на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Патч 1.03

Список изменений:

- Очередные исправления для предотвращения повреждения сохранений. Поврежденные ранее сейвы восстановятся.
- Предметы больше не должны пропадать из инвентаря или игрового мира при смене локаций.
- Исправлена ошибка, из-за которой стамина иногда не восстанавливалась.
- Исправлена ошибка, из-за которой пропадала возможность ремонта устройств.
- Игрок больше не должен спавниться за пределами игровых локаций.
- Созданное в фабрикаторе оружие теперь пустое (без патронов).
- Исправлено ошибочное превращение людей во врагов. Враждебные люди в Холле станут дружественными.
- Титры в конце игры теперь можно пропустить.
- У Аарона Инграма больше не будет постоянной анимации испуга после того, как его напугал тифон.
- Исправлены некоторые ошибки, приводившие к самоизменениям настроек.
- Настройка FOV добавлена в раздел доп. настроек игры.

Также у некоторых пользователей игра перестала вылетать при переходах между локациями.

Патч вышел из беты.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Eynart
Ну бета-тестируйти тогда, я релиз подожду

2

Текстуры исправлять они вообще думают или как.

2

Квестовых изменений нет? У меня два задания запоролись, из-за одного не могу продвинуться дальше по сюжету. :(

1

Wise Owl
Все, что в Стиме написали выложил здесь. О других изменениях ничего не писали.

2

Eynart
Понятно, спасибо. Буду ждать новой информации или патчей. Очень жаль, что из-за глупого бага застряла почти в конце игры...

2

Wise Owl
У меня вообще черный экран при запуске,надеюсь хотя-бы запустить.

1

А абуз фабрикатора на ингредиенты, пофикшен патчем до этого или все так же ?

1

Igroman 1
Первый пофиксили, а второй еще нет.

1

где скачать или покупать надо

1

Нууу когда же его выложат у меня текстуры мыло жду вдруг поможет

1

Бомбардировщик
Ну, уже больше месяца как. ))

1

Добротный патч ,только из половины перечисленного во время прохождения игры пиратки не встречал на первом патче багов.

..Титры в конце игры теперь можно пропустить...

Ещё бы "Новая игра +" добавить не мешало бы а то человеческую ветку всю вкачал за прохождение а на + хотелось бы попробовать мутагенную ветку вкачать всю.
------
Единственное был у меня баг:
При имение большее 5 штук нейромодов в упаковке при установке игра зависает намертво, приходится разбивать поштучно.
"Нравственный выбор"-пленённый в лаборатории психотроники Ингрэма, если его освободить бывает сразу бежит открывать арсенал а бывает его замыкает после освобождения и он бежит прятаться хотя рядом никого из мутантов нет.

0

поделитесь пж кто нибудь сохранениями когда надо отправить добытую информацию из кабинета Алекса, и передачу прерывает капитан Талоса. либо незадолго до этого

0