на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Техник Даля

Не могу найти техника Даля в отделе нейромодов, на карте нету маркера, в списке заданий говорится о том что он в отделе нейромодов. Гугл говорит, что это баг. Как можно решить эту проблему не начиная игру заново?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

При первом прохождении он был у меня в лаборатории психотроники в том месте, где надо было зеленые кнопки на зеркале тыкать (со скриммером). Маркер исправно его показывал на карте.

3

KaZzuiR
у меня тоже надо было найти в отделе нейромодов, убил кучу времени, нашел его в самом начале где вертолетная площатка и сам вертолет имитирует полет, он стоял там за стеклами с боку.

3

У меня два раза был с наружи. рядом с выходом где прибыл шатл.

1

А есть кстати какая-нибудь разница - что ты его уничтожишь или взломаешь?

1

Либо это баги, либо в игре действительно меняются коды, местоположения некоторых npc и вражин.

1

Listoman
Это не баги, так и есть. Многие коды - рандомные, местоположение некоторых нпц (вот Каспара - точно) - тоже.

1

вот чувак помог найти этого техника.лаборатория психотроники 2 эт кабинет директора

1

я его в космосе нашел, и техник даля это обычный летающий робот

0

Он в отделе нейромодов. Инфа 146% (Не сарказм)

0

Дмитрий Солодилов
Весь отдел облазил, не нашел
walkris
у каждого игрока он в разных местах спавнится

4

Я не могу найти техника написано что он где-то в отделе нейромодов?Помогите найти кто знает?

0

найдя чайник с непонятной отметкой "техник", начал гуглить и нашел это обсуждение, это баг, как я понимаю, по этому квесту ?)

0