на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Информация и обсуждения[x]

Надеюсь, если кто видел, его то расскажите, а лучше ссылку скиньте.
P.S. Следим за принцем на оф сайте: http://prince-of-persia.uk.ubi.com/

Комментарии: 911
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот видюха:

и ещё

Ну уж очень похож принц, на принца из Схватки с судьбой. Доспехи теже, выглядит также.

0

он немного стал похож на гг из бионик командо =)) а так вообще нишняк! не то что предыдщая казуалка!=)

0

Да ролик супер....главное теперь увидеть кадры геймплея ну и сама игра что бы была интересной,захватывающей!!!А так пока(ролик)супер!"

0

ДА НО ВОТ ЛИЦООООО!!!!!!!!!!!
Я не понел они хотели на кого походим его сделать? на актёры из фильма, на PoP 4 или на первые 3 , мне кажется они тупо всё вместе наложили и всё))))
да и эта чатсть будет продолжением PoP 2008 или как? если да то почему графа как в первых трёх?

0

Норм лицо, не гони. Я думаю, что он очень уж похож на принца из Схватки с судьбой.

да и эта чатсть будет продолжением PoP 2008 или как?
Нет, не продолжением 2008-ого, это продолжение Песков времени.

0

ZAYAC6
ты обсолютно прав т.к. амулет на месте,орлиный клинок тоже,и самое главное шрамика на лице нету)

0

Думается мне Юбисофт рубят бабло с фанатов. Будет игра по фильму, имхо. А еще и приурочена к выходу собственно "шедевра голливудской кинематографии"... Точно сгреб зеленых.

0

самое главное штобы не начюдили такой райский песочек как в двух тронах!!!!!!!!!!

P.s. Верните нам жестокого убийцу из Схватки с судьбой!!!!!!!!! и саундтрек от гудсмак)

0

скорее всего это события произошедшие между The Sand of Time и Warrior Within

0

Не знаю что там будет в игре,но я безумно рад что они отказались от визуального стиля PoP 2008.Имхо

0

не какой еще нахрен сынок))) просто прынц помоложе тут это гдето так за 3-5 лет до WW.Дето так.

0

скорее всего это события произошедшие между The Sand of Time и Warrior Within
Блин! А ведь точно! Может быть а так, может уже речь пойдёт о сынке принца.

P.s. Верните нам жестокого убийцу из Схватки с судьбой!!!!!!!!! и саундтрек от гудсмак)
Дааа!! Кровь, кровь, кровь и Гудсмак!!!

0

скорее всего это события произошедшие между The Sand of Time и Warrior Within
Дак вроде есть такая игра - Battles of Prince of Persia, хотя возможно я ошибаюсь.
Задам, наверно, глупый вопрос, но известно ли кто разработчик игры?
А теперь по самой игре: трейлер очень похож на трейлер фильма, лицо принца - смесь принца из WW и Джилленхола, так что, то что игра будет в огромной степени связана с фильмом - для меня факт.
А это огромный минус. Пока что. Посмотрим во что это выльется.
А сейчас, соглашусь с Angel_Trent, это выдувательство денег.
Но как поклонник серии, игру скорее всего куплю, если выйдет на ПК конечно.

0

На ПК выйдет, об этом говрилось. Battles of Prince of Persia вышла на Nintendo DS, так что ты похоже ошибаешься. Хреново будет если это действительно будут действия между Sand of Time и Warrior Within, уж лучше пусть будет продолжение 2-ух тронов.

0

А я уже и забыл, чем два трона кончились...детка убил, а потом че было? напомните мне...

0

На ПК выйдет, об этом говрилось.
Прослушал значит.
Battles of Prince of Persia вышла на Nintendo DS
Я и не говорил, что она вышла на ПК, лишь сказал что такая игра существует, и значит этот промежуток занят. Хотя при желании срубить бабла, туда можно налепить еще с десяток трилогий.
Хреново будет если это действительно будут действия между Sand of Time и Warrior Within, уж лучше пусть будет продолжение 2-ух тронов.
На мой взгляд хреново и то, и то. И игра по фильму - тоже плохо.
Даже не знаю чего ждать от этой игры, и ждать ли вообще.

0

Дак вроде есть такая игра - Battles of Prince of Persia, хотя возможно я ошибаюсь.
Угу, есть. Стратегия. А Юбисофт к промежутку времени который уже чем-то забит врят-ли вернутся... Да вот тот-же Принц 2008 яркий пример. Есть игра. К ней же имеется Эпилог, который на ПК не существует и который является весомым продолжением истории с улучшенными элементами геймплея. И есть Prince of Persia: The Fallen King на ДС, которая тоже продолжает повествование и уже даже после Эпилога. И ничего это не планируется к переиздаче. Вот и намек: либо сосите лапу, геймеры, либо покупайте недостающую аппаратуру.
К чему я эту всю бредятину пишу. Юбики контент не переиздают и сверху не перезаписывают. А Battles of Prince of Persia имеет очень связную повествовательную линию, которая детально рассказывает о том, что случилось за сем лет - сюда уже врят-ли что впихнут.
Дата: май 2010. Рожа - больше Гилленхал, чем песочник. Надеюсь, что хоть и по фильму(если), то все-равно интересная, куплю подержаную версию, если так оно и будет.

0

Забавно опять видеть старого, доброго принца. )
Игру жду, уж лучше продолжение старой трилогии, чем продолжение последнего принца. ))

0

Даже не знаю чего ждать от этой игры, и ждать ли вообще.
Ну наверно стоит, хотя хрен их знает засранцев таких.

0

Вполне возможно что игру разрабатывают довольно долгое время.
Возможно она уже года 2 как в разработке ? ) Кто знает...))
Так что не приписывайте сразу этот проект к играм провалам, может что и выйдет путное...

0

Да, то что продолжение трилогии очень радует, а вот то, что скорее всего по фильму как-то напрягает.

0

Фильм по пескам времни, так что игра будет не по фильму. Фильм по пескам времени вроде как.

0

Хмм тизер однозначно радует возвращением к теме песков времени, да и надежда что игра не по фильму есть. Никому не показалось, что выглядит всё это как-то бюджетно? Не знаю, FS немного напоминает спин-офф приуроченный к выходу фильма и сделанный за короткие сроки, что отразится на конечном качестве игры. Рад буду ошибаться.

0

Хе хе кто говорил что это сынок принца из трилогии...конечно забавная версия, а вдруг?)

3.Ы. зелёненьких что то много!))))

3.3.Ы. все трэйлеры на ютубе по новому поп были удалены т.к. не соблюдаються авторские права, я нашёл на рутубе вот в хорошем качестве
trailer

0

Мне кажется что скорее по фильму, чем по трилогии. И меня это тоже не очень радует. Хотя может и создадут еще игры по 2008 и трилогии

0

Мое мнение - и не по фильму и не по трилогии. Никакого вклинивания в трилогию о Песках не будет. Поэтому абсурдно предполагать, что новая часть - это где-то между "Песками Времени" и Схваткой с судьбой". ( как в песне "Где-то между Ленинградом и Москвой, где-то между Вавилоном и Багдадом). Трилогия - состоит из трёх томов, а не из пятикнижия, хоть это надо некоторым поклонникам Принца знать! Я бы назвал новую часть как "Воспоминание о Песках", а именно, возвращение песочной способности замедлять время, песочных спецкомби ведения боя Принцем, супер каверзных полюбившихся ловушек на ловкость и соображение, и массовость противника, чего нам не хватало в последней четвертой части.
По сюжету: Принц (вероятно с Эликой) узнает правду о гибели своего отца - принца из трилогии о "Песках" и узнает скорее всего от Фара - своей матери, которая не погибла, как он ошибочно считал, а оказывается жива. Воспоминания Фары и являются возвращением в далекие "Пески Времени". Возможно и Элика (если она будет с Принцем) узнает как умерла её мать. А может Фара мать их обоих, тогда Принц и Элика - брат и сестра?! Это мои предположения, но то, что реанимируют сюжетную линию "Песков" - наврядли, так как это будет литературно безграмотно. Новая часть станет продолжением Принца-4 (2008 г.) с воспоминанием о "Песках" в сюжете и в техническом плане. С фильмом игру скорее всего будут связывать имена появившихся новых персонажей.

0

О_о эээ...ты что несёш??? ты трэйлер видел???каким образом это принц 2008???!!!!!
И ты вобще в курсе что принц из трилогии и принц 2008 это разные персонажи?!!!и разные времена и можно сказать вселенные!!!!!!!

0

Согласен с pAmpErs.aka.serega. Игра никак не будет контактировать с принцем 2008 года.

0

чет у меня такое чувство что будет какоето продолжение PoP TTT а может новая трилогия =) по с 2008 точно не будет связано

0

Врятли будит продолжение ТТТ, т.к. у этого принца 1. Нет тату 2. Лицо не похоже 3. Откуда ещё интересно могут опять пески взяться принц же ведь предотвратил их создание! Хотя пески могут быть просто в названии...

0

Откуда ещё интересно могут опять пески взяться принц же ведь предотвратил их создание!
Предотвратил? Не помню, в 2-х тронах, Кайлину убили и высвободили песок, а вконце игры она свалила со всем песком так что вполне возможно, что Кайлину кто-то перехватил иии... Дальше не знаю.

0

Вроде бы было сказано что продолжения трилогии не будет. А дата выхода как раз к выходу фильма не очем не говорит?

0

Да по фильму по фильму будит...жаль конечно...но судьба этой игры не в наших руках...

0

По фильмам тоже иногда хорошие игры выходит. Скрестим пальцы и будем надеятся на хорошее, ожидая плохого. :)

0

Не знаете,а юбитософт собирается выкладывать еще информацию или придется 5 месяцев смотреть на единственную страницу оф сайта?

0

На официальном Ютуб-канале Юбиков появилось описание к трейлеру, которое как-бы дает понять, что фильм не по игре. Хотя черт его знает, допустим Аватар - игра является приквелом к фильму. Вдруг с Принцем тож-самое. тут надо больше инфы, больше!

www.youtube.com/watch?v=dJ8hccoZ6hQ

0

Спасибо теперь ясно З.Ы. надо было сначала посмотреть тему про сюжет

0

Так, че все скисли? Кто сказал, что игра будет по фильму? Официальное заявление? Где? Хоть одно словечко разрабов в подтверждение этому? Нет, я вижу только слухи которые зародились прямо на моих глазах, прямо на этом форуме! А у страха как известно глаза велики. Сами себя пугаете народ.) Я уверен, что если бы игра была по фильму, юбик уже давно сказал бы об этом, так как это единственная информация которая была бы верной и не очень секретной на данный момент. Или считаете, что юбисофт скрывает это потому, что бояться огорчить фанов потому, что почти все игры по фильмам отстой? Тогда зачем им рисковать если они знают это? Лучше создать что-нибудь новенькое и свежее. Тем более говорили фильм будет снят по пескам времени! И запомните: ЭТО ФИЛЬМ БУДЕТ СНЯТ ПО ИГРЕ, А НЕ ИГРА СДЕЛАНА ПО ФИЛЬМУ! Кто со мной не согласен сделайте шаг вперед скажите свое"я" и скажите, то что не оправдывает мои слова на данный момент.

0

Появилась новая инфа по принцу:
kotaku.com/5426046/prince-of-persia-forgotten-sands-is-a-prequel-and-a-sequel

огромное спасибо...
Как я понял, действие будет разворачиваться сразу после "Песков Времени", перед "Схваткой":

www.playground.ru/redirect/kotaku.com/5426046/prince-of-persia-forgotten-sands-is-a-prequel-and-a-sequel



Если честно, для синопсиса - полный шлак. Ждём вменяемого описания.

0

Хм...интересно...Походу и правда будит между СоТ и ВВ...Меня это даже чем то радует
1. Увижим старого доброго принца из трилогии, за него мне играть в кайф...
2. У нас скорее всего будит красавец-орлиный клинок
3. Принц не умрёт в конце игры
4. Ещё узнаем всё таки что было в этом промежутки, хотя бы часть этих 7 лет)

0

Блин, уже надоели эти перевароты в сериях...Че за привычка стала у людей, сначало показать концоыку, потом приквелы и типо подобное...

0

pAmpErs.aka.serega и Hunter Nikolay!

Вы вобще внимательно читайте, что я написал! Один сказал глупость, другой с ним согласился. Думаю, что вам рановато приступать к обсуждению новой части "The Forgotten Sands", если вы понять моих простых суждений не способны! Но для особо непонятливых повторю ещё раз! Принц-4 и Принц из "Песков Времени" - это два разных Принца, верней - отец (которого мы знаем как Принца из "Песков") и сын (Принц-4. 2008). Это моё предположение, а не убеждение.
Вы посмотрели трейлер и ничего не поняли, а теперь блуждаете в догадках! Никакого продолжения "Песков Времени" не будет. Это литературно выдержанная и законченная трилогия! Просто Принц 2010 (скорее всего он будет с Эликой) или телепортируется в то время, когда жил его отец ("песочный" Принц) или ему расскажут о гибели отца, и скорее всего расскажет Фара, которая возможно и является матерью для Принца-4 (2008)и 5(2010) . Это хоть вам понятно? Или вам обоим надо разжевать и в рот положить?! Старайтесь хоть как-то логически мыслить и рассуждать или включите свои воображения и фантазию. Я, например, не удивлюсь, если "Эпилог" к Принцу-4 вдруг станет Прологом к Принцу-5 на ПК и с этого "Эпилога-Пролога" начнут повествование "The Forgotten Sands".

P.S. Прошу мои слова понять правильно и не расценивать их как оскорбление!

0

Всплыла маленькая деталь, касающаяся Prince of Persia: The Forgotten Sands. Ubisoft подтвердила, что The Forgotten Sands будет втиснута во временные рамки между событиями The Sands of Time и Warrior Within, а принца в свою очередь наделят способностью управлять различными «силами природы». Это станет одной из главных «инновационных» фишек игры наряды с полюбившейся акробатикой и игрой со временем.
Сюжет игры будет крутиться вокруг королевства, которым правит брат нашего старого доброго «персидского» принца. Там главный герой обнаружит дымящийся дворец, окруженный огромной армией «недоброжелателей». Что поделать, придется выручать свою родную кровинушку. Уровни обещают быть гигантскими (вроде как новая часть - рекордсмен по масштабу), эпичных моментов и схваток с тучей врагов будет выше крыши. Движок игра использует старый, но проверенный временем - Anvil Engine, использовавшийся в Prince of Persia 2008-го года.
The Forgotten Sands не будет иметь почти ничего общего с фильмом Prince of Persia – их роднит только принц в главной роли и полюбившаяся вселенная The Sands of Time.
Игра разрабатывается сразу для шести платформ: PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и DS. Хотя последним трем не очень-то повезло – их ждут «специальные» версии The Forgotten Sands. Всему виной чисто «технологические» причины.

0

Рискну поспорить. что брат - будет один из главных злодеев....

0

VinchesteR-S! Что ещё раз доказывает мои предположения. Только я поправлю. Игра будет втиснута во временные диапазоны песочного времени, но это будет не продолжение "Песков Времени", это скорее всего будет продолжение Принца-4, которого возможно телепортируют через порталы времени в прошлое. Я же предпологал, что весь сюжет будет крутиться вокруг родни Принца, а то,что Принц-4 является братом - у меня такая версия была ещё несколько месяцев назад. Тогда значит брат прольет свет на родословную Принца, расскажет о родителях Принца. То, что "братишка" станет на сторону зла, я как-то и несомневался. Я с Gredger высказывался об этом и мы проводили с ней параллель с королями Франции - Людовиками, один брат из которых правил, а другой гнил в Бастилии.

0

БЛИН КАК ТЫ ЗАМАНАЛ СО СВОЕЙ ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ! Сам главное выдумал свою же историю и нам ее впариваешь! ТЫ НА РОЖУ ПРИНЦА В РОЛИКЕ ПОСМОТРИ!!!

0

Казак3330!

Это не я тебе впариваю, тебе "впарили" по полной программе ещё до меня!

"И ЗАПОМНИТЕ. ЭТОТ ФИЛЬМ БУДЕТ СНЯТ ПО ИГРЕ, А НЕ ИГРА БУДЕТ СДЕЛАНА ПО ФИЛЬМУ!"

Открыл Америку! Сам пришел к такому "мудрому" выводу или кто-то подсказал?! Ты говоришь то, про что мы уже давно говорили и забыли. Почитай хоть некоторые мои высказывания или Gredger. Может другие тебя надоумят. Хотя наверно, врядли тебе это под силу понять, ведь это не для средних умов!

"Юбисофт бояться огорчить фанов, потому что все фильмы по играм - отстой!"

Юбисофт боится огорчить не фанов, а таких "профанов" как ты! Это не фильмы по играм - отстой, это твои рассуждения о игре "Prince Persia" - отстой! Стань в шеренгу и не высовывайся пока тебя не вызовут! Не буди во мне зверя!

И запомни! Историй о Принце я могу выдумывать десятками, с разными навороченными сюжетами, так как я журналист и редактор одного из украинских журналов, этому меня обязывает профессия. Но не я сценарист Принца, поэтому могу только предпологать и размышлять, основываясь на предыдущих частях игры. Может тебе память отшибло, если ты не вспомнил, что элемент телепортации уже присутствовал в "Схватке с судьбой". Но я подозреваю, что ты даже не знаком с WW, потому что твои высказывания носят дилетантский характер.

0

InFormoZavR не ну тдаёш!!!! ты даже разработчикам не вериш???? ТЕБЕ ЧЁТКО СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО промежуток между СоТ и ВВ а в главный герой игры БУДИТ ТОТ ЖЕ ПРИНЦ из ТРИЛОГИИ!!!! ну ппц нехочу оскоблять человека ну всё же! что за нубики пошли??...я ф*гею!! И ещё насчёт того что принц песков отец 2008 это твоё предположение ЧТО ТО нечто...я плачу...могу это твоё предположение опровергнуть...действия принц 2008 разворачиваються в другой вселенной...и за очень долгое время до действия СоТ ВВ и ТТТ (это я не сам придумал)

Ну и ещё насчёт сюжета, читай слова разработчиков Prince of Persia: The Forgotten Sands – и приквел, и сиквел

0

Вот мне интересно, может мы встретим Фару? Было бы забавно её увидеть, пару раз спасти и т.п. Как думаете встретим или нет?

0

Что вы думаете по поводу брата? Он наверное не последнию роль в сюжетном плане сыграет?

0

VinchesteR-S
Думаю брат будет либо злым, типа заражённый каким-то песчаным вирусом, нуу или будет помогать нам в боях (или мешать как фара в песках времени)

0

Люди, а может Главный герой и есть брат? Че та у меня глюки начались...

0

Мммм кавайно...

3.Ы. неее ГГ принц...прикид то чей

0

А может VinchesteR-S прав и принц в конце стырил у своего брата костюмчик)))

0

Красивые арты видимо город брата принца. VinchesteR-S глав герой принц. Это точно.

0

Угу...а то юби голову с плеч нах! хД

3.Ы. что то я оффтопить стал.

По сабжу: Что вы думаете насчёт продолжительности истории? будит ли игра длинной или которкой?

0

Наверное будет средней...пишут об масштабных уровнях...я так понимаю, это нам придется несколько раз бегать мимо одного и того же места, примерно как в WW и 2008...Терпеть этого не могу!

0

Уже можно заказать Прынца на офф сайте, кто первый?))) (http://shop.ubi.com/editorial.asp?voir=775)

0

один из боссов - это наверное, что-то в песке в конце трейлера...или сам песок...

0

вот ещё инфа
The Forgotten Sands - новые подробности
Ubisoft возвращается ко вселенной Sands of Time с новой игрой Prince of Persia: The Forgotten Sands, приуроченной к релизу наряду с предстоящим фильмом. IGN.com взял интервью у главного дизайнера уровней Майкла Макинтайра, чтобы узнать побольше о новой части сериала.

IGN: Почему вы возвратились к прошлой истории, а не продолжили историю принца 2008 года?

Майкл Макинтайр: Что мне нравится в Prince of Persia, так это то, что можно одновременно повествовать не одну историю, а несколько, благодаря сеттингу, который мы использовали год назад. Вселенная The Sands of Time тоже достаточна велика, и мы решили сделать подарок ее преданным фанатам. Мы уже достаточно долго трудимся над ней и мы рады, что люди увидят результат нашей работы.

В какое время разворачивается история?

Действие игры происходит вскоре после приключений Принца в Азаде в оригинальной Sands of Time.

Что это за история, и как она связывает первую часть с Warrior Within?

Принц решает посетить дворец своего брата и обнаруживает, что тот находится под ударом вражеской армии. Брат принца преисполнен решимости сделать все необходимое, чтобы защитить свое царство от уничтожения, цена значения не имеет. На протяжении всего его приключения, наш Принц познает цену собственного государства.

Связаны ли как-нибудь игра и фильм?

The Forgotten Sands расширяют вселенную песков. Это очередная глава приключений Принца, и она никак не связана с фильмом. Но мы, конечно, очень рады, что фильм привлечет множество людей к игре.

Между Sands of Time и Warrior Within было множество различий. На какую из этих частей будет больше походить новая игра?

Мы всегда уделяем большое внимание тому, чтобы у каждой из наших игр был свой собственный уникальный стиль и то, чем бы она сильно отличалась от других частей. Эта игра не является исключением, и мы подробно расскажем вам об этом со временем.

Визуальный стиль в Принце Персии 2008 был такой, будто оживили картину, написанную акварелью и существенно отличался от стиля трилогии. Как бы вы описали визуальный стиль FS?

Как и в других частях трилогии, упор сделан на реализм.

Что можете сказать насчет битв в FS?

Битвы являются одним из наших главных направлений игры. Движок, который мы используем, Anvil, известен тем, что может обрабатывать тонны NPC одновременно, и у нас была возможность в полной мере оценить это. Вы также встретите огромных боссов, одного из которых вы могли заметить в трейлере.

Какие другие способности появятся у Принца?

Принц собирается приобрести власть над самой природой. Что из этого выйдет, я не могу сказать, но это, конечно, стоит того, чтобы ждать.

Сотрудники IGN также спросили, будет ли в игре какая-либо помощница вроде Элики или Фары, вернется ли Темный Принц, будет ли игра линейной или нет, будет ли что-нибудь кроме одиночного режима прохождения, и есть ли в игре баланс между битвами, головоломками и акробатикой. И, конечно, они спросили про судьбу Принца 2008-го года. К сожалению, Макинтайр не был готов ответить на эти вопросы. Так что пока еще есть, что обсуждать. И еще в галерее IGN появилось три арта по новой игре.

0

кто есть Вконтакте вступаете в группу принца http://vkontakte.ru/club8598432

0

Я тоже умею перемещаться во времени...мой предыдущий пост должен был быть после поста ZAYAC6)))

0

InFormoZavR, это неважно кем являешься ты и кем являюсь я, поражает то, что ты сочиняешь и выкладываешь здесь свои истории, которые опровергают то, что рассказывают разработчики. И пытаешься еще доказать нам, что история будет развиваться именно так. И это как раз уже ниже средних умов. Насчет моей осведомленности по игре не беспокойся, прошел все три части и в WW знаю обе концовки. Насчет моей фразы про фильм: представь себе для некоторых я все-таки открыл америку, почитай посты выше. Что на счет твоей фразы "не буди во мне зверя" я тебе скажу, мы не на улице разговариваем чтобы ты мне такие фразы бросал форум и жизнь сильно отличаются между собой, надеюсь здесь я тебе не открыл Америку.

0

Люди, хватит уже отношения выяснять...каждый высказал свое мнение...послушали, обсудили...Достаточно!

0

Ха-ха... Интересная драка будет на просторах интернета и всё из-за Прынца, какого-то прынца которого даже нет в реальности)))

0

и который еще даже не появился на свет...Чета мы начали флуденить...

0

Вот это действительно важная инфа. По ней мы получили ответы на многие вопросы.
1.теперь наверняка будут игры и по трилогии , так и по 2008.
2.цел шейдинга не будет.
3. Игра должна не быть похожей ни на одну из серии.
4. Принц должен понять для себя что важнее сохранение царства или жизней людей.
З.Ы. Наверное я пишу то что все и так поняли, но я просто достал факты из текста.

0

Главное чтобы а) не забросили 2008(что, слава Богу, было обещано) и б) не стали штамповать одну игру за другой.

0

Наоборот , главное чтобы 1) забросили 2008
2) если штампуют , то 2008 а не Трилогию

0

Знаешь, кому как. Мне 2008 нравится наравне со старой трилогией за ее арт-исполнение и героев. При грамотном исправлении недочетов это будет очень налаженно- построенная игра. Эпилог этому подтверждение. :)

0

Angel_Trentвот именно что 2008 принц нравится токо девчёнкам и маленьким мальчикам,эдакий пижон вечно шутящий о конце света.А тут наконецто выйдет нормальный принц!

0

Angel_Trent
Да, я раньше сидел на многих форумах...и это правда то что новый принц(2008) в основном нравиться девушкам!:)

0

Хм) Интересно. Люди а вы вспомните предыдущую трелогию. Темные локации, мрачная атмосфера, десятки монстров и холодного оружия, да еще и 3D графику надо вспомнить (только в данном случае) ну неужели разрабы не понимают, что мы полюбили игру такой, какая она есть, и нам не нужны какие-то кардинальные изменения! Хотя собственно они уже вспомнили, что мы привязались к старому принцу, но забыли, что мы любим 3D графику а не красивые и светлые иллюстрации, какими восхитительными они бы не были!

0

Jefferson
Ну, у меня свои представления о нормальном принце. Почему-то все забывают, что и в СоТ Принц ныл и ныл что вот там на него Фара не так посмотрела, что больно высоко лезть надо. О Схватке даж говорить не хочется. Там - полная деградация персонажа(с чисто этической стороны вопроса, помню где-то у меня даже комикс на эту тему завалялся ))) Единственный полноценный Принц был в ТТТ. Возмужавший и сбалансированный. Принц 2008 только начало, персонаж там может быть какой угодно. Мне, лично, всегда нравится наблюдать за прогрессией персонажей, о том как они "взрослеют" и меняют взгляды на жизнь. Вот как Принц из ТТТ. За что его люблю, так это за Темного, который олицетворяет моральные дилеммы нашего ГГ.

ЗЫ: Ну, знаете-ли, девушки не только в в разную брехню играют, типа симов :Р

0

Вот еще дополнительная информация
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=19869

0

А вы как думаете в игре будет постоянное сопровождение или нет. Мне кажется что нет

0

Angel_Trent
ну ... принц в 2008 несоответствует своему образу который создали ubi , иначе он бы бросил Элику . +500 если они сделают бюджетный сиквел к 2008 и забьют на него .

0

Мне кажется будет но моментами, он со своим братом будет бегать и мочить всех вокруг!!!

0

KaИN
Однако Принц из 2008 не наш всеобщий любимец. Новый герой. Новые порядки. С логической точки зрения надо было ему на нее действительно плюнуть, вконце концов на кону судьба мира... Но тогда было б не интересно, трейдмарк Принцев(в независимости от игры) совершать самые дибильные поступки в самый неподходящий момент.

0

В топку старого Прынца-мутанта. Поживем, увидим.

0

А мне в играх, как правило, союзники не нравятся. Особенно, если их могут убить, поэтому надеюсь, что Прынц будет в одного гонять. И про "силы природы" непонятно. Он магом станет чё ль?

0

Мне вот интересно про силы природы...Куда они потом денутся в WW? Нверное будет какой-нить артефакт, который принц потом потреят...

0

Игра гавно, сделали бы продолжение, нет захотелось им пески сделать заного, тоже самое что и пески прост с новой графикой, игра хрень полная!!!

0

не нравиться, так не играй Ж)
И вобще как можно судить по одному только минутному ролику?

0

Мне вот интересно про силы природы...Куда они потом денутся в WW?
Ему кирпич на голову свалится, будет недолгая амнезия со сменой характера, чтоб как в WW стал, брутальный неандерталец. )) А серьезно... наверняка очередной артефакт выкопает где-нить. Это ж Принц, он как клептоман, тырит все, что плохо лежит.

0

Прошел я значит еще раз чтобы вспомнить только что все 3 части принца и даже не знаю, радоваться что следующая часть будет на промежутке SOT и WW или наоборот. Просто в этих трех частях так все слажено, и завязка и развязка и конец. И хочется чтобы все так и оставалась. А играть в новой части в том промежутке, зная что будет после как то кажется не прикольно. По мне даже если бы сделали продолжение и то было бы интересней. Ну хотя, поживем увидим. Может следующая часть будет лучше всех трёх предыдущих.

0

терпеть не могу все эти бредовый обсуждения... бессмысленая ботовня...

0

ну и?..тебя никто не заставляет их читать...

0

1vanguard, вот то что ты написал вот это скорее можно назвать бессмысленной болтовней, а тут человек нам свои мысли высказал, свои сомнения по поводу игры.

0

Я вот рад конечно, что можно будет поиграть за принца старого, для меня эта серия больше, чем просто игра (первая игра, которую я купил для своего нового компа, после чего раз десять проходил Пески), но и одновременно не радует. Больше похоже на обдираловку, мол, знаем, слышали, что народ хочет старого принца, а значит и деньги понесет, да тут еще и фильм, надо бы к нему и склепать игру. А еще мне понравился Принц 2008 года. Там, конечно, была куча недочетов, но история и то, как она была подана (через болтовню героев), меня порадовало, сразу напомнило Пески времени. Вот что я хотел бы, чтобы было в новом принце. А еще хочу продолжение 2008 года, ибо концовка была мега-эпичная и мрачная, намекающая на продолжение.

У меня такое ощущение, что некоторые до сих пор не поняли, что новый принц (2008) никак не связан с миром трилогии Песков.

0

У меня такое ощущение, что некоторые до сих пор не поняли, что новый принц никак не связан с миром трилогии Песков. да да есть такие люди, они меня жестко раздражают

0

Это при том, что Юбики уже сами 30 раз сказали что это относится ко вселенной Песков и что 2008 сщвершенно отдельная игра и разрабатывание ее никто не останавливал. некоторые просто читать не хотят толком.

0

Shoan, продолжение 2008 уже делается...а может быть и вышла, я не знаю...не следил за игрой, так как она эксклюзивно для консолей...она так и называется - "эпилог"...вот, что меня действительно бесит, когда первую часть делают для РС, а продолжение только для консолей...или наоборот...как то не логично получется. Тем более, что в 2008 не было концовки история так и не закончилась, и РС-шники ее так и не узнают...

0

эпилог всего лишь дополнение. Он продолжает историю 2008 но нормальной концовки также не имеет намек на продолжение

0

"У меня такое ощущение, что некоторые до сих пор не поняли, что новый принц никак не связан с миром трилогии Песков. да да есть такие люди, они меня жестко раздражают"

А с какого тогда бодуна игру надо было называть старым именем?! Вы че не понимаете, нас бесит именно то, что разрабы сделали совершенно другую игру и заработали только на одном имени! Вот если бы игру назвали например "Принц и принцесса" хрен бы кто купил эту игру!

0

да,но не забывай что песочный принц тоже не имеет ничего общего с самой первой трилогией

0

Врятли они много заработали на псевдо-принце, я так скачал, погамал и забыл, даж покупать не стал, так наверняк кучу народу сделали, поиграли и забыли...

0

Это не псевдо принц. Это просто другой принц. Тяжело понять, наверное, некоторым индивидуумам. Все принцы, при вашей логике являются псевдо, поскольку единственный и неповторимый - образец 1989го.

0

Пара делать что то новое кроме принца!

0

НОВАЯ ИНФА!!!!

В гейм-блоге MTV появилась новость об уровне сложности новой части эпопеи. Она будет хардкорной (на уровне Sands of Time).
Последняя игра серии была довольно неоднозначной. Она была чересчур легка, что ее мог пройти даже новичок. Поклонники песчаной трилогии были разочарованы узнав о том, что игра проходится тупым нажатием кнопок.

Очевидно Ubisoft услушала мольбы геймеров, так как следующая игра, Prince of Persia: The Forgotten Sands будет походить на игру прошлой трилогии. Вот что сказал Майкл Макинтайр, главный дизайнер уровней.

"Старый уровень геймплея вернется. В игре будет множества простора для акробатических этюдов. Акробатика будет помедленнее и более реалистичной, управлять героем придется труднее, чем в прошлой игре. Перемотка времени вернулась, а остальные силы сфокусированы на природе."

Макинтайр также подчеркнул отсутствие трудности управления принцем, пропавшей в последней игре.

"Чувство, что все не в твоих руках не про эту игру. По духу она напоминает Sands of Time, где все было сложнее. Все находилось на совести игрока. Не забывать перематыватьть время, удерживать кнопку во ремя бега принца по стене. Постоянно придется что-то делать."ейм-блоге MTV появилась новость об уровне сложности новой части эпопеи. Она будет хардкорной (на уровне Sands of Time).
Последняя игра серии была довольно неоднозначной. Она была чересчур легка, что ее мог пройти даже новичок. Поклонники песчаной трилогии были разочарованы узнав о том, что игра проходится тупым нажатием кнопок.

Очевидно Ubisoft услушала мольбы геймеров, так как следующая игра, Prince of Persia: The Forgotten Sands будет походить на игру прошлой трилогии. Вот что сказал Майкл Макинтайр, главный дизайнер уровней.

"Старый уровень геймплея вернется. В игре будет множества простора для акробатических этюдов. Акробатика будет помедленнее и более реалистичной, управлять героем придется труднее, чем в прошлой игре. Перемотка времени вернулась, а остальные силы сфокусированы на природе."

Макинтайр также подчеркнул отсутствие трудности управления принцем, пропавшей в последней игре.

"Чувство, что все не в твоих руках не про эту игру. По духу она напоминает Sands of Time, где все было сложнее. Все находилось на совести игрока. Не забывать перематыватьть время, удерживать кнопку во ремя бега принца по стене. Постоянно придется что-то делать."Joystiq.com взял интервью у уже известного нам главного дизайнера уровней Майкла Макинтайра насчет предстоящей Prince of Persia: The Forgotten Sands.

Joystiq: Над какими частями серии вы работали?

McIntyre: Над Prince of Persia 2008, The Two Thrones, ну и над этой (плюс еще над DLC к последней).

Как долго игра была в разработке и когда было решено, что она станет частью песчаной трилогии?

Игра находилась в разработке до данного момента примерно полтора года. Насчет того, что она будет частью трилогии, было решено еще в ее начале. Все-таки это тот же Принц и та же вселенная.

Как собираетесь связать трилогию и эксперимент 2008-го года?

Не знаю, что будем с этим делать. Игра вышла со своей вселенной, а трилогия со своей. Не думаю, что у нас какие-либо будут проблемы, если мы сскажем "Да, кстати, этот Принц из серии Sands of Time". Это именно то, на чем мы сейчас сфокусированы.

Для каких платформ делается игра?

PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и DS.

Каждая версия игры будет одинаковой или будут различия?

Будут. У каждой платформы свои сильные и слабые стороны, так что каждый получит свою игру. Ну не каждый, но различия будут.

Как будут связаны игра и фильм?

Фильм поставлен по игре серии. Так что главный герой везде тот же.

Джейк Джилленхол озвучивал игру?

Нет.

Что насчет Юрия Ловенталя? Озвучит ли снова Принца?

Да. Он вернулся.

А Нолан Норт? Поможет с озвучкой других персонажей?

Понятия не имею.

Ну он же везде помогал.

Ну да. Помог нам в обеих Assassin's Creed. [cмеется]

Между Sands o

0

Отлично! И хоть у меня никаких особых притензий к управлению Принца 2008 не было, хорошо что теперь по стенкам надо будет с помощию трех кнопок бегать. Ну и Юри Ловенталь, ура товарищи, he is back!

0

смущают "силы природы" , мне кажется они отойдут на 2-ой план ...

0

Не знаю... Играл во все части принца. Удалось пройти только третью. Остальные надоедали и я их бросал. Вторую вообще почти на начале - непонятно нифига... 2008 прицн красивый, мне понравился больше всех за свою стилистику и физику... Бои были красочны, интересны. Да их немного, но зато качество... Это видимо же будет похоже на второго: серые тона ( ну или желтые ), куча врагов, бои скудны...

0

Может с песком особо халявничать не разрешат, как, допустим, в СоТ. Там ну очень тяжело было без песка оказаться. А может Силы Природы будут зарезервированы для боссов?

0

"силы природы" а мне интересно что же это будет. Идея о том что принц 2008 и песочный одно лицо мне не кажется правдой. Слишком разные.

0

Angel Trent
Вот оно счастье! Нежданно и не гадано, а ты переживала =)

0

Может он кустики будет выращивать, чтобы забраться куда-нибудь в недоступное место.

0

Люди а тутаировка появилась только во второй части? В трейлере ее нет походу...

0

Тату появилась между 1 и 2 частями, как принц её получил нассказывается в игре для NDS Battles of Prince of Persia

0

Мне почему-то кажется, что Юбики не осилят игру

обязательно где-то сделают высер и всё испортят

0

Люди а тутаировка появилась только во второй части? В трейлере ее нет походу...

В новой игре, скорей всего, события не затронут особо вторую часть. Будет еще похож немного на принца из первой части.

0

Эта часть "Принца Персии" будет происходить после sands of time и перед warriror within )

0

глянул трейлер…. в 4-той он был, куда луч внешне и шмот был красивей и куда это напарница делась

Prince of Persia Epilogue появится только на Х-бокс и ПС3?

0

да!но уже появился как с пол года

0

Prince of Persia Epilogue появится только на Х-бокс и ПС3?
Да...

0

жаль, что они такое творят с ПК, да и вообще выпустили на ПК, так будьте добры и эпилог что за люди такие жадные стали ужс...

а тот Принц Перси, что выходит вначале 2010 года известно на что?

0

жаль, что они такое творят с ПК, да и вообще выпустили на ПК, так будьте добры и эпилог что за люди такие жадные стали ужс...

а тот Принц Перси, что выходит вначале 2010 года известно на что?



--------------------------------------------------------------------------------
В мае одновременно с фильмом.

0

они ради продаж на иксбокс стараются итак уже пк вытесняют......

0

Но я не думаю что ПК вытеснят полностью.

0

полностью нет, но все равно….. что нам осталось? одним словом ХЛАМ, а брать Бокс или ПС3 мне лень ибо там почти все без перевода выпускают, да и вообще купил друг, консоль через пару месяцев накрылась и такие слухи часты

0

и нах брать их если игры на них по 2штуки!!

0

да да да...только поэтому консоль брать неочень хочется, хотя мне родители предлогали

0

Новые Боксы уже идут без всех этих РРОДов, Майки свои недочеты исправили. Мой Бокс был куплен в период всех этих поломок и то, два года прожил, а потом у него вентилятор сдох, но гарантия была, заменили мне все, что было в предполомном состоянии, вот работает пока. Мое имхо - консоль надо дома иметь. не все мгры выходят на ПК, так что для полного геймерского комплекта, так сказать...
Зы: чтоб не разжигать холиваров, ко всем платформам(включая ПК) отношусь одинаково :)

0

Хорошо что я не покупал некогда иксбоксы.

0

Консоль (Бокс или Соню) стоит брать если ты по крайне ере ещё года 4 собираешься играть в игры, какую из них - дело принципа, но выходит, что дешевле купить консоль + нужное количество игр на неё, чем обновлять себе комп эти 4 года. К моему 3-хлетнему компу у меня претензий нет, последний игры идут шикарно, но я как вспомню, сколько тогда за него выложился - подумываю, что лучше бы пораньше консоль купил

опять же моё мнение, но картина со всякими эксклюзивами для определённой консоли или к конолям вообще приводит к такому решению

0

странная дата выхода для игры, очень странная. как выше уже было сказано, скорее всего будет игра по фильму (УГ то бишь).

0

ALeXandeR Umbra
Когда консоли только вышли, они тоже стояли не хило так, но как и любое железо, со временем дешевле стало. Как вот сейчас трехлетний комп тоже весьма подешевел.

Суисейсеки
Тут они скорей подгоняют под дату фильма, чтобы больше собрать денег. Все как бы будут знать что было в событиях Песков по фильму, после чего захотят продолжения, а тут игра, которая продолжает историю (а игра возможно будет качественное весьма, просто так круче деньги собирать).

0

В интервью было сказанно что фильм никак не связан с игрой, я согласен с alexander ubra побольше денег зделать ну и ажиотаж создать.

0

Ну раз причина в деньгах, то дату выхода точно не перенесут)

0

ALeXandeR Umbr
консолька стоит 3500 гр. за 3500 у меня знакомый собрал хороший комп ))) 3 года не обновлял и играет
выносливость сравнить комп и консоль консолька в попе
как я уже говорил, купил вот друг консольку и ей настал пи... и это не первый случай и в основном слышу про боксы
да и на консолях почти нет перевода я, например фанат JRPG это мне если брать ПС3, то надо брать и словарик японский :D

0

Что то я как то не особенно рад что Ubisoft опять принялась за брутального принца отложив Принца 2008! И что его теперь года 2-3 ждать? А знаете нет! После Prince of Persia The Forgotten Sands они возьмутся за Assassins Creed 3 и тока потом возьмутся за продолжение Принца 2008! Неее я к тому времени уже повешусь от Нетерпения! Мне плевать на вашу симпатию к старому Принцу! Мне новый Принц нравится намного больше! Потому что вы не смотрите на сюжет и развитие событий! Вы смотрите тока на графику, геймплей и тп!

0

Ладно, известный холивар не будем разводить) У меня и комп нормальный, и на консоль не жалуюсь, у меня народился с ними идеальный баланс)

Roman_Engine, выход TFS намечен к премьере фильма, новый принц (продолженеи 2008) выйдет так же осенью (зимой) следующего года, АС3 будет не раньше 2011, насчёт этого можешь не беспокоиться

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо за информацию. Мне терь намного легче на душе!

0

Когда они захотят выпустить нового принца, там уже подоспеет второй фильм))) Так что еще долго в серию про пески нам играть.

0

Мне почему то тоже 2008 нравится, хоть он и детский и геймлей не очень, зато сюжет и персонажи отлично проделаны и фтмосфера восточная более...Но я не растроился когда узнал что делают опять пески...их я тоже люблю...

0

А я не прочь сам за этой падлой побегать.

0

Потому что вы не смотрите на сюжет и развитие событий! Вы смотрите тока на графику, геймплей и тп!

Ну не скажи, в трилогии песков сюжет нааааааамного интересней!

0

ink0gnit0
вот сюжет мне и нравиться больше в 2008 чем в писках

0

ink0gnit0 я с тобой полностью согласен сюжет в трилогию ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!!

0

razefonn, понимаешь своим принцом 2008 юбисофт многих (не говорю всех) игроков оскорбила. Мультяшная графика вместо 3D, совсем другой сюжет, непохожий на тот, мрачный и атмосферный и на самом деле много чего еще не хватало в 2008, но самое главное вместо благородного принца в игру засунули какого-то бомжа.

0

Мультяшная графика вместо 3D
Разве игра была не в 3D?
совсем другой сюжет
Новая трилогия - новый сюжет, логично?
непохожий на тот, мрачный и атмосферный
Мрачность была только в WW, а по атмосферности 2008ой выигрывает.
вместо благородного принца в игру засунули какого-то бомжа.
В PoP 1989 Принц тоже был как ты выражаешься "бомжом".

0

Новый принц на том же двежке что и принц 2008, но первый вариант будет без цел шейдинга, хотя если приглянутся на арты и брать их всерьез во внимания то там так же прорисованные лица.

0

хотя если приглянутся на арты и брать их всерьез во внимания то там так же прорисованные лица.
На то они и арты.

0

вместо благородного принца в игру засунули какого-то бомжа.
В PoP 1989 Принц тоже был как ты выражаешься "бомжом".
Вот это уж точно. песочного принца не надо воспринимать как единственного, а остальнх считать "бомжами".

0

Казак3330
но самое главное вместо благородного принца в игру засунули какого-то бомжа.

Ты вот подумал то что сказал? Этот Принц шел с ослом который нёс кучу золота и как выражался Принц - "Вот такие вот тонкие ковры!!!" )) И всю игру размахивал блестящим, немного магическим, с узорами и тд и тп мечом(рапирой). А на левой руке перчатка с вне человеческими способностями! И ты называешь его бомжем!

Мультяшная графика вместо 3D Графика в новом Принце намного красочней и подчеркивает то что эта игра - сказка! А не рубилово!

Ubisoft уверены что сделали искусство! И 100% не бросят нового Принца! Я жду продолжения!

Кстати зацените моё изображение)))))) http://pix.playground.ru/683965/17983/234976/

0

Roman_Engine
Кстати зацените моё изображение)))))) pix.playground.ru/683965/17983/2

Старый Принц выглядит куда круче чем этот обмотаный коврами,вечно улыбающийся рисованый г... )Добавить бы полигонов нашему прынцу былобы ваще ништяк,хотя и так соидет)
P.s.Kindred Blades стала бы лучшей игрой в серии,я с 2005 года оплакиваю эту игру,которую превратили в 2а трона,убили сюжет,убили графику,убили боевую систему,УБИЛИ ИГРУ!!!!СВОЛОЧИ)))

0

вид у принца из ВВ и правда лучше (ну не в плане графики) в плане моды!)))

0

Да какой там лучше??? Да вы оба наверное и неиграли в нового Принца!

0

Я заметил одну такую странность, когда вышел принц персии ww многим не понравилось. Хорошо разраб. сляпали TTT, тоже непонравилась, хотим мрачную атмосферу как ww. Так почему такая разная искренность к этим двум играм.

0

viktor10000
Потому что так называемые геймеры тупят! ))) И неуважают Ubisoft! ))

0

Roman_Engine
20.12.09 14:41 Да какой там лучше??? Да вы оба наверное и неиграли в нового Принца!

А ты наверно в WW не играл)Я PoP 2008 прошел и мне принц из трилогии нравится куда больше чем этот,хотя насчет сюжета в 2008м спорить не буду ХОРОШ!Но как Гг принц из трилогии во много раз круче ЭТОГО!!!

0

Ну нескажи! Новый принц легко бы раскатал вашего ветерана. НО! Для всех нас! Принц каким бы он не был! Новым или Старым! Он для нас всегда один!

0

Я скажу честно мне понравились все игры даже принц 2008 что касается, последнего то там все воду мутит графика, я не скажу что она плохая нет, просто нарисованные пийзажи локации герои враги не вписываются в трилогию песков. Ну когдато и графика должна усовершенствоватся не постоянно липить графу из песков времени или из ВВ. Я не буду анализировать каждую игру здесь у каждой игры есть хорошие и плохие качества.

0

Да графику менять нужно,НО не так же сильно!!!Лично мне непонравилось вобще!!!Хотя и оригенально)

0

victor1000
ну она как бы и не должна вписываться в трилогию песков...Мне наоборот понравились эти нарисованные пейзажи...

0

И про вечно улыбающегося - но это уж лучше, чем новый принц с голивудской мордой...Такое ощещение, что ему сделали подтяжку лица только что..

0

Новый принц легко бы раскатал вашего ветерана

Слушай ну эт нереал...без элики новый пирнц вобще ничто...Согласись с горькой правдой того что песочный принц намного ильнее новичка!
Привидём примеры:
Новый принц убил демона Дахаку??? ответ: НЕТ! А песочный принц вышел из этой схватки победителем!
ну ещё пару примеров! песочный принц убил КЛОМПУ-огромного великана без всяких элик а только пользовался лиш маленьким кинжальчиком!
Песочный принц смог, выдержал все испытьания-смерть отца, смерть кайлины, переборол в себе демона-дарк принца, падение персии, принц даже был мрачным, отчаявшимся духом песков! Но он со всем справился и в конце трилогии смог побороть почти безсмертного ВИЗИРЯ, спас народ и стал править персией! вот так вот!
А новый принц тоже молодец, устроил конец света!

3.Ы. Думаю что принц из tSoT равен по силам принцу 2008.

0

--------------------------------------------------------------------------------

VinchesteR-S
20.12.09 15:33 И про вечно улыбающегося - но это уж лучше, чем новый принц с голивудской мордой...Такое ощещение, что ему сделали подтяжку лица только что..

Но дествия происходят после песков, чему тут удевлятся? Молод еще.

0

ink0gnit0
Че то ты как то загнул. А хотяя.
Встречайте нашего нового героя - Элика! Вить Новый Принц остался неудел. xDDDDDD ржач.

Да и принц из самой первой части трилогии тоже был хуже чем в дальнейшем развитии. Уверен что в продолжении нового принца он не будет ни в чем уступать! Уверен что получит силу Ормазда и тада точно держись ветеран! )))))))

0

Но как Гг принц из трилогии во много раз круче ЭТОГО
Что такое "Принц из трилогии"? На мой взгляд его не существует. В каждой игре трилогии у Принца был новый образ и объединять их бессмысленно. ИМХО.

0

Старый принц тоже "хорош". Освободил пески времени, из-за него страна ввязалась в войны. ну и если 2008 принц без элики ничто, то песочник без своих песков ничто.

0

A.Kra если что, так для сведения! принц из tSoT WW и ТТТ это один и тот же персонаж хДДД

Roman_Engine всё возможно, возможно юби из этого 2008-ого ужаса сделают нормальную игру, и возможно я тоже буду фанатеть от нового принца, но пока я живу сегодняшним днём и оцениваю силы принца 2008 а не 2011 или 2010 а может он и вобще не выйдет.(имею ввиду продолжение 2008)

0

принц из sot без кинжала времени против принца 2008 даже без элики никогда бы не победил.
Это мое мнение.

0

В каждой игре есть вспомогательные люди или вещи.

0

ten10
мое полностью да налборот у старого принца трюков(комбо) больше )))

0

Темный Принц из Kindred Blades круче всех!!!)))

0

принц из tSoT WW и ТТТ это один и тот же персонаж
Есть такое понятие как внутренний образ персонажа, так вот он в каждой игре трилогии разный.

0

мне вот что интересно - 4ая часть происходила до песков времени и там у принца лицо было довольно взрослое, а в этой игре лицо какогото юнца и оно как у гомика сделали бы его как в последних 2 частях!и вообще сказали бы что случилось с Эликой?

0

4 часть к пескам отношения не имеет сколько раз тут это уже написали,а за Элику в 2011 впомнят)

0

я сказал ДО.принц то один и тотже меня его лицо больше интерисует

0

имеется в виду что к трилогии 2008 принц отношения не имеет. Аргумент-внешность

0

Внешность и заявление разработчиков!!!

0

Ух ты, какие баталии идут. Мне лично нравятся помощницы. Они скрашивают скукотищу уровней. Элика хоть чем-то помогала, а вот Фара в СоТ только стрелы под задницу пускала, а потом еще и извинялась, что промахнулась. ))
Принц 2008 и без Элики справился-бы, имхо. Но природа его врагов раскататься не дает, тут без волшебства Ормазда куда не ткнись - практически везде отпинают. Принц из трилогии без песков - тож никуда. Без Водяного меча - Дах бы им позавтракал, без заражения песками в ТТТ принц тоже далеко не ушел-бы.
Самый хардкорный - Принц 1989го. Он и без Песков, и без Элики, за 60 минут укокошил все, что в радиусе 30 километров ))

0

CARNAGE72 разработчики сами говорили что принц 4 и принц из песков находяться в разных ВСЕЛЕННЫХ!!!Это разные персонажи!!!!!!

0

ясно дурацкий ход + лицо такоеже как в 2 трона(и музыка которая в меню) и в схватке с судьбой.

0

Развели тему в теме!!!

История вашего старого принца(ветерана) уже полностью высосана до малейшего атома!!! Пришла новая эра! Пришел новый Принц! Который в будущем переплюнет вашего ветерана!

0

Пришел новый Принц! Который в будущем переплюнет вашего ветерана!...ты меня щас очень сильно обидел...этой своей глупой фразой!

0

Ну вообще-то новая игра как раз про "ветерана" который собрался омолодился лет этак на 7

0

Ну вообще-то новая игра как раз про "ветерана"
Он имел ввиду 2008ого... я так думаю.

0

Народ, проблемы уносим с собой в ЛС, не засоряйте форум.

Пришел новый Принц! Который в будущем переплюнет вашего ветерана!
Но-но-но! Каждый Принц хорош по-своему. Тут некого переплевывать. А фавориты у каждого всегда свои будут. :)

0

Да какой нафиг переплюнет, если обоих принцов выставить друг против друга без оружия, на кулаках, то старый принц вашего нового ветерана вздернет и опустит как ложка, потому что тот, просто напросто слабак, и нечего тут гнать на старого принца, он жизнь повидал, многое перенес, а этот молокосос, вообще в жизни ни хрена не понимает!

0

Если старый принц и побьет нового на кулаках, то только из-за опыта, а не потому что новый слабак.
З.Ы. против всех принцев ничего не имею, оба нравятся. только не надо обсирать нового.

0

Так же как и старого. А насчет силы, то старый принц все равно посильнее будет и не потому что опытнее (хотя это тоже.) Короче представьте, что оба в ареслинге соревнуются (то есть положили на стол по руке и одна рука должна положить другую)

0

Ух ты споры то какие разгорелися :) Вообщем для меня всегда самый лучший принц это принц из Трилогии ну и конечно же его тёмное Я

0

Ладно, давайте перестанем и поищем новую информацию.

0

Cейчас нет инфы, наверное придется наверно до февраля месеца ждать что бы бы немного рассказали что там. Больше всего меня волнует графа в принце.

0

Ну думаю графу стоит ждать примерно как Assassins creed 2, может лучше.

0

Новый стиль
В рамках конференции, проходившей в Монреале, жуоналистам дали подробней рассмотреть геймплей новой части Prince of Persia. Cell-shading убрали, оставили обычный стиль, который, по словам дизайнера Томаса Симона, напоминает Assassin's Creed и Sands of Time. Первой показанной сценой была осада замка. Боевая система напоминает God of War. На экране было около 50-ти врагов, стремящихся вас убить.

Новое в серии
Поклонники старой трилогии могут не волноваться о том, что новый принц - бесдушный клон God of War. В игре будут не только битвы. 60 процентов будет составлять экшен - от простых карабканий по стенам с ловушками до последовательных комбинаций магии. Например, преодоление водопада. Одна из восьми сил принца превращает воду в лед, и та становится для него некой стеной, по которой можно двигаться дальше. Магия здесь так же важна, как и акробатика. Также можно будет перематывать время, как в прошлых играх серии.

Общая характеристика
Разумеется, силы придется использовать с умом. Набор очков позволит вам развивать определенные навыки, которые будут вам нужнее. В борьбе противников можно будет ударить шоковыми волнами или отбросить вихрем в другой мир. Большинство сцен смотрелись очень хорошо и оставили приятное впечатление. Битвы и магия смотрелись отточенно. Пока что, возможно, не хватает головоломок, да и AI немного хромает
http://vkontakte.ru/club8598432

0

Крууууууууто))))))))) с 50 врагами дратся будем это предел наверное. Магия это новое бесусловно, я думаю она не испортит игру. В God of War я бы поиграл жаль что она не на PC.

0

Иммм всё интересней и интересней :)

0

Все, теперь я не волнуюсь, что эта часть меня разочарует как 2008

0

хочу сообщить вам еще одну прекрастную новость в этой игре появится МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Что-то не прет меня от магии в Принце. Сразу на ум лезут Heroes of Might and Magic и World of Warcraft. Лучше бы дали ему помощницу, типа Элики, но которая специализипуется вот только по таким 8 силам природы + небольшая помощь в босс битвах, если надо. Принц, швыряющий фаирболы у меня никак не вяжется в голове )) Все это распледеление очков сильно напомирает мне масс Эффект и Фаблу... куда Юбики полезли? О.о

Мультиплеер? В Принце? Шозанах, пардон? К стилю игры мультиплеер ну просто не подходит.

0

в этой игре появится МУЛЬТИПЛЕЕР
Пруфлинк в студию, а то не верится мне что-то.

0

N4G.com взял интервью у Майкла Макинтайра. Причем сотрудники портала засняли его на видео. Казалось, никакой новой информации не предвиделось бы, но... Трепещите фанаты Принца Персии - в игре Prince of Persia: The Forgotten Sands будет мультиплеер!

0

эээ...я же говорил, что будет не один персонаж...или не я говорил, а кто-то другой...но все равно говорили!)))

0

ну об этом все знают так как там появится брат Принца!!!

0

Тааакс вот и моя персона обрадила свой взор на нового принца....
мдяяяям у меня одного такое ощущение что ролик ну тот самый где песчанное чудо на принца кидается просто ужасный-в акробатике он двигается как буратино(никакой пластики)... в других частях нАААмного круче ролики...(спрашивается ну и где логика Юбисофта?)

0

Ну не нужно делать такие поспешные выводы насчет пластики принца. Мы еще геймплея невидели.

0

vik надеюсь ооооочень надеюсь, нет даже молюсь чтобы я ошибся...
з.ы. никто не в курсе насчет фильма про принца? не загнулся ли проект? а то чет давно не интересовался

0

Да тож недавно подумывал что в принце будет мультиплеер а тут такое )

0

(тот, кто копирует информацию про Принца Персии, а то и все цитаты с сайта popfan.ru, оставляй ссылку!)

0

А мне пофиг, главное вообще пишите.

0

ВРОТМНЕНОГИ, мултиплеер в Принце!! ааааа, как тепрь дожить до мая?!

0

А мне тут в голову мысль пришла. Интересно будь истории о принцах на самом деле, то за сколько бы они справились со своими проблемами? Вот принц 1989 за час всех замочил,а остальные?

0

Ну тогда в 1989 были не те мощности и ресурсы что бы зделать полномасштабную игру. Посмотрим как впишется Мультиплейер.

0

УРА!! )) выйдет игра!! И с графикой под АС!!
А насчет обсуждения по принцам - я бы не стал обсирать ни того, ни того, они разные, но имя одно и то же )

0

Но они разные, а имя одно и тоже. Именно это и бесит.

0

У них есть имя? Мы их знаем? В РоР 2008 вообще не сказано, что он принц

0

Я думаю, что 2008 под конец своей трилогии станет принцем...ну а как они должны были назвать нового принца - "Бомж of Рercia 2008"?

0

А что креативно!)))
По сабжу, а про мультиплеер поподробней можна??

0

http://www.gamemag.ru/news/47915/

Первые скрины))) Скелеты, босс слон-мутан какой-то и лед... а мне уже интересно, теперь игру жду точно. Графика выглядит хорошо, похожа больше на два трона и вариор визины.

0

Графика хорошая,да бои интересные будут, так что жду игру)

0

Shoan!

Спасибо за скрины! Один только вопрос по поводу фразы "Когда Принц принимает решение использовать древнюю силу Песков, чтобы спасти королевство брата от полного уничтожения..."

Спасти королевство брата или Спасти королевство от брата? А может быть просто спасти брата в королевстве?
Как фраза звучит "по-английски" в оригинале?

Помнишь в WW забинтованного мутанта на двух ногах, напоминающего египетского фараона Тутатхамона, который позарился на маску и был проглочет Дахакой? Может быть это и есть брат Принца из "The Forgotten Sands" или вернее всё, что с ним стало или что от него осталось?

0

Alexander Umbra!
Это я знаю. Мы ведь не знаем финального аккорда "The Forgotten Sands" и что произошло с братом Принца. Может он "слинял" на острова, забившись в мешке под лавкой в трюме одного из кораблей-сухогрузов. Потом его (брата) обнаружили и "любезно" выкинули на одном из островов в море, на котором заправляла императрица Кайлина.

0

Классные скрины, особенно где скелеты!

0

Кстати скрин со скелетами мне почему то сразу "мумию" напомнил.

0

ух наконецто скрины,грфика и вправду класная да еще за пол года её подрехтуют буит конфетка,главное что бы в игре было разнообразие,тобиш много оружия,врагов штук 15 категорий,и локации что бы были смесь WW и T2T. Блин,как меня прикалуют наколенники принца)))

0

Все, за графу больше не волнуюсь!

0

Чей-то графа на первом скрине корявенько выглядит. Но, впринципе, мне пофиг, я не графоманка. Главное, хороший сюжет и колоритных персонажей, пжалста. Ну и интересный геймплей.

0

Прочитал про сюжет оч даже неплохо,думаю будет все нормально) И самое главное,походу миссии в Вавилоне будут,как вы думаете?

0

А и кстати может я один незнаю,почему татуировки в WW и T2T разные?Заранее спасибо)

0

Где-то было написано что это возможно недочет разработчиков.

0

в WW принц носит татуировку Знак Короля - отметка того, что он генерал королевской армии. Он её получил за 7 лет беготни между TSoT и WW. В WW он полностью изменил все события этих 7 лет - выходит, он не стал генералом - татуировка сошла. А что обозначают 3 тигра - неизвестно

0

Походу дизайнерское решение,т.к. Принц в T2T бегает всю игру без верхней одежды.

0

WW принц носит татуировку Знак Короля - отметка того, что он генерал королевской армии. Он её получил за 7 лет беготни между TSoT и WW. В WW он полностью изменил все события этих 7 лет - выходит, он не стал генералом - татуировка сошла. А что обозначают 3 тигра - неизвестно

спс просветил о_О

0

Классные скрины! Жаль ждать еще долго.
З.Ы. Хоть скрины классные, но надеюсь графа будет лучше чем Assassins creed 2. Поскольку там люди выглядьт не лучшим образом

0

информация о разработчиках.
PoP THE Forиotten sаnds был анонрирован еще 30 ноября но в анонсе не было никакой информации о разработчиках игры.

теперь ubisoft выложила в сеть информацию о том что версия для PSP и WII будет разрабатываться студией UBISOFT QUEBEK, DS версию будет делать UBISOET CASABLANCA, а версии для PS, PS3 и XBOX360 будут созданы студией UBISOFT MONREаI в содружестве с UBISOFT singapore

судя по всему ubisoft ожидает многого от новой части.
взято с popfan.ru

0

Знали бы Ubisoft,сколько мы ожидаем от новой части))

0

Они знают)"я надеюсь" и сделают хорошую игру,будут те кому непонравится,без этого никак),но впринципе ФАНАТЫ принца будут довольны,это 3 игра которую я жду с нетерпением первая была PoP3,вторая DMC4,ну и вот теперь новый принц)Быстрей бы видео геймплея хотябы 10сек)))

0

Да, видео геймплея не хватает. мне кажется что только когда оно появится мы сможем сказать- понравитсю или нет.

0

Я знаю,мне понравится,даже если не очень,то всё равно пройду,как это было с 2008.Фанат серии,как-никак))

0

http://www.mefeedia.com/watch/27635609
интервью Макинтайра хипхопгеймер каналу
на мониторе на заднем плане видно стартовый экран игры

0

Блин,май,долго...ха,а ещё если Ubisoft перенесёт,(играю на PC-кто знает,тот поймёт)) )то сильно огорчусь...всего всегда надо ждать,ибо Макаревича не существует,тьфу,то есть машины времени...

0

принца они всегда выпускали на ПК одновременно с консолями (чего не скажешь про АС), будем надеяться

0

Всегда-не всегда,но факт остаётся фактом

0

а я лично думаю что игру перенесут))))
если не верите то посмотрите на все новые игры которые выходят на ПК

0

Игру,по сути,не выгодно переносить,причиной тому-фильм,причём весомая причина!

0

Тут я соглашусь. им выгодно, чтобы Принц вышел на всех платформах и микроволновках аккурат к фильму. так что тут, думаю, волноваться не обязательно. Будет вам Принц на ПК без задержек :)

0

и кто это сделал? Тут любому ясно, что это самоделка

0

Конечно самодел,но я думаю,что о том,что это может быть тру,речи и не шло.

0

на пк игру перенесут(про микроволновки не знаю), а фильм будет приквелом к игре(скорее всего). на приставках выйдет раньше т.к. ubisoft хочет денег срубить и на фильме и на игре

0

Хассан аль Саббах, перечитай тему и врубись в неё прежде чем своё мнение выражать

Игра не связана с фильмом, подробности читай по теме

0

бокс самодельный, отсюда - http://www.vgboxart.com/browse/title/18754/prince.of.persia.the.forgotten.sands/

0

Хассан аль Саббах,ты реально чушь выпорол,читал бы хоть тему что ли...нет,конечно если учесть тот факт,что фильм наывается PoP:tSoT,то логически так и есть,Forgotten Sands-сиквел филма)

0

Хватит человека ругать,он еще ЗЕЛЕНЫЙ)))))))

0

зеленый ругает зеленого. и оба неправы. лол))

0

B.O.S.S.

16.01.10 14:23 Ну и в чём я не прав?
Игра к фильму отношения не имеет!!!!!Писали уже 100 раз блин.

0

Он имел в виду что игра не имеет отношения к фильму, просто как бы получается что фильм называется как игра поэтому новую игру можно как бы назвать "сиквелом" фильма

0

Я подумывал об этом перед тем как написаить.Просто замахали люди которые считают что это игра по фильму,и утверждают что они правы.И B.O.S.S. сори что недопонял)

0

Немного инфы:Глава Ubisoft Quebec Nicolas Rioux рассказал о Prince of Persia: The Forgotten Sands, которая также делается и для Wii.
Из его интервью MusiquePlus.com стало известно о нескольких интересных фактах, касающихся игры.

"Она не порт. Это будет уникальная игра для Wii." - сказал он. Он также отметил, что выбивать комбо в игре можно будет, используя Wiimote и Nunchuk. И наконец упомянул, что геймплей игры будет напоминать прошлые игры, что, в свою очередь, должно привлечь фанов серии.

Стоит ли ожидать игру на самом деле, станет известно после того, как покажут трейлер игры. Но ждать его придется недолго, ведь игра выйдет в мае, а значит на E3 показать ее не успеют.

0

а как вы умаете, для РС задержка большая будет?

0

Касаямо последней новости: это уже давно практикуется. даже переиздание ТТТ на Вии имела новые комбо от лица Темного и уровни с колесницами(которые тоже были на ПСП)

VinchesteR-S
Имхо, игра не задержится. им выгодно чтобы на все платформы Принц вышел одновременно с фильмом. Маркетинг...

0

Так вроде б уже говорили, что сначала игра выйдет только для консолей, а для РС позже...или я че та перепутал?

0

VinchesteR-S,так говорили только те,кто так считает.

0

Просто у многих выработалась привычка так считать)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ