на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Что слышно о новой части?

Предлагаю писать здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

пока что похоже только жирное НИЧЕГО

0

Да уж, время нормально прошло с выхода последней части. Пора бы уже чему нибудь наклепываться.

0

я вот тоже задумался о новой части.видимо последняя часть была -слив и о серии стали забывать. тем более есть ассаин-крид, в котором больше фишек, фич, диаловгов и тд. они сами себе создадут конкурента.
врятли в 2012 будет новая часть.возможно в 13-14 годах сделают 6 часть. 2004-2005 2005-2010....2010-2013 так наверно
я бы хотел сеттинг ПП2008, там только механику боя от 2-3 принца прикрутить и будет круто...
5 часть про ассасин-принца было откровенной халявой. надеюсь создатели окончательно не затопчут серию

0

серии стали забывать
Да как же ш можно забыть о принце? Просто нужно сделать передышку от асасина и заняться принцем. )))

0

я тоже жду продолжения 2008-го принца. Так понравились бои, прям танец на саблях. Самое интересное там было непрерывно бить комбо х13 моё самое длинное. Вот классно да? 13 разных живописнейших приёмов один за другим. и история достаточно захватывает, продолжение просто само по себе навязывается.

0

Я где-то читал, что серию хотят перезапустить... Но, вообще, хотелось бы увидеть продолжение игры 2008-го года.

0

Я получал огромное удовольствие, играя в Принца Персии 2008 года. Я наслаждался графикой, физикой, красивыми локациями. ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне не понравилось, так это необходимость сбора этих светящихся шариков. Ужас! Под конец игры я уже терпеть их не мог :(((

0

Нихера не слышно про нового принца, но одно понятно точно... он выйдет в 2014 году.

0

Маловероятно, что в этом 2014 году поклонники персидского Принца получат продолжение. "Юбисофт" исчерпалось в своих идеях относительно данной игры и определённый финансовый кризис компании также накладывает свой отпечаток на дальнейшую судьбу игры. Вероятнее всего, что бренд "Prince Persia" будет продан. Это только мои предположения.

0

Вроде появлялась инфа, что бренд Принца Персии всё еще принадлежит Мекнеру, а юбисофт делали игры по лицензии. Если это так, то понятно, почему нет новых игр по вселенной. Но я не знаю насколько эта информация правдива.

0