на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Глюк с дверьми[x]

&feature=related дверь при вставании на кнопку на еткрывается

Комментарии: 372
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ээээ.... джафар, а чё там Эцио делает?

2

Люди подскажите что делать ситуация такая:
После того как убиваешь первого босса ( типа быка) потом взбираешься на верх и там по турникам прыгаешь,один из турников оказывается переключателем открывающим дверь впереди. Проскакал все турники открыл дверь, после там в ловушках погиб. Далее в чем собственно проблема
появляюсь перед этой дверью, а она заперта турники позади меня (включая тот который является переключателем открывающим эту дверь), но до них не добраться.

Что мне делать? заново что-ли игру проходить?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Дошел почти до конца игры, и дверь не открываеться =(((((

1

Это проблема легко решается *ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ* просто нажмите на паузу и и уменьшите уровень сложности. Лично мне помогло.

1

понижение сложности помогает один раз(мне возле кнопки и коридора со стрелами и шипами), а на второй раз - безвыходное положение (возле трех магов)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вопрос немного не по теме:
У кого было такое :)))

Странная прича как по мне.

1

Народ плиз хелп,такая же проблема как и yokii!!но только в том месте,где стрелы летают,дверь вообще не открывается!!

0

за спиной дверь должна открыться

0

начал проходить заново и опять там же застрял....

0

yokii - у меня такая же проблема, иглы стрелы... а двери не открываются.

помогите нам, заранее благодарю!!!

0

таже самая проблема что и у джафара сперва дверь открылась но там на ловушках сдох и теперь ее никак не открыть че делать никто не знает?

0

кажись, у всех такая херь... может, из-за пиратки?

0

да нет там в тех проблемах чел писал что у него также после смерти ворота закрываются и у него лиц это с игрой баги скорее всего

0

а где сейвы от игры находятся может удалить последний сейв и все?

0

Такая же хня как у всех... Блин надо сэйв сразу после этого места.

0

Я пацаны сделал так))) дошел до туда 3 раз
врубил тренер и прошел))

0

Такаяже проблема с дверью, после смерти она закрыта а сначала проходить в падлу. Вылажите ктонибуть Save перед первым боссам или сразу после него.

0

Народ у кого какие проблемы с дверью,в самой игре нужно понизить сложность и все ну а потом встать на кнопку и все.

0

помогите! в начале почти когда нужно нажать 2 кнопки чтобы добраться до другой, ну нажал их, добрался до другой, а когда ее нажимаешь принц нешевелиться, и ничего не происходит, что делать!!!!??????

0

Проблема как у jaffar1006 кто нибудь её решил ?

0

Ё моё, ещё одна дверь...

Всё, терь точно буду нормальный кряк ждать!

0

Ага, пробовал выйти и зайти по новой в игру, с контрольной точки. Все равно не помогает =(
Осталось то чуток(((

0

У меня почти такоеже!!!Только где,ловушки такие качаются туда-сюда!!!Чё делать не знаю!!!И ещё два чувака рядом с этой дверью стоят-недвижущиеся!!!Может кто нить скажет что делать???

0

Ребят чё делать если сэйв в моменте который описывал Stealth098 (после первого БОДАТОГО босса) , я залез наверх , там чекпойнт , на этом закончил играть.
А когда теперь начинаю передо мной ЗАКРЫТАЯ дверь.
До открывающего рычага не дотягиваюсь...
То есть ситуация безвыходная ..

Подскажите как быть ? Дверь попросто заело .

Может можно как то стереть последнийй сэйв и начать с предыдущего чекпойнта ?
Подскажите как называется папка где лежат сэйвы с игрой.

0

выложети сейв перед дверью плиззззззззззззз

0

я могу выложить после, только там еще одна трабла

0

короче я скинул, как там модераторы сделают, кину ссылку

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Если кто-то где-то застрял или неможет дальше пройти скачиваем этот кряк начинаем новую игру на легком уровне а потом меням на более сложный если хочите после двери

0

14ку все с этого кряка играют я дошел до тоже что и Dj0rni на изи с этим кряком и таже шляпа дверь неоткрываеца

0

я тож до сюда дошел и тоже тут дверь не открывается. Плохо

0

Поставил принц персии поставил кряк от скидроу Нажимаю запустить и ничего не происходит в процесах он появлятся а так вообще ничего не происходит ни запуска даже чорного экрана нет просто рабочий стол. У меня Винда 7 комп сильный статистики писать не буду. совместимость выставлять пробовал не помогло. переустанавливать тоже пробовал тоже не помогло. Даже репак качал вместо полно и это тоже не помогло. Помогите пж

0

Где лежат сейфы xp (принц : лицензия с кряком) ?
За одно и сохранение скину сюды

0

а почему удалили тему "Рабочий кряк от Skidrow"?

0

2й раз прошел до двери опять таже байда ну ее нахер эту игру фуфло оно и Африке фуфло ИМХО, 3тий раз бадяжить не вижу смысла даже если заработает, дурня.
PS 4yxan это несемерка мозги ***, а его руки не так работают.

0

Народ, как вообще забраться наверх после первого босса? Прыгаю уже часа полтора и нивкакую!!!

0

Аахахах видать он атрофировался ахахах

0

Ну тогда не знаю :(, у меня лицензионная крякнутая версия Акеллы, мне помогло.

0

sergeevroman1990, у меня такое было, просто загрузил последний чек-поинт.

0

Кстати, проблема с закрытой дверью действительно решилась уменьшением уровня сложности. Я говорю о том моменте, когда дверь после стрел не открывалась.

0

Блин люди помогите!!!!!!! У меня после ролика где принц встречается с Маликом, и предлагает соединить печати что бы затачить монстров, принц залезая на столб падает в текстуры

0

Народ, как вообще забраться наверх после первого босса? Прыгаю уже часа полтора и ни в какую!!! Что нужно сделать вообще?

0

Б*я я досих пор не прошел лакацию Ворота крепости...Кто может помогите!)...

0

уменьшение сложности действительно помогает с открытием дверей но в самом конце это не помогает

0

Поставил кряк SKIDROW и все проблемы с дверями и рычагами пропали стало всё работать,мне кажется это глюк из за защиты.Потому что нужно постоянное подключение к инету,а если инет слабенький то она ещё и тормозить начинает.

0

ra-73
ты прав!!! Надо постояное подключение к инету и нормальное железо

0

Есть тока одно НО, причем нормальное железо к дверям? А и еще инета 5 мб ему что нехватает? ахахах цирк.
PS Кряк итак от скидроу стоит, а двери в упор неоткрываются.

0

ну у мя слов нет че тупим кряк SKIDROW все юзают и все те говорят что вот эта дверь не открываеца "смотри скрин Dj0rni"

0

Выложите сейв после двери (на скрине Dj0rni)

0

народ у кого не открывается дверь понизте уровень сложности в игре и она откроется(мне помогло) вот только как обратно повысить не начиная новой игры не знаю,

0

НИКТО ЧТО ЛИ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НА XP СЭЙВЫ ЛЕЖАТ ?

0

raf06 спасибо мне помогло но вот конечно хотелось бы узнать как обратно вернуть уровень сложности) а то игра и без того элементарная а так вообще не интересно играть) хотя имхо как не крути а игра УГ

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Если кто-то где-то застрял или неможет дальше пройти скачиваем этот кряк заходим в игру доходим до двери меняем игру на легкий уровень и она откроится.

0

а я когда поменял уровень сложности у меня все способности и апгреды остались куплены в меню прокачки, а использовать нельзя и как будто их вовсе и нет.

0

Jonny_23, уровень сложности повысить нельзя. Только начать новую игру.

0

Помогите скиньте мне сейф нормального уровня сложности на место, где перед дверями, либо после самый первый сейф, чтобы ничего не пропустить, либо после босса - дальше я сам дойду, заранее спасибо. И скажите где сейфы лежат, чтобы заменить. Скайп мой serafim_nochi

0

Вот такой баг! После того как я открываю дверь и прыгаю на 1 колонну, поварачиваюсь - а там пустота! И если прыгаешь пустота (он умирает, если только не отмотать назад)!

Малик сказал, что нужно встретиться у ворот, что бы соеденить печати!
Открыл дверь... прыгаю на 1-ю колонну, поварачиваюсь... а там:

0

Igor aka Ingvar
Поставь графу прям всё на минимум и попробуй пройти=) Мне помогло!

0

Rhino_666 beng27 Ппц просто =( Осталось чуток и такая херня, очень жаль конечно ((((

0

Баг с текстурыми решил так просто вышел поставил совмещение с XP 3 и зашел заново в игру.

0

Осталось чуток и такая херня, очень жаль конечно

думаю фикс скоро появится

0

Короче ппц багов. Там комната где 3 негра колдуют вмести, и нужно на стене нажать кнопку, потом открывается стена и еще одна кнопка, выезжает фигня которая должна открыть дверь и там прыгаешь на мобов с клавишой ctrl то всё нифига не открывается там

0

Crusaders

добро пожаловать в нашу компанию xD

0

Я там уже просто около этих 3-х шаманов мочу всех для XP. Ждем фикс.

0

Народ, есть кряк не от скидров, можно попробывать с ним, автор
Unleashed.

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Если кто-то застрял или неможет дальше пройти (в частности дверь) скачиваем этот кряк заходим в игру доходим до двери меняем игру на легкий уровень и она откроится.

0

ну на легком уровне и играть тогда не интересно будет ((

0

Ту дверь, которая не открывалась, на трейнере перелетел, дальше всё норм, уже чую игра к концу идёт, и другая злосчастная дверь, сколько на кнопку не жми, нифига не работает.
http://s56.radikal.ru/i151/1006/e7/d5c12273986d.jpg

0

а как ты перелетел!??? расскажи по подробней пожалуста )

0

Igor_sx да как ты перелетел??и ешо можешь скинуть ссылочку на этот трейнер плиз?

0

Нашёл решение с проблемой когда иногда пол уровня не подгружается, короче жмём ESC заходим в настройки игра подвиснет (но не бойтесь0 через некоторое время окажетесь в меню настроек, теперь выходите назад и вуаля уровень подгрузился=)) Долго конечно, но чтож поделать, ждём фикса=) А пока можно так пошпилить=))

0

Я с трейнером этим работал http://www.playground.ru/cheats/42059/
Потратил минут 40 , но понял как перелететь., надо включить бессмертие, потом подойти вплотную к этой двери когда появятся колючки прыгнуть, сохраниться в этой позиции на num 6 , а потом загружаться с неё на нум 7 несколько раз, в конце концов он у меня подлетал как раз до уступа над дверью, после чего на него надо взобраться, и перепрыгнуть на противоположную стену, главное плавно спуститься, а если будете прыгать сразу вниз, то будете сдыхать., Ну, кому интересно, пробуйте

0

Идейка есть, у кого там тупит место где встаёшь на кнопку и дверь не открываетсО, попробуйте короче наступить на кнопку и нажать ESC, выйти в меню настроек, свернуть-развернуть игу, у меня был глюк когда в портал входишь(в город джинов, там ещё девку встречаешь) вот короче зашёл я в портал и ничего не происходила, понажимал ESC вышел в меню настроек и хопа портал заработал, может и вам поможет, просто как то тупо скрипты не срабатывают походу=((

0

Сейв сразу после босса быка (прошёл ту злаполучную дверь)
http://www.turbobit.net/t5bwwjb84z2j.html
Пользуйтесь кому надо=)
Кидать сюда
C:\Documents and Settings\имя_учётной_записи_Windows\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW

0

Igor_sx почему не отвечаешь мне на ЛС !? ) идея то хорошая вроде бы )

0

Извини, не увидел лс, да и сейвы после этого места могу дать:
http://www.turbobit.net/t5bwwjb84z2j.html
Но я уверен, что у тебя зависнет там же, где у меня дальше, ничего не помогает, трейнер бы сработал, если бы было видно кусок локации.

0

Igor_sx если ты про дверь перед самым концом, то там нет никаких шипов!!!!!

0

да кстати там нет шипов я лично не видел)

0

Ты может про дверь в тюрьме имеешь ввиду???))))

0

http://s60.radikal.ru/i170/1006/2c/00ccb410beec.jpg
Я про эту дверь писал

0

Igor_sx спасибо ) работает ) а до того места долго играть!? или нет!? а то вдруг уже нормальный кряк выйдет !? ))

0

makcum4egg Это та злополучная дверь! все правельно )

0

Не знаю, часа 1.5 , не больше., лучше кряка нормального подождать, дверь в конце трейнером не получиться обмануть, я даже тупо когда сквозь текстуры проваливался, часть карты за дверью не была загружена.

Сейвы сразу после двери.

0

s60.radikal.ru/i170/1006/2c/00ccb410beec.jpg
Эьа дверь в тюрьме, а я про эту говорю
http://pix.playground.ru/929442/28063/318577/

0

Блин убил 3 часа дошёл до Комнаты с 3мя фашиками а дверь не открываеться! Ну наХ всё игру!!!!!!!!!!

0

кряк Тупой. А игра ни чё так хотя бы есть рубилово я то в предыдущих 4 как то скучно было.

0

хм странно! поставил сейвы а получилось я загружаюсь еще за долго до этой двери (( блин вот жёпа то какая то ((

0

[новый пользователь] С этой дверью проблем не было
Вообще пока игру проходил те двери, которые должны были быть закрыты почему-то были открыты, например ситуации с ловушками, идёт заставка - в ней дверь закрывается, затем заставка кончается и вуаля, дверь открыта, и так было раз 5, если не больше

0

Если б у меня дверь в тюрму не открывалась забросил бы всё игру и не мучался а тут вечер убил просто так (((

0

Igor_sx я загрузился где надо в крепости механизм собрать ( почему так!? не знаешь!? (( блин вот же фигня (

0

Igor_sx те повезло у мя проблемы с дверью что у нового пользователсся((

0

makcum4egg Да на этой двери шас все застрянут кто как то прошёл все остальные.

0

при двери в тюрьме я просто понизил уровень сложности, а остальные сами открывались)))) А в конце никак((((

0

Igor_sx ну что там с сейвами!? это косяк какой то!? или не те сохранения?! ((

0

Igor_sx от куда это сейв Может А то что то влом заново начинать ?

0

http://file.qip.ru/file/133299596/4545ead2/11_online.html
Попробуй это

0

Igor_sx а у меня уже 5 утра ( и тоже чаник кипит )) щас проверю и спать )

0

Igor_sx не это ваще не то! там герой полностью прокачен и стоит уже на легкой сложности (( вообщем странности какието блин ( может я говорю ты мои севйвы пройдешь!??? я тебе ссылку кидал )) ты уже знаешь как это )

0

ладно, щас попробую,
Ещё раз ссыль на сейвы твои кинь

0

Igor_sx Спасиб за это сейв file.qip.ru/file/133299596/4545ead2/11_online.html. Конечно не понял куда попал но явно дальше чем был )))

0

---SkeL--- походу ты попал в самый конец игры! смысл от такой игры ((

0

Igor_sx http://rapidshare.com/files/403343946/SKIDROW.rar.html

0

Demidrol85 Это кажись сразу после проблемы с Дверью где я застрял)) но так как начало не Х** не понял всёравно второй раз буду проходить и проверю))

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands-SKIDROW-Crack.rar.html
Если кто-то застрял или неможет дальше пройти (в частности дверь) скачиваем этот кряк заходим в игру доходим до двери меняем игру на легкий уровень и она откроится.

Кому нужен сейв после 1 Боса вот
http://turbobit.net/7is260l365sr.html

0

там ближе к концу еще один глюк с дверью будет, и твоя фишечка не сработает

0

14Ky Дак в том то и дело что какой смысл играть на легком уровне! в этом какойто подвох кроеться! на нормальном режиме работать не хочет а на легком пожалуста играйте! неее! тут есть какоето палево стопудова...

0

Вот, держи, сейв сразу после той тупой двери.
http://rapidshare.com/files/403361025/11.rar.html
Странно, у меня получилось с первого раза перелететь))

0

Igor_sx вот спасибо большущее =)))) щас пойду тестить )))

0

за сейвы канешн пасибо но жаль апгрейды твои(

0

Igor_sx локация вроде бы не знакомая ) но умения я другия развивал и я даже пошевелиться не могу ( вообщем никак ((( но всеравно спасибо за помошь ))

0

Управление посмотри, у меня на джостике всё завязано, поэтому скорее всего и не работает клавиатура, перенастрой

0

Igor_sx все работает )) просто почему то в настройках управления ничего не было настроенно )) все пучком ) низкий поклон ) спасибо )

0

Народ вопрос не по теме. Но у меня у одного после выхода из игры Все Улудщения пропадают ??

0

BeXaF застрял там же помог этот сейв file.qip.ru/file/133299596/4545ead2/11_online.html вроде как чутка дальше.

0

Можно попробывать вырезать папку storage из:

...имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\ папка с номером

и вставить ее в:

..Program Files (x86)\юбисофт\юбисофт геймлаунчер\
Конечная папка с номером должна содержать ваши сейвы. Проще говоря, по адресу C:\Users\имя пользователя\AppData... ничего не должно быть, но это работало у меня...

Проделанная операция позволяет убрать тормоза в игре. Кому что не ясно, читайте FAQ по игре АС2.

папка "2" - сохранения SCC
папка "4" - сохранения АС2
папка "11" - сохранения Принца

P.S. Проверялось на игре АС2 и ОСи Win7 x64 Ultimate.

0

Тут не тормоза, а Баги из за кряка или Кривой Игры(( которыми Юбики последнее время славяться((кроме конечно АС2)))

0

Проблема в том, что, когда вы встаёте на кнопку или тянете рычаг, то игра связывается с сервером юбиков на запрос, что именно должно произойти. Поэтому если у вас слабое соединение, то двери сразу не откроются. Бывают банальные сбои в связи. Кряк был бета версии, поэтому он до конца не докончен и двери там открываются только до определённого момента.

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands-SKIDROW-Crack.rar.html
Если кто-то застрял или неможет дальше пройти (в частности дверь) скачиваем этот кряк заходим в игру доходим до двери меняем игру на легкий уровень и она откроится.

Кому нужен сейв после 1 Боса вот
turbobit.net/7is260l365sr.html

0

Мне помогло понижение уровня,теперь все норм!

0

залейте плз этот сейв rapidshare.com/files/403361025/11.rar.html в другое место плз,оттуда не получается скачать((

0

Выйти, скачать отсюда сейвы http://file.qip.ru/file/133299596/4545ead2/11_online.html , распаковать файлы в C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11 или в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW на 7-ке. Зайти в игру, нажать Далее, и спокойно доигрывать... (в сейвах пройдено совсем чуть, буквально до следующего сейва)
п.с. насчет того как прошел эту дверь. скачал трейнер с телепортом, и долго возвращался на место около двери, в итоге я оказался за дверью и дверь открыта.
кому помогло отпишитесь.

0

Прошел тюрьмy,глюков с дверьми вообще не обнаруженно!

0

Если вы думаете, что на легком уровне сложности все открывается, то фиг.
Я не знаю как, но начал именно на нем играть.

0

ClarkEL тоже начал играть на легком

0

суть то не втом что открывается на легком, а в том, что именно во время игры менять надо, типа че то перестраивается в игре и открывается. А так, если на легком начать, уже ниче не сделаешь.

0

Люди я прошел дверь в конце игры. Сейв сейчас залью.

0

ClarkEL ти прошол ту там где висиш на перекладене?

0

Ого, ты прошёл??!!!
Как? я пробовал такой способ: доходил до двери, которая ведёт к залу с тремя магами, затем снижал уровень сложности, дверь открывалась, затем сохранился на трейнере в этой комнате, свернул игру, скопировал старые сейвы,( перед этой дверью чекпоинт),
Пробежал до этой двери, там телепортнулся, нижимал на рычаг в комнате с тремя магами, а дверь не открывалась, тогда и там снизил уровень сложности, но это всё равно не помогло =(

0

Вот рабочий кряк от SKIDROW
Всё кидать в корень игры кроме ubiorbitapi_r2.dll его надо скопировать в папку
С\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher", подтвердив замену файлов
Сылка:
www.turbobit.net/h6pk7e0tvyjl.html

Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands-SKIDROW-Crack.rar.html
Если кто-то застрял или неможет дальше пройти (в частности дверь) скачиваем этот кряк заходим в игру доходим до двери меняем игру на легкий уровень и она откроится.

Кому нужен сейв после 1 Боса вот
turbobit.net/7is260l365sr.html

0

IamTheLord

Да, там где 3 мага.

Igor_sx

У меня она сама открылась :)
__________________________
Сейв после 3-х магов без потери прокачки.

0

А не, заработало, хз по чему с 8 -го раза))

0

огромное спасибо за сейвы, игру прошёл

0

блин немогу после того как выйду из игры начать с того же места, постоянно в какую то пропость падаю((((

0

ClarkEL респект чел!Все , прошел игру.Чесно говоря , последний уровень ( песчаная буря там где ) супер , впечатлил , а вот концовка - предсказуемая(

0

у меня на 7 нет пути который описан там

0

как включить скрытые папки на 7?

0

Всем спасибо.

Rustik14

Панель управления - параметры папок (вид мелкие значки) - вид - скрытые файлы и папки (жми показывать)

0

Седня с кряком от SKIDROW начал проходить игру и встретил такую же проблему, что и в первых 2х постах, на том же самом месте. У кого нибудь была такая проблема именно с этим кряком?

0

Antichrist90

Кряк от SKIDROW - он единственный. Но у меня не было такой траблы, так что смотри тут где-то сейв после того, где ты застрял - смотри.

0

ClarkEL

Спасио!!! помогло, всё игра пройдена) одна из лучших частей ;) SKIDROW отдельное спасибо ;)

0

Уррра,разобрался с первой дверью.Мне помог метод с трейнером.Даже сейвы чужие перекидывать не пришлось и уровень понижать.ВСе осталось как раньше,правда нервов я себе истрепал.Минут 20 провозился.Респект тому,кто тут про этот способ говорил!

0

ЛЮДИ, всем у кого не открываются двери, выходим в главное меню меняем в дополнениях скин принца на скин Эцио и загружаемся. Всё дверь открыта! Мне - помогло

0

еще один вариант поставить сложность на легкую а кстати люди как сделать скин ецио у меня ключ просит ((

0

вот это момент тоже люблю супер ))

0

donartyom10
у меня русская лицензия кряк от Скидроу скин был с самого начала

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ застрял вот здесь если нажать на камень дверь не открывается, а должна бы.

0

да я уже нашел я просто не туда лез

0

вот кстати скин сам снимал )) тока что

0

donartyom10
А потом же придется всю проходить на легком она и так сильно легкая. Другого выхода нет?

0

Задолбала эта дверь((((((почему нельзя было сделать сейв до двери(не на балконе)или после двери.и не было бы этой запары!

0

Эх пришлось сложность изменить(

0

есть ставь скин ассасина должно помоч а его то можно снять потом так что все чики ..

0

о мой бог это что за выкидыш макаки или лучше - принц мутант

0

кстати сама игра и без кряка лаж..ганутая

0

блин! Играл меньше, чем скачивал и пытался двери открыть(((
Сама по себе игра интересная, но короткая+эти все глюки.

0

Блин я незнаю куда сохранение кидать на 7-ке ? Папки users нету на С. Хотя скрытые знаки, видимы. Кто нить подскажите...

0

danilyk123

Users - пользователи (надо английский учить).

0

помогите в первый раз эта дверь открылась но дальше я упал и умер))))))) когда 2 раз повис дверь не открылась все перепробывал и игру переустонавливал и скин менял и сложность не помогает!! что делать?????
http://pikucha.ru/538621

0

lelabra- Большое спасибо, штука с трейнером и второй дверью подействовала)

0

Что-то мне подсказывает, что зеленым людям нельзя верить.

0

второй крякфикс, в первом забыли поменять ubiorbitapi_r2.dll
http://hotfile.com/dl/51265774/f84506b/sr-popfscfr.rar.html

0

Armenish Красота то какая!) Ну а если серьезно, то подходя к такой двери нажми на паузу, можешь свернуть развернуть игру, в общем подожди пока загрузятся эти долбаные текстуры. А вот с колоннами все сложнее, иногда они совершенно грузиться не хотят, для этого надо понизить разрешение и графику, пройти этот момент и снова ставить все на место.

0

Люди перезалейте сейв после 3 магов!архив поврежден!на летебит или на депосит!

0

щас проверил (4 раз этот этап до тюрбмы прошёл.........) ничерта крякфикс НЕ РАБОТАЕТ ! не качайте ..............

0

хД!но кряк фикс работает в одном месте,где 3 шамана!

0

Есть предположение, чтобы глюка с дверьми не было нужно файлы ubiorbitapi_r2.dll и текстовый файл скидроу со своим логином и паролем кидать в папку гэйм лаунчер и иметь постоянное подключение к и-нету. Проверьте, кто много играет! Вдруг поможет!

0

Кстати , скорее всего ты прав !
Почему-то , после копирование этого фаела в папку лаунчер пропадают сохранения.
Получается с этим фаелом сохранения работают подругому.
Надо бы с этим разобраться . Проходить опять до этого места 3 часа, у меня нету времени ((

0

народ, помогите плиз, я походу один с этой дверью застрял...

http://pikucha.ru/547272

0

да не один !
у большинства так... в соседней теме я даже писал. ФиксКряк опять не идеальный
З.Ы. очень жду сейва после этой двери ) , все таки писали что некоторые прошли дальше

0

это типа то место после 3х магов?? а то я что то не помню кто там был до двери

0

Нет,это то место,где от Ифрита убегаешь,у меня лично эта дверь спокойно открывается.

0

Что-то мне подсказывает, что зеленым людям нельзя верить.

Поставил кряк по ссылке от "зеленого". Все работает, не фейк. Сам одну из дверей с помощью него смог пройти.

0

Sony 93, Micr0 если пройдёте напишите плиз в личку *как ?*
или кто прошёл скиньте сейв как можно ближе к этой двери плиз

0

Скачал этот кряк и дверь открылась. http://www.nodvd.net/865-pop-the-forgotten-sands-v10-en-ru-crackfix-nodvd.html

0

14Ку хватит флудить ты 3 раза уже напечатал одно и тоже сообщение ты б лучше здесь помог http://pikucha.ru/547272

0

Помогите пожалуйста у меня трабл

там где прыгаешь на рачаг дверь открывается а у меня нет(

0

armovir2009
сними костюм эцио и надень костюм принца мне помогало

0

кому нужны сохранения (11 точек) начиная примерно с обсерваторий до финала - забирайте:

http://letИtbit.net/download/12899.125e766b2d36ed7e692e01081/POP_saves.rar.html

0

хз че тут делать...HELP!!!!)
http://s61.radikal.ru/i173/1006/e6/977c9cc7ce31.jpg

0

решил траблю с этой дверью
pikucha.ru/547272

скачал кряк, вроде тот же самый который был до этого,
www.nodvd.net/865-pop-the-forgotten-sands-v10-en-ru-crackfix-nodvd.html
но моя дверь открылась

0

666Slayer666 посмотри там рядом должны быть кнопки на них встаёш и оттуда вода потекёт из отверствий

0

все у кого проблема с дверью перед обсерваторией скачайте крякфикс когда дойдёте до этой двери замените файл ubiorbitapi_r2.dll на старый ubiorbitapi_r2.dll который можно скачать тут rghost.ru/2017725 тогда дверь откроется только нужно следовать инструкции которую написал tesla707707 в коментариях к кряку

0

Скиньте плиз сейв где принц получает возможность замораживать воду!!! плиз!!!

0

Народ помогите я в храме мочканул амбала. Тётка джин которая мне помогает сказала что под троном есть проход. Как этот трон сдвинуть или открыть. Наверху есть решотка а за ней типа турник рычаг, но решотка не открывается. Что делать то???

0

ZamRok кнопки есть,вода льетса,но прыгать некуда с турника.че там вообще должно быть?)

0

14Ку неа не помогло ....... но всё равно спасибо
Skripkin 94 большое спасибо очень помогло !

0

Народ чо вы паритесь я когда Кряк Поставил Завис на двери с 3 магами. При втором прохождении Снёс всё игру и из кряка использовал тока ubiorbitapi_r2.dll и не где не разу не застял!

0

---SkeL--- Я походу тоже сейчас встал на двери после трёх чсеркающих чудиков который плодят нежить. И дверь не открывается. Что делать мне теперь? Где взять этотubiorbitapi_r2.dll и что с ним делать

0

Все прошол эти ворота надо было всех убить сначала. Теперь застрял там где надо првгать через водяные стены и морозить их вовремя. На последней стене где отпрыгнуть на шест надо никак не бежит он по ледянной стене а тупо соскальзывает. Вот так тупичёк, у меня уже руки трр яс сс уу ууться... ... .

0

Juranurlat я с Этим тож слегонца помучался)) Место Адское но когда Пройдёшь сразу Поминаешь что в игре есть моменты которые стоит повторить

0

Ура , решил проблему со своей дверью pikucha.ru/547272
Заменил новый кряк на старый и дверь открылась.

0

Micr0 спасибо большое тоже мучался с этой дверью, щас всё решил таким же способом

0

ребят теперь глюк с обсерваторией...
не вылазиет рычаг ((( (но как писали такая проблема есть даже в лицензионной версии)
выложите сейв сразу после обсерватории плз (кто-то уже выкладывал в другой теме , но её удалили)
и скажите где они храняться (сейвы)?

0

После того как прошол дверь которая не открывалась на Крак фикс поставь крак фикс обратно!!!

0

Народ вот подскажите чо делать был косяк с дверью в тюрьме ( не открывалась) понизил сложность открылась, дошел до места где 3 мага на верху колдуют и перекладина там еще есть так вот что происходит валю тварюшек запрыгиваю с перекладины наверх валю магов ( там же дверь но она закрыта) убиваю магов, спускаюсь вниз добиваю тварюшек и опять на перекладину и тут сюрприз принцне раскачивается и не спрыгивает с нее( могу по ней только вправо и влево двигаться, даже отпускатьее не хочет просто тпо висит) по советут чо был выше поставил скин эцио после этого могу норм качаться и прыгать с перекладины но дверь не открывается. Подскажите что нить игра конечно УГ но допройти охота из принципа)

0

пробовал . не помогает
выложите плз сейв

0

Народ! Подскажите плз.У меня вот эта дверь ни фига не хочет открывается! пробовал менять уровень сложности на лёгкий,тоже не помогло. Не знаю что делать. http://pikucha.ru/554010

0

666Slayer666 я точно не помню там по идее должны турники из воды выйти и фонтаны значит глюк у тя

0

должна же дверь открыться?прохожу на лёгкой.

0

все у кого проблема с дверью перед обсерваторией скачайте крякфикс когда дойдёте до этой двери замените файл ubiorbitapi_r2.dll на старый ubiorbitapi_r2.dll который можно скачать тут rghost.ru/2017725 тогда дверь откроется только нужно следовать инструкции которую написал tesla707707 в коментариях к кряку

0

потом если будут какието проблемы попробуй снова заменить ubiorbitapi_r2.dll на ubiorbitapi_r2.dll из крякфикса

0

У меня тоже был баг с дверью но я просто поставил другой кряк и дверь открылась

0

скиньте сейв после обсерватории плззз

0

по ходу проблема с дверью после первого босса это ошибка создателей!!!
у меня тоже та проблема!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как исправить?
тут я ненашел, либо невнимателен

0

ramm29-jk, тоже сталкивался. Пофиксаный кряк помог...

0

ramm29-jk или фикс или просто не ходи туда, там просто саркофаг и не блоее он нах не нужен. Грузанись с чека и подымайся по левой стене, на птичек не прыгай.

0

---SkeL---
Я уже запарился с этими ледяными стенами. Теперь там гдле большой рогатый братец проходит. В башне там поптицам по кругу прыгаеш, а потом опять 2 стены из воды и надо оталкиваясь взобраться, но он просто соскальзывает не бежит по стене в верх.

0

Вот что я сделал с дверьми. С помощью патча телепорт и сохранил сложность. Сначала понизил ее, прошел через дверь, отметил точку телепорта за дверью и вышел в меню. Продолжил игру, сложность снова на среднем, поднялся наверх к закрытой двери и портанулся. Единственный минус сбились способности и стало быстрей зарабатывать очки способности, но в таблице все сохранилось, так что когда ставишь улучшение выше старого становится все на свои места)))

0

кому надо сейвы вот

1) После первого боса
http://turbobit.net/7is260l365sr.html

2)После 3 магов сразу за дверью
http://turbobit.net/yymttifrvl0o.html

3) Пройдено 100%
http://turbobit.net/pizkmlqbhafy.html

0

поправка)) очки не набираются быстрей, просто надо было набрать до того уровня на котором был. Некоторой время придется побегать без некоторых способностей)

0

&feature=related - у меня рычаг не работает, тот что на 2:04 минуте(((

0

http://s44.radikal.ru/i104/1007/9c/9b0890cadea6.jpg
Помогите плиз!!!! НЕ могу открыть Двери

0

Вот мне интересно,скидры когда-нибудь сделают полностью рабочий кряк?Или они думают,что их крякфикс абсолютно всё исправил?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

tesla707707прошел как ты и сказал
но тут столкнулся с новеньким:)

0

ramm29-jk здесь только сейв поможет. Бери у меня во втором посте кряка в читах, там пройдено не много от этой двери до следующего сохранения.

0

Как пройти вот это место http://s55.radikal.ru/i149/1006/2b/a555646350c3.jpg ? Там есть перекладина, но она дверь не открывает. Просто вниз немного оттягивается и всё, никакого эффекта.

0

я вот скачал этот сейв, это где ещё 3 мага стоят turbobit.net/yymttifrvl0o.html, а куда его ставить не знаю! может кто знает?
P.S.: там имя файла другое!!! я его где сохранения ставлю и не канает!

0

Linker91 и Skeet либо вставляйте старый кряк, либо берите эти сохранки http://sendfile.su/126048 (сохранения сразу за дверью).

0

Jared13
ХР: C:Documents and Settings/имя пользователя/Local Settings/Application Data/storage/SKIDROW/11
Vista/7: C:Users/имя пользователя/AppData/Local/storage/SKIDROW/11 для нахождения этой папки, через панель управления в свойствах папок включите показывать все скрытые файлы и папки

0

на той ссылке имя файла другое, я вставлял туда сейвы, но не канает! может есть какие-нибудь ещё сейвы?

0

У кого проблема с дверью около трёх магов, надо ставить крякфикс. Я поставил и прошёл, не наблюдая никаких проблем.

0

http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1006/93/496a0cd994e3.jpg.html

0

плз... киньте сейвы... именно сейвы))

0

100matolog1 замени ubiorbitapi_r2.dll в C/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher на ubiorbitapi_r2.dll из старого кряка который можно скачать тут rghost.ru/2017725

0

Skripkin94 я б зделал... но случайно сейвы покосил))

0

Народ, помогите, кто может, тут у меня дверь не открываеться. Что делать? Как исправить этот баг???
http://i078.radikal.ru/1007/0a/3d21ac711984.jpg

0

скинте кто-нить сохранение перед обсерваторией пжл!!!

0

Эта окаянная дверь и у меня не открывается.Каши что ли мало ел,перекладина съехала,а толку никакого,даже отмотка времени не помогла,надеялся что типа дверь поднимется,а фигу.Кряк я этот фиксытивный ткнул снова,но проще его кашей перекормить чем дверь этим кряком оживить,не принц,а бэтмен,тоже багов куча :(

0

Дверь та что и у Linker91 и Skeet забыл указать какая дверь

0

Rechet и Maxizoid sendfile.su/125909 вот ссылка на сейвы после 3 магов

0

Rechet Maxizoid установите новую таблетку от SKIDROW

0

letиtbit.net/download/12899.125e766b2d36ed7e692e01081/POP_saves.rar.html
Hunsel вот тут несколько сохранений
только и в ссылке замени и на i

0

Skripkin94, ссылка фальшивая,на другой файлообменник перебрасывает!

0

я же написал что в начале в ссылке измени и на i
а то так не пропускает

0

Я изменил .но дело не в этом! Он мне предлагает код получить с Vip-file,я просто не нажал пропустить...!!!! Благодарю за помощь.Теперь думаю нормально поиграть можно)))

0

У меня таблетка от SKIDROW. Ни каких глюков не наблюдал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто подскажет, как с этим глюком бороться?

0

хм...ни разу ни у кого вроде такого не было...это какое место по сюжету?

0

SevenAx и magent1993 замените ubiorbitapi_r2.dll в C/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher на ubiorbitapi_r2.dll из старого кряка который можно скачать тут rghost.ru/2017725

0

Skripkin94
Блин чёт не вкурил, кароч облазил весь диск С тама папки Ubisoft даже нету, пробывал через поиск тоже нет, у меня Windows 7, а ты может говоришь про Xp? на 7 не знаешь как?
Напиши если что в личку, зарание спасибо:)

0

Ребят ну неужели никто не проходил за это время обсерваторию
Дайте сейв пожалуйста после обсерватории на нормальной сложности ((

0

Парни, из-за этих глюков с дверьми пришлось поменять уровень сложности, а может кто знает нельзя ли опять сложность изминить потом? а то ну уж оочень легко

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ