на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Народ! При запуске - черный экран!!

помогите пожалуйста. когда запускаю игру появляется чёрный экран и на этом всё... помогает только рестарт.

ати 3650
цпу 5000+
2гб памяти
драйвера последние

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Привет всем! Люди! тут такой прикол.
Если включаю в принце сглаживание 2 и 4х то иногда запускается игра и дает 60 ФПС на максимуме а иногда просто виснет и черный экран. нет изображения. Критическа ошибка драйвера и выключается видяха и виснет комп.Системки в профиле.
Что за фигня??

1

Критическа ошибка драйвера
Не разгонял случаем, если да, то снеми разгон, если нет - смени драйвер, у меня такая байда с 180.48 в любой игре. Если не хочешь драва менять - поэкспериментируй с настройками в nVidia control panel.

1

парни помогите плииз проблема с чёрным экраном перепробывал все методы приведённые выше!не помогает!качал аглийскую версию была проблема это вот теперь скачал от акелы то же самой!чтог делать?

1

народ помогите PLEASE тока седня установил, и практически вначале после отца Eliki, где надо завалить красавца этого :-) там все время на одном и том же месте...ну короч экран черный становится,а музыка продолжается, а пред этим все норм и зашел и играл...до этого момента...че тут нада делать?

0

Народ при запуске чорный ЭКРАН
блин так главно пришол с игрой сразу поставил игру утановил
запускаю всё работает поиграл пол часа патом комп выкл и ушол,прихожу пожже включаю комп запускаю игру появляется чорный экран и всё и музыка играет!
блин как такое магия ёпт работоло до того как ушол!
ППЦ непонемаю!
ХЕЛПП!!!!

0

У меня от чёрного экрана помогала только перезагрузка. Правда, при холодном старте системы - первый раз игра нормально шла...

0

Да... и у меня в ---->"Launcher" все галочки стоят мол потходит мой комп под минималки, так почему черный экран и дальше ни Х..Я ??????

0

jeki777
Диск был повреждён скорее всего . Единственное решение - бубен .

0

Привет! помогите с такой проблемой!
Установил пиратку POP 4 анг.версия.пошло поеграл,всьо нормально!а когда установил руссификатор звука + текст ,запускаю игру черный екран! вырубил игру и после того вобще не запускаетса(((((((ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

а кто знает из-за чего игра бывает на несколько секунд сильно затормозит а потом все нормально дальше играет и так каждые 5-10 минут!

DarkSide Power

Попробуй переустановить Dirext9 скорее всего из-за него

0

Народ, помогите. Я включаю игру и у меня чёрный экран. Почему и как это исправить, чтобы поиграть?

0

народ ХЕЛП! тыкаю по иконке принца персии появляется черный экран и музыка...ждал нечего не менялось... подскажите что сделать что бы нормально поиграть?

0