на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Геймпад в Prey

Как там играется на геймпаде?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если играл в деус, биошок или дизонед, то должен иметь представление.

1

Плохо, твари в Prey шустрые, не успеваешь за всеми.

1

Прошел с геймпада, норм, если привыкший в одиночные шутеры с него играть

1

Вообще никаких проблем с геймпадом. Играется великолепно. Тут никакой стрельбы почти нет. Подкрался и с дробоша или ваншот или макс 3 выстрела. Жирных нужно дольше ковырять, но есть зелёный луч + прокачка. Через 10ч игры вообще не следишь за уровнем здоровья, всего дофига. Это только на начальном этапе тебя ваншотят, а дальше ты ваншотишь.

1

callmegod
Да да охотно верим , самое интересное как вы без атоприцела убиваете Ткачей )))

-2

я ещё и вбатлу на дуалшоке шпилю!!!!!! на пк

0

так и думал, что это из за обновления!

0

прей хорош на геймпаде да, на нём проходил
Konstantiniche
херня какая-то, обидно если так

-1

Инструкция, как запустить геймпад:
1) Скачиваем fix

Спойлер

https://www.nexusmods.com/prey2017/mods/19/?tab=files

2) Создаем папку Whiplash и переносим все файлы игры в эту папку (например: C: \ Games \ Prey - Mooncrash \ Whiplash \)
3) Копируем dinput8.dll внутрь папки \ Whiplash \ Binaries \ Danielle \ x64 \ Release \
4) Запускаем игру

0

Легко играется на геймпаде от xbox one. Прошел на харде, как тот же дум или биошок.

0

короче ясно - клавомышь

-1

геймпад хватаю в руки когда хак-взлом делаю. Лично мне гораздо удобнее, чем клавой.

-1

Пацаны подскажите пожалуйста, как геймпад настроить на пиратке?

-1

Прошу помощи, первый раз прошел игру на геймпаде xbox one, было все отлично, через полгода захотелось еще поиграть, Но при повторной установке игры игра не видит ни геймпад xbox one ни xbox 360, такая же проблема сохранилась и в moon! Но игра реагирует на значок Х, можно даже включить игровой режимна win10, но не в меню ни в игре геймпада нет! Как решить эту проблемму?

-1

Konstantiniche
это баг игры после крайнего патча такое уже было жди патчи или не играй с гейпада а играй как реальный пацанчики с района в клаво мыши в КС ГО

-3

Chuck_Norris_
Щас бы в игры играть на клавомыши, проще уж тогда на гитаре.

0

GG4
играй шутары на гейпаде или гетаре, мышки мусор не для шутароф от первого лица

-3

Вот fix для PREY версии 1.06 + Mooncrash DLC

Спойлер

https://www.nexusmods.com/prey2017/mods/19/?tab=files

Но у меня с этим фиксом Mooncrash DLC (пиратка) не запускается (. Я связывался с автором фикса и он попросил меня сделать скрин файлов версии Steam Mooncrash DLC: "Could you please go to the Prey\Binaries\Danielle\x64\Release folder in the file explorer and make a screenshot with file details enabled? That way I could check whether there is something unsual that could interfere with the fix."
Друзья, просьба такая: у кого есть Steam версия Mooncrash DLC сделайте, пожалуйста, скриншот файлов в папке: "\Prey\Binaries\Danielle\x64\Release и отправьте мне, а я в свою очередь автору фикса. Важно! именно Steam версия. Заранее, благодарю

-1

zheka46
Что то помощникам как бы всё ровно или просто это DLC ни кто и ни купил, я вот пиратку качнул и даром две катки скатал и уже неинтересен этот бесполезный рогалик , хорошо что не купил...

-2

b_b_b
Как по мне хреново. Как и во все другие игры. Кроме слешеров и спортивных игр.

-12