на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Восстановились монстры после выхода в космос

Привет всем! Кто может подсказать?
После первого выхода в космос из Аппаратной лаборатории, я обыскал ученого, взял пропуск и вернулся назад.
В мастерской меня ждали два новых мощных фантома (до этого были операторы), в соседних зонах тоже восстановились операторы и появились фантомы.
В чем может быть дело? Смотрел прохождение на Youtube там такого нет, похожих тем не нашел.
Сложность обычная.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какой нафиг кряк) Это игра такая. Локации видоизменяются при повторном посещении (с продвижением сюжета), а твари плодятся. Они не только из трупов вылазят, но и создают мимиков + заражают турели и операторы.

5

callmegod
говорят в 1.02 исправлено это, я че сам придумываю что ли

-9

levan91
В патч-ноуте 1.02 ни слова не было о респауне.

1

Artorius1
Как нет, если такова задумка игры, алиены респаунятся на большинстве лок там. Так и должно быть. Но возможно, у всех по разному, у тебя допустим тут, а у них на ютюбе в другой локе будет респаун. Я например вообще после 2 захода в дендрарий его покидать не хотел, потому что по возвращению опять куча фантомов)

3

Artorius1
Так же было, так что думаю - это норма

1

Artorius1
Обычно в играх это раздражает, а в этой лишний лут для изготовления нейромодов. Терпимо.

1

В аппаратной лаборатории постоянно появляются новые тифоны. Но появляются всегда разные, и это не утомляет. Один раз лаборатории могут кишить обычными фантомами, второй раз придешь - будут уже ждать парочка эфирных. А в третий раз вполне может появиться технопат, который тут же возьмет под контроль все расставленные в фойе турельки)

1

Блин, посмотрел уже два прохождения, ни у кого такого нет

0

Artorius1
может зависит от выбранной сложности игры?

0

walkris
Eynarch
levan91
Это не баг и не фича, это изменение при основном прохождении мимики становятся сильней и появляются новые враги иначе было бы скучно что проходишь пустые уровни.

2

Бесит, когда понаставишь турельки, а потом их заражают.

0

callmegod
Не надо их расставлять)) Это же не про Чужих игра)) Я вот тоже радовался, что можно расставлять) А потом их с одного удара выносят тифоны))) ну, кроме мимиков)

0

это баг, в 1.02 исправили, если пиратка этот патч не пашет, потому что не взломан, а работает 1.0 версия, даже если установлена 1.02

-13