на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Принц ПЕРСИИ .vs. принц ВОР

Принц из трилогии.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Тьфу... Я отказываюсь выбирать. мне оба Принца нравятся совершенно разными своими качествами.

0

Мдяяя, скажу так-> Принц рулит! И не важно какой, главное что рулит и все! Меня не переубедить ^_^
Да и просто не хочется сравнивать персонажей от одних и тех же разрабов.

0

Нового не знаю..я за старого, чмоке!)))

0

Рулит тот принц, который всегда при мне :) Он уложит любую :)

0

Вор может и не убивает великанов кинжальчиком, зато с чувством юмора у него все в порядке ;)

0

да, с чувством юмора порядок, но мне всё таки кажется что принц из 2 трона сильнее. Почему? Да потому что новый принц - ЛЕНТЯЙ!!! кто слышал его реплики меня поймут

0

Вообще мне нравится принц из первой трилогии, но если присмотреться к каждой из частей, то в каждой из них мы увидим совершенно разных принцев. В первой части принц молодой и доброжелательный, во второй части принц злой и беспощадный, а уже в третей части что-то среднее между первой и второй частями. Так мне больше нравится тот, который кромсает всех направо и налево

0

Вор не лентяй, просто он рас[censored]дяй по натуре =) Ну ничего, Элика его вылечит ;)

0

Угу, надо было еще и Темного принца добавить)))

0

Вор не лентяй, просто он рас[censored]дяй по натуре =) Ну ничего, Элика его вылечит ;)
XD согласен

да, с чувством юмора порядок, но мне всё таки кажется что принц из 2 трона сильнее. Почему? Да потому что новый принц - ЛЕНТЯЙ!!! кто слышал его реплики меня поймут
да ты видел комбы нового? старие и близко тьху...(почти.. местами..)

0

Лентяй так бы не смог=) про рас***дяя совершенно согласен.
Новый принц мне ОЧЕНь напомнил Данте из ДМК. Вам не кажется? Даже рожей похож.

0

Точно!!! А все время думал, гдето я что то похожее видел с таким юморком

0

ДАНТЕ И НЕРО ИЗ ДМК4 РУЛИТ !!! А ещё мне кажисься что новый принц этот слизан с ДМК4 и ручёнка нового принца походит на ту что мы видим у НЕРО и юмор у новичка очень похож на тот что исполняет ДАНТЕ , а вобще мне нравиться принц персии схватка с судьбой , рульная игра была я тогда даже комп купил из за неё только одной уж очень она мне тогда понравилась :)

0

принц из 4 части должен победить

0

ну в первой трилогии баёв было больше в новой юмора но новые комбо внешний вид у обоих нравитса тут и спорить ненада они оба харошие!в трилогие и в новом принче свои плюсы и минусы так што думаю глупа сравнивать

0

Думаю пока ещё рано сравнивать. Многие на протяжении нескольких лет играли в трилогию принца и уже успели пропитаться к нему большой симпатией. А тут нам предлагают сравнивать его с новым принцем который вышел в свет совсем недавно. Вот когда узнаем побольше про нового перса тогда и будем сравнивать.

0

а разве это не один и тот же?
какова хрена он фару искал тогда в начале?
понятно увидел деваху и отмазался что тип асел

0

я за белобрысого принца в белой одежке из самой первой части XDDD!Шучу.=)Я за старого.Перемотка времени рульная вещь!

0

Мой перый "Принц", в которого я поиграл, прошел и перепрошел с отличными впечатлениями был Warrior Within (за его брутальность, крутосюжетность)... И только потом сыграл в 3-юю, а потом уже в первоисточник.. Вот такой я мазахист:)))
Но с выходом Нового прототипа 2008 года забыл о суровом выражении его предыдущего лица и погрузился в мир восточной сказки... Сюжет здесь тоже хорош, он правдоподобнее. Понравился новый силь графики - красивый, ну и сам геймплей хорош по себе. Да еще и с такой красавицей-напарницей)). Короче для меня любимчиком стал уже образец 2008-ого!))

0

я за принца в которого я играл ещё на таком стареньком Макинтошике там он не в белой рубашке а в синей челме и желетке

0

и кстать он кричал не ФАРА а ФАРАХ
нет, он кричал Фара. просто осла назвал принц назвал женским именем, я бы тоже так сделал.
а разрабы тупо хотели удивить, ведь невольно подумаешь о той самой Фаре из трилогии, а не о какойто другой.

сабж: Схватка с судьбой круче всех, -> триложный принц круче.

0

А кстати со старым принцем нет ничего общего по сюжетной линии. Т.К. у принца "Принца" есть татуеровка на руке а у принца "Вора" нет. ну вообще мне понравился WW прикольная игруха и музон реальный играл. Ну этот "вор" принц тоже не подкачал. А знаеете что я прочиткал на одном из форумов что принц "вор" это отец принца персии
P.S.я долго ржал. :D . А хотя...

0

Jouke-kun - не хочу помешать но он и правда кричал не Фара а Фарах

0

ха, ну тогда меня за принца-вора запишите.
Стайл и чувство юмора- что ещё надо? ))

0

все равно новый принц лучше будет так как он не молчит и он просто умнее а старый он машина для убийств (пучек мышц без мозгов!)

0

Мне всё таки немного больше нравиться принц ВОР.
Ормузд - не он не пучок мышц без мозгов , не помнищь как он рассуждал в Схватке с Судьбой , ЕСли что то сделать в прошлом , то что то измениться настоящем и тд. и тп.

0

Ну вы жарите, сначала принца и альтаира сравнивали и теперь двух принцов.Знайте это обсуждение очень похоже на тему Данте vs Nero ,тут тоже сравниваются сила и опыт

0

новый принц рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А мне новый симпотишнее. Хотя перепрошел все части вдоль и поперек. Новый - стебный и не такой пафасный, как предыдущий. И взгляды на жызнь у него правилнее нежели у старого.
Естесственно это мое личное мнение, и не стоит его оспаривать. Это по меньшей мере глупо :)

0

Принц-вор или Принц Персии? Трудно. *задумался* ПРИНЦ-ВОР. Принц из трилогии немного туповат.
P.S.Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника А Дахаку ты за что так?

0

Много нчевидных вещей он понимал только в том случае если ему это скажут в морду. Например то, что Кайлина - Императрица я понял тогда, когда она дала Принцу змеиный клинок. Хотя и новый тоже еще тот фрукт. Столько сил потратить, чтобы "упаковать" Ахримана обратно и в итоге самому его выпустить.

0

Скиньте пожалуста кто-небудь мне на мыло папку с видео из Принца 4.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

serega.neky [передвигаюсь по улицам в стиле принц Это два разных меча!
змеиный

львиный

0

Хотя и новый тоже еще тот фрукт. Столько сил потратить, чтобы "упаковать" Ахримана обратно и в итоге самому его выпустить. Видать ты ни когда не влюблялся мдаааа!!! За такую девушку яб весь мир перерыл! Он знал что если он освободин Ахримана то бог их не тронет что он и потвердил!

Старый принц грубоват ииииииииииииииииииии туповат тоже!

0

Ну влюбился понятно. Только изображать из себя пофигиста тоже надо уметь. "Я только хочу найти своего осла и выбраться отсюда"
Р.S. Разработчики никогда не сделают главную героиню не красивой.

0

Ну из принцов самая красивая получилась Элика . Потом Кайлина , а потом Фара.(по моему мнению) А из мечей , мне больше всего понравился Водный мечь ! Он чуть ли не ростом с принца , и всех на право и на лево рубать с одного удара можно. Да и Дахаку тож побить можно. А я кстати WW прошёл раз 7 . И 2 раза с Дахакой дрался. Так 1 раз я его побить не мог , и мне глюк помог ! Короче когда Кайлина отолкнула Дахаку на уступ и он завис там . Та у меня он завис там Вообще . И не залазил обратно. Ну я его так и по мардасям и надавал. А 2 раз уже так прошёл.

0

Сочуствую. У меня хоть город маленький, но на прилавках постоянно лежат сборники SoT, WW, TT.

0

Я говорю ос сборнике. Кстате. У себя видел сборник: SoT, WW, TT, Assasin's Creed, Вор2,3. Ну это ещё хоть как-то связаноно. А как тебе такой расклад: Принц1,2,3 и Готика1,2,3. СВОИМИ глазами видел и очен обалдел.

0

Не думаю что почувствуешь особую разницу. Моя пиратка и так не лагает

0

Мне больше всех нравится персонаж WW

0

А меня записать в Принц-ВОР?

0

Я знаю, что это ничего не решает, просто справидливости ради!

0

serega.neky [передвигаюсь по улицам в стиле принц По поводу клинков. Змеиный тебе дают, когда первый раз пробираешся в комнату с часами. Львиный, когда возвращаешся из первой башни. А ломается львиный, когда дерёшся первый раз с Императрицой

0

Принц из трилогии - изменчивый герой(1часть-ребенок,2часть-брутальный самец,3часть-что-то среднее)мало любит пошутить,а вор(принцем я его не считаю,т.к. никакой он не принц,пока(все может изменится в след частях или в дополнениях)-харизматичный оболтус,любитель пошутить и т.д.Вор - более позитивный герой,не так хлопотно относится к своей "миссии".Оба мне нра и они дополняют характеру друг друга

0

Я за принца из трилогии,А этот новый принц нудный,запапсованный да и шуточки как-то не к лицу говорить когда такое происходит.

0

Полагаю что Вор станет в итоге принцем, а Принц его потомок.

0

Ну на счёт того что старый Принц потомок нового можно поспорить, а то, что Вор в итоге станет Принцом, говорили даже сами розработчики.

0

MAKCOHH
04.02.09 22:07
2часть-брутальный самец


Куда ему до свиборга.

0

Да незачто! Скорпионий прикольный, но водный мне больше нравится.

0

Тут вся галерея, кроме роликов.
http://www.playground.ru/cheats/14005/

0

Люди, кто видел бонусные видеоролики из Два Трона (неудачные кадры :) ). если несложно выложите их.

0

Пару дней погоди. И еще не факт, что их тут приймут. P.S. Тебе в аvi или bik формате? Р.Р.S. Как, кому галерея?

0

Напоминаю, у нас тут тема по новой игре, все с ней не связаное пишите на соответствующие форумы, пожалуйста. Не оффтопте.

0

А по теме, ну кто-небудь скинте на мыло папку с видео. "Кровь и носу" надо.

0

MevriK the First
Галерея просто супер!

0

Знал бы ты сколько я времени потратил, чтобы всё открыть.

0

Да собирания песка моё самое нелюбимое занятие!!!

0

Ладно харе про старых Принцов, а то от Ангела по жёлтой схлапочем.

0

Да все они крутые...А последний принц опять стал харизматичным, как в первой части. Сам додумываю, что он решил забыть тяготы прошедшых времен и начал новую жизнь странника...и опять стал таким же веселым как раньше =)

0

Жизнь странника после 7-8 лет путишествий?

0

""""ЭТОТ ПРИНЦ СОВСЕМ НЕ СВЯЗАН С ПРОШЛОЙ ТРИЛОГИЕЙ!!!!!!!эо новые персонаж!!!!""""

Как и принц из песков времени не связан с самой первой трилогией... каждая трилогия - это новая вселенная и новые герои... остается только одно, глав герой спасает принцессу

0

Есть две трилогий, которые никай не связаны, только легендарным названиен Принц Персии.

0

Чувак, сделай его побольше, а то он плохо виделятся.
За рисунок +10
За содержание -4
__________________
Итого: 6
Не такой уж новый Принц плохой.

0

Мне рисунок понравился. С технической точки зрения. С точки зрения содержания... Новый Принц ничем не хуже старого. :Р Он, просто, другой. А другой не значит хуже. :)

0

Полностью согласен с Angel_Trent.

0

Поддерживаю Angel_Trent, MevriK the First.

Ну а рисунок, ну да рисунок-прикольный.

0

Хаха, аеще ты очень скромный :Р Аффтару нравится свой собственный рисунок, ога ))

0

Хаха, аеще ты очень скромный :Р Аффтару нравится свой собственный рисунок, ога ))
+10000000000
8)

0

Поддерживаю некоторых людей....

Prince рулит, а какой именно Prince не имеет значения.

Хоть из старой трилогии, хоть из новой трилогии или же из Prince Of Persia 2008-го года. :)

0

Мое мнение, самый рульный принц получился во второй части, тобиш Принц Персии: Схватка с судьбой, там и сюжет, и смысл, и сам персонаж, убойные, не такой детский как в первой части, жесткий, хладнокровный убийца кромсающий врагов в мелкий фарш...:)))

0

Принц Персии: Схватка с судьбой - это настоящий шедевр компьютерных игр! Думаю, не много игр компьютерного мира смогут "тягаться" с закрученным развитием сюжетной линии второй части "Prince of Persia", ее красивой графикой и интересными отрицательными персонажами, которые расставлены в нужном месте по ходу развития игры. Если провести сравнение с другими частями персидского принца и выставить рейтинг их оценки, то на мой взгляд хит-парад имел бы следующий вид:

1. Схватка с судьбой - 10
2. Prince-3D (не "Юбисофта") - 10
3. Пески времени - 8
4. Два Трона - 5
5. Prince-IV - 2

0

Согласен с Grenger. Схватка с судьбой самая сильная игра из всех игр про персидского принца (сюжет, персонажи, атмосфера), этому принцу не хватало Speed Killa из Двух тронов...

0

Да наверно вы правы, схватка лучшая из серии! И принц в ней тоже классно смотрелся!)

0