на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Чего вы ждете от нового ПРИНЦА

Я жду интересного сюжета,акробатики,и красивых сражений)И возврата мрачной атмосферы!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Дарк принца хехехех (шутка), ну хочу годсмак, нормальную боёвку, и огромных босов! да кароче много чего жду, всего и не написать!)))

0

и красивых сражений
Ты наверно хотел сказать кровавых) Красивые были в 2008ом. ИМХО.

0

A.Kra ну неее скажи в ТТТ например бой с кломпой великолепен по красоте!)

0

жду всего перечисленного кроме темной атмосферы. Меня утомляет

0

бой с кломпой великолепен по красоте
Убийства со спидкиллами да красивы, но кровавые рубки из WW для меня красивыми быть не могут.

0

Ты наверно хотел сказать кровавых) Красивые были в 2008ом. ИМХО.

Расчленёнки небудет точно!Значит и крови много не будет!)Так что пусть все будет красиво))) И ten10 мрачная атмосфера должна быть в таких играх!!!)ИМХО)И она не утомляет а наоборот под хороший РОК играется просто замечательно!!!!!!!!!!!!!

0

лицо у принца какоето пи*арское сделали внатуре на гомика похож...почему оно не такое как в последних 2 частях??

0

Они ему физию часто меняют. Во второй части, по сравнению с третьей и первой у него вообще лицо другое и щеки как у хомяка.
Чего жду : атмосферы Востока(не цел-шейдинг, тут он не прокатит, но в стиле ТТТ или СоТ), боевки смесь ВВ(но без мяса и расчлененки) и дуэлей 2008, битвы боссов как в ТТТ.

0

дуэлей 2008 нееееееееееееееееееееееееееееееееет

0

я жду побольше боев не как в 2008

0

Жду атмосферы песков времени и двух тронов, боёвки круче чем в схватке с судьбой, ну и отличного сюжета, а собственно мне больше ничего и не надо!

0

жду всего самого лудшего из трилогии много боев и супер графу (хотя врятли будет супер графа)

0

ну почему же? В ассасине графа отличная, а игра на том же движке

0

ten10
знаю но мне както кажетса они не успеют за 2 года забацать такую графу хотя кто знает ))

0

Жду что то вроде 3 части !! Тоесть смесь 1 и 2 части побольше комбо, супер пупер крутого сюжета чтоб оторваться нельзя было ну и канешно какую нибудь спутницу(Щаз я имею ввиду что то вроде спутниц из Трилогии) Ну и ВИЗИРЯ!!!!!!!!!!XD

0

он умер если что после 1-ой части!)

0

ink0gnit0
Ну вообще он умер ток в 3 :)

0

Хочу, режиссуру еще хорошую..Еще можно что бы камера была как в Ассассине - при убийствах показывала нам все вблизи...

0

Troy2999 ты ошибаешся визирь в трилогиии умерал 2 раза
1-ый раз принц его убил(в конце СоТ)! но из за того что он(принц) изменил ход времени и свою судьбу прринц возрадил визиря и уже в третьей части окончательно его(визиря) убил...

0

Оглядываясь на 20-летнюю историю игры "Prince of Persia", я бы так охарактеризовал каждую часть игры, выпущенную на PC, и непосредственно главного героя:

1-2)Prince (1989 и 1994) - классическо-доисторический
("законодатель" игры. Выпущена в двухмерном измерении и представляет
интерес для "археологов" и истинных поклонников игры)

3) Prince-3D (1999) - реалистический
(герой не бегает по стенам, не использует волшебную магию и
светящийся клинок, зато умело пользуется луком охотника)

4) "Sands of Time"(2003)- практический
(герой умело и своевременно использует "пески времени")

5) "Warrior Within"(2004)- романтично-фантастический
(герой окружен соблазнительными девушками, способен
с легкостью преодолеть "порталы времени")

6) "Two Thrones" (2005)- исторический
(события развиваются в Вавилоне. Создана атмосфера
"персидности": езда на колеснице, вавилонская башня)

7) Prince-(2008) - пессиместическо-магический
(унылая атмосфера, которую скрашивает магия Элики и
графика с мотивами "персидности")

В таком ракурсе мне видятся предыдущие части игры "Prince of Persia" через призму времён. Возможно я что-то недосмотрел или пропустил, но это только моё мнение и виденье панорамы игры, с которым, вероятно, многие и не согласятся. Надеюсь, что новая часть игры "Forgotten Sands" предстанет перед нами в "новом обличии", наделённом новыми штрихами, которые удовлетворят запросы большинства поклонников этой игры.

0

ink0gnit0
БЛИН Я ваще пощутил ПОЩУТИЛ!!!!!! XDD А ты тут мне давай историю рассказывать :) Яж всё знаю всё видел всю трилогию я проходил раза 2-3 :) Так что ещё помню кто де умер :)

0

А я бы хотел чтоб в FS воплотили так и не увидевшую свет Kindred Blade, с ночным городом, музыкой от GODSMACK и зрелищными боями

0

НагаСэддоу
Это было бы просто превосходно не давно тут ролики пересматривал так плакать хотелось из-за того что они зделали а они "Убили Кенни"

0

Сволочи, сволочи!Они убили Кенни!!!(с)
Это точно, тем более, что по моему Кайлина более интересный персонаж чем Фара. Было бы куда интерестней чтоб спутником и собеседником во время приключений была именно Императрица.
Но это сугубо мое, сугубо личное мнение

0

Я с ним согласен :) Мне Фары хватило в 1 части :) Да и Императрица Песков выгледит лучше(правда ток во 2 части)

0

Да, в третьей ее наверное специально "не фонтан" сделали, дабы не так жалко было..

0

Да еще. Раз в игре будет мультиплеер, то жду его.

0

Лично я жду боев из ВВ, с расчлененкой, чтобы как в ВВ и Прототипе вместе - т.е. кровь и куски тел разлетались. Принц должен быть хардкорный
Жду также перерождение периодическое (типа Духа или Темного)
Много новой акробатики (не такой, как в 2008, но лучше, чем в трилогии)
Оружий главных больше

0

НагаСэддоу брат, наконецто хоть кто то еще сожелеет про KB!!!!Такую игру загубили!!!!Вспомните первую версию темного принца,а одежда светлого,а какие были видеоролики!!!!ООООООО как мне плохо(((((И графу в тронах убили в несколько раз так как спешили!!!!!Из за какихто детей запороли такой боевик!!!!!!!
Народ небольшое голосование для тех кто помнит что такое KB!!!! KB vs T2T!!! Пишите мнения,что-как-почему!

0

Я за Kindred Blades вот причины моего решения:

1) Кайлина - добровольная жертва (см Локации!!)
2) принц в темнице чтобы освободиться заключает союз со свей тёмной стороной, призывая его из небытия
3) Тёмный принц - совсем другой, мёртвенно-бледный с выженными волосами, жестокий, серьёзный и очень логичный убийца
4) Превращение в Тёмного произвольное - нашёл факел - зажёг чё-нить, ступил в огонь - превратился
5) у ТЁМНОГО должны были быть основой СпидКиллы, а у Светлого - ФриФормФайтингСистем
6) элемент стелса должен был быть именно СТЕЛСОМ, а не беготня вприсидку как от геморроя
7) была КУЧА ПРИЁМОВ, движений и пр, которые убрали... Хотя бы крутой двойной СпидКилл вспомнить
8) цветовая гамма должна была быть более тёмной, тучи, мрачность, опустевший город, война... А не весёлая игра с Песочком посреди дня
9) изначальное оружие по задумке - Амулет (пережиток остался - в интерфейсе тот же Амулет), тёмный мог подобрать любое оружие, хотя, повторю, для него основа - стелс
10) враги по-другому выглядели.. Знаю, мелочь, но всё же крутые были лучники, а не курочки, блин
11) в Локациях заценить первый вариант Медве... Тьфу, Кломпы))
12) неизвестно, был ли задуман визирь как главный злодей, думаю, что да
13) поездок на колесницах планировалось побольше..
14) да, ещё, Тёмный не просто был голосом в башке, а при перевоплощении мы становились им, а не тем же принцем, тока с дрожащим голосом

Да и вообще, атмосфера должна была быть другой, напрягающей
Цитата с форума Акеллы.

0

Причём моя (Prince of Russia я там);) и для того чтобы было понятно, что за Локации, вот ссылка:
http://www.princeofrussia.narod.ru/KINDRED_BLADES.html

И согласен - КВ стал бы шедевром, но косметика и прочее всё загубили...

0

1) Кайлина - добровольная жертва (см Локации!!)

ТО есть и в КВ ее тоже убили бы?? Жаль.

0

НагаСэддоу
13.01.10 19:56
Не убили а она сама себя убила,сиганула со скалы)Интересно,какой был бы сюжет в KB?Плохо то что мы этого никогда не узнаем((((

0

Все равно мне не понравилось то что Кайлина помирает, яркий персонаж просто

0

Все мы, надеюсь, играли в первого принца. Комусон понравился должны были сыгрануть и во вторую часть. Но все мы помним, что Принц 1 и Принц 2 отличаются кардинально друг от друга, при чём не только внешностью, а самое главное, характером.

Я надеюсь, что "Забытые Пески" прольют свет на то, что превратило Принца из милого юноши (из первой части) в жестокого рубаку (из второй).

0

-...что превратило Принца из милого юноши в жестокого рубаку?...

Милый юноша Геральт из Ривии!

Лучше мы спросим: что превратило Принца в мутанта, когда он одел маску (WW), что превратило Принца в оборотня - Чёрного Принца, когда он оказался "заражённый песками" (ТТ) и что могло превратить Принца в "осла", когда он вскрыл магический "ящик Пандоры" (Prince-2008)? Ответ один: человеческое любопытство, которое имеет нос, длиннее, чем у Буратино!

0

Вот так,всему есть разумное объяснение)

0

я хотел бы чтоб в новом принце персии, принц менял мечи, как в схватке с судьбой

0

Хорошее красочное продолжение истории хорошую графику

0

побольше кровавости,расчленёнки

0

БИОШЛАК!
Ты мне напоминаешь того парня с Краснодарского Края, который так увлёкся кровавыми игровыми компьютерными расчленёнками, что когда его отец спрятал от него на ночь клавиатуру - парень долго не думая, схватился за топор и расчленил на несколько частей спавшего своего отца в отместку, а потом взял клавиатуру и сел спокойно за компьютер и продолжил как ни в чем не бывало кровавую игру на ПК. А ведь убитый отец очень любил своего сына и души в нём не чаял! Когда извергу-сыну объявили тюремный срок, то он спросил на суде: "А в тюрьме компьютер есть?"

0

по моему графа будет лучше чем ас2

0

ну конечно я жду новую историю о нашем старом друге , сюжет думаю не подкачает , графа на уровне , звук нормальный , только бы боёвка была что надо ...

0

жду кровавости, о*уенного сюжета, красивой графики с приятной атмосферой того стааарого времени

0

хоть бы рожу ему переделали бы, нидайбох выпустят этого урода.

0

Игра уже вышла, так что все, как естьь.

0

Для начала, я жду от нового принца, чтобы он был как старый:), старая атмосфера, не в том смысле, чтобы нужна точно такая же, а чтобы была такая же по духу. Качественной графики, отличного сюжета, да и вообще жду чтобы игра была прсто COOL и опровдала наши ожидания!!!

0

Жну практичности и функцыональности как в WW - согласитесь она лутшая из всех серий игры . ДА и скажите былобы класно если б в ней была свобода как в GTA но история развивалась как обычно линейно - короче как было в WW --- можно было бы сходить побегать или подратся а любое место игры.

0

ДА И ЕЩО - нехочу штобы создатели делали из Принца всесилиного АВАТАРА-блин а то ето будет тупо .


Обращаясь к тем кто хочет что бы в игре !не было! мяса ( ну расчленения противника ) --- если по !какойто твари! - влупить мечом что кровь теч не будет - противники не пласмасовые оно не заваливаютса на бок с криком оХ!
они рассыпаются и кречат - уАУаХ! штоп тебя Принц!.

0

Разрабам надо сбить бабки (например TFS'ом). Чем меньше в игре насилия и т.д., тем ниже рейтинг ограничения и тем младше возраст игрока допускается - значит больше купят (это похоже только в нашей стране большинству на рейтинг класть).
Вот в TTT Акеловской, когда покупал, вместо крови был песок (ну оно то ясно, монстры то песчаные). Скачал с нета оригинальную игру - кровь есть, но расчленёнки нету (хотя по звуку и анимации должна быть).
http://www.gamerankings.com/browse.html?search=Prince+of+Persia&numrev=3&site=pc
У WW наинизший рейтинг из всей трилогии. Что, все такие белые и пушистые, или голосовали домохозяйки?

0

Насчёт домохозяек ето точно . позабыли как в древние времена мочилово проходило--- забывают историю.

0

новому принцу надо - :


Невероятная тема.

Атмосфера древнего времени.

Сюжет штобы делали создатели Half Life 2 потому што там сюжет прооосто ротресающий! и вопще Valve умеет делать игры.

Желательно также свободу как в GTA.

И обязательно суперский но не очень мудрёный геймплей. класную музыку оружее и 3D- режым.

0

При чем тут Valve я вообще не понимаю.
обращаясь к тем кто хочет что бы в игре !не было! мяса ( ну расчленения противника ) --- если по !какойто твари! - влупить мечом что кровь теч не будет - противники не пласмасовые оно не заваливаютса на бок с криком оХ!
они рассыпаются и кречат - уАУаХ! штоп тебя Принц!.

Знаешь, если враги сделаны из песка или из слизи, то крови как бы не будет, потому что внутри не кровь течет, а тот самый песок. Кстати, когда в ТТТ пески еще не выпущены, почему из них течет какая-то желтая жижа? Может это различия версий.
У WW наинизший рейтинг из всей трилогии. Что, все такие белые и пушистые, или голосовали домохозяйки?
Разве? По-моему там был от 16

0

Ничего не жду, т.к. уже оценил и ничего хорошего в нём не увидел

0

Нащод крови в WW я имел в виду что в етой части игры как и в TT твари зделаны как бы наполовину из песка а на половину из крови - вот и получается мокрая жижа !

А вот в СоТ песочные зомби полностью из песка - потому и из них кровь не течот и !телепорты тупые они вопще ! у них масса отлечительных черт.- песок забирает мозг и даёт силу.

0

я лично надеюсь что TFS будет лучше чем 2008

0

Жду хорошую завязку истории и интересный сюжет, ну на сколько это возможно, по крайней мере, далее, какие-либо нововведения в классический Принцевский геймплей (кажется можно будет останавливать время и карабкаться по льющейся воде - неплохо весьма!), ну прокачка скиллов кажется тоже будет - это тоже очень интересно, а так же использование магии в бою. Ну и конечно же я жду красивую графику и хорошую оптимизацию. Вроде все))) а там посмотрим...

0

Уже поздно ждать FS уже в магазинах.

0

Я жду кряка)))
В остальном не беспокоюсь

0

согласен полностью с leman140

0

побольше позитива, незабываемую атмосферу.но больше всего зрелищных драк но наверное судя по видео драки немного туповатые.

0

я жду хорошего сюжета как в предыдущих частях, и завлекающей атмосферы

0

Ну жди, этого ничего не будет!

0

denigame - такого хотели все , а получили Черепашку ниндзя из Диабло!

0