на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

О защите игр Ubisoft

Последнее время Ubisoft доставила нам много неприятностей, особенно со своей новой системой защиты. Пусть каждый выскажет всё что думает об этой компании, и о всех её играх.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Система защиты вполне удобная, нареканий нет. А вот данная игра намного ниже среднего. Во много раз хуже того же AC

0

А ты хочешь работать бесплатно? Был бы я разрабом, я наверное тоже ставил мощную защиту на свои игры. Представь каково команде разработчиков - они долго трудились над игрой, а она уходит в сеть и ее спокойно, бесплатно качают. Я думаю это вполне нормально с их стороны усилить систему защиты.

0

Ну чтож прежде всего Юбисофт отличная кампания , да и их система защиты пришлась мне по душе у мя 512 , но и со 128 кб/с работает стабильно ( у друга АС 2 не вылетел ни разу) . АС 2 однозначно хит , если уж на то пошло. ПоП забытые пески , лишь показал , что трилогия песков времени совершенна , и ее не стоит дополнять такими вот главами , конечно забытые пески , не так уж и ущербны , но тем не менее это уже не тот принц ,да и чего уж там ,он получился слабее своих предшественников , и ставить его наряду с песочной трилогией нельзя. Можно было бы взять за основу сюжет из Battles of Prince Of Persia и сделать по нему игру в стиле оригинальной трилогии , но Юбики к сожалению отказались от этой идеи в угоду TFS. Вообщем сейчас имеет смысл продолжать историю 2008 принца , а пески дополнять не стоит ну и + новый сплинтер , еще к сожалению не играл , хотя говорят , что он отошел от традиций Старого Доброго Сплинтера . Надо как нить заценить , ДА понравился....

0

Я не осуждаю их в том, что они хотят зарабатывать деньги, и я не призываю вас ненавидить их за это. Мне просто интересно знать мнение других людей на этот счёт.

0

я в шоке. Защита за несколько миллионов долларов состоит из 700-1000 КБ, в смысле файл ubiorbitapi_r2.dll
я думаю что всё это пиар чистой воды, как у нас в стране - сливание денег.

0

от юбов спасёт только взломанная пс3, только её ещё не сломали))

0

В большинстве случаев защита не нравится тем, кто не покупает лицензии, а ждёт кряков

0

Никаких нареканий против защиты нет! Все отлично. На самом деле не так все страшно как думали.

0

пусть ставят защиты если у них это получается это вполне логичный и оправданный шаг,думаю благодаря своей защите они немало успели поиметь бабла с нетерпеливых геймеров,и чем позже взламывается игра тем больше прибыль у юбиков,так что они действуют в правильном направлении,что касается лично меня я игрушки покупал только до тех пор пока у меня не появился интернет,после этого все игры скачиваю с трекеров и мне совершенно неважно когда появится кряк на ту или иную игру т.к игр в сети масса(да и фильмов кстати тоже не всё же время только в играх сидеть)и убить время до появления кряка совершенно не проблема,на тот же асасин 2 я согласен был бы ещё хоть год ждать мне это совершенно фиолетово,то же касается и принца персии

0

У меня есть Settlers 7, никаких нареканий нет. Ничего не вылетает и не глючит. Поэтому обливать грязью компанию причин не вижу.

0

LordConqueror shpek44 Candalistic10 я смотрю вы прям любители лицензий, а коли так то вы форумом ошиблись. И ещё, я точно знаю что даже те кто купил лицензию не в восторге от защиты, по многим причинам - процесс запуска, постоянный интернет и много ещё чего.

читайте название темы!, прежде чем что-то писать.

0

LordConqueror ухахах насмешил у меня в стиме 8 игр, нещитая еще нескольких других лицензий, и их я купил ибо там меня все устраивало, а вот ТУТ уж простите из-за такой херни я игру и непокупаю, а жду кряка.
PS И кстате, а хоть кто-то из вас читал лиц. соглашение? вы вот почитайте и будете в шоке если канешно поймете в чем кроется его смысл.

0

Первый пост темы абсурден. Дальше не читал.
Моя порция грязи в сторону Юбисофта: не делают интересных игр, как когда-то, а сдирают деньги на брендах.

0

Эх, когда-то Юбисофт была эталоном качества (принцы, сплинтер селлы), но всё началось с фар край 2, с тех юбики начали падать в глубокую яму (по крайней мере для меня), я зарёкся больше не покупать лицензию от юбиков - последней каплей стал испоганенный сплинтер селл, а до этого второй ассассин - когда я после работы не мог нормально поиграть из-за грёбанных серверов и грёбанных атак, да и такой графикой наделить игру 2010 года - это смешно (по крайней мере для пк)

0

К защите претензий нет - удобно даже на мобильном USB модеме с которым я сейчас сижу на даче в глухой деревне. Ну а Ubisoft - одна из лучших компаний разрабатывающих игры, конечно бывали провалы, но не ошибается тот кто не работает - а они работают и должны получать по заслугам.

Честно говоря, так пугает стремительное наступление консолей со своей графикой, физикой, падом и ценой за игры - что я за жесткую защиту которая может создать пиратам проблемы (хотя бы временные). В странах от которых разработчики/издатели получают основной доход - Вы чипованный бокс купите с большим трудом, если вообще купите.

0

На защиту мне плевать,претензий нет если есть стабильный интернет то играть можно.А вот разработчики пид...сы.Вся ихняя защита чистый развод,если раньше они на лицензе имели бабки,то теперь и на пиратках.Моё мнение такое они выпустили игру подождали когда раскупять "лохи"которым в ж..пе горит и не могут подождать кряка,который UBISOFT выпустит через 2 недели.Сколько людей я знаю которые последние деньги отдали за АС2 а через неделю кряк появился.Взломать можно всё было бы желание.

0

Ну насчёт защиты нечего не могу сказать.Это право Ubisoft делать её на свои игры.
Но вот игры меня совсем не радуют,как не крути последние игры у них получились не одни из самых лучших....

0

Называть тему "Обливаем грязью Ubisoft" - звучит как-то неэтично. Поливать грязью компанию, которая подарила миру замечательную трилогию о "Песках Времени" - думаю не стоит. То, что Юбисофт придумало защиту от пиратов - это не основание, чтобы их упрекать. Вы же вешаете замок на двери вашей квартиры для защиты от проникновения в ваш дом воров, вот и Юбисофт в праве защитить свою продукцию от пиратства. Другое дело, что в последнее время качество выпускаемой компьютерной продукции в игровой мир у Юбисофт снизилось. Это, естественно, стало поводом для возмущений и недовольств со стороны поклонников Принца Персии. Лично я сомневаюсь, что Юбисофт сможет удивить своих фаном чем-то новым и оригинальным в дальнейшем развитии истории о Принце, так как звёздный час Принца под "крышей" Юбисофт давно прошёл. Возможно, Юбисофт и создаст что-то интересное в компьютерном мире игр, но только это будет связано не с "Prince of Persia". Принцу нужен новый "хозяин" с новаторскими идеями и оригинальными сюжетами, поэтому Юбисофту надо и пора уже выставлять игру на трансфер. Возможно кто-то из ведущих компаний мира вдохнёт в персидского Принца новую жизнь и у Принца Персии откроется "второе дыхание"!

0

Я согласен с мнением Gredger
Ubisoft же не хотят чтобы после большой работы игра утекла в интернет и от нее не получить никакой прибыли. Я бы тоже поставил оптимальную защиту чтобы в день выхода игры ее тут же не взломали.

0

А что вы тут жалуетесь.Сами виноваты.

0

Мне кажется,что Ubisoft тут ни при чём.Если сценарий плохой в последних играх и разрабатывается наспех,так и происходит ухудшение мнения пользователей.Вывод прост-надо написать хорошую историю,не хуже,чем трилогия "Пески времени" и даже если графика будет посредственная,к игре потянутся.

0

Слушайте, зачем "поливать грязю" людей, которые делают хорошие игры.
Вот подумайте, Кто сделал Ассассинс крид, который произвел в своё время фурор?
Лейте лучше на игру грязь, хоть я и не понемаю чего в ней плохого.

0

You_rock, абсолютно солидарен с тобой, не на то они деньги и время тратят, ой не на то. Лучше бы в игры вкладывали.

0

Я не намерен обливать грязью этих людей.они делают играбельные и интересные игры.Защита мне особенно понравилась.Школота не будет лезть и загружать сервера.Правильно Юбисофт так сделали

0

Темка прикольная !


Может кто то и не хочет поливать Юбик. но за FS которая по моему втиснулась в трилогию и испоганила её. Может это и не этично (но) указать Юбику что они козлы тронутые , и дебилы не даделаные ( ну в смысле указать на ошибки ) я считаю не только надо но и полезно.

Так что мой вывод Юбик говно , а Асасина не трогаю вопще.
Да и на защиту мне плевать!

0

эта новая система защиты гумно! Рашен хакерс рулез! Поломали!

0

Защита нормальная вылетело 1 раз и ещё 1 на самом деле вырубился инет так-что защита меня устраивает.Автору она наверно ненравится из-за долгих выпусков кряков.

0

Эта тема до сих пор не снесена?!

0

Защита отличная, играть не мешает и всегда работает(в отличие от C&C 4, который благодаря защите был запущен два с половиной раза).

0

Защита отлична,ломают легко ( правда с АС2 проблемы были и ПоП задерживается , но в остольно все супер) .

0

никитозз значит защита плохая раз быстро ломают не так ли??))))))

0

Не, первый раз ломали месяц, значит хорошая.

0

Corrosion - нет - но и развивается !

0

Защиты хорошая тока жаль что сломали =(((

0

Блин выложите ключ пожалуйста

0

Devil_986 это почему жаль раз сломали это хорошо поиграть можно и деньги не тратить хотя с другой стороны всетаки если бы все люди так ждали выхода кряка компании бы просто разорились или не выпускали игры на пк(

0

WTF?!
Я купил принца,ввёл код-а он не робит!!!!!!!

0

DRM - гамно, гамно, гамно, юбики - пизнес, пизнес, пизнес!

0

Overl0rd
Скажи спасибо рандомщикам)
Которые на шару ключи вписывали!

0

не подскажите как быть запускаю игру а мне сообщение "для этой игры требуется соединение с интернетом. не удалось соединиться с основными серверами юбисофт. пожалуйста проверьте соединение с интернетом и попробуйте еще раз." игра лицензия , инет есть, чего не хватает не понимаю. подскажите плиз!!!!!!!!!

0

Знаете, я создал эту тему для того чтоб обсудить юбисофт. Но теперь я поиграл в игру и...
Знаете, сначала мне аж наср*ть в штаны как весело было, я уж хотел присоединится к тем людям, которые боготворят эту игру. Очень понравилась анимация движений и очень не понравилась анимация лица принца, которй там вообщем-то и не было. Ну да прикольно драться с толпами трупаков, но это только до поры до времени. Не успел я войти в азарт, как игр... кончилась =(
Но грустить тут нечего я рад даже что это закончилась, пока мне совсем плохо не стало.
Вся игра заняла у меня часов эток 5. Это чтож такое, я нетерпеливый человек, который уже не может ждать кряка потратил целых 450 рублей просто так... ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, просто тьфу и нету...
Но особенно наитупейшее это сюжет, связывает его с трилогией только упоминание о Фаре, да и то в одной из "шуток" Принца. Так же бесят эти тупые силы природы, которые здесь на самом деле ни к село ни к городу. У меня ещё много вопросов по игре, но я перейду к сути дела, а именно к системе защиты.
Из игры вылетало 5 или 6 раз, и это за 5 часов. Плюс к этому самая долгая загрузка в истории, у меня где-то 10 минут (то есть из 5 часов я потратил где-то час, только на загрузку) Вот вам СОВЕТ, если вы скачали игру и ждёте кряка, то либо удалите игру, либо скачайте другую, а кряк так иногда поглядыайте. Если вы собираетесь купить, то ни в коем случае этого не делайтк.
Я ВСЁ СКАЗАЛ

0

DanteFortuna
Ну лично я прошел игру, но у меня не разу не вылетела. Хотя с долгой загрузкой согласен, грузилось, блин дольше, чем играл)

0

Защита тупая. У меня уже второй раз за час игра вылетела.

0

Лично я понимаю их желание защитить свои игры и заработать денег, но мне не нравится, что защита требует постоянного интернет соединения. По моему это немного не удобно потому, что если что-то случится с интернетом (а это у меня случается очень часто), то ты даже не сможеш поиграть.

0

кто нибудь знает названия серваков юбиков на которых играют в принца? Можно попробывать запустить эмулятором сервера. Просто попробывать в хостах переписать серваки в которых мы играли в ас2 на серваки на которых надо играть в принца.

0

2 vaider2804
-Да ладно?!Я слышал что рандом не помогает.

0

мне интересно, что дальше за приколы у Юбиков будут О_о

0

Что спорить... Защита это адекватная реакция на всякую там школоту, и пиратство которое штампует кряки и отбирает честно заработанные миллионы у Юбиков!!! Представьте кто нибудь начнет отнимать вашу собственность!? В основном ноют и орут про защиту тем кому нужна халява и кряки... так что это хорошая вещь без багов!!!

0

Да я тебя понимаю и твою поцизию(ты по ходу игру купил)Но пойми и ты меня .Я жду кряк,не потому что денег жалко,я не барыга,просто юбисофт создали защиту,которая требует соединения с инетом,а он не у всех есть,так что жду из принципа кряк.И еще,парни из Монреаля такую цену взвентили,неоправданно для своей игры.Ну реально,не стоит она таких денег!За эти деньги,я могу с девушкой в кафе сходить,в кино.Целый день быть с ней вместе и получить море удовольствия,а я вынужден тратить ее на 5 часов средненькой игры.Мне кажеться это нечестно.Поэтмоу на зло всем жду взлома игры!

0

Странник +1000 про "юбисофт создали защиту,которая требует соединения с инетом" + 2000 "могу с девушкой в кафе сходить,в кино.Целый день быть с ней" +3000
итого 5000))) ставим народ поднимаем рейтинг!хехе

0

Если какая-нибудь компания сделает наконец адекватную реакцию на пиратство а именно: Снизит цены на свои игры,я эту компанию буду боготворить, а пока есть жлобы как юбики буду за пиратство

0

General146
Куда уж снижать то? 450-1000 рублей огромные деньги? За хорошую игру не жалко.

0

юбики норм компания делают норм игры но потход к пиратству емеет обратный эфект зы это как с фильмами что появляются на двд спустя пол года))) все посмотрели а тип что пропустил и не пират готов платить )) так и тут диски юбика дажэ пусть он всегда брал лицуху нормальный чел брать не будит а возьмет крякнутую ЗАЧЕМ ЭТО ПОСТОЯННОЕ СОЕДИНЕНИЕ С НЕТОМ? учитывая нашу "связь"

0

ну 1000 это явный перебор многие элементарно не могут позволить тратить себе столько, учитывая что пиратка стоит 100-250 максимум. Ведь если так посмотреть да почти все готовы поддержать разработчиков за игру но вот с деньгами то проблемы. Да и если так посудить из за таких цен юбики теряют ну к примеру миллион покупателей получая с них 0 рублей. не лучше бы с этого миллиона получить теже 250 чем 0? выгода я думаю была бы не меньше чем сейчас, но не пришлось бы тратить миллионы на защиты

0

General146 +1 КСТАТИ СКОК ЩА ИНТЕРНЕТ В МОСКВЕ НУ ЛИБО В ПИТЕРЕ СТОИТ?

0

Игра стоит лицуха 499 рублей. Это стандартная цена для всех лицух в москве. (Jewel) Все игры лицухи стоят по 499 - 599 рублей.

0

мля не игра а нет скок у вас у меня к примеру 600 руб-64кб 1000р-128кб и так далие

0

General146
Скажем так - юбики давно получили свои деньги за игру, а платишь ты всего лишь магазину или продавцу. А покупая пиратские за 100-250 ты в первую очередь поддерживаешь пиратство и платишь пиратам. Но это уже другая тема.

0

777Reaper777
Инет 1200 р - 100 мегабит в оба конца+ 150р прямой ip.

0

777Reaper777
В Москве, так у меня на мой дом 11 провайдеров(может уже больше) - конкуренция.

0

Если эту защиту ломают - то ничего хорошего в ней нет, вот и весь сказ. А тем кто тут говорит про "дороговизну стульев для трудящихся всех стран" - скажу, что разработка игр для РС становится убыточным делом, если бы не консольный АС2 то Юбисофт в этом году ушел бы в минус. А вам еще по спец соглашению РС игры в четыре раза дешевле продают. Как говорится - сколько свинью не корми.....

0

Защита отличная, проблем не доставляет. Игры стоят дешево, поэтому смело можно покупать.

0

а у нас 1 мегабит внешка и 10 мегабит внутренний трафик-350 руб, 10 мегабит внешка и 100 мегабит внутр-450 руб ну и примерно по нарастаюшей

0

главное чтобы в погоне за лучшей защитой их игры не потеряли качества, а то новый сплинтер мне не понравился, не буду объяснять почему, т.к. тут же найдется сотня оправданий, но это уже не тот старый добрый Сэм, да и Пески подвели ((

0

Слушайте дайте ссылку на Ubisoft DRM установку от принца, а то у меня он на Ассассинском игра не идет(((((

0

Народ,думаю по защите у нас мнения разделились на 3 фронта,имхо:1.Люди,которые скурпулезно покупает лицухи и соответственно хвалят защиту т.к. как им кажется,защита не пропускает пиратов...
2.Заядлые халявшики,которые никогда(или очень редко)не берут лицензии и всегда качают и он,сотвественно обливают грязью защиту т.к. она не дает им поиграть бесплатно и в свое удовольствие
3.Реально знающие люди,которые оценивают защиту с совершенно других аспектов,нежели первые два.
Ps:На всякий случай,скажу,что я отношусь ко второй группе,но защиту не опускаю т.к. как мне кажется,понимаю резонность ее появления,хотя и жду кряка...

0

чуваки, говорят кряк в субботу выйдет!

0

ухахах
кто говорит? скидроу? xD

0

говорят в Москве кур доят, и коровы яйца несут.

0

(LordConqueror раз дёшево дак купи всем кто ждёт кряка хотябы ключики ) снизьте стоимость лицы и защита такая не нужна будет! (отдал 600р. за АС2... да они чё ахренели за каждую игру такие бабки драть?!!!

0

600р - это дешево и сделано специально для России. Посмотри на стоимость игр в Европе

0

да там АС2 стоит 60 долларов
это гдето 1800 рублей

0

Защита отличная, проблем не доставляет. Игры стоят дешево, поэтому смело можно покупать.

Только вот игры того не стоят.

0

Я думаю, это ещё один способ срубить кучу бобла на этой системе защиты от юбисофт, т.к людям не терпится поиграть в неё, покупают лицуху, а через месяц тока пиратка выходит. и нифига не дёшего эти игры стоят, заплатишь 500р или скока там, и поиграешь 1 день, а игра того не стоит. Вывод: жили юбики без защиты норм, вот и дальше бы жили, вместо того, чтобы тянуть боблища с беспомощных геймеров.

0

Devilonok
Все они правильно делают. Юбики молодцы и пусть все остальные разработчики берут с них пример( по поводу защиты).
Если тебе жалко 500 р, то не играй вовсе и все проблемы решены. А с пиратством надо бороться, что и делают по своему юбики.

0

Flints
А если бы цена была меньше пиратсво бы отпало само собой любой бы хотел взять лицензию да вот только цены кусаются (про запад и говорить нечего вы сравните сначала их уровень жизни и наш у них безработные некоторые на пособие живут покруче чем наши работящие люди). А если бы цена была такая же как у пиратов любой бы взял лиц чем пиратку

0

General146
Не вижу смысла еще сбавлять цену на лицензию. Она и так копейки стоит, а если человек не работает - то тогда понятно, что он не может себе позволить.

0

А смысл в том чтобы не тратить 3 млн на разработку защиты которую в результате всё равно ломанут и те кто хочет тот спокойно дождётся кряка, а побороть пиратство тем,что в пиратстве просто пропадёт смысл, ниже 100 рублей за пиратский диск цена не упадёт,а если бы примерно такой цене продавалась лицушка пираты бы просто напросто пропали и все были бы счастливы

0

Ты не забывай про накрутку магазина или интернет магазина. А если диски станут по 100 рублей, то как ты думаешь - многие ли компании будут продавать себе в убыток? Думаю что ни одна из компаний на это не пойдет. Еще раз повторюсь, что 500 рублей за диск это очень маленькие деньги.

0

Не у всех есть интернет? Значит не играй в игру! По моему не каменный век чтобы интернета не было где то!!! 450р. много? обернись, сколько стоят фильмы лицензионные которые посмотрел 120 минут и на полку!?

0

А я думаю,не стоит так категорично.У каждого разные материальные возможности(и так было всегда,даже в каменном веке)А фильмы,если есть инет смысла нет покупать.И я считаю,что отсутствие инта не должно быть приговором для людей,у которых его нет.А ты сейчас рассуждаешь,как буржуи,которых,к счастью разогнали большевики."Мол,нет денег-ты не человек,а раб"Ну это я утрирую,но суть ясна!

0

__Странник_
Ты немного не прав. Если человек здоров и имеется хоть что то в голове, то тогда все в его руках - работы полно(не в каменном веке живем). А кто ленивый по жизни,то тому не следует пинать на разработчиков про их защиту и якобы огромные цены на лицензию.
Я не имею ввиду детей школьного и дошкольного возраста, которые сидят на шее у своих родителей.

0

господа поздравляю всех защита взломана! Появился бета кряк на несколько минут игры.
вот берите http://multi-up.com/295944
я прекращаю работу, т.к. шёл видимо по не тому пути, ломают exe а не dll :(

PS: запуск видимо только с оригинальным ubiorbitapi_r2.dll, сохранки тоже никуда не прописываются.

0

Радости мало дойти до двери и все. К тому же сохранения не работают. Вот когда доработают, то тогда и будете играть.

0

tesla707707 огромное спасибо за кряк,хоть играешь не долго,игра кстати класная буду ждать полностью рабочий кряк=)

0

мне такого хватило чтоб посмотреть игру. игра по моему супер. незнаю че про нее все говорят что голимая, и оценка PG 6.4

0

А ты сейчас рассуждаешь,как буржуи,которых,к счастью разогнали большевики.
Ога, разогнали. Да. Где сейчас эти ваши комми ?
"Мол,нет денег-ты не человек,а раб"
Один из постулатов современного мира же.
У каждого разные материальные возможности
В таком случае нищебродам вместо игр стоит купить немного еды.

0

Скажите пожалуйста , что делать если при запуске пишет " Неудалось соединится с основными серверами ubisoft" , очень хочу поиграть !!!!!Чё делать ?

0

Отличная система защиты.

А теперь по пунктам.
Рекомендации)) Юбам:
Ты считаешь себя умнее отдела спецов?


Для справок: защита стоила 3 000 000 $, что 1/10 (!!!) от бюджета ОДНОЙ нормальной игры.
Т.е на эти деньги можно было не "вложить в развитие мега игр" а добавить пару ДЛС в Сплинтер Цел и нарисовать в Принце Персии ролики посимпотяшнее. Ну и ещё выпить. Или сделать браузерку.

Блин пираты написали свой высер про "Лучше бы вы эти деньги...", а вы бездумно на него ведётесь...

0

я в шоке. Защита за несколько миллионов долларов состоит из 700-1000 КБ, в смысле файл ubiorbitapi_r2.dll

То, что защита на огромной кучи серверов - не важно, да?))

0

зачем защита которая все равно ломается? ассассина взломали, сплинтер кела тоже..симулятор подводки как бы тоже..ну вот и до принца дело дошло..
хотя я понимаю юбиков..ведь без защиты 3 из 4 игр я бы в жизни не стал покупать..халтура и только..они там совсем уже обнаглели..чисто для прибыли работают..и халтурят безбожно.. :/

0

Снип
Скажи, пожалуйста, какая нормальная компания работает не ради прибыли? Все они работают ради прибыли. Они игру сделали и это уже твое дело покупать или нет. Не хочешь покупать, да и не надо, тебя никто не заставляет и поверь они не обеднеют от тех кто не купит, так как им давно все заплачено и так далее. А платишь ты в итоге только продавцам или магазинам( ну или просто тупо поддерживаешь пиратство, скачав с торрента игру с кучей багов).
По теме - на данный момент это лучшая защита и я не сомневаюсь, что они доведут ее до конца и сделают еще лучше.

0

Скажи, пожалуйста, какая нормальная компания работает не ради прибыли?
как бы есть разница..навязать свой "продукт" посредством каких то манипуляций и сделать свой товар таким, что бы его захотели купить.
но сейчас к сожалению как раз таки делают просто для продажи, при чем далеко не лучшие игры...так середнячки..и в добавок ко всему навязывают свой продукт..в частности юбики это делают при помощи защиты

скачав с торрента игру с кучей багов
странно..смертельных багов не встречал..да и глюков в пиратке столько же сколько и в лицухе)))

на данный момент это лучшая защита и я не сомневаюсь, что они доведут ее до конца и сделают еще лучше.
какая же она лучшая если продержалась всего месяц? О_о

0

Снип
Лучшая из тех что есть. Или ты не согласен? Приведи пример современных игр с подобной защитой.
По поводу багов - достаточно почитать комменты тех кто скачивает пиратки и все понятно, но есть исключения у кого все идет нормально. Я не против пиратства, но и не за. Мне просто параллельно. Если игра нравится то я лучше куплю.

0

Лучшая из тех что есть. Или ты не согласен?
не согласен..если защита ни от чего не защищает, то какая же она лучшая? ;))

По поводу багов - достаточно почитать комменты тех кто скачивает пиратки и все понятно.

как бы там в основном пишут и жалуются дети..у меня к примеру всего пару раз были серьезные проблемы с пираткой,, но там даже не кряк был виноват, а куча аддонов и дополнений, они просто делали игру нестабильной..

, но есть исключения у кого все идет нормально
таких много..очень много..зачем писать если все нормально идет? ;))

Если игра нравится то я лучше куплю.
совершенно согласен, я тоже так делаю..но если бы не было кряков на принца и сплинтер кела, я бы выкинул, как оказалось в итоге, деньги на ветер..

0

Снип
Речь то не о том идет за сколько сломают, а о том, что данная защита лучшая из тех что есть. Так как все остальные защиты ломаются в день релиза, а с этой довольно долго мучаются. Надеюсь, что юбики доведут до ума защиту.
Насчет игр это на вкус и цвет, так как я купил и принца и сплинтера и не пожалел ни капли.

0

На любое действие есть противодействие. А противодействие (со всем уважением) о**енно хитрож0пых пиратов - великая сила.
Как бы юбисофт не мучалась и не усложняла жизнь некоторым простым пользователям её всё равно сломают, кто хочет - все равно купит, кто не хочет - всё равно дождется кряка.

0

Не все можно взломать.Вот к примеру ps3.

юби взломали,да вот не на все 100%!!!

0

Вот к примеру ps3.
сравнили))
железо ломать всегда сложнее чем программу..

юби взломали,да вот не на все 100%!!!
разве? О_о

Речь то не о том идет за сколько сломают, а о том, что данная защита лучшая из тех что есть. Так как все остальные защиты ломаются в день релиза, а с этой довольно долго мучаются.

тут просто все зависит от игры, вот в ассасине сейвы идут по чекпоинтам, собственно как и в принце, вот их и ломали долго, а в том же СКК уровни, взломать гораздо проще..там же и кряк почти сразу появился..

а на уровне та же защита стимовская, может ее почти сразу и обходят. но там получается геморой и куча лишних телодвижений (к примеру лефт фо дед, в начале работал черезь пень колоду..)

Надеюсь, что юбики доведут до ума защиту.

стим тоже доводит свою до ума, но толку от этого почти никакого))
я к тому, что как не крути, но единственной защитой будет вообще не делать ничего на пс, ведь любую защиту рано или поздно сломают..

Как бы юбисофт не мучалась и не усложняла жизнь некоторым простым пользователям её всё равно сломают, кто хочет - все равно купит, кто не хочет - всё равно дождется кряка.
точно точно..как они там не грозились, что мол их защита супер убер и тд, но тем не менее кряки все равно на их игры есть..

0

По моему в недалёком будущем убисофт усовершенствует свою систему защиты идеально, нипочём не взломаешь уже потом. Хотя любую защиту которая собрана, можно разобрать.

0

я к тому, что как не крути, но единственной защитой будет вообще не делать ничего на пс, ведь любую защиту рано или поздно сломают..
Слова типичного консольщика. Не в обиду.
Если прекратят делать игры для PC, то первыми банкротами станут компании производящие железо, а дальше все остальные, так как многое держится именно из за железа. Но это другой немножко разговор.

0

Все системы защиты делают обычные люди , а не инопланетяни какие то
поэтому рано или поздно найдётся человечек ,который эту защитку сломает.
На любой замок всегда найдётся сваоя отмычка.
Flints насчёт железа ты прав сейчас хард клепают в основном для игр,
так что в ближайшие лет 20-30 ,игрулины на PC будут.Однако я отвлёкся немного......

0

добавлю про игры для PC: это только Ubisoft выёб*вается про PC игры, остальные игровые компании больше внимания уделяют играм именно для PC. Я это не с потолка взял, многие компании говорят что "консоли это дохлый номер и скоро они себя исчерпают." А так оно и есть, ну закончится ресурс скажем видеоадаптера (в смысле играм мало будет) на ящике или соньки, что делать - покупать новую Xbox 560 или PS4. А вот на комп пошёл в магаз взял карту, впихнул и всё наслаждайся игрой. Так что игры для PC будут всегда, а то что юбики возможно прекратят делать игры для PC, ну и х*й то с ними, не велика потеря.

0

Не все можно взломать.Вот к примеру ps3.
Сломана, как я и говорил.
И вот юбики прислушались к голосу разума и сделали защиту попроще в бразерхуде =)

0