на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Движок игры

В новости сказано, что движок игра использует старый, но проверенный временем - Anvil Engine, использовавшийся в Prince of Persia 2008-го года. Как вы относитесь к этому?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Думаю будет норм движок,по крайней мере было норм в 2008!

0

Я думаю автор темы обеспокоен тем фактом, что, возможно, джвижок 2008-го "Принца" предполагает мультяшную графику...
Мне кажется это необязательно так. Да и показанный ролик -- явно не мультяшный по цветам, хотя и сделан на коленке...

0

Движок Anvil был использован и в АС, с последующей нарисовкой поверх(2008). Так что нелюбителям цел-шейдинга беспокоиться не прийдется.

0

Ну в первом ролике 2008 принца тоже не было цел-шейдинга.

0

Ну я сильно сомневаюсь, что Юбики решат наложить цел-шейдинг и на эту игру. Здесь это просто по сеттингу не подходит. Серия 2008 была начата с нового листа, там можно было задавать любой стиль, а Forgotten Sands имеют место уже в каноне, соответственно графика должна гармонировать с предыдущими играми.

0

Мне в 2008 нравилась "поведение" одежды...

0

ten10, в ом ролике был цел-шейдинг, но графика была максимально сильно подогнана под реалистичность, посмотри момент, где Элика идёт по Коррапшн - там очень сильно видна прорисовка

0

ну хоть мне и нравиться стиль 2008, но в игре по старенькому принцу я бы хотел видеть ну как бы сказать обычную графику чтоли вобщем не цел-шейдинг

0

не хотелось бы видеть anvil ...

0

не хотелось бы видеть anvil ...
Именно он и будет.

0

Коррапшн на самом деле рисован, но остальное очень хорошо замаскировано под обыцную графику

0

главное чтобы не было того го**а что они сделали в 2008 т.е. этой мультяшной графы, а насчёт остального можно не волноваться

0

Это не го**о да и не будет этого

0

я думаю что движок как у прица 1 2 3

0

SHoK-титаН-DIavoL
Неправельно ты думаешь))))))))))))Движок с принца 89 года))))))))))

0

Prince of Pesia 1 2 3 делался на движке Jade.

0

Тем лучше,а то если бы они перенесли на движок нового Splinter Cell,пришлось бы обновлять комп наверное.

0

Пока игра не вышла, судить о чем-то бессмысленно

0

а мне больше понравился по гравике два трона чем 2008 года

0

Сделали бы ту версию Anvil, которая в Assassins Creed

0

to Kurt Kobain
Они с этим движком и делают...

0

Riddick00x
это не графика, а графический стиль. в 2008 использовали движок ас1 с использованием селл-шейдинга

0

а ас1 делался все на том же движке, что и ас2

0

наверн будет как в АС2 тк смотрел в uplay там есть призовой костюм эцио за 30 поинтов

0

hitrov2011, не наверно, а будет)

0

Даниил Tarasoff
сделали бы на движке 2008


для нуппоф: игра на движке anvil 2008(ac1,ac2)

0