на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Есть ли новая игра +?

Столько умений и возможностей, а нейромодов кот наплакал, по крайней мере на данном этапе прохождения. Вопрос к тем, кто уже прошел игру, если ли новая игра + с возможностью перепройти с уже имеющимися по первому прохождению навыками?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

если всё тщательно изучать и исследовать, плюс не забывать о возможности их крафтить, нейромодов в итоге будет ой как нехило.

6

Инквизитор нубов
да я как мусорщик, по всем ящикам рыскаю и стараюсь открывать двери, игру буду проходить очень долго. Пока каждый угол не обыщу, не пройду. OpusAstartes
Спс за ответ, печально, просто идеальная игра для новой игры +, может мододелы исправят, хотя, вряд ли.

0

Новую игру + добавили с одним из бесплатных дополнений.

2
Next Page написал:
а нейромодов кот наплакал, по крайней мере на данном этапе прохождения.

Вкачай скил на подбор эксклюзива с мимика для создания нейромодов и они всегда будут в достатке,другое дело что ценники на скилы неоправданно завышены как в Андромеде, вначале 2 нейромода надо, потом 4 потом 5 и 6 дорогое удовольствие но если не ленивый бегать туда-сюда за спавном мимиков то нарулить нейромодов можно много, другое дело хлам он не спавнится практически.
---------
PS:Как то непонятно немного насчёт косяков игры:в отделе нейромодов надыбал комнату уклеенную записками,замучался собирать ) а потом пошёл баг и эти записки стали попадаться невидимые на полу и на стенах и на потолке.

0

The X-Files
Чертеж на нейромоды у меня есть, только они расходуют много серых компонентов, лучше патронов наделать, т. к. я прочел, что во второй половине игры будет трудно найти хлам, как ты и написал, он не спавнится.

The X-Files написал:
:Как то непонятно немного насчёт косяков игры:в отделе нейромодов надыбал комнату уклеенную записками,замучался собирать )

Похоже, эта была комната с наклейками "not a mimick" их и не нужно собирать, читай информацию в терминалах, там все объясняется - почему и зачем.

0
Next Page написал:во второй половине игры будет трудно найти хлам

Тут опять таки нужен скил в прокачке на разбор предметов ) как то турелей,ящиков,лишнего оружия которого в игре в избытке просто и прочее и прочее.
В обще в прокачке всё зависит друг от друга, нужен большой рюкзак что бы таскать много хлама на утилизацию ибо утилизаторы стоят не так часто как хотелось, отсюда вывод, нужен скил на разбор предметов.

0

разобрать можно будет только оружие, за что дается одна запчасть и все.

0

Это тебе не Ведьмак 3 что бы была новая игра+,

-5