на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Из RUS -> EN

Как из русской пиратки сделать англицкую версию ишры ? подскажите плиз ...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тебе это надо что бы поставить полный русификатор? Если так, то вроде есть решение. Вот что написано:
Ура!! и так у все у кого уже стоит русская версия не че го не надо переустанавливать!! устанавливаем этот русик на ваш принц персия! заходим в папку с игрои а видим там такие файлы:
DataPC_StreamedSounds.forge
DataPC_StreamedSoundsEng.forge удоляим их)))
так же там остались еще файлы и так:
DataPC_StreamedSoundsRus.forge.usrep или чет типо того)))
DataPC_StreamedSoundsRus.forge и так!
переименовываем эти файлы в такой вид:
DataPC_StreamedSoundsRus.forge
DataPC_StreamedSounds.forge
и воля озвучка работает ))

Сам пока не проверял. Не докачал еще.

0

2MasteRAssassiN
Дай ссыль на полный русик плиз

0

Вот тут http://vip-file.com/download/d7f844926219/POP-FullRus.rar.html можно. Что бы качать бесплатно, надо нажать внизу Или качайте очень медленно и бесплатно. Но если у тебя скоросной инет, то легче качать с торентов

0

Привет всем! Слушай MasteRAssassiN где ты нашел файл DataPC_StreamedSoundsRus.forge.usrep, я установил руссик у меня такого нет!

0

У тебя у самого получилось русстифицировать?

0

Я говорил,что пока не проверял.

0

Так как насчет точного названия файлов которые надо переименовывать?

0

неработает твой способ....... те кто ставили русик от NeoGames на английскую версию, у них должен остаться backup.exe в папке C:\Program Files\Prince of Persia, так как этот русик самостоятельно запрашивает на резервное копирование всех старых английских файлов, если положить этот backup.exe в папку и нажать удалить русик от NeoGames то он начнет делать из русифицированной версии английскую, а потом можно будет поставить и полный акелловский русик..........нам нужен backup.exe

0

Вообще это не мой способ. А тупо файл backup.exe тебе не поможет. При русифицировании делались резервные файлы, которые, если верить установочнику, должны весить 2 Гб. Сам их не делал. И рус я так поставить не смог. У меня файл пытается открыться в Dos-овском окне.

0