на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia: Next Gen - Обсуждение[x]

Несколько грядущих проектов Ubisoft "всплыли" в Интернете благодаря стараниям неизвестного сотрудника компании.К ним относится Prince of Persia: Next Gen.
Первые арты:

Комментарии: 810
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Из недр компании Ubisoft был похищен архив, содержащий информацию об играх издательства, часть которых еще не была анонсирована. Анонимные источники сообщают, что в списке можно найти такие долгожданные проекты как Far Cry 2, Prince of Persia 4 и Splinter Cell Conviction.

Скорее всего, это названия новых игр из прославленных серий. Однако Ubisoft не торопится подтверждать данную информацию.

Вот так-то и узнаются все новости+)

1

Юбисофт-респект
Принц Персии-рулит
Дану тоже респект. Только что то меня новый Принц напрягает, я уже к старому привык. Да и на перса этот не очень похож, если это Принц...

0

Это арты из нового принца.Не понятно, это принц новый на артах или второстепнный персонаж.Может это его сын =P
http://www.factornews.com/news-18527-Le_futur_d_Ubi_Soft_en_images.html

0

Хде Принцывская борода?? Умри недестойный концептуальный контингент! Гм... А Фара подстриглась и покрасилась?

0

УРАААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вау! Я подожду и посмотрю, что об этом "Некст Джен" расскажут... НО, если это Некст Джен, то...... максимум выйдет на X-box((((((((((((((((((((((

0

О да, Ассасинс грид тоже планировался ток на ПС3;)

0

Стоп! До меня дошло. Это игра для Некст Джен консолей т.е. Nintendo Wii именно об этом проекте говорили в Убисофт. Новый Принц выйдет только на Вии.

0

Ага, да, и на денди тоже;) Вии не справится с графикой некс гена

0

Вий за графикой не гонится а за геймплеем что в сто раз важней также как и Денди в своё время

0

Я не говорю, что Вии аццтой, мне он даже нравится, просто констатирую, что графика в новом принце скорее будет для Хящика и ПС3, а не для Вии.

0

Зайди на Геймспот и почитай. Черным по белому написано - новый Принц ТОЛЬКО для Вии.Ну, может еще для ПС3. Также как и Far Cry и Splinter Cell(будущие). Кстати Вии обещают и классную графику и отличный геймплей.

0

Ubisoft не торопится подтверждать данную информацию.
Тебе мало? Это всего лишь догадки, а не святая истина!
Да и графа в Вии не сравнится с ПС3 и Хящиком.

0

Убисофт ПОДТВЕРДИЛИ выход новой игры для Нинтендо Вии.

0

О да, подтвердили=D А почему нет ничего на офф.сайте?+)

0

Мля, выче если некст джен то это только ПС3 и бокс 360 !
НУ и потом еще ПК, а вии это Current Gen

0

Да нифига! Вии - Некс Джен консоль. Геймспот инфу берет прямиком от производителей. А значит Принц для Вии. И не римейк, а целиком и полностью новый.

0

Ангел не надос порить я лучше знаю, на Вии графа старая и ей незачем сравнивать с боксом и пс3....Все будут брать по одной основной консоли (пс3 или бокс), а потом уж в довесок вии.И новый принц для бокса пока, там же написано ...

0

Дан дествительно знает-он ведь модер Железки+)

0

Ну судя по тому что я только что видела по телику у Вии офигенная графа.

0

О_о Если у Вии офигенная графа - то ПС3 тебе покажется сказкой.

0

По полученым данным, центральный процессор Wii Broadway имеет тактовую частоту 729 МГц, а графический процессор HollyWood - 243 МГц. HollyWood имеет 3 Мб встроенной графической памяти и 24 Мб высокоскоростной основной памяти. ОБъём оперативной памяти GDDR3 составляет 64 Мб. Пропускная способность шины данных составляет 4 Гб/с.

В качестве носителей информации Wii использует диски особого формата (в том числе двуслойные) объёмом 4,7 или 8,51 Гб, которые встроенный привод читает со скоростью, эквивалентной скорости чтения DVD 6x. Поддерживаются носители, выпущенные для приставки GameCube.

В качестве программной платформы используется модифицированная версия Dolphin SDK. Разнообразные игровые и пользовательские данные приставка хранит во встроенной флэш-памяти объёмом 512 Мб. Wii также оборудована слотами для карт памяти формата SD и флэш-карт от GameCube, контроллером беспроводного доступа, двумя портами USB, адаптером для подключения к локальной сети, портами для подключения геймпадов от GameCube и аналоговым аудио/видео-разъёмом.
__________________________________________________________________________________

А теперь ПС3
Совместными усилиями инженеров IBM и Sony для PS3 был разработан эксклюзивный многоядерный процессор Cell BE, работающий на частоте 3,2 ГГц. Основной блок (PPE) основан на процессоре PowerPC от IBM и имеет восемь синергических ядер (SPE). PPE имеет 512 Кб кэша второго уровня L2 и один блок векторных вычислений VMX (AltiVec). Каждое из 8-ми SPE-ядер — это RISC-процессор со 128-битными SIMD и суперскаллярными функциями. Синергические ядра имеют по 256 Кб программно-адресуемой SRAM-памяти.

Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами. Если одно из восьми ядер получит дефект при производстве, то оно может быть отключёно без необходимости объявления дефектности всего процессора.
[править]

Графический процессор

Чип RSX или «Синтезатор реальности» был разработан компаниями NVidia и Sony и его основные технические характеристики следующие:
Чип: NVidia NV47
Частота: 550 МГц
Теоретическая мощность вычислений встроенных и программируемых функций: 1,8 TFLOPS (триллионов операций с плавающей точкой в секунду)
Полный высококачественный вывод (до HDTV) на 2 канала
В графическом процессоре используются многоканальные программируемые параллельные шейдерные конвейеры, которые используют вычисления с плавающей точкой
136 шейдерных операций за проход
74,8 миллиарда шейдерных операций в секунду (100 миллиардов вместе с центральным процессором)
33 миллиарда скаллярных произведений в секунду (51 миллиард вместе с CPU)
128-битная точность пикселя используется для качественной отрисовки сцен с HDR
512 МБ графической памяти
[править]

Память

Используется два вида памяти — основная высокопроизводительная память Rambus XDR и дополнительная GDDR3:
256 МБ Rambus XDR DRAM, работающая на частоте CPU (3,2 ГГц)
256 МБ GDDR3 VRAM, частота — 700 МГц
[править]

Теоретическая пропускная способность системы
25.6 Гб/с для главной памяти XDR DRAM: 64 бита Ч 3.2 ГГц
22.4 Гб/с для GDDR3 VRAM: 128 бит Ч 700 Мгц Ч 2 доступа к памяти за один проход
RSX 20 Гб/с (запись), 15 Гб/с (чтение)
SB 2.5 Гб/с (запись), 2.5 Гб/с (чтение)
204.8 Гб/с Cell Element Interconnect Bus (теоретическая пиковая производительность)
Cell FlexIO Bus: 35 Гб/с исходящий, 25 Гб/с входящий (7 исходящих и 5 входящих каналов шириной 1 Байт, оперирующих на частоте до 5 ГГц). Эффективная пропускная способность обычно составляет 50-80% от общей.
[править]

Аудио и видео

PlayStation 3 поддерживает как старое разрешение обычных телевизоров, так и телевидение высокой чёткости — HDTV.
Поддерживаемые разрешения экрана: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
Два разъёма HDMI (Тип A) для двух экранов HD
S/PDIF оптический выход для цифрового аудио
Аналоговые выходы (Композитный, S-Video, Component video)
[править]

Звук
Dolby Digital 5.1, DTS, LPCM (функции DSP аппаратно поддерживаются центральным процессором)
[править]

Хранение данных

Все игры для PlayStation 3 будут поставляться на Blu-ray дисках, однако привод приставки также позволит проигрывать обычные DVD и CD-диски.
Blu-ray-диски PlayStation 3: BD-ROM, BD-Video, BD-R, BD-RE.
DVD-диски PlayStation 2: DVD-ROM, DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW
CD-диски PlayStation: CD-ROM, PlayStation 2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD, SACD Hybrid (CD layer) SACD HD
Жесткий диск — стандартный, объём 60 Гб, 2.5", имеется возможность отключения и апгрейда. Винчестер поставляется с установленной операционной системой Linux.
Memory Stick — слоты standard/Duo и standard/mini
CompactFlash — слоты типа I и II
Слот SD/MMC
[править]

Коммуникации
Три порта Gigabit Ethernet (Sony отметила, что возможно исключение роутера из комплектации для удешевления системы)
IEEE 802.11g Wi-Fi
Bluetooth 2.0
USB 2.0 (четыре порта спереди консоли и два сзади)

0

Ну, если не лень, прочитай и сравни эти две приставки.

0

Ладно щас приведу тяжелую артиллерию...

0

Против моей ядерной боеголовки, твоя артиллерия не поможет+)

0

Чё вы паритесь Юбисофт Нового Принца и на ПК выпустит, в этом я уверен на 99%
А может вообще на всех платформах выйдет как НФС Карбон.
И ещё, пока оф. инфы нет, то не надо сильно верить, только порадоваться можно!

0

Чё вы паритесь Юбисофт Нового Принца и на ПК выпустит, в этом я уверен на 99%

Мне главное чтобы он на бкосе вышел =D
Просто они сделают ПК - как платформу для нового ПК, позже как с AC

0

Ладноб уговорили... Время нас рассудит :Р

0

Вот смотрю я на эти онцепты и понимаю, что мне совсем не нравится то, что я вижу)
Оборванец какой-то с невъ**енной перчаткой)

0

И сапог нет!
Я даже, кажись, понял какой там будет сюжет

0

Наверно там будет типа, что Принц бомж и бедный, но потом узнает, что он Принц Персии, ну и понеслось...

0

дак он же всегда знал что он Принц Персии. Или во время дворцового переворота его чем- то по голове треснули? Ну он и забыл...

0

Кто сказал, что мы будем играть за старого Принца или его сына ???

0

А кто сказал про сына? Трейдмарк - то - старый. Значит будем за старого Принца. Который уже не Принц, а король Персии.

0

НАРОД! А не можете ли подождать??? НЕИЗВЕСТЕН СЮЖЕТ! А вы уже парите горячку! Тем более, что трилогия Песков СОВСЕМ закончилась! Зачем о сыне? Тем более, что ЭТО точно не принц! Иначе бы не назвали его так+он моложе даже парня из СоТ! Так что нужно ждать инфы, а не летать в облаках! Асфальта побойтесь!

0

Ну помечтать - то можно... А ты так сразу... Может это молодой Принц... Ну ОЧЕНЬ молодой. :D

0

Короче, ждём официальной инфы, всё остальное только ИМХО !

0

И придумываем свой сюжет :) Что у нас уже есть?

0

В общем я так думаю, что прнц персии 4 (если выйдет) действие будут происходить еще до первой или на войне в фарой в обшем не помню, где события происодят, но помните в конце 2-ой части принц якобы возвращается домой и видит, что Вавилон в огне, а в начале 3 части он приплывает в вавило и мы видим, что действительно Ваилон в огне. Тут возможно будет то же самое, в конце 3 части принц рассказывает Фаре какую то историю, где он бежит в лесу, так может быть это и есть корень сюжета принц персии 4.

0

Говорили, что следующий Принц ничего не будет иметь общего с историей о Песках Времени.

0

Стоп! Там где он бежит в лесу - начало Песков, но с новой графой. На нем же костюм семилетней давности! Между Песками и ВВ... Может быть. Но игра уже создана. Nintendo DS Battles of Prince of Persia. Там столько объяснено про Принца, что уши в трубочку сворачиваются от обилия инфы.

0

Этим бегом в джунглях они замкнули круг.

0

И не жалко ведь людям поклонников Принца-то и дело терзают новыми новостями, и все глано дело не подтверждают-я всеми ногами и руками за 4 часть-но по картинкам там Принц Мясник какой-то конкретный...=)

0

Я за любимого из трилогии. :) Это он в ВВ мясник был.

0

Ubisoft в шоке! Самая большая утечка в истории
22 сентября 2006, 2:03 Автор: XTR Теги: ubisoft утечка
Сегодня благодаря несознательности менеджеров Ubisoft на просторы Интернет утек 2 гигабайтный архив с изображениями из еще не анонсированных проектов компании. Среди, проектов оказавшихся раскрытыми оказались:

- Assassins Creed
- Far Cry 2
- Far Cry PSP
- Far Cry Vengeance Wii
- Lost
- Naruto 360
- Open Season
- Prince of Persia 4
- Rainbow 6: Vegas
- Rocky PSP
- Splinter Cell 4 Double Agent
- Splinter Cell 5 Conviction
- Surf’s Up
- Star Wars Lethal Alliance PSP
- Shaun White Snowboarding
- Teenage Mutant Ninja Turtles

0

Черепашки Ниндзя? вот удача! прямо исполнение желаний!!! -шутка

0

Кто сказал что утечка? Тока сегодня по телику видела анонс к Assasins Creed, Rainbow Six Vegas, Splinter Cell Double Agent... Ролики, траляля тополя...

0

Эти проекты скоро выходят, а остальные ещё даже не анонсированы.

Гы...... Star Wars и Splinter Cell 5, круто!
Не забили бы Юбики на новые проекты, из-за этого хакера или кто он там....

0

Да... Star Wars хорошо... Если только это типа Академии или Рыцарей Республики. На еще один Баттлфронт я не согласна.

0

Дык паиграй в Лего 2, кульная вешчь. А ентот стар варс-он же для псп.

0

Лего?? Мне че, делать больше нечего? Чем это она такая кульная?

0

Кстати прикольная гама, надо во вторую часть поиграть.
Когда делать нех, то играть можно.

0

В первой - первые 3 части, во второй - 2-ые три части.
Вешчь рульная, юмора много.

0

Типа вуки выдирающий руки штурмовикам? :))

0

О да, меня эт угарнуло. А еще вуки, надевший имперский шлем-и при этом штурмовики его не узнают+) Это не тупой АИ, а еще один прикол, коих в игре выше крыши+)

0

Тёмный Принц умеет убеждать, но тема не про Star Wars.

0

Точно. Давайте вернемся к Принцу. может это типа сын и дочь Фары с Принцем?Так... Подкидываю идейку для рассуждения.

0

Подождите,история с песками врядли уже повторится...Вспомните,до песков времени что было?Праильно,много чего:)Можт эта принц 1989 года на новом движке?: D К чему не версия?:)

0

Да там и сюжета - то толком не было... Поклонники - то в основном - у нового Принца.

0

Эт потому что тогда средств связи не развиты были:)Я в далёком детсве на денди как-то играл,понравилась игруля:)

0

Полезный сюжет там... Султан поймал твой гарем - иди и спаси своих женщин.

0

Там сюжет был, но он тупой. Типа Отца Принца убили (Визирь), а его в подземелье заточили, вроде так.

0

Чё там тупово???Такую задумку на современный лад перевести и ваще историческая драмма выйдет:)

0

Да не.... Бредю Вот че визирь в Персии забыл. И во всех частях у Принца гарем. это не драма а эротический триллер.

0

Что то подобное было в Prince of Persia 3D.

0

Да номрмальный сюжет был,как у средненьково голивудского детища...

0

да брось ты.... Там до сюжета - как до Марса.

0

Там не сюжет,а почва для сюжета хорошая:)

0

Ну тогда и в Реймане отпадная почва для сюжета.. :Р

0

Просто вы сюжет первой части представляете как строчку размажестого текста на экране,а еслиб это были скриптовые или рисованные ролики на новом движке?А?На такой почве напридумывать можно много...

0

Так вот тебе! И Визирь который кокнул папашу в Тронах...

0

Да так, о сюжете в первых принцах, которые исчо 2Д.

0

Быстрей бы уже анонсировали официально!

0

Гы гы гы. Я тоже их жду с нететрпением. Еще больше чем ПРинца.

0

Кстати Вии - консоль нового поколения. На ПГстатья про Вии и назвали консолью нового поколения.Так что я права. Ктому же Убисофт анонсировала выход нового принца именно на Вии и пока больше нигде.
вот даже страница.
http://www.gamespot.com/wii/action/princeofpersia/index.html?q=prince%20of%20persia

0

И в этой же статье с геймспота ...the Wii the only next-gen system confirmed to play host to a Prince of Persia title. Гы гы гы. *празнует победу*

0

А кто нибуть Вии будет покупать? И всё равно он выйдет на ПК!
А ещё там написано:
By: Ubisoft
Genre: Fantasy Action Adventure
Release Date: March 2007 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Для Вии совсем другое название принца. Вии отнесли к некст гену, т.к. это просто новая консоль, а не графически совершенней. ПС3 и Хящик-это некст ген. Просмотри еще раз конфиги. ЦП 729 МГц-это очень слабо.

0

Я на комп не буду покупать принца, я это понял уже. На геймпаде удробно играть...К тому же как и с Ассином нас ждет вначале анонс на консоли а потом ПК, то есть скорей всего вначале выходит на бокс и пс3, а потом на ПК

ВИИ щас нет cмысла брать, игры будут стоить 50$, а пока ираток не видно будет ближайшее время...

0

А пиратки на Xbox уже есть? И если есть то по сколько р.?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

300 рэ
Но в ноябре могут дырки прошивкой закрыть а могут и не закрыть...Если нет то буд чиповать !

0

Мля все стали тока флудить на ПОПе

0

В магазине =)
ЗЫ Что-то хочешь узнать пишу в асю/личку!

0

Ждём нового принца и кучу игр от Убисофта!

0

кучу не надо, лучше меньше, да лучше:))

0

Да....4 Принц эт хорошо...но чё там намутят с сюжетом-страшно подумать-хотя в роде до сих пор больших минусов не было-будем надеется на лутшее!

0

Но я только за настоящего Принца. Всяких там внуков и молодых отцов я в этой игре не признаю.

0

Ну понятно что с детьми. А тебе так хочется не за Принца а за его детей играть??

0

Нет, но принц же не может всю жизнь монстряков мочить. Когда-нибудь он состарится;) Придется детям;)

0

Может Пески его нестареющим сделали :Р

0

Я лично одного хочу, Принца Персии который щас, и характер такой же.
Чувствую будет галимая гама, успех трилогии про Пески ей не затмить!

0

Вот и я про тоже... Но куда впихнуть сегодняшнего Принца если уже вездеон был. Мыза ним следили начиная с 22 и заканчивая 30...

0

НАРОД! ОЧНИТЕСЬ! КАКОЙ ОТЕЦ, КАКОЙ СЫН??? Эта игра вообще не про ЭТОГО принца! Согласен играть толкьо за троюродного брата сестры мужа двоюродного дяди Шахрамана! Angel_Trent, принцу в СоТ было 25, в конце - 33. И не спорь.

0

На другом официальном сайте было 22. А вообще нигде никогда не говорили скока ему лет. Так что сам не спорь. Раз не про ЭТОГО Принца, то про КАКОГО? Люди любят сегодняшнего Принца и это просто самоубийство впихивать какого - то нового.

0

Ага, как сейчас вижу: -Папа Принц- врывается маленький принсёныш- расскажи историю....
- Хорро о ш оо..... закряхтел Принц-это было.....-но тут у нашего героя пересекло поясницу - ох, радикулит проклятый......

Нееет принц старый, не Принц, правда , если напасть у них в королевстве приключится, спасать придётся......

0

Дык он полюбому уже не Принц. Он Король Персии.

0

Ну хотя бы внешность оставили бы.... Хотя это всё равно, будет не тот Принц.
Просто я щас гамаю в SOT и именно в первой игре проявляется его характер. В некоторых моментах можно понять какой он будет потом.
Вобщем хочу продолжение, мне лично пески не надоели!

0

В некоторых моментах? А в каких? Там где он за Фару мстил рубя всех подряд?

0

Я тоже тока в Пески люблю гамать)))

У меня на сайте есть официальная (правда, на корейском\китайском\японском) обоина с инфой о возрасте героев (тока возраст и пол и можно нормально прочитать)

Если он станет Королём, то игру переименовывать нада! А это не есть хорошо для Юбисофта! И зачем нам этот старый принц? О событиях между СоТ и ВВ? Есть такая игра для NDS. О событиях ДО СоТ? Глупо! Нужен НОВЫЙ принц!

0

Neho4u novogo Princa!!! Ho4u na6ego, ne starejuwego :) A... 25... Kakoj - to on lopuh dlja 25 let...

0

В некоторых моментах? А в каких? Там где он за Фару мстил рубя всех подряд?
Там их много, все не вспомнишь, надо гамать и записывать. Кстати, что-то он часто сам с собой разговаривает (во всех частях), наверное, ему одиноко в этом мире.

Я имел в виду, пусть хоть всё поменяют, но образ этого Принца оставят, типа другая история.

0

Можно ведь отрицать события последних 2 частей и переписать историю....( Например Парк Юрского перида 2- яркий тому пример:) всё, что произошло в этом фильме отрицается, и начинается эпоха 3 части:)) ).

0
0

Парк кульный фильм, обожаю динозавров.

0

No kak - to zalko otbrasivatj trilogiju Peskov....
Эта история всегда будет в нашей памяти! А погамать в новую охота.

0

Да! Король умер....Да здравствует король!!!?!?

0

Здорова! значит будет ещё одна игруха про принца чтоли?!

0

Я соглашусь что только Принц из трилогии Песков форева. Других я отказываюсь принимать.

0

Хех, это утка....Нет и не будет никаких Next Gen'ов, даже Юбики так сказали. А на счёт утечки там какойто слышал, что просто есть инфа, мол "может когданибудь, лет через 5 будет четвёртая ира, но скорее всего она не будет связанна с тремя предыдущими". Я к сожалению не помню где читал....... Но Next Gen точно нету, даже в проэкте.

Ну а поклонникам игры остаётся ждать Assasin's Creed (если сказать грубо, то это свобода ГТА плюс выкрутасы прЫнца и Thief в антураже средневековой Европы)

0

Ыыы не напоминайте мне о Thief. Это моя самая любимая игра=)

0

Теперь и моя)))) Скоро сайт про неё заделаю;)

0

Donor
1) Про Ассасина все знают.
2) Ну дык то, что он не будет, это тоже может быть гон!

Просто разрабы хотели всё скрыть, но не получилось вот и отмазываются, а потом вдруг заявят "Принц 4 выйдет полюбак". Очень уж много денег царевич им принёс....

0

Хочется, очень хочется чтобы вышел 4 принц:) а на счёт денег, им много что приносило...

0

Да, будет очень хорошо если он выйдет, но вот токо когда...

0

Долго еще, долго. Они пока для ПСП и Вии разрабатывают.

0

В любом случае их разрабатывает совсем другое подразделение UBISOFT - у MONTREAL и своих забот полон рот (например Assasin's Creed). А то, что разработку отдадут другому подразделению, я сильно сомневаюсь (опыт на целую трилогию). Разве что дадут кого-нибудь в подмогу, как это было в T2T (Casablanca)

0

С Т2Т хорошо получилось, идеальный союз:)

0

Точно. А ВВ одна команда делала? А, ну да, одна. В Т2Т движок не ахти, но пейзажи, пейзажи...

0

В T2T движок тот же что и в двух предыдущих

0

Ну... Выглядит он как - то похуже. Каюсь, я чайник ))

0

Из него максимум выжили, да ещё и эффекты стали получше....

0

Ну млин.... Ну незнаю. Сказала же - чайник!

0

Я не знаю, правда ли это, но то, что тут обещают стиль WW, меня не очень радует, хочу классического Принца Персии.
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=5014&st=20

0

Хочу стиль Тронов и Темного. Но его не будет (((

0

Несмотря на то, что я за старого Принца и мне не очень охота играть во что-то новое, я в это не верю...
Да, и я почему то уверен, что это 100% гон!

0

Да вы чё поцанны !!!!!!!!
А слабо на www.ubisoft.com зайти и почитать?
По пиратам лазите и им верите!!!!

0

А что там написано (у меня плохо с английским.... как там говорил герой одного фильма: - я говорю на двух языках..., обычном и неприличном!!! ....- а я и того хуже на одном:)

0

Там много чего написано... Я так и непоняла где смотреть.

0

Там ничего нет про нового Принца. Из нового только по АС и всё.
Black Prince наверно имел ввиду то, что верить информации можно только если она с официального сайта. Хм...

0

Так они и будут писать если утечка произошла. Убики же жутко скрытные.До последнего молчат.

0

Инфе можно будет верить только тогда, когда мы будем уверены в четвёртом Принце!
...Кто нибуть уверен?

0

40 процентов уверенности, 60 - надежды.

0

хм... всё по процентам высчитывать... я не смогу дать точного соотношения... )

0

Знаете чем спорить сколько принцу лет!Просто вот сколько ему было лет в первой часте прибавьте семь(потому-что он через семь стал таким)а в третий ему столько же!за две недели он бы не повзраслел ещё на несколько лет!

0

Prince of Persia выйдет на Xbox 360

Вы, конечно же, не думали, что после трёх частей Prince of Persia, компания Ubisoft вдруг остановится, задумается о вечном и перестанет клепать продолжения. Этого естественно не случится, о чём красноречиво свидетельствовали секретные рабочие материалы, которые каким-то чудом (скорее по неосмотрительности) попали в сеть благодаря усилиям геймеров.

Prince of Persia следующего поколения появится на Xbox 360. Деталей об этом проекте практически нет. Можно лишь предположить, что нас ждёт более современная графика, всё тот же захватывающий геймплей и красивые драки. Релиз состоится не раньше 2008 года и, скорее всего, мы ещё станем свидетелями анонса игры для PlayStation 3.

0

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=564664

Благодаря очередному сетевому магазину нам стало доступно название новой части популярной серии “Prince of Persia”. еда от Ubisoft с большой долей вероятности полюбому будет иметь подзаголовок "Ghost to the Past”. Потрясающе

0

Да.... и что они придумают??И если будет так называться то пора менять название темы!

0

Новый Принц на подходе! Смотрим новость на главной странице!

0

Dimax ты не знаеш эт буит опять о песках иль нет прост неохота про пески над че нить новое

0

Это вообще пока не подтверждённая инфа. Думаю, песков не будет.

0

Prince of persia будет приквелом, это до ночала sands of time. И главным героем будет кто-то другой(?), но самого принца тоже увидим! он будет второстепенным персонажем. Так говорили в видео на диске журнала ЛКИ.

0

Все это знаю. Во всяком случае тот, кто за этим делом следит.
Думаю будем играть за отца Принца!

0

Блин тока игра бы вышла наподобии WW.А то TT совсем не понравился

0

Ну кому как...
Я вообще хочу опять атмосферу сказки, ведь этим и выделился первый принц. Но и от бешеных боёв не откажусь

0

Привет всем!
А кто знает када он выйдет в Украине?
Новый принц персии?

0

Бугога... Он ещё даже официально не анонсирован! Примерно в 2010 году, может быть.

0

"Блин тока игра бы вышла наподобии WW.А то TT совсем не понравился"
Полностью согласен с этими словами, так как WW наиболее интересная игра из всех Принцев.

0

Бугога... Он ещё даже официально не анонсирован! Примерно в 2010 году, может быть.

всё равно ждём!
и надеемся что игра будет супер..!
:)

0

Всем цыц! Принц анонсирован оффициально. Юбики подтвердили, что Принц Персии 4 находится в разработке.

0

Кул значит ещё сыграем за принца!!!

0

Принц ... хм ...класная веч.Веселит.ЖДЕМС!
Просьба:
DimaX , ты желтые карточкуи неотдаёшьь?Если просто так недаешь тохотябы за, неграмотность...
(но не в баню)пожалуйста одну!!!
если че пиши сообщение.:)(Я всерьёз)

0

Принц наконецто думал что больше не увижу,этаж моя любимая игра УРААААА

0

ну а зачем так тему то растягивать?

0

Народ, мы НИЧЕРТА НЕ ЗНАЕМ, на чём, точную дату и то, что это будет, так что не судите заранее

0

Я же сказала, убики подтвердили. Не дату, конечно, но то что Принц будет. :Р

0

Я же говорю, что Принц вечен во времени!

Namid
Если уж так хочется, то могу попросить тебе желтуху дать...

0

напиши че нить орегинальное!ладно?

0

Prince of Persia 4 будет одна из самых крутых игрушек 2008 г.

0

Надеюсь что игра станет сто пудовым хитом...
и порадует собой всех.

0

хочется какой то оригинальности, необычного чего то

0

Хотьбы на подобии WW, мне TT вообще не понравился ( в WW настоящее мясо)

0

......ну это ж будет ремейк....поэтому игра должна с душой завершить начатое.....и тут графикой 2006 не отделаются!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Здесь мы будем бегать:

А вот еще принц:

0

Дык первая картинка - это комната с Часами времени из СоТ О.о

0

Ха! Какая же тогда предистория, если тут принцу явно больше 18???!
Одно из двух, и я склоняюсь ко второму:
1) Юбисофт что-то мутят
2) Фейк! Это не концепт арты четвертой части! Просто кто-то решил выложить своё творчество!

зы. И вообще второй рисунок, это вроде арт второго принца...

0

BrazMeN, не смеши. Первый СКРИН - сокровищница с Часами. Второй концепт-арт - из второй части. Хватит воду мутить

0

Да он просто все что видит, то и говорит. Придумывает. То призраков, то вот, комнату с часами..

0

....да....да....да.....ну я впринцепе тоже сомневаюсь что это 4 принц......но.....мало ли....

0

Это не флуд. - вот это что то типа того))

0

Надеюсь не это не будет клон Assassin's Creed

0

Вот инфа старая но ее у нас нету!
Как утверждает блог Surfer Girl Reviews Star Wars, нижеприведенные изображения являются ни чем иным, как скриншотами продолжения приключенческой серии Prince of Persia, которое имеет несколько рабочих названий: Prince of Persia 4, Prince of Persia 0 и Prince of Persia: Ghost of the Past.
Как известно, разработкой новой игры занимается Ubisoft Montreal. Источник, предоставивший данные скриншоты, утверждает, что игра создается в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и Wii. Очень хочется верить, что скриншоты снимались при помощи версии для Wii - уж очень они неказисты, и дело совсем не в малом разрешении. Кстати, у нас большие сомнения насчет того, что на скриншотах изображен персонаж мужского пола;)
Идем далее, выход игры запланирован на середину следующего года. Prince of Persia: Ghost of the Past представит публике совсем юного принца, и конечно же, события новой игры, которая должна положить начало новой трилогии, будут разворачиваться задолго до событий Prince of Persia: The Sands of Time. Кстати, вторая игры следующей трилогии должна выйти летом 2009 года, одновременно с фильмом The Sands of Time.
Анонимный источник утверждает, что в плане стилистики и геймплея нас ждет дикая смесь лучших элементов оригиальной The Sands of Time, Ico и Zelda. Подождем реакции Ubisoft…

0

По скринам и инфе уверен в успехе игры. Юбисофт Монреаль оправдывает свою хорошую репутацию лучшего разработчика. Вот и принц новый анонсирован и выйдет в этом году. Очень жду (все части прикольные, но вторая самая лучшая). Самое ещё главное чтобы релиз консольных и пс версий был одновременным.

0

Вот мы и дождались анонса игры.
Теперь осталось еще чуть-чуть подождать Юбидейс.

0

Блин, крышу сорвало!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - СТОИТ ЖДАТЬ!!!))))

0

Да, надеюсь, ГеймТрейлерс или ИГН стырят ролик как обычно)

Но я уже предвкушаю это больше, чем АС2!)))

0

Ещё пара обоек тут не выставлена - смотреть на Акелловском форуме)

0

Я эти сканы видел. Думаю этих хватит, ведь в любом случае это ещё арты.

0

Ну, там есть несклько, которые чуть обработай - вообще улётными станут)

0

Полюбому надо Ubidays 2008 ждать... Грядет жара!

0

не арты это них, такая графа будет в игре......, говно, мне принц нравился из-за реалистичности, а щас получается что какаето мультяшная графа будет, это бред.....
http://zoneofgames.ru/img/screens/1303/2.jpg http://zoneofgames.ru/img/screens/1303/3.jpg http://zoneofgames.ru/img/screens/1303/4.jpg


вот здесь умные люди говорят http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=14342&st=20&gopid=167691entry167691

0

Да не похоже это на графику из игры. Хотя... Да нет не верю я в это. Вот Ubidays дождемся и все узнаем.

0

Почему, похоже. Ты когда - нибудь об Оками слышал? Или вот еще есть Eternal Sonata (правда там анимешное 3Д). Будет очень оригинально, если и Принца сделают в таком "мультяшном" стиле.

0

Ну ф принципе я согласен, так даже прикольней. Ведь если вспомнить Prince of Persia - это сказка. А с такой графикой игра выглядит сказачней.

0

Именно. И что меня больше всего радует, так это то что вернулась Восточная атмосфера. Я жутко боялась, что разработчики вернут атмосферу Схватки. Игра была совсем вне принцевская...

0

А вот еще меня интересует вот это: что за перчатка у него на руке?

0

Я думаю что это что - то типа как у Неро в ДМК4. В статье еще было сказано, что с помощью перчатки Принц может скользить по стенам и т.д.

0

Будет плохо если вдруг окажеться что принц научиться делать такие же трюки как Неро. Получиться тупой клон ДМК4.

0

А я в ДМК вообще не играла, так что если Юби и стырят идею у Капкома, я об этом даже не узнаю ))

0

Думаю ни че хорошего не будет если принц подлетит во время схватки на два метра и продложит атаку там.

0

Ну если кто смотрел Advent Children там как - раз такие битвы, с "полетами". Впринципе, если грамотно и артистично сделано, смотрится очень красиво.

0

ну незнаю ведь новый принц это приквэл, тогда куда подевалось все в песках времени, все движения, перчатка.

0

Вообще у меня подозрение, что это не приквел, а совершенно другая история про какого - нить другого Принца(хотя бы только потому, что арабы с голубыми глазами в Персии(ныне Иран) - не редкость. Почему думаю, что это не приквел?
1)в СоТ нету перчатки
2)Принц бомжевато выглядит, а в Песках он весь пошит с иголочки.
3)Новый Принц явно закален в боях, в то время как в Песках драки с индийцами было принцевское первое боевое крещение.
4) под правым глазом у него какой - то странный шрам(тату?) которое у нашего Принца никогда не было.

0

Вывод:
-либо это совершенно новая история(скорее всего да, а жаль)
-либо опять игры со временем
-либо у принца амнезия ))))))))

0

Шрам почти как у Кенси Химура из Самурай-Х )

Вот краткий перевод данной в сканах статьи:

Вам предстоит излечить умирающий мир. Сюжет будет чем-то напоминать сказки «тысячи и одной ночи» - более фентезийный и магический, меньше привязанный к реальности.
Некоторые элементы нового Prince of Persia могут вызвать у геймеров ассоциации с такими играми, как Shadow of the Colossus и Okami (троекратное ура! Тут уже не поспоришь - отход от концепции оригинальной трилогии налицо).
Трансформация мира будет происходить в реальном времени, растения будут заново расти на спасенных территориях, небо будет наливаться здоровым голубым цветом и так далее.
В игре больше не будет функции перемотки времени и прочих возможностей.
Разработчики ставят акцент на том, что они делают не второго Assassin's Creed - они делают нового Принца Персии.
Графический стиль игры был предметом многих споров, однако в итоге все разработчики полюбили его.
Краткая завязка сюжета такова: когда-то давно Orhmaz и Arhiman, боги-близнецы, олицетворяющие Добро и Зло, сошлись в смертельной битве. В итоге Orhmaz поместил Arhiman в коробку, которую он спрятал в далеком оазисе в самом центре бескрайней пустыни. Спустя несколько сот лет принц (главный герой) освобождает Arhiman из заточения, и понимает, что он совершил ужасную ошибку, которую ему предстоит исправить…
Огромные открытые локации с большим количество органики, разработчики проводят аналогии с Zelda.
Во время сражений враги и боссы будут использовать в качестве вспомогательного оружия окружение.
Концепция игры пережила несколько стадий. Изначально разработчики хотели создать огромный открытый мир - задумок оказалось слишком много для их реализации. В итоге сошлись на том, что у игрока будет основная цель, однако для ее достижения можно пойти несколькими путями.
Игровой мир состоит из «узлов», соединенных путями. Вы сможете попасть в любой «узел» по своему желанию. А это означает, что вам не надо для достижения точки 3 из точки 1, проходить через точку 2 (разработчики явно в курсе, что такое p2p-сети).
В зависимости от того, в какой очередности вы посещаете те или иные «узлы», враги могут отличаться сложностью на одном и том же уровне. Даже боссы могут быть легче или сложнее для прохождения - смотря в какой очередности вы решите с ними драться.
Принц сможет скользить по любой стене при помощи своей перчатки, да и в общем у него появиться значительно больше движений и приемов


По сему это реально другой принц

0

Принц-то другой, а вот дурак такой-же.... :-D

"принц (главный герой) освобождает Arhiman из заточения, и понимает, что он совершил ужасную ошибку, которую ему предстоит исправить…"

Гиде-то мы это уже видели... только вместо Arhiman'а были пески...

0

Принц-то другой, а вот дурак такой-же.... :-D

Златые слова XD Юби, видимо, любят из Принцев лопухов тех еще делать. У всех Персияновичев руки и моск не там где надо )))

0

1) Народ, это арты! Не будет такой графы полюбому!
2) Да уж перчатк0 как у Нер0 рука. Только ДМС это слешер-экшен... Не думаю что принц будет таким. Поэтому ничего Юбики у Капком не заимствовали *делая хитрое лицо*
3) Насчет приквела:
Ну дык ясное дело, что мы не будем играть за старого Принца! Ну например такая история=>
Принц N со своей перчаткой может быть кем угодно, да хоть братом отца принца нынешнего))) Ну освободил он зло, потом в конце запечатал и тут... В этом замешаны пески))) (куда же без них) Кстати, интересно как они используют способности времени? Ну так вот, добро и зло понятие относительное... Может зло это и есть проклятье песков, может что-нибуть со временем связано (с императрицей времени). Короче, под конец этот принц оставляет чудное наследство нашему известному царевичу, а сам наверно сдох.
4) Статью я уже выложил в инфе о игре.
5) Принц-то другой, а вот дурак такой-же.... :-D
Златые слова XD Юби, видимо, любят из Принцев лопухов тех еще делать. У всех Персияновичев руки и моск не там где надо )))

Дурак да? Врят ли дурак смог бы обмануть смерть, сразиться с самим собой и освободить свое царство, оставаясь при этом настоящим войном! А уж мыслить в критических ситуациях (WW) далеко не каждый может!

ЗЫ. "принц (главный герой) освобождает Arhiman из заточения, и понимает, что он совершил ужасную ошибку, которую ему предстоит исправить…"

Гиде-то мы это уже видели... только вместо Arhiman'а были пески...

Все мы совершаем ошибки... Кто-то больше, кто-то меньше))))

0

Дурак да? Врят ли дурак смог бы обмануть смерть, сразиться с самим собой и освободить свое царство, оставаясь при этом настоящим войном! А уж мыслить в критических ситуациях (WW) далеко не каждый может!
Изначально дурак. Потом - то уже конечно извилинами поворочить надо было, чтоб себя родного спасти. Но пески - то открыл? Кто он - дурак. Или, точнее, лопух. Славы ему хотелось... А кто ее оценил - то, твою славу? >.>

0

Его просто не просветили про песочное проклятье+на*бали. Он про проклятье песков вообще ничего не знал!
А славы он хотел, так ясное дело, какой принц в свои 18-20 лет её не хочет? Зато он потом быстро смекнул, что она ему нах не нужна. И признал, что это его ошибка, хотя всё из-за визиря.

А кто ее оценил - то, твою славу?
Кое кто оценил... Даже ещё захотел...
А ещё старик орал->Слава Принцу Персии!)))

0

А ещё старик орал->Слава Принцу Персии!)))
Так это он когда орал - то? )) Много лет прошло. Раньше все чихали на этого Принца Персии, пока он все не разворотил, полмира не погубил.... Вывод: Родители, уделяйте детям внимание! А то вырастают из них вот потом такие царевичи...

0

DimaX, если в статье написали, что НЕ будет фокусов со Временем, то каким макаром тут Песок?

0

Ну а как же батя его? Он то оценил старания Принца. Во всяком случае в СОТе.

что НЕ будет фокусов со Временем, то каким макаром тут Песок?
А ну да, ты прав. Меня уже глючит от этого песка.
Давно пора так сделать, чтоб уровни были в 5 раз сложнее чем в самом первом Принце (на денди).

0

убейтесь апстену те кто хочет мультяшную графу!!
из принца персиков хотят сделать ass assин крид, тёлка его делает, которая делала асасина,
Боевая система построена строго на дуэлях, в принце никада небыло никаких дуэлей!!, там было мяско!!

0

из принца персиков хотят сделать ass assин крид
Если б ты прочел повнимательней, понял бы, что они не хотят делать АС из Принца, в чем я их не виню. А дуэли... В Принце навалом дуэлей. Дуэль - когда сражаются двое. Каждая босс - битва в той же Схватке - дуэль.

0

Да принс персии уже не тот. Юбики хотят сделать совершенно новую игру, под тем же именем. Оно даже к лутшему. (ИМХО). Хотя судить пока рано.

0

Принц не будет похож на АС. АС выходит как трилогия. Совсем другая игра.
А где написано, что его продюсирует Джейд ?

0

Млин, неужели и правда будет использоваться технология cell-shading?! Ёпть не хочу, убейте дизайнеров. Может мультяшная картинка и подходит, но я хочу красивую графику, а не рисованную муть!

0

Если такую графу представить на Некст-Джен уровне, то лучше мало что можно придумать

0

А где написано, что его продюсирует Джейд ?

Вот здесь вот написано (03.05.08 00:56): http://forums.playground.ru/prince_of_persia_4/172129/

0

Прощай шикарные ролики! Наверно теперь типа комиксов сделают. Прощай красивая графика, потому как теперь без разницы... Прощай детализация потому как теперь главное разрешение экрана.
Вот я представляю АС в такой графике и хочеться выпить йад... Им надо очень постараться чтобы игра понравилась всем. Теперь у меня последняя надежда на геймплей.

PS. Все конечно имхонах!

0

Да поср*ть на АС, чесслово.(пардон за мой французский). По мне так лучше б его сгубили, потому как хоть Альтаир и крут как яйца, спору нет, но сама игра чистит принцу ботинки и завязывает шнурки.

Да и ты же не знаешь, как это в движении будет выглядить,может очень красиво и эффектно.Надо ждать первых трейлеров, а потом уже сокрушаться.

0

В АС я имею в виду составляющую окружения. Представь средневековье в мультяшой графе.

У меня предчувствие плохое...

0

Да перестань ты нервничать. Все будет тип - топ,Юби не подкочают. Ктому же реализм, видимо, опять стал выходить из моды...

0

Народ, давайте подумаем над этим->
история же поведает о приключениях принца, который некогда был вором.
Не глупо ли?

А вот чего я боялся:
На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика, созданная по методике «cel shading»
Авторы особенно гордятся тем, что оживление природы происходит в реальном времени, безо всяких скриптовых роликов.
Интересно посмотреть на это в мультяшной графе.
Хорошо они отмазались! Походу роликов не будет.

0

+1 жаль что она не будет в стиле второй части :( . Видимо боятся за рейтинг у цензуршиков.
Хоть может сюжетик всё скрасит. Вобщем посмотрю что получится :-).

0

DimaX, ну и что, что был вором? Самый первый принц, где пиксели были с кулак, был мореплавателем и стал принцем только после того, как спас в конце любимую принцессу.

Скорее всего будет так: мы а-ля Лара Крофт залезли за каким-то сокровищем, но вызволяем этого плохого типа, потом спасаем страну и мир, и нам присваивают титул принца. По-моему логично

Кста, вроде бы в перчатке нету ничего магического - наверное чисто для кульбитов и боя, сделана из тугоплавкого металла (скорее, сплава)

0

М да... Какое то странное складывается впечатление о игре, вроде что то новенькое, а вроде че то не то.

0

Да почему же..Как раз таки всё то.
Просто это уже не тот старый принц..а новый, некст ген.
=)

0

Скорее всего будет так: мы а-ля Лара Крофт залезли за каким-то сокровищем, но вызволяем этого плохого типа, потом спасаем страну и мир, и нам присваивают титул принца. По-моему логично
Дадут титул принца в конце? Тогда надо было назвать Принц воров или Персидский вор.
Дык тот Принц на той принцессе женился и стал полноправным царевичем (+мореплаватель всё же не преступник). А этот вор! Ему руки отрубить надо))) И кроме как жениться другого пути стать Принцем нет.

Гм, напоминает Алладина
Я кстати о том же подумал))

0

В Алладине у одного типа как раз была магическая перчатка)

Во, то есть он ещё по сюжету спасёт принцессу Персии)

0

Вах, может та девченка из концепта и есть Принцесса Персии? Мож еще и эротику намутят? Ведь даже в Песках ого - го было... А про то как Кайлина конкретно седлала Принца в конце ВВ я ваапще молчу...

0

А мне вот интересно, что же все таки получится))

0

Это всем интерестно, поживем увидим.

0

Главное, чтбы поскорее) Срок был дан огромный - 3 года игру делать, должны же сделать на ура!

0

А чё в новом принсе без песков времени действие проходить будет?

0

А чё в новом принсе без песков времени действие проходить будет?
Скорей всего да, ведь разработчики сказали что ни каких фокусов со временем не будет.

0

Скорей всего да, ведь разработчики сказали что ни каких фокусов со временем не будет. это и может даже хорошо надо что-то новое придумать.

0

Видили трейлер на официальном сайте? Во рисует! За 15 минут такую красотень О_О

ЗЫ: Димакс, ты зануда, пост я удалила, а ты уж напиши свое предупреждение в начала темы, модератор ты наш. :Р

0

Кароче будет просто красивая реальная сказка.....ну и конечно мессиво и (я надеюсь остануться) прыжки по стенам.

0

Народ, игру сравнивают с Shadow of the Colossus. Я узнал тока, что игра - эксклюзив на ПС2. Кикто не может подробнее рассказать о ней?

0

щедевр не шедевр,а игра дожна появиться стоящая)))Кстати у всех предыдущих частей есть неоспоримое достоинство-все они выходили на PC(даже версию для Dendy на ПК портировали),и ОЧЕНЬ низкая требовательность к системе.Я раньше играл в Prince of Persia-Two Trones на такой системе:gf4mx 440 with agp8x64mb,256mb ram,1.25ghz athlon,160gb HDD.И играть на средних(вроде бы) можно было очень даже комфортно.Иногда комп перегревался.и винда падала,но я всё равно в неё поирал)))Все все части серии Prince of Persia-отличные игры.

0

Блин только хотел в перепись записаться, а она закрыта :((

Надеюсь Юбики сохранят всю динамику и трюки которые были в прошлых частях. То что все части игры это шедевр соглашусь :-)

0

Блин только хотел в перепись записаться, а она закрыта :((
Всем!
Я её закрыл! А вы сразу все понеслись её создавать. Мне тут даже уже предлагали шапку делать. Нет народ неужели непонятно, что рано ещё этим делом заниматься! Может отрыть уже тему о первых впечатлениях? А сама перепись ничего не дает, считаю это глупой затеей (записано 200 человек, на форуме из которых сидят 3) И к чему спрашивается она нужна?!
Когда будет больше информации, видео, обоев и т.д. Когда люди определятся, нравится им новая часть или нет, вот только тогда и надо открывать её!
Все недовольства в личку, только не надо подобного писать->
нах тему закрыл?верни как было???Тебе она мешала,эта перепись???В каждом форуме есть,и тут пусть будет!!!
Я что, где-то писал, что её не будет? Будет, но потом!

0

Думаю и эту часть не обойдёт любовная история. Кто как думает по этому поводу? И кто интересна та девчёнка из 1 поста (арт) ?

0

Berous
Скорее всего инфа появится на UbiDays с 28 по 29 мая.
ЖДЕМ!!!

0

Это точно!
Ещё тут новое название POP4 появилось...
см. Информация об игре.

0

да думаю до 4 квартала мне и гташки хватит :)

0

ШО ЗА КРЕТИНСКОЕ НАЗВАНИЕ?!(опять) Тогда б уж лучше Продиджи.

0

А какая вобще разница кокое название у гамы будет :) вам не всёравно? Всёравно вы играть в неё будете))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ