на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Голос в игре

Доброго времени суток...

Ребят - подскажите в чём беда? Звук эффектов и музыка есть, а вот с голосом проблема, када ставишь голос на всю, а остальные ползунки на минимум - то голос еле еле слышно - кто знает в чём беда - отпишите!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жаль, у самого хр, так что даже не знаю.

1

У меня таже трабла была, но только для ХР:
Пуск > Выполнить > DXDIAG > Звук > Смени уровень аппаратного ускорения на Базовый.

0

У меня семёрка, в ней уровень менять нельзя...

0

У меня тож такая проблема, игра не лицуха а репак, а там вроде как голоса вырезаны. Так что если у тебя репак не парься))) А если лицуха, то не знаю(((
P.S.
Блин, а звук-то есть, ток надо было динамики по громче сделать)))

0

Пропали голоса в игре, звук эффектов и музыка есть. Включил assasins greed 2 там тоже голоса пропали, при том как месяц назад её прошёл проблем не было. Пробывал менять кряк, переустанавливать не помогает. Если кто решил проблему напишите пожалуйста!

0

Мож те колонки по громче включить(я серьёзно) у меня есть такой глюк, со всем юбиковскими играми. голосов почти не слышно, а звук эффекты норм.

0

Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Аудио -> Убрать влево ползунок с "Уровень аппаратного ускорения". При выходе из игры желательно всё вернуть назад.
Больше ничего не поможет

0

serega1716 была проблема похожая - пропали звуки в роликах Hitman Absolution после установки этого самого принца ( в принце сначала и пропали звуки-выключил и удалил репак, сел поиграть в '' лысого'' и та же подстава ) Покапался в настройках драйвера звука,(потыкал всё отбалды) вроде заработало...

0