на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Бaги в игре

у кого были баги в игре

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Твою мать ,накаркал , После того как завалил Эфрита ,который пересилилися в Малика ,который ,в свою очередь, с криком "ааа" проламывает головой дверь , подхожу к бабе, она тыкает пальцем и посылает меня ,я подхожу к яме ,на другом берегу которой меня ждут уроды, чо делать дальше я незнаю.Насколько я понял баба должна была одарить какой то мегасилой ,однако не одарила.
КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ?!!!

2

там прыгаешь и чё то жмёш, он летит во врага и убивает его, тем самым ты перемещяешься в нужную позицию)

2

Теперь ещё больше на дЭбила сиал похож ))))))

2

у меня был баг в обсерватории Малика!!!не было рычага !!ЗАНОВО ПРОХОДИЛ !!!

1

прыгаешь и нажимаешь Ctrl(кувырок), сам мучался пока не включил обучение)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

О спасибо тока после полёта он вылетел в стену ,я вышел в меню нажал продолжить , и у апринца поменялась причёска :)))))))

1

Блин. поиграл в эту игру и сразу за раз столько багов и недоработоок. в начале у меня очки не вкачивались. потом начал с очками новую игру, потом вкачались всетаки, и сразу наткнулся на дверь принажатии на кнопку которая должна открыться, она не открылась, начал с последнего чекпоинта, пошел дальше меня убило гдето на лавушках и выбросило на чекпоинте не за дверью, а перед ней. и Капец нитуда и нисюда. потом еще три раза до этого места проходил в бешенстве потом прошел и снова пошли. блин куда тестировщики глядели, а графа отстой, как будто из Two Thrones Взяли и немного дораьотали, но это всеравно не то. лучше бы они продолжение 2008 делали.

1

Принц 2008 это вообще полное Г.А.В.Н.О!!! И не надо их сравнивать...а баги только из-за кряка или кривого образа.Прошел лицуху-багов не заметил!

1

http://rghost.ru/2040928 вот ссылка на сохранения после самых часто встречающихся багов: после бани, до и после обсерватории и после 3 магов

1

Графа конечно не супер, но когда я 1 раз увидел принца то подумал, что как в фильме вообще натурально было.

1

У меня тоже были баги: сначал так-же как у всех неучились магии, потом сохранились все сразу, а через 3 раза использования стали работать как магии 1го уровня а написано что выучено.
Но самый страшный баг это неоткрывающиеся двери.
Начался этот ужас у меня после обсерватории Зарека или как его там.
Я на кнопку нажал - дверь открылась... подхожу дверь превратилась в закрытую, я отбежал она стала прежней. Я подбежал посмотрел когда "превращение" и за пол сек до него кувыркнулся.
В итоге я прокатился сквозь стенку в комнату где рычаг - повернул звук прошол а вторая дверь неоткрылась
подождал и дверь изчезла вообще (ну и стенки вокруг меня тоже пропали) и прошол.
Дальше багов небыло (ну кроме неизучающихся скиллов) и я ошибачно подумал что багов больше небудет.

Пока недошол до круглой комнаты с 3мя колдунами. там то я и доигрался.
и прыгал и крутился и х|oен знает за чем воду замораживал, а дверь та так и неоткрылась. До СИХ ПОР 20:51 - 08.07.2010

Кстати vipmv твоя ссылка уже неработает.

1

на лицензии нету багов.Юзайте лицуху!

1

Возник баг за минуту до конца всей игры.
На летающей площадке валю боса.
Когда остается у него жизней на последний удар , надо по птицам к нему прыгать.
Баг : не могу спрыгнуть с платформы !
Ни спрыгнуть , ни упасть!
Материться хочется...

1

в самом начале когда залазеешь на трубу теряются текстуры.
нажал рестарт все стало норм.

0

Боссы или большие враги (7-10 метров)когда махают своим клинком то принцу наносится урон даже когда удар не долетел принца в районе 3 метров,а под ногами враг ничего сделать не может,ты ему тупо бьёшь по ногам а он махается и убивает своих помощников )))

0

На консоли был один очень утомляющий баг. не у меня, правда, а у моего парня. Каждый раз при загрузки сохранения у него пропадали апгрейды. Самое интересное, что через некоторое время это прекоатилось, но перед последней битвой с раташем, на платформе, опять исчезло все: тобишь все способности, все здоровье. Хардкорно, канеш, было ))

0

у меня был только один баг когда принц пришёл с водным мечом (или как его там) к Разии, текстуры принца вобще небыло только "летающий" меч.

0

Дважды Принц проваливался сквозь пол и зависал в мире без текстур.

0

У меня при использовании каменной кожи принц превращался в огромную черную дыру...

0

Помогите пожалуйста , у меня вылет во время загрузки , что делать ?

0

Был только баг при сворачивании игры - когда назад разворачиваешь игру ,то начиноло жёстко тормозить.
А так всё нормуль )))))))

0

помогите, что делать ? У меня в ОБСЕРВОТОРИИ рычаг в воздух поднялся !

0

помогите!!!! у меня принц в пропасть падает каждый раз если я из игры выхожу!(((((

0

самый тупой баг это баг с улучшениями у меня не открываются двойная энергия и увеличение заморозки воды
если у когота есть сохранение с пройденой игрой и ВСЕМИ улучшениями скинте на PG

0

у мну такой баг:когда колдуют три красных хера,то у меня от рычага дверка не открывается.че делать?заново уже проходил-не помогло хД

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Полет в никуда:

0

ALEX ARCHANGEL, что хоть жать??та же проблема!!!заново уже проходить достало!!!!

0

а у меня проблема такая, когда дергаю за рычаг который под потолком висит, дверь не открывается(((

&feature=related - вот этот рычаг, на 2:04 минуте.

0

Hectore так вставь моё сохранение после этой двери, посмотри в теме Вопросы по прохождению там в самом конце моё сообщение с ссылкой, попробуй так же совет с заменой файлов.
Кстати кто не знает сохранения находятся здесь:
ХР: C/Documents and Settings/имя пользователя/Local Settings/Application Data/storage/SKIDROW/11
Vista/7: C/Users/имя пользователя/AppData/Local/storage/SKIDROW/11
эти папки скрыты так что через панель управления в свойствах папок поставь галочку возле показывать все скрытые файлы и папки
P.S:в папке 3 сохранения: 1.save - сохранения настроек, 4.save - сохранение текущей позиции в игре, upgrades.ravcpa сохранение достижений

0

Люди помогите плиз вот тут на 8.50 минуте

он бежит по стене и нада заморозить две струи , когда я на них про прыгал и там должен приземлиться на плоскость а у меня там какие то развалины я на них прыгаю , когда он туда приземляется то умирает как будто с большой высоты упал . Как сделать чтобы нормальная поверхность была без развалин ??? а то проходить несмогу дальше все помирает=((

0

а че зановво крякать надо?

0

БЛИН люди дайте какие нибудь еще кряки эти неработают и у меня такой же стоит

0

Попрбуйте этот кряк,я с ним прошёл всю игру без единого бага,мелкие были но на игру они не влияют.
Вот ссылка:
http://narod.ru/disk/22285579000/sr-popfscfr.rar.html
Устанавливать надо в папку с игрой с заменой файлов. Ubisoft Game Launcher-не менять и ничего в него не ставить.

0

блин даже и этот не помогает серавно когда приземляется он подыхает((( могет есть патч какой нить что это все убирает??? я пока ничего не нашел...

0

да наверно дела не в кряке могет в версии игры что то там... ну хз попробую и этот кряк

и этот не помог наверно они все одинаковые=)))

А если игру переустоновить??? комуто так помагало???

0

переустанови...сейвы можешь сохранить...

0

У меня такая проблема когда выхожу из игры ошибка (память не может быть written) чё делать подскажите плиз.

0

У кого были баги с дверьми-игру с этим кряком надо начинать сначала.

0

Люди такая проблема я открыл дверь с помощью перекладины и прошёл в нутрь там умер игра загружает тот момент где я перед дверью а до перекладины не как не добраться Дайте сейв пожалуйста это приблизительно после драки с 1 помошниеом главного боса очень благодарен ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ ( КУДА КИДАТЬ СЕЙВЫ)

0

raven97
Тебе сюда: http://forums.playground.ru/prince_of_persia_the_forgotten_sands/619818/

Или поставь кряк который я выложил 7-ю постами выше.

0

Аж страшно перечислять,боюсь на долго...баг на баге и багом погоняет.
Сперва баг с проваливающимся принцом в пол,после получения способности замораживать воду.
Потом, баг с рычагом для открытия ворот...
Хорошо,справился с этим багом,принц пропал....бегать можно,меня даже пытаються ударить.но меня не видно,только местами появляюсь с чмошной причёской...Но после этого...баг с обсерваторией...нету рычага...короче уже незнаю или удалить и не портить нервы...или же портить нервы и верить в лучшее

0

Илья121
знакомые купившие лицуху,жаловались на такие же баги,правда их поменьше было =)

0

А у меня был такой баг, что вы текстуры начали мерцать разными цветами, да ещё и выпячивать. Все вылечилось перезапуском игры))

0

у меня лично лицуха,я с ней проблем не знаю!

0

У меня такая фигня недалеко после открытия замораживания воды я застрял замораживаю воду раскачиваюсь а принц некуда недопрыгивает. Чё делать скажите плиз (или может быть это глюк?) а и эта миссия в тюрьме (под висящими клетками) могу кинуть скрин но незнаю как( скажите плиз

http://yfrog.com/jy20607810j

0

raven97
Так вроде всё просто: замораживаешь-прыжок-раскачиваешься-прыжок.
Надо прыгнуть до того,как отпустишь клавишу заморозки

0

ты чё то не так понял момент) там совсем по другому я прошёл мне обьяснили на другом форуме

0

http://yfrog.com/jy20607810j это вовсе не то

0

блин люди помогите!!!!!! чё за фигня ?почему у меня Принц грузится бесконечно???я час ждал но всё равно эта долбанная загрузка не кончается!!!!как это убрать ?

0

почему у меня Принц грузится бесконечно???
Может быть загрузка ЦП большая? В таком случае просто поискать в диспетчере задач процессы, которые много потребляют памяти.
Если не помогает, то остается еще один вариант, который очень эффективен в подобных случаях - очистить реестр, например Ccleaner'ом.
Запуск программы ---> Реестр ---> Поиск проблем ---> исправить.

0

Omega supreme спс огромное=)блин сам бы недодумался!

0

Ребят,у меня немного другая проблема....ээ.....ну,в общем,как только начала играть,бегу вперед отпускаю клавишу W,но все равно бегу!!!И так секунд 5....а потом опять все в норме и так постоянно!А еще после его мыслей,некоторое время, не могу двигаться!!!Помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо ^_^

0

Из-за этих пропадании текстур игру не возможно пройти. Поскорее бы патч сделали

0

вот у меня такая проблема после того как дали силу джина тоесть возрат времени появилась какаето бездна в виде туч с солнцем идеш в нее и падаеш как будто в бездну , что мне делать

0

Да...Ребята...Всё внимательно прочитал и скажу,что практически все вышеперечисленные баги встречались в игре и мне...На одном из багов я застрял капитально и чувствую,что выход один - покупать лицуху...Хотя русским лицухам я щас не доверяю(в своё время специально купил лицуху Обскур 2,чтобы обойти непроходимый баг в русскоязычной пиратке,а в лицухе абсолютно тот же баг,и только в англоязычной пиратке с русскими субами этот баг отсутствует)...
Я Забытые пески скачал на золотой раздаче в Кинозале...Пиратка - дрянь и кряки - дрянь...Сплошные баги...1-й -несерьёзный,но бесит,каждые 5-10 минут выбрасывает из игры на рабочий стол,в игру можно вернуться,не загружая её по новой,но на это уходит 1-2 минуты(приходится ждать после нажатия на её значок в панели задач)...
Потом был мелкий,но проходимый глюк в пещере с механизмами(я там,повертев в двух местах рычаги,не мог с перекладины допрыгуть до балки на колесе,но после нескольких перезагрузок уровня всё-таки допрыгнул)...
Далее идёт совершенно жестокий баг вскоре после убийства первого огромного монстра.Когда поднимаешься наверх,перед открывшейся с помощью рычага-турника дверью возникает автосейв,за дверью ловушки в виде качающихся на цепях балок с иглами...Я под балками погиб...Загрузился автосейв,а дверь передо мной закрыта,блин...И главное - вниз не спуститься,чтобы потом добраться до рычага-турника,эту дверь открывающую...Нижний пол слишком далеко,я разбиваюсь...Пришлось заново начинать игру и балки качающиеся проходить с чрезвычайной осторожностью...
Затем был гадкий,но всё же проходимый баг после разговора принца с братом...Брат принца оттолкнул,вышел на улицу и закрыл за собой ворота...Что интересно,в моей игре вместо ворот видна была улица,но выйти туда я не мог.Я стал прыгать по колоннам,двигаясь к верхнему выходу из зала.Запрыгнув на одну из колонн я оказался в каком-то слиянии 2-х сфер(небо и иранское нагорье).Этот глюк обходится следующим образом:нужно точно запомнить расположение глючной и следующих 2-х колонн,и наметить точные шаги прыгания по ним,не видя их.Если всё делаем точно,то мы оказываемся через 2 глючные колонны на 3-ей,но уже не глючной...Мы снова всё видим и спокойно добираемся до выхода с уровня...
И последний,уже непроходимый баг,после которого я ничего не смог сделать и вынужден был сегодня бросить играть.После того,как мы дважды уходим снаружи дворца от огромного урода,мы попадаем в зал с 2-мя высокими водопадами.Там мочим уродов и по замороженным водопадам поднимаемся на верхний ярус,где после нескольких прыжков,оказываемся на рычаге-турнике,который должен открыть дверь перед нами...Рычаг скрипит,слышен звук открывающейся двери,но сама дверь не открывается и пипец...Игра окончена...Хотя дверь эта должна открыться...Эх,может,рискуть и купить лицуху?

0

Вот такой баг!
http://s55.radikal.ru/i148/1008/aa/728a61867b91.jpg
Прыгал по этим перекладинам открыл дверь зашел,но за дверью умер непомню как и перемотка времени не помогла!последний чекпоинт получился здесь
http://s004.radikal.ru/i207/1008/8e/8eb5e9dc520e.jpg
Теперь вниз не спуститься (умирает) на перекладины не допрыгнуть дверь не открыьт никак.
Вопрос как пройти теперь)

Еще был баг прыгнул на перекладину и все замер )нитуда ни сюда,делал рестарт
еще один с очками навыков при рестарте,все стираются приходится по новой учить когда получаю еще одно,одно выучил принял вышел,нажал таб ,выучил принял вышел,и так каждый раз...бред

0

Ха-ха! Интересный прикид у принца на скрине,откуда ты его выкопал?У меня аналогичный баг был,его преодолел только снова начав игру...Этот баг можно пройти только одним способом:не погибнуть под качающимися на цепях брёвнами с иглами,что очень трудно...Даже если ты пройдёшь этот баг,впереди ждёт баг ещё хуже:в одном месте не откроется дверь после нажатия на турник-рычаг...

0

А если кряк нормальный,крякфикс последний поставил,если так то игра отправляется в корзину))

0

ГудДэй,знаешь чего,раз у тебя последний кряк,попробуй ещё раз сначала пройти игру,но в том моменте,где автосейв выносит к закрытой двери, обязательно постарайся под брёвнами не погибнуть...Потом пройди дальше и скажи мне потом,откроется ли дверь перед принцем в моменте,где в зале нужно подняться на верхний ярус между 2-х замороженных водопадов(на верхнем ярусе есть турник и дверь,которая этим турником открывается).А момент этот после того,как ты убежишь 2 раза от огромного урода,похожего на Дьяболо...

0

Не проходить не буду уже,лень) я не такой страсный любитель игр)жалко конечно ,но игра с багами глядишь пройду дальше новый запор будет )если хочешь могу на крякфикс кинуть сылку,с ним я читал писали какие то двери должны открываться мб ,про ту которую ты открыть не можешь..с ним как раз и одежда ассасина дается в качестве бонуса вроде бы =)

0

Слушай,давай тогда ссылку на кряк этот...Возможно с новым кряком настроение ещё раз игру сначала пройти появится...Хотя по новой ещё раз игру пройти будет совсем мрачно...Уж больно далеко прошёл...

0

возникла такая проблема - повернул рычаг

опустилась винтовая лестница

и появился столб воды и флаг напротив - чтоб спуститься
но при перезагрузке сейва столб воды не появляется и соответсвенно долететь до вымпела нельзя..игра запорота! (((

может быть это можно вылечить???


в общем решил проблему - пришлось допрыгнуть до флага без столба воды ))

0

Павел1972
Держи!
http://vzlomano.ru/crack/932-prince-of-persia-the-forgotten-sands-v-10-nodvd.html

0

Ага,спасибо! А то щас денег на лицуху нет,а очень охото игру пройти...Вдруг этот кряк окажется хорошим...Вообще не понимаю,откуда в этой игре столько багов,опять же дурацкая система автосейвов...То ли дело предыдущие принцы...4-й Принц у меня на пиратке вообще не глючил...

0

Да ,но на предидущей сюжет никакущий был я его не осилил,а в этой вроде нормальный ,но багов полно ,хотя юбисофт делал игры ,а у них в основном игры отличные выходят ,но в этой как то не ахти,заново лень проходить знаешь где что будет не интересно ,и в друг опять запорюсь в этом моменте тогда комп в окно со злости выкину))))))

0

Ты знаешь,предыдущая игра сперва мне тоже не понравилась...Поиграл чутка,смотрю,какая-то лажа,и бросил играть...А потом всё-таки вернулся к ней снова...Въехал в тему и понял,что игра-то тоже классная,просто очень отличается от предыдущих...
А кряк я запихнул в папку,но принц у меня после этого почему-то не в одежде асассина,а в обычном прикиде...Теперь опасаюсь начинать снова игру...Пройду,блин,опять до той закрытой двери и пипец...Всё-таки надо лицуху купить и попробовать её...

0

Я тебе говорю этот фикс исправляет многие баги так писали на форуме,в том числе я слышал что кто то дверь не мог открыть ,какую незнаю,но это фикс вышел он должен все исправить ,потому что дело в обычном кряке в нем все косяки))попробуй..А на счет прикида в гл.меню зайди в "дополнительно" вроде,счелкни в право,там увидишь одежду ассасина.. =)

0

Сам я его поставил только когда сам запоролся ибо до этого момента проблем не было (не считая легких косяков) я и подумал не буду пока ставить вот и ошибся =)

0

Что ж,ГудДэй,слегка меня обнадёжил,попробую ещё раз сыграть...

0

Давай удачи) если что отпишись потом может у меня появится желание пройти еще раз)

0

Отпишусь обязательно...Хотя надежда на то,что дверь та откроется,слабая...Опять же нет права на ошибку в моменте с качающимися балками.От тебя знаю точно,что если под балками погибну,то после загрузки автосейва,дверь будет зкрыта...

0

Я думаю что все должно быть нормально..

0

Итак,продолжение истории о багах...С кряком от Гуддея смог пройти баг с дверью перед качающимися балками,но свой баг с неоткрывающейся дверью после прыжка на рычаг-турник пройти всё равно не смог...Игру удалил...
А тут решил попробовать пиратку с сайта провайдера(пиратка "Механики").Поскольку сейвы сохранились,то игра началась с момента,где я застрял...Чудо,но дверь на этот раз открылась...И очень скоро опять облом:застрял в самом начале уровня Обсерватория.Прыгнул на рычаг-турник,поднялась круглая платформа с рычагом,который почему-то на ней не стоит,а висит над ней в воздухе...Короче,опять кранты...Ничего не сделать...

0

Эм ,я тут сейвы скачал,т.к заново не хоте проходить и дошел до места где ты второй раз встречаешся с огненым дьяволом он стреляет и под ногами все рушется там пока остановился ,играть особо не тянет ,так в свободное время играю иногда вроде нормально ,незнаю прошел дверь про которую ты говоришь или нет)

0

Дверь эта после 2-х побегов от монстра снаружи дворца,наверху зала с двумя водопадами...Её прошёл на др.пиратке,но застрял на баге в обсерватории...Баг непроходимый...

0

У меня был пока только баг с прокачкой умений. Уже прошёл первого босса (1-ый Раташ).

0

Павел!
Постарайся принимать решения оперативней и быстрей думать! Двигаться по водяным столбам надо как можно быстро "на автомате", это собьёт с толку целившегося в тебя Раташа. И вообще, изучи сначала манёвры противника, а потом действуй! Ничего сложного в поединке с Раташем нет!

0

InFormoZavR,в общем щас с огромным трудом всё же успел до прыгать до этого урода...Но дальше проблема,как самого урода красного замочить...Он,гад,восполняет своё здоровье...Что делать?Он себе здоровье восполнил,а моё почти на нуле...

0

Павел, атаковать Раташа надо сзади по ногам. Когда у него останеться четверть здоровья, он присядет, чтобы пополнить своё здоровье. Запрыгивай на него и наноси удар сверху! Он тебя отбросит, но за спиной чудовища появиться брат Принца - Малик, который и нанесёт Раташу смертельный удар в спину. В итоге дух Раташа вселиться в Малика, который схватившись за голову, побежит прочь, пробивая на бегу стену.

0

Информозавр,спасибо! Я тут поглядел на Ю-тубе видео-прохождение...Оказывается,урода этого намного проще замочить,чем я думал...После него ещё более тяжёлая жесть начинается...Сады - это ваще кошмар,в смысле тяжести прохождения...Эти водяные столбы и турники задолбали окончательно.Еле-еле дошёл до последней полосы препятствий.Никак не мог последний кусочек пройти,потом догадался снизить уровень сложности и только тогда прошёл...Ужас...

0

Павел, незнаю как тебе, но лично мне интересней проходить игру только на сложном уровне. Хочу тебя предупредить, что если ты снизил уровень сложности, то опять вернуться на сложный уровень игры уже нельзя. В принципе, в этой игре ничего сверхсложного нет. Для меня в TFS только в одном месте пришлось повозиться около часа (сражение с двумя мини-Боссами в Зале Соломона) и то, потому что я не использовал способности - льда, урагана, огня и брони. В остальном, игра вызывала удовольствие, если не учесть, что в некоторых местах глючили двери, что создавало некий игровой дискомфорт. А так, думаю и сложный уровень тебе вполне по силам!

0

В принципе в конце концов я,может,прошёл бы тот гадкий кусок...Но меня жутко это достало...Нужно и пробежать успеть и вовремя заморозить струю,потом разморозить и резко заморозить другую,а потом успеть разморозить водопад и снова заморозить следующую струю,да ещё делать всё это,вовремя совершая прыжки(при этом клавиша прыжок иногда не слушается,а иногда сам зеваешь момент,что немудрено на таких скоростях,и попробуй где-то замедлиться,тётка-монстр огненным шаром сбросит в пропасть),да ещё когда всё это проскочил,обязательно нужно успеть нажать С,чтобы добавить реактивности прыжку и убить тётку(а голубые ячейки уже потрачены на мерзком куске с 2-мя струями-турниками у стены...На последней тётке в садах у меня нервы не выдержали,и я решил облегчить задачу(на сложном уровне потом попробую пройти,щас очень хочется узнать,что там дальше в игре,но вообще мне эта игра нравится гораздо меньше предыдущих,даже Принц4 мне понравился больше,хотя его и ругали фанаты Принца:слишком много в Принце5 однотипных полос препятствий с этими грёбанными водопадами(хотя вначале фишка с замораживанием воды понравилась как новаторская находка,но не очень надолго),маловато загадок(даже в отличие от предыдущих игр,угол зрения у этого принца направлен именно туда,куда нужно лезть дальше,а раньше вот нужно было иногда подумать,куда принцу нужно дальше двигаться).
Вообще сложилось ощущение,что игру эту сделали тяжелее для прохождения,чем предыдущую из-за негодования фанатов-любителей тяжёлого прохождения по типу Принца3,в котором я,к примеру,очень долго не мог замочить 2-х уродов после тяжелейшей гонки на колеснице...В течение года я возвращался к этому моменту,матюгаясь,бросал его,потом через месяц снова возвращался,снова бросал...В конце концов замочил уродов,а вот финальную битву выиграть не смог:там доходил до момента,где визирь взлетает,но добраться до него не сумел,ругаясь на отсутствие в 3-х-этапной схватке промежуточных сейвов.Хорошо,что здесь есть промежуточный сейв в битве с Раташем,к примеру...
Всё-таки Принц1 и Принц2 - мои любимые,хотя в Принце2 есть жутко трудные моменты(особо длинная,без промежуточного сейва полоса препятствий песчаного принца,из-за неё тоже где-то на пол-года бросал игру,пока не врубился в фишку обращения времени вспять(только тогда прошёл этот жёсткий момент).

0

Мини-боссы,похожие на быков,с кучей мелких уродов в круглом зале на вершине башни незадолго перед садами? Ха...Что интересно,я с ними справился с первого раза таким образом:ваще никого не мочил,просто убегал от уродов по кругу...Пока бегал туда-сюда,мини-боссы замочили мелких уродов,плюс один мини-босс замочил другого...Остался чуть живой один мини-босс...И тут я его спокойно добил...

0

Мини-боссы в башне никакой сложности не представляют, а вот в Зале Соломоне с мини-боссами мне около часа пришлось повозиться, так как я не использовал силы Принца. Считаю, что это самый сложный эпизод в игре, относительно сложный, так как всё остальное даже на сложном уровне проходится достаточно легко, в том числе и финальный поединок с Раташем.

0

Аааа...Значит,я не дошёл до этих боссов...Подозреваю,это гадость типа битвы с 2-мя уродами в Принце3...Пока мочишь одного,другой помогает ему и мочит тебя...А Раташ...Не допёрло до меня,что надо было на него прыгать,когда он здоровье своё поправлял...Эту загадку я не разгадал,только по роликам в Инете понял,что делать...Ясно,самое тяжёлое впереди...

0

Раз их так трудно замочить,то это не мини-боссы,а настоящие боссы...Мини-боссы - это быки,про которых я тебе говорил,а вот тот бык,который в броне,и которого нужно мочить только сильными ударами - это не мини-босс,это босс!А Раташ с Маликом - это,как понимаю,главные боссы...

0

Их назвали мини-боссами потому, что после их в Зале Саломона сразу вылезет Босс ещё больших размеров, но он будет одинокий, без охраны. Главное ему вовремя по ногам бить, а когда он присядет на одну ногу, но тут уж не теряя времени быстро надо запрыгнуть на него и стукнуть! В принципе ничего сложного нет, пусть не пугают тебя его размеры!
Малик превратится в мутанта громадных размеров благодаря вселившегося в него Раташа! Это главный Босс игры!

0

Hectore я восстановил ссылочку!)

0

у мя вообще проблема всех проблем когда ты встречаешься Маликом и он одним ударом убивает какогото чмордяя, и потом спускаешься вниз и там на перекладину прыгаешь и вот начинается переполох прыгаешь на колонну все исчезает ты в позе как на колонне и вертишся как на колонне но ее нет и текстур нет пытаюся прыгнут падаю вниз и разбиваюся (текстуры все равно не видно ) кто может подайте информацию!!!

0

laban
А больше ни как нельзя решить эту проблему? Только заного проходить??

0

У меня проблема такая, стоят 3 дебила за руки держаться и надо активировать две кнопки и шест, а шест должен открывать дверь, но у меня не открывается! подскажите

0

Ребята у меня такая проблема. Я уже играл в забытые пески и решил пройти заново но проблемка образовалась в том что когда получаешь силу заморозки воды не работает прыжок ни быстрый прыжок ни такой. Заморозил воду подошел к краю и все не хочет прыгать. До заморозки прыгает а после нет. Что делать???? Кряки менял, игру переустанавливал, управление менял. НЕ ПОМОГЛО! Может просто дело не в бабине???

0

Вот застрял дверь закрыта умер оказался перед ней и все капец

0

Народ такая проблема просто проваливаюсь вниз нет коридора что делать?

0

Дайте годный кряк ,если есть

0

Итак,продолжение истории с багами.На праздниках делать особо было нечего:решил опять попытать судьбу с Принцем Персии...Решил опять начать с самого начала последнюю пиратку(от Механиков) в надежде,что баг в Обсерватории(висящий в воздухе рычаг) исчезнет...Опять,блин,уже в 4-й раз пришлось проходить все неприятные препятствия.На этот раз повезло,баг пропал,Обсерваторию прошёл,а дальше...Чем дальше,тем игра тяжелее...Сперва с трудом замочил босса-"быка",которого мочить можно было только сильными ударами...А потом - пришёл черёд огромного красного урода,похожего на чёрта...Первую часть схватки выиграл,а дальше пипец...До него нужно добраться через замороженые водяные столбы...А это не получается,не успеваю,да ещё он запускает в меня огненными шарами...Похоже,придётся серьёзно помучиться,чтоб добраться,до платформы,куда он сбежал...

-1

Люди помогите пройти королевскую башню? в самом конце железная решетка не открывается.... как это устранить?

-1

У меня такая проблема...В дворце когда в процессе прохождения ловушек, после босса уже, умираю то потом начинаю играть перед закрытыми воротами. и как открыть их не знаю...до перекладины не допрыгивает прыгать вниз высоко-умирает принц.
что делать?

-1

laban
Народ когда проходишь после механизмов босс. ты его убиваешь потом забираешься на верх открываешь дверь и добираешься до БАЛКОНА я прошел дальше здох на механизмах. Новая загрузка и я стаю на этом балконе дверь закрыта. обратно спрыгнув вниз подыхаю. помогите что делать у кого такое было?С начало как то нехочу проходить.

-1