на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Если пишет, что нет подключения к инету

Вывожу в отдельную тему, чтобы не затерялось. Вчера кто-то спрашивал.

Q :Лаунчер пишет, что не может найти подключение к интернету, xотя оно есть и зайти на любые сайты я могу
A: Данная проблема связана с тем, что увас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем
Взята с сайта акеллы.

ЗЫ: было у меня такое подозрение. Еще после выхода АС2 юбики предупреждали, что у тех, кто установит пиратку - будут проблемы с будущими играми Юбисофт.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

спасибо огромное а то я уж отчаялся на днях ключ купил а тут ета фигня. Устанавливал как-то сеттлерс 7 и тама в хостс прописывать надо было всякую ху*ню терь всё норм. Респект тебе.

0

ппц вы кабудто первый раз

0

vad231437
спс чел! респект тебе! я на сайте акелы был и читал что надо делать! но я атм в том файле решетку удалял! а полностью очищать не стал! спс огромное а то хотел винду снести

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

почему у меня при открытии лаунчера выдает такую фигню?
а когда инет и сеть выключаю работает

0

не подскажите как быть запускаю игру а мне сообщение "для этой игры требуется соединение с интернетом. не удалось соединиться с основными серверами юбисофт. пожалуйста проверьте соединение с интернетом и попробуйте еще раз." игра лицензия , инет есть, чего не хватает не понимаю. подскажите плиз!!!!!!!!!

0

Читайте самый первый пост !!

0

ctacivanov ты слепой что ли!!!

0

плиз,хелп!
сначала была ошибка, что нет нета.поставил гаму (лицуху) при выключенном инете-заработало.
сёня опять нет не видит(
host чистил-не помогло.
инет через роутер
подскажите чего нибудь!!!

0

короче это только 1 вариант вариант номер 2 (выскакивает такая же ошибка) ваш акаунт временно забанили (если пытались подобрать ключ)

0

спасибо огромное, очень помогло

0

Спаисбо, помогло. Промаялся, но оно того стоило

0

Народ, помогите, мне этот способ не помогает, всёравно пишет ошибку(( Инет у меня адсл модем.

0

zilgof
Посмотри здесь: http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15071

0

Круто, меня послали туда откуда я ушёл =\

0

Тогда других вариантов я не знаю. Осталось обратиться в техподдержку.

0

запускается игра и требует ключа!где его взять?

теперь пишет,что нету на компе юбисофт гейм лаучнера..что делать?люди.

0

Ilya_lednev Что делать, что делать - купить лицензию или ждать кряк...

0

Хантер Николай-данке шен за и так понятный совет!

0

а с помощью какой проги открывать файл hosts?

0

Данич0206 через блокнот

0

Такой вопрос,я случайно ввел код игры неправильно несколько раз (ошибся в буквах),теперь не могу зайти в игру вообще,(купил лицензию сегодня!!),на форуме прочитал,что мой аккаунт могли забанить временно,вопрос: как надолго забанили мой аккаунт?..дело в том,что у меня на нем висят еще и лицензии сплинтер сел и ассасинс крид 2!и теперь не могу зайти ни в одну из трех игр!

0