы почти нет , уже пройти игру пора , а не зарубаться на всяких мелочах .

2

Jeff-xxx
да уж, давно пора железо менять :D

1

значицо дело в околоу процессорной части
нада 8 молотильных ядер ссд крутую память и псл экспрес 4.0 чтоб лупцевать эту игру

1

У кого плохо с текстурами : Ставьте качество текстуры на среднюю или экспериментируйте! А остальное на максимум!

1

Я сам страдаю и не играю на средних,у меня ATI R9 380 2 GB и я тоже все излазел и написал им что куплю игру когда они мне в комплекте положат видюху 4 GB твари

0

пафилин
Я помню так же бомбил когда вышел Batman Arkham Knight у меня была 760 2 гига видио только с минимальными текстурами смог играть и матерится, и это в то время, а сейчас 2 гига видио это вообще не о чём.

3