на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Фризы

Я конечно к графике и остальному не придирчив , но есть такая проблема: игра фризит (подвисает) каждые 10-15 секунд , в других играх всё хорошо , не пойму что происходит. Может у кого было подобное , или кто то знает как это фиксится?Конфиг: i5 - 6400+gtx1060 , оперативы 16. Спасибо за информацию , если кто поделится

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dagos
Скачайте дрова для видюхи. Я обновила их давно. фпс стал стабильно 120 на ультрах.

1

MikuHadsune
Скачал , ситуация не поменялась.

1

Dagos
Теперь их нужно установить. XD

3

Eynar
ахахахах , остроумно)) всё сделал , фризы всё равно были. Я перед скачиванием игры дрова обновил

1

NVidia выпустили бета-драйвер, который фиксит эти фризы. Они не совсем исчезают, но становятся менее заметны. С драйвером 382.05, который был выпущен к релизу Prey, fps на 1080 скакал с 170 до 48, с хот-фиксом 382.19 падения не исчезли, но минимальный уровень поднялся до 77.
Эта фигня особенно заметна на очень высоких настройках.
Инфа с reddit.

0

всю игру фпс на максималках в 1080р держится в районе 120 кадров, но в реакторе падает до 15 и играть нереально, причина в том что по данным афтербёрнера загрузка видеокарты падает до 8%, а так всю игру она держится в районе 60-70. Как побороть этот баг??? хочется пройти игрульку, вполне интересный и необычный проект

-1