на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Фразы котрые вам понравились в игре

вот создал тему,так как в игре масса фраз от которых катаешься от смеха,когда принц или Элика говорят друг другу
1.самое начало,когда принц идёт и кричит "Farah!!!....Farah!!!...Faraaaaaaa!!!!....AAAAAAAAA!!!!"
"Hello...(эт када на него летит Элика) =))
2. не помню локацию но там надо переноситься на кругах (синих,типа магических) принц что-то сказал (плин,забыл пока писал это) проходит вперёд,Элика смотрит на его зад,принц говорит "Я чуствую что ты смотришь на него..." =)))

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Прикалоло когда Принц говорил Элике: А у тебя классная эта рубашка(или че там у нее?),а она такая говорит: Правда? Могу дать такую же

1

Не помню где точно но было такое.
Принц "Я чувствую что ты смотришь на мой зад"
Элика "Нет"
*Принц отворачивается*
*Элика преводит взгляд на попу принца*
Принц "Я чувствую..."

Смешных моментов в игре великое множество.

P.S. Акелла молодцы перевод отличный!!!

1

О да, номер два был хорошим отжигом.

Мне понравилось Сравнение Принцем пустыни и моря. Ничего не помню, но было красиво.

0

Про башню был угал. Про "угадай слово".

0

Даа, играслов - отжыг) А ещё когда принц очень долго по зелёным плитам бегает, он орёт Элике: "Пожалуйста, поставь меня на пол!":D
Ну и всякие подколки) Когда охотник уходит: "Да! И кто теперь охотник?" - "Успокойся - он тебя не слышит" - "Хм? Да, и у тебя мама страшная!":D
Да и Элика отжыгает) Просто устал бегать - слушай стёбный базар)
Кстати, заметили, что принц хоть и шутит, вот только всё равно он очень серьёзно ко всему относится, а в конце он просто молчал, хотя имел такой же невозмутимый и дерзкий вид

0

в цитадели попалось
Temple, yes. Altar girls and gold ... no .This place needs a lot of work
перевод
Дворец - да. Алтарь, девушки и золото ...нет Над этим местом еще работать и работать

0

вглядываясь в зараженную местность
Go traveling, have thrills, seek adventure ... they never tell you about this stuff.

перевод
путешествуй, получай удовольствие, ищи приключения
.... они никогда не говорят тебе о таких вещах

0

gods, monsters, crazy women.... what`s the difference

перевод (вольный)
боги, монстры, бзиканутая баба ... какая нафиг разница

0

Он ещё жёстко прикололся у Хантера в мельнице :) Там где шестерёнки.
________________________________________________________________
- Ну что, ты всё понял?
- Так, погоди, дай мне ещё 5 секунд.
*принц про себя* "Какой придурак так построил здесь выход, а если я захочу в туалет?"
- Слушай, кажется я понимаю, почему рядом нет Хантера: видимо он сам не может понять, как тут всё работает.

0

- Не верю, что мы до сих пор живы...
- Это всё удача.. и никакие там не боги и не звёзды.
- Ну, я пожалуй, соглашусь.
- И удачлив здесь я!
- О да, ты удачлив. Ты заблудился в пустыне, потерял осла с золотом и ввязался во весь этот бред... что там говорить, удача.

0

- Когда всё это закончится, я найду себе ванну с кристально чистой водой. И там должа будет быть священница, которая..
- Которая даст тебе палку, чтобы ты смог помыть себе спину?
__________________________________________________________________

- Уфф.. *принцесса стоит на корточках, обесиленная, после снятия порчи с земли*
- О да, ты просто молодец! *принц подходит и бьёт её по спине*
*Элика в ответ смотрит на него взглядом: "Ах ты козёл, как ты посмел.."*
- Как ты думаешь, я смогу иметь свою башню?
- О да, конечно.
- Только она, какая-то, скучная. Слышишь меня, Ариман, СКУЧНАЯ!!!
- Ты дурак? Он тебя не слышит.
- В первую очередь, хочу золотую статую, по центру. Также по бокам надо будет поставить 4 жриц, а также посыпать здесь всё золотом. О да.. это будет тема.
- *принцесса шопотом* Как только, так сразу..
- А? Ты что-то сказала?
- Когда всё это закончится, ты сможешь сделать всё что угодно, а сейчас нам надо выдвигаться.

Я тут переврал малехо, но смысл остался.

0

я дико ржал когда появляется хантер, и начинает рычать, а принц начал его передразнивать. это довольно прикольно

0

Диалоги просто жесть... если писать все понравившиеся фразы то надо беудет сделать нехилую перепись.
Принц отжигает Элика тож умеет замутить. Понравилось когда она сказала как она правила...Принц затупил от фразы да и я сам сидел репу чесал.... Он у мну потом еще секунд 30 ворчал над тем как ео Элика подколола)

0

Один из моих любимых диалогов в игре когда принц втирал Элике что его не ведут боги, а он сам выбирает свой путь, а потом через несколько секунд спросил её куда идти.

0

=)вот про зад было прикольно=))))причём ещё смешнее, когда Элика смотрит на зад принца,у неё..такое выражение лица ещё=))

и игра слов жесть=)))точно непомню..
-угадай слово..
-Я незнаю...темнота.
-нет
-сумрак?
-нет.Может будешь соблюдать правила?
-Какие?
-Я назову первую букву.
-Ты об этом не говорил!
-ты и не дала мне сказать!=)))

0

Мне понравилось диалог когда принц и Элика играли в игру где нужно отгодать слово по перврй букве)))

0

а я ваще не помню чтоб они в какуйто игру играли!

0

У моего друга был глюк со шрифтом(как в DMC3).Элика говорила так,как будто является парнем(я думал...А принц говорит с ней так-же:ты наверно.знаю, ты устал....)

0

Меня порадовал момент:
Принц:
-хотелось бы знать о том чудесном создании которое втянуло меня в это...
Элика:
-научи говорить осла...
=)

0

Да там много интересных фраз прям так и не перичислишь

0

Мне не довелось заценить оригинал, но из Акелловской локализации я заценил следующее:

©) Вот такие ковры! Вот такие!
©) Круто! Теперь он горит!
©) *Принц кричит, похлопав по снине Элику* - Ну что Ахриман, больше это не твоя башня, теперь это МОЯ башня!

0

Мне понравилось выражение лица принца когда Элика сказала "Ну что пойдём освобождать твой город" (город света). Да и сам диалог меня порадовал "А я могу иметь свою башню?". =)

0

Блин а как картинку на форум добавить?)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выложу за него:

0

Локация мельницы, возле трех закрытых решетками магических плит.
Принц: У меня болит поясница. ты не сделаешь мне массаж?
Элика: Верно. Не сделаю.

(Не дословно, но очень близко к тексту)

И еще, там же:
Принц: Ааагрх... Это были новые штаны...
(Я плакала)

0

мне еще нравится "у меня все еще есть песок в обуви... и в куда более худших местах"
"а ты тяжелее, чем выглядишь" (как Элика потом его за это не сбросила???)

0

Принц:"Ты не могла бы не пялиться на мою задницу"

0

Не фраза но тем-не-менее смешно:
"Элика подаёт руку (после лечения) чтоб принц ей помог встать но принц не замечает и бедной девушке приходится вставать самостоятельно"

0

Самый балдёжный момент в игре,когда Принц с Эликой приземляются после полёта,перед ними стоит Охотник,издаёт хищный возглас,на что Принц не теряясь тоже кричит на него в ответ:"-ААААААаа!!!" Бросается в атаку и не заметив ловушки падает с Эликой в тёмную комнату.Принц не обламывается и говорит с намёком:"-Ну вот,теперь мы в тёмной комнате,на едине!" разговор прерывается воплем Охотника,на что Элика с насмешкой говорит:"-Ну вот,теперь наше одиночество нарушено!")))

0

Да...
А почему никто не вспомнил начало?
-Ты искал свою девушку - Фару. Вам лучше убраться отсюда и поскарей...
-Девушку? Фара это мой осел...
Это для меня был ваще первый приступ хохота.
Про ВООТ ТАКИЕ ковры, тоже жость. Особенно как он их показывает.
Ну и сказали отличные подколки Элики насчет массажа и рубашки...
Да и вообще убисофтовцам огромный плюс за обилие юмора в игре. Да и вообще на самом деле тему ребяти глаголят, о жизни там, о смерти, судьбе. Простым таким языком, понятным. И оба правы причем, как ни странно ;)

0

Ну тут больщинство моих люимых перечислили......Короче это игра в слова, потом "Воооот такие ковры, воот такие!!!"И ещё почему то не упомянутое тут это после прохождения чёрных врат Хантера : "Элика я не хочу чтобы ты колебалась и стонала.....Хотя нет,хочу,но не в этой ситуации...
И ещё катит : "Золотые вещи,золотые украшения, золотое золото..."

0

В меру моей испорченности естественно любимым является диалог про задницу... бесподобно! =)
Но ещё очень позабавила следующая вещь. В самом начале игры, после первого посещения Храма, перед тем как отправится в одну из четырёх стартовых локаций я долго стоял и общался с Эликой. После нескольких фраз Принца по поводу внешности Элика выдаёт следующую фразу:
- Мужчинам часто свойственно делать глупости из-за женщин...
Одна из первых вещей о которых я подумал, срубая дерево в Храме в конце игры :)

0

Дааа про ковры, это ваще жара=))) Вооооот такие ковры!!

0

Я попал в бурю , потерял осла и получил камнем по башке. Я точно не в настроении . ( походу так)

0

Принц:И что ты еще хочеш сказать?
Элика ухмыляясь:Ты придурок).

0

Ещё был когда воина в клетку загоняешь был такой диалог (у вас в городе на площади стояла клетка зачем? А как нам детей пугать?
вы что их в клетку сажали? да! Ты серьёзно? Придурок там животных на распродажу держали!)

0

Soul-chan
30.01.09 15:25 После нескольких фраз Принца по поводу внешности Элика выдаёт следующую фразу:
- Мужчинам часто свойственно делать глупости из-за женщин...
Одна из первых вещей о которых я подумал, срубая дерево в Храме в конце игры :)
ахахахах вот это ты пистец отжег :DDD

0

Помню принц говорил про толстые ковры.И когда говорил не смотри на мой зад.

0

Второстепенные фразы (когда принц падает и Элика его спасает) тоже классные, ну например после очередного спасения принца Он вместо благодарности говорит ей "Видишь как я позволил тебе меня спасти". Или еще один перл
Элика:"Ты мне нужен живым"
принц:"не поверишь, себе тоже"

0

На тему спасений: Принц: "И что, я теперь должен поблагодарить ормузда?"

0

Мне ваще нравиться говорок принца .

0

Из "Эпилога" одна фраза понравилась.

Принц: И куда я влез...
Элика: Я же сказала, чтоб ты уходил!
Принц: Надо было погромче.

0

Есть моменти , где можно посмеяться.

0

меня приколо момент када элика сиди уставшая от излечения местности тянит руку принчу а он как будто незамечает кричит вы посматрите на это.....))пикольно)

0

4 Принца можно пройти только из-за приколов! )))

итак - этот момент многие вспоминали но не полностью:

1
ПрЫнц - Как нам залезть на эту башню?
- Наверное стоит поменьше говорить и лезть!
-А ты Не смотри на мою задницу когда я лезу! Я чувствую это!
-Лезь давай!!.....(ждёт) и с интересом разглядывает....
-Я знаю когда ты смотришь!
-Заткнись и лезь!!! хДДД

и вот странно что вы не вспомнили...-

2 - Когда он перед базой охотника тянется к ней чтобы поцеловать....а она отворачивается...НУ по губам принца читаеться мат на букву Б !!! )))

0

точно не помню :
эх еслибы не осёл у меня былобы золото девушки и ковры
давай пошли
эх вот такие ковры!

0

ZaKnafein-OA.4 Принца можно пройти только из-за приколов! ))) Наоборот,мне кажется эти приколы походу только портят всю игру

0

PrinceAlex
Нет юмора нет и игры!

0

Roman_Engine
Да,но можно было прица немного серьёзнее сделать,а то он уж чересчур...

0

Блин)) Вот наличие такой фразы помню, а саму её не помню))
Кароч там Принц сказал чо-то умное, потом Элика говорит:
"Красивая фраза..." а принц отвечает "Конечно красивая, она стоила мне двадцать золотых монет" (точно не помню сколько монет, написал от фонаря)

0

А кто тут знает, в каком веке разворачиваеться игра?

0

мне понравилась тема типо....долго с ней болтаешь потомю Принц:Расскажи ещё что нибудь
Элика:Ты придурок.
И ещё точно не помню....Принц:А ты симпатичная
Элика:Мужчины часто делают из-за женщин глупости
Принц:Но не я

0

1 Элика смотрит на Алхимика и говорит : "Надо как-то его выманить "
Принц кричит Алхимику : " Эй, ты отойди от туда ! "
Элика смотрит не довольным взглядом, Принц : " Вот видишб, теперь проще "
Потом он увидел как он вылезает из под пола и говорит " о-оу"
2 Диалог про зад принца
3 Наложница что-то сказала принцу и он ей ответил : "Мама, неужели это ты ?" - видно его мама часто ему об этом говорила.
4 Наложница : От куртизанки до королевы ! родители гордились бы мной !
5 Случай с воином. когда принц стал на него орать.
6 После исцеления земли у Элики начались припадки и принц ей сказал : "Эй ! ты же не собираешься метаться в стороны и стонать, то есть я конечно за, при других обстоятельствах

0

Интересная фраза, сказанная Элике Принцем: "Ты же не станешь дёргаться по сторонам и стонать, хотя при других обстоятельствах я, конечно, непротив этого!"

0

Можно спокойно вписать все диалоги игры в эту тему, но не буду.
"Бежать, прыгать, умереть, бежать, прыгать умереть... Я вижу закономерность"
"Элика давай сыграем в игру "угадай слово"". Не буду писать, чтобы не исказить смысл и юмор неточностями.
"В следующий раз, если захочешь расположить к себе дочь купи пони. Апокалипсис не лучший вариант."

0

"Монстры, боги, девушки. Разницы никакой"

0

Фраза...
Элика: так что за девушку ты звал?
П: это не девушка, это мой осёл..

0

Мне понравилось несколько фраз:
"Не боги творят нашу судьбу"
"Ветер свободен,но песок следует за нами"
И когда убиваешь Алхимика принц ему говорит:
"Я легенда,я буду жить вечно.Хм в голове это звучало лучше чем наяву"

0

Все уже не вспомнить. Там как разговор, так шутка и смех)))

0

Лучшая фраза - "А, Шайтан! Я шёл домой, у меня была бы куча золота, десятки женщин, море вина, ковры вот такой толщины, а теперь моя компания - злой бог и безумная дева! *Вздыхает* Ладно, что там надо сделать и с какой из этих штук?"

0