на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Шапка для форума

Моя версия :D

Жать сюда -->

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Может сделать шапку по скринам из второго Принца?
Писец... Народ, не рано ли??? Может стоит подождать хотя бы до Ubidays???
Нет я х*ею с вас!

Ладно, оставлю тему, а то сейчас опять недовольные появятся... Типа "Нах закрыл тему? Надо делать шапку, по 5 сканам резать"

0

DimaX расслабься чувак ! И вообще у меня такое ощущение, что если к твоей заднице прилепить кусок угля! Он превратится в алмаз он напряга ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ КРАСНЫЙ ФОН ! Think about !

С любовью DE-ATH ;)

0

Ставь, мне вобще пох уже!

0

Ещё модер называется :D Это я с тебя ху*ю! Как такова ....... модером назначили! Один негатив!

0

О_О *беру попкорн*)))

2 DE-ATH шапка the BEST!
2 [_Dragula_] тоже нормальная молодец, но мне шапка которую сделал DE-ATH больше нравится, думаю тебе тоже ;-)
2 DimaX да нормальная шапка, это лучше чем быть голым). (форум без шапки безпонтово ^_^, а тут вон сразу две). А главное как оперативно)) [_Dragula_] в 15:57 скинул свою сюда, а далее
через 12 минут уже DE-ATH :D

Молодцы короче) *попкорн кончился :(*

0

Очень оперативно... Пол года назад мне уже предлагали шапку шить

0

Обе хороши, но по мне так больше Драгулы нравится. Но что на той, что на другой контраста для надписи не хватает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Малость доработанная версия Шапки --->

0

Вау :) супер, намного лучше!

0

А кто мешает поставить шапку прям щас ???
Мне понравилась больше последняя =)

0

А кто мешает поставить шапку прям щас ???
не поверишь, подлый дизайнер мешает :)( редко бывает его душа с нами :)

0

Красивая шапка последняя... Можно, правдо, притензию кинуть? Элика тоже не последний герой в игре, надо бы и ее в шапку вставить.

0

Последняя сойдет! Если что после лета поменяем.

0

Да ставьте уже от DE-ATH 27.05.08 09:47...

0

А кто занимается ставкой шапок на форумах? Модератор? Такового нету пока.

0

Модер вроде запрос отправляет или что то в этом роде... Можно думаю ГМ попросить...

0

ГМ щаз занятая колбаса, ему не до шапок...

0

Запрос на шапку уже кинули. Её просто не ставят.

0

Шапка класс и все тут!

0

С шапкой для форума - нормально, а вот для главного героя игры (Принца) Юбисофт шапку до сих пор не подобрала. Если заглянуть в историю, тот оказывается, что головными уборами древних персов были простые кожаные шапки и высокие войлочные колпаки. Особы, приближённые к персидским царям, каким являлся и Принц из компьютерной игры (усыновлённым - судя по фильму) постоянно на голове носили капюшоны, закрывавшие рот, чтобы во время разговора с царём их дыхание не могло достигать царя. Кроме того, одним из атрибутов царского головного убора была бело-пурпуровая или бело-голубая лента-повязка, которая обвивала по спирали шапку персидских царей и принцев. Но ничего этого мы в играх из серии "Prince of Persia" нигде не увидели. Правда, в некоторых рисунках к игре мы и встречаем главного героя в капюшоне, который он где-то в игре почему-то "посеял"...

0