на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Обсуждение видеообзора...

Наш видеообзор вы можете найти здесь.
А раскритиковать, поблагодарить или же просто обсудить его можно уже в этой ветке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не сказал бы что ревью очень красочное. Просто первую половину там перечисляли элемент геймплея, никак это не комментируя. То есть выглядит так:
"-Есть акробатика - похоже на предыдущих принцев
есть бой - не похоже на предыдущих принцев
есть перчатка.... и тп...."

больше похоже на гид чем на обзор(по моему). То есть видео, по моему, охватывает чуть-чуть не то, что должно. Нам не должны рассказывать, что есть в игрушке, а чего там нету, нам должны сказать что хорошо, а что плохо.
С другой стороны - вторая половина обзора(начиная от описыванья графики) очень удалась, по моему скромному мнению. Правда не сказал бы, что на ПГ принца и Альтаира сравнивают из-за общего движка:) скорее из-за их общей любви к акробатике:)

Итог:
"-"по моему в обзоре плохо охарактеризован геймплей. Он там лишь описан, но не осужден. Музыка ещё не к этой игре. На заднем фоне вроде играет саундтрек к WW? Он ну никак не подходит к новому принцу:/
"+"Зато хороший видео ряд в наличии и вторая половина про музыку, графику и "историю" игры была очень даже интересна.

Спасибо за обзор.

0

Саундтрек из WW конечно хорош, но зам же его сюда пихать? Неужто не могли вы, профессионалы, взять музыку к примеру из того места, где учат использовать плиты, в "потустороннем мире".Там она длится 30 секунд, но размножить ее не проблема.
Сам обзор скудный, видимо не прошли игру до конца чтоли? Хотя такого быть не может.
В процессе то игра просто так сказать "держится на хорошем уровне", а вот в конце, когда всему научишься драки становятся просто великолепными. А конец! Я имею в виду вход в храм(все та же прекрасная музыка), битва с... ну вы знаете с кем, и само освещение храма глазами... сами знаете кого.
Обзор ужасно скуден. Просто сказали "Ubisoft держит марку"... Да это же одна из наиболее глубоких игр.
Этот обзор явно не на те 9 баллов, которые заслуженно получила игра.
Желаю вашему сайту расти и развиваться,
MORBO, холодный город Якутск.

0