на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Real Lights plus Ultra Graphics Mod

Подскажите как установить Real Lights plus Ultra Graphics Mod
https://www.nexusmods.com/prey2017/mods/22?tab=description


Комментарии: 4
Ваш комментарий

альб
Извлеките zip-файл, внутри есть 6 папок, каждый из которых имеет имя, которое объясняет, куда поместить файлы для правильной работы мод. Не перезаписывайте файлы, прежде чем перезаписывать их!
Откройте файл game.cfg (% yourusername% \ Saved Games \ Arkane Studios \ Prey) с помощью блокнота и установите предпочтительное разрешение, убедитесь, что он установлен только после чтения.
Откройте autoexec.cfg (основная папка Prey), а в нижней строке (r_TexturesStreamPoolSize = XXXX) установите размер вашего VRAM в MB. например, для 4gb = 4096 для 6gb = 6144 и так далее.
Если вы хотите, чтобы предустановка «Darker Atmospher» была сохранена, следуйте инструкциям папки, содержащей файл, и установите яркость игры на -5 (не беспокойтесь, иначе вы получите переэкспонированные белые)
Наслаждайтесь!

10

Вообще то там как и везде можно страницу перевести на русский, нажав на пкм и выбрав перевести на русский. И будет тебе перевод с описанием установки.

5

GAWNUKWEKA
Я слепой и не вижу.

Спасибо всё заработало, появились дополнительные графические настройки, в 4К графика великолепна, всё на максимуме кроме суперсемплинга, фпс на 20 просаживает гад :)

1

альб
желаю хорошо провести время

8