на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Требую продолжения банкета!

Очень уж хочется новой части принца. Мож кто чего знает, будет или нет? Вобщем, говорите если есть какая нибудь информация :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть информация, что будет скачиваемый контент. Это, вообщем-то и все.

0

Да уж очень хочется продолжения...

0

ыыы естественно будет куда они денутся?)

0

Вроде основная масса народу сидит в "вопросах по сюжету" . Продолжение игры туда относится...
ВИдать будет, но я ее себе представить не могу.И не верю что нет альтернативной концовки.

0

Перед выходом Этого Принца я где-то читал, что это тоже трилогия. И Юбислфт будет випускать по очериди Нового Принца и Новых Асасинов. По-моему это уже давно извесно.

0

Лучше бы они нового принца выпустили чем ассассина

0

ВасилийМС - не ассисин тоже вещь ! но принц РУЛИТ !

0

ВасилийМС И на что этот Принц был бы похожий? Я лучше подожду, но буду играть в хорошую игру, а не в такое фуфло, которое ЕА Games гонет (я имею ввиду новый NFS. Mirror's Edge не в счёт)

0

Пусть вийдет Prince of Pecia:Epilogue на ПК.

0

Согласен . Я тоже не против .

0

Читайте новости! Продолжение не вышло, на ПК а только на консолях. Так что если хотите продолжения копите деньги, идите в магазин, покупайте "Неизвестный ящик" или Play Station и играйте.

0

Надеюсь продолжение выйдет в следующем году,так как разрабы вроде говорили,что будут игры про принца раз в 2 года выпускать,так что будем ждать.
P.S.Хотя отсосина клепают каждый год=)Лучше бы вместо него продолжение этого принца сделали.

0