на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Что именно вам понравилось в новой части Принца?

Очень классный сюжет, графика(если все по-максимуму), а также русская озвучка.

Не капсить ;)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пожалуй, это идеально сбалансированная игра ориентированная на самую широкую аудиторию. Она одинаково интересна геймерам любого пола и возрста без ограничений и оговорок. Яркая, сюжетная, атмосферная, местами спокойная, местами динамичная, без крови и чрезмерного насилия, без пошлости, есть бои, есть исследование, есть превосходно проработанные персонажи и красивые декорации.
Я не говорю что все игры должны быть такими, но эта игра без перекосов. Она фактически идеальна есть говорить о играх вцелом не деля их на жары.

1

Главное, что понравилось в Prince-2008 - это то, что он не имеет ничего общего с "песочной трилогией", отличается своей графикой, дизайном и сказочным сюжетом. В Принце-2008 главный герой преобрёл ряд интересных способностей, среди которых наиболее меня впечатляет - умение летать и в полёте собирать магические шарики. Вот бы ещё воздушных сражений добавить - было бы вообще превосходно! Среди особенностей игры - это сбор магических шариков. И хотя эта процедура многих и утомляет из-за большого количества светящихся семян, однако поиск многих особенно спрятанных шариков доставляет определённое удовольствие. Наличие навигационной карты в игре, по которой можно определить место своего нахождения (Принца) - тоже отличительный факт данной игры. Отрицательные персонажи хотя и ненаделены особым военным мастерством, однако они своеобразы, индивидуальны, разноплановы и интересны собой.
Вообщем, игра Prince-2008 имеет "своё характерное привлекательное лицо", армию своих многочисленных поклонников и не выпадает из общей серии игр о Персидском Принце, занимая своё достойное место в мире компьютерных игр!

1

Всё хорошо кроме русской озвучки (гав-но), несколько скучновато, но всё на своих местах, хорошее начало чего-то грандиозного

0

Да ну! Ты что?? Озвучка-сильная сторона игры.

0

Оригинальная - да, наша локализация от Акеллы - гавно полное

0

классная игруха,всё понравилось,был шокирован концовкой!но бывает скучновато!

0

Геймплей, бессмертие Принца, награда за сбор всех семян (хоть не зря собираешь), персонажи, боссы, локации и спец-эффекты.

0

Мне больше всего в Принце-4 понравился... осел! Он типа как "русский колобок": и от бабушки ушел (от Элики) и от дедушки ушел (от Принца)!

0

Serega. neky! Природа на тебе отдыхает! Или скажу доступнее: ошибка природы, промашка медицины!
Говорю это не со злостью, и не для того, чтобы тебя обидеть, а говорю это с состраданием к тебе! Ты вроде и хороший парень, веселый, но по-моему запутался в свои мыслях и в себе. Пойми меня правильно, если сможешь...

0

Больше всего понравилось чувство юмора Принца и, пожалуй, его новый прикид) Вот только драки не очень.

0

Понравилося, что можно ходить где хочешь и сколько хочешь

0

Саундтрек, графика соответствующая сказке, атмосфера(саундтрек тут тож в деле), звук... Для меня эта игра самая лучшая.

0

Мне понравилась мультяшная графика

0

мне нравится новая графа и наконецто мы бродим не одни а с девушкой и наконецто принц смешной а не тупой бот как во второй части

0

Все понравилось игра - круче некуда. Все превосходно, кроме второй части(Эпилог). Она не вышла на компе(((

0

Думаю, сегодня актуально подметить, что это тот период когда Юбисофт еще выделялись качеством и новизной. И поскольку игра действительно сделана грамотно и удивит новизной, то в неё, без сомнения, стоит поиграть.
Но мне кажется, если делать продолжение в таком же виде, то наверное будет скучно..
И в отличии от трилогии, тут технология как и в Асс.крид в плане движений, ходьбы стала реалистичной, а не просто бегаешь как чебурашка из старых игр. ) Поэтому геймплей очень приятный, а также нет глюков, Юбисофт еще не сошли с ума. :))
И я присоединяюсь к предыдущему комментарию.

0
-1

я же говорю необъходим курс лечений -_-

-2