на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Игра не идёт дальше первой локации

Добрый день. Играю уже третий раз-для достижения "Ни каких уколов". Это я к тому, что знаю где и что делать. И у меня возникла такая проблема: На первой локации всё идёт как обычно. Я беру нейромод и иду в в следующую локацию "Хол". Но задание "Идти в Хол" не закрывается и более того, как я только перехожу в локацию Хол, там уже лежит куча трупов мимиков, все двери открыты, весь крафт собран. Открываю карту локации, а она вся открыта, как будто я здесь уже был. Поднимаюсь на верх в свой кабинет, а там Илюшина ... Разговаривает со мной, закрывается задание "Поговорить с Илюшиной"...Но я то знаю, что должен встретить её только на Электростанции. Дважды проверял целостность файлов-всё ОК. Дважды удалял и переустанавливал игру (на всякий случай- у меня лицензия от стим). На третий раз удалил и игру через стим и через Мой компьютер в папке Стим-не помогает. Подскажите, пожалуйста, кто знает... Читами не балуюсь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

bambuk13
Эта проблема из-за облачного сохранения Steam: удаляя сохранения из игры, сохранения остаются в облаке и постоянно их закачивают поверх новой игры, в результате там все путается.
Решение: отключаешь облачное сохранение для Prey, заходишь в папку с сохранениями и удаляешь все сохранения. Облачное сохранение больше не включаешь.

2

Lelik Bobik
Кошмар... Они даже выбора не дают(

1

Lelik Bobik
"Отключаешь облачное сохранение для Prey". Пожалуйста поподробнее: куда (по какому пути) надо пройти, чтобы его отключить.
"Заходишь в папку с сохранениями". Тоже, пожалуйста, укажи, где эта папка.
Заранее благодарен.

2

bambuk13
Правый клик по игре в Steam, свойства, обновление, Steam Clound — убираешь галку. Все, ты отключил облако.
Сохранения:
Users\*имя пользователя*\Saved Games(«Сохраненные игры»)\Arkane Studios\Prey.

2
1