на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Технические проблемы

обсуждаем проблемы в игре или вязаные с ней.

Комментарии: 363
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и вот первая у меня не запускается при входе чёрный экран и всё стоит.
незнаю что делать помогите

0

купил лицензию ключ ввёл начинает заходить тёмный
экран и всё

0

попробуй поставить приоритет процесса на высокий, мне такое в Alonе in the Dark (2008) помогло

0

пробовал сразу приоритет не помогло

amd athlon 64 processor
3500+
2.21ГГц,2,00ГБ озу
видюха ati radeon hd 3850pro

0

http://soft.oszone.ru/program/1722/DirectX_Redistributable/ дирикс последний!
http://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx там дрова ищи!

0

zonor, у меня такая же проблема, но я так думаю, что сервера пока не запустили. Официально игра 11-го должна выйти. Так что жди

0

сейчас дрова обновил непомогло буду ждать

0

Таже проблема. Карта GForce. Камп слабоват, но игра говорит что по всем минимальным подходит. Драйвера обновил. Интересно в чем проблема.

0

мля да что за игра вобще такая,у кого нить она пошла????

0

у кого то пошла тому везёт я вот думаю может винду снести может нормально будет ну наврятли наверно!!!

0

я снес и причем другую поставил серавно не прет

0

в тех поддержке акеллы при черном экране предлагают обновить divx и Klite codec, но это не конкретно к принцу,а к их играм в общем. обновил, все равно не пашет.

0

блин так охото поиграть а она не запускаеться вечно проблемы с убисовскими играми!!!!(((

0

неужели придется диск обратно в магазин нести

0

или комп тупой или игра такая я блин хрен знат ч делать у меня вообще чрёрный экран и внизу панель задач весин и всё диспетчер вызываю а она не отвечает!!!((((

0

причем такая же фигня и процес 29мб оперативы жрет

0

у меня таже хрень была раза с третьего запустилась

0

теперь остается только кликать и надеяться на удачу

0

да блин я раз 100 запускал и похиру !!!!!

0

ДВА ЧЕЛ. НА ОДИН КОМП. не могу создать параллельный профиль

0

господа, подскажите на счет параллельного профиля, или он только один?

0

Там вроде как предусмотрен один профиль. Дополнительных ячеек сохранения нет.

0

я разрываюсь на части чтобы запустить игру ппц

0

тема такая купил лицензию 11.06.2010 установил зарегался везде блин где надо и все равно выскакивает тупая ошибка проверьте соединение с интернетом! Че за бред мля???????? Куда мы катимся как брать лицензию если она не работает,как можно было дадуматься придумать такую идиотскую защиту у юбисофтеров совсем крышняк съехал одни геморы из за этого!!!!!!!

0

to_artemion23 Если есть установленные пиратки AC2 и SCC то надо их удалить или файл Hosts почистить

0

Щас попробую бахну все,я уже не знаю что еще можно сделать,весь мозг вчера себе разрушил!

0

Вообщем ни че не помогает все удалил все почистил а она не але еду в магазин если там ни че не сделают,придется ждать пиратку((((((((((

0

artemion23 Ты попробуй Скайп или Аську выключи,и тогда запусти!!!В AC2 так же было,скайп выключил и пошла...)

0

офигеть ща только что был у друга с моим диском установили и у него запустилась игра ваще отпад а у меня не фурычит!!!!(((

0

таже самая проблема с инетом, что делать не знаю... у меня лицензия, игра должна идти на максималках без тормозов, с инетом никаких проблем нет, ключиком к игре даже воспользоваться не успел, чтобы его ввести надо хотябы чтобы он соединился с этими серверами Ubisoft'a (я так думаю)

0

у кого пошла игра напишите какая у вас винда????и те у кого она не пошла тоже

0

windows 7 Максимальная х64 - первая секунда запустилась с помощью недокряка :)) дальше APPCRACH :((

0

да у другана запустилась на винде токойже как у меня!!!винда здесь не причём

0

У меня XP SP3- установилась и запустилась нормально,был один баг,в самом начале,пропало изображение героя,перезапустил игру-все пошло хорошо.

0

в чем же тогда проблема интересно

0

[2] crow1991
А у тебя Ассасин2(пиратка) стояла? Если да,почисть реестр,перегрузи комп и попробуй заново установить. Если есть Total Comander-зайди в документ сеттинг-алль узерс-апликацион дата-майкрософт-виндовс и удали папку Гаме эксплорер,после обязательно перегрузи комп,а потом ставь игру поновой.

0

ну чё у кого нибудь прошел черный экран

0

vovastij

[2] crow1991
А у тебя Ассасин2(пиратка) стояла? Если да,почисть реестр,перегрузи комп и попробуй заново установить. Если есть Total Comander-зайди в документ сеттинг-алль узерс-апликацион дата-майкрософт-виндовс и удали папку Гаме эксплорер,после обязательно перегрузи комп,а потом ставь игру поновой.

хоть и не мне писал, но у меня таже проблема, и я воспользовался твоим советом, не помогло... есть ещё какие нибудь варианты?

0

Съездил в магазин,там парни тоже прошаренные сами все в шоке,отдал диск на проверку,я с ноутом ездил и показал им что диск не фурычит ни как,ни с интернетом ни без него!!!! В том то и дело что у меня даже до ключика дело не дошло!!!!! Так что сказали бабосик вернут если не заработает!!! Кстати кто за скоко денег брал игру в лицензии? Я за 550р.!!! Но че то меня смущает что ни на коробке ни где галограммы не было!!!!!!

0

Народ,никто не в курсе что делать,если вылезает сообщение об отсутствии соединения с инетом??

0

Вот и уменя тот же гемор с этим сообщением!

0

Урааааааааааа У МЕНЯ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО И ЗАПУСТИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))

0

Как? Что ты сделал, что она у тебя запустилась?

0

[6] Altair183 можеш подсказать как ты ее запустил или нет?

0

Что ты сделал что она запустилась?))

0

да трындит он! Пока запустить без ключика нереально!)

0

У кого лицензия. Не пишет ли вам ошибку что нет интернет соединения.

0

У меня лицензия,купил вчера. Ошибки, что нет интернета - нет,но при нажатие на "начать играть" и "выбор сложности" экран залипает и через секунд 15-20 становится чёрным.Системки подходят идеально, и звук, и видюха всё по последнему писку) но сама игра не фурычит(

0

Да кстати, для тех у кого ланчер пишет, что нет соединения с инетом делаем так:

Данная проблема связана с тем, что увас стояла пиратка одной из игр UbiSoft
-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

Взято с форума аккелы.

0

romashkakill это ты трындиш у меня лицуха КОРОЧЕ Я ЗДЕЛАЛ КАК СКАЗАЛ vovastij И ДАЖЕ УДАЛЯЛ GAME LAUNCHER ТОЛЬКО Я НЕ ЧИСТИЛ РЕЕСТАР ПОТОМ В НАСТРОИКАХ игры ЧЁТО ПОКОВЫРЯЛ КОРОЧЕ ВОТ ТАКИЕ НАСТРОЙКИ Я ПОСТАВИЛ 1024 НА 768 ШИРОКИЙ ЭКРАН ВЫКЛ,ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ ВКЛ,СГЛАЖИВАНИЯ 2X,КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ СРЕДНЕЕ,ТЕКСТУРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ВЫКЛ,И КОГДА ВВОДИЛ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ПАРОЛЬ НЕ НАЖИМАЛ ЗАПОМНИТЬ,У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И ВЕСЕЛ ВНИЗУ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧЬ А СЕЙЧАС НЕ ВЕСИТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВО ВЕСЬ ЭКРАН ЧЁРНЫЙ И МЫШКА ВИДНА И ПОТОМ ЯУ МЕНЯ ЗАПУСКАЕТЬСЯ ИГРА ЧЕРЕЗ 5-10 МИН А У ДРУГА ПРЯМ СРАЗУ НЕЗНАЙ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК ДОЛГО!!!!!!!!!

0

Lutik7. Не помогает твой способ. Наверно просто сейчас идет ддос атака на сервера юбисофт. Вот и зайти нельзя вчера например я норм играл в АС2 (лицензия) , а сегодня после выхода игры пишет нет соединения интернет.

0

ДА КСТАТИ Я СНАЧАЛА УДАЛИЛ ИГРУ И ГАМЕ ЛАУНЧЕР А ПОТОМ ЗДЕЛАЛ КАК СКАЗАЛ vovastij!!!МОГУ ДАЖЕ СНЯТЬ ВИДЕО ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК СЮДА ЗАЛИТЬ!!!

0

У МЕНЯ ВООБЩЕТО БЫЛ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!!!

0

Меня пока ничего не одолевает,но бесит кол-во мест где надо рычаги поворачивать,оооченб скучно,это похлеще технической проблемы...

0

А все не надо я понял меня юбики забанили за то что я ключ подбирал.

0

у меня при установке пробла возникает:
http://s43.radikal.ru/i101/1006/90/3ad9e78e6ed0.jpg
Помогите плс, давно игру ждал. D:

0

Все, сам справился:) У меня репак заработал...

0

К моему посту выше: прежде чем удалять папку Game Explorer удалите все игры от юбиков,Ubisoft Game Launcher-тоже,перезагрузка компа,чистите реестр,затем удаляйте Game Explorer,перезагрузка,потом ставьте игру.То что написал Lutik7 тоже игнорировать нельзя. Только сейчас запустил игру соседу,у него была такая же беда. Всем удачи! Да, еще,после установки игры настоятельно РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМП!

0

Lutik7 спасибо за совет все пошло!!!!! +1
ps. ПРИКОЛЬНЫЙ НИК:)))))

0

ой да не за что^^ Кто б мне помог с проблемой...)

0

Во....у меня тоже АС2 лицуха...
Блин, так погамать охота! Слушай,FinansDog у нас с тобой Одинаковые проблемы!
...Плиз,если че-нить узнаешь, дай мне знать!ок?
я тож постораюсь...

0

мне тоже сообщите плиз если кто сможет исправить черный экран,а может быть такое что диски паленые?

0

Да,я вот об этом подумал...ща качаю репак...с него попробую!Но вот это врятли...т.к. я пробывал и с версии,которая была в нэте...тож ч/э....
Вот меня одно радует...то,что проблема не у меня одного! Т.К. если проблема у многих...дело не в моем железе!

0

Блин,я ВСЕ форумы в нэте облазил вчера,и сеня утром....ни одной умной мысли!Бред!
Господа товарищи,дамы...
Думаю,у нас есть несколько вариантов
1)К нам прийдет гений,и расталкует нам тупым,что там все просто
2)Будем ждать новых тем и т.д.
3)Будем ждать таблетку, если она не поможет...значит *опа будет и Акелле и Юбисофту...
А если поможет,попрощаемся с лицензией,и станем пиратами по ТАКОЙ игре...не простительно,но всё-же!
У кого есть ещё варианты?



Или давайте создадим тему, посвященную ИМЕННО этому черному экрану! Я думаю,туда будут люди активнее заходить! Как думаете,админы не будут ругатся?

0

Блин,похоже тут у многих чёрный экран. Я тоже вот сижу и жду, когда какой-нибудь прекрасный человек напишет решение данной проблемы.А пока жду, играю в мобильную версию Forgotten Sands, хоть чем то себя утешаю)

0

Лутик везунчик...а у меня она не пошла..ошибку выдает!
Ну,я тогда пойду в карсаров погоняю...или в схватку с судьбой!
Кароче напортачили Юбисофт...хотя я уверен, мне игра очень понравится! а лицо принца...да,он должен быть помоложе...Но вы помыслите! между первой и второй...помоему очень хорошо вышлО!!!!

0

лЮДИ, я качаю репак.
Если всё будет так-же...значит диски у нас нормальные!
И остается 2 варианта
1)Проблема с железом (хотя я,проверил в лаунчере этом долбанном у меня всё подходит)
2)Либо проблемы с игрой..
Но это врятли, т.к. у некоторых ублюдков (везунчиков) она запустилась...из этого делаем вывод...ТТ_ТТ...

0

Итак народ, у кого трабла с сообщение об интернете,если у вас до этого стояли какие нибудь пиратки Ubisoft, решение заключается в редактировании файла hosts, а насчет черного экрана, кто нить догнал в чем проблема?

0

Это уже давно все поняли!
Научись начальные сообщения читать!

0

Вот ссылка службы техподдержки Акеллы:http://ru.akella.com/

Я им отправил письмо,хоть и по другому вопросу. Попробуйте и вы,не зря же мы все покупали лицухи!

0

ставил на exe файле prince of persia в папке игры

0

Моё пророчество сбылось! и да пришол гений!!!!!!!!!Спасибо...чел,Я очень благодарен!!!!!!!!всё заработало!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

Попробуем, я со всеми пробовал кроме 95

0

ура запустилась слава светлой мысле crow1991

0

блин у меня как было так и есть( В меню игры захожу, но как только нажимаю выбор сложности экран залипает и через 20 секунд чёрным становится,(

0

У меня просто при запуске игры черный экран и игра не отвечает Assassins creed 2 шёл на высшем без тормозов , а здесь пол часа запускает ланчер и пол часа заходит а потом черный экран че за ерись???

0

Лютик и Аификс вы СДелали как написал CROW1991?

0

совместимость с 95 виндой

скажите как поставить "совместимость"...?

0

Да я то поставил совместимость с 95 виндой,да толку нет(Всё также через 20 сек залипает меню игры

0

Совместность поставил пошла))))А uplay не роботает что ли?

0

мне совместимость не помогла...
прождал минут 25 с черным экраном но проблема так и осталась...

0

у меня uplay не работает хрен знат почему!!!!!((

0

может у них какой нибудь косяк!!!!

0

Скажите кто-нибудь код продукта!!!

0

блин теперь новая проблема...
когда нажимаю на строчку чтоб вести пароль в Уби иконка виснет и неотвечает...

0

черт еще ни с одной игрой не было стока проблем,
сколько с этой...

0

Народ, у меня вот вопрос. Я скачал репак, установил. Просто ради прикола запустил посмотреть чё он будет показывать. Ну ждал типа проверки диска, а он мне вместо этого выдал где-то 6 сообщений типа ''Cannot find image'' это нормально или у меня чёто с юбисофтомским лунчером. Если чё можете дать ссылку на него?

0

у что за уникальный код в дополнении можно ввести и где его взять?

0

кароч всем у кого черный экран надо поставить совместимость с windows 95 потом запустить игру и подождать 5-10 мин у меня тоже был черный экран я избавился от него этим способом

0

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
кароч удаляю оттуда все вставляю 127.0.0.1 localhost сохраняю и потом пишет что типа проверьте правильность пути и имени файла
че там сделать надо забыл прост ппц

0

vegas 1
что ты сделал?куда закинул файлы?в какую папку?)

0

vegas1 убейся ап асфальт прыгнув с 28 этажа вниз головой может поможет...

0

где эта папка?в лаунчере?или в папке с игрой?

0

в папке с игрой... но все зависит от репака... в некоторых других репаках эти папки по другому называются..

0

там какие то файлы странные)в кряке....архив который ты скачал как называется? и какие там файлы?)

0

ну по ссилке качал
архив с именем 1.rar

0

Ссылка несколькими постами выше на какойто подозретельный крак
Да и тот кто на том сайте его выложил у во всю орет что он его написал, не смог ответить на вопрос "куда его надо кинуть?"

0

народ такая трабла запускаю игру пишет не найдена програма Ubisoft Game Launcher пожалуйста переустановите игру переустанавливал несколько раз тоже самое... первый раз устанавливал игру запустил поиграл потом вышел и больше я не могу зайти что делать ?помогите

0

Люди, такая хрень, скачал игру, запускаю, а он пишет что в папке default нет каких то рисунков, ПЛИЗ СКИНЬТЕ ВСЮ ПАПКУ Default

0

Поставил лицуху, устранил проблему с соединением ubisoft, дальше исправил черный экран при запуске с помощью совместимости с windows 95, но черный экран все равно в начале висит минут 5. Разве это нормально, можно как нибудь сделать, чтоб сразу запускалось?

А вообще играя я заметил в самой игре немало глюков. Например опустил колонну рычагом, потом двигаю его в другую сторону, но колонна уже не поднимается, а остается на месте. Еще сейчас взбесило, в бане прыгаю на ледяные столбы, и прыгнув на один из них принц попадает не на него, а оказывается держащимся за воздух, все текстуры пропадают, а остается только фон пустыни.

0

народ,хелп((
трабла с подключением:не видит и всё..
лицуха
инет через роутер.host чистил-не помогло(((

0

блин,люди кто-нидь чё0нилб подскажет мож всё-таки(((...

0

ЛЮДИ Ну че, в падлу скинуть Папку Default? она 5мигов всего весит (((((

0

Ура! Решил таки свою проблему,банально поставив новые дрова на видяху.В общем все спасибо,всем приятной игры, забудьте меня как минимум на неделю))

0

Всем привет!
Акелла отписалась вот этой ссылкой:http://www.akella.com/forum/forumdisplay.php?f=98
Там они объясняют как,что и почему.
Это все,на что они способны!

0

Смотрите там "Технические проблемы".

0

народ у кого такое было, играл я себе играл, потом зауская игру сначала обнаружил что сейвы не сохранились, потом стало нормально. но убило то что войдя в игру я обнаружил что все мои очки кудато исчезли, это после 40% прохождения(сейвы сохранял на комп и синхронизацию с серваком делал). Че это может быть не уж то так сервак глючит???

0

Может кому-ниб поможет http://www.gamebrood.com/2010/06/10/prince-of-persia-the-forgotten-sands-crashes-freezes-auto-save-glitch-resolution-error-launch-problems-stuttering-and-more-fix-and-fixes/

PS: Я вот мучаюсь с частотой монитора. переключ на 60 Гц и все. сцука

0

Кто нибудь разбрался как сделать чтоб не ждать пять минут при заходе в игру когда пропадет черный экран, а то бесит так каждый раз заходить.

Да и еще я не понял в этой игре есть камера с видом от первого лица или сверху, как было в прошлых играх, а то хочешь бывает оглядеться, а камера не дает.

0

2 дня назад взял лицуху на принц персии.
Седня вечером,закончив играть,посмотрел фильм,после чего опят захотелось поиграть)
Только вот при входе в профиль выбивает ошибку:
"Для этой игры требуется соединение с Инретнетом.Не удалось соединится с основными серверами Юбисофт.Пожалуйста,убедитесь в наличии соединение с Интернетом и попробуйте еще раз"
Говорят,нада "почистить" файл hosts.Сделал-не помагает.
Переустановил гейм лаунчер-тоже не помагает.
А потом оказалось,что и Сплинтер Сел тоже не заходит,выбивает тажа ошибка.
Обе игры лицухи.
Что делать?
Возможно такая проблема не только у меня,как-то страно,вчера и позавчера норм играл,без всяких ошибок,а даже сегодня часа 2 сыграл,и тебе НА-такая шняга.

0

Даже не знаю... Возможно это атака хакеров( в особенности надеюсь это SKIDROW =) ) на сервера UBISOFT....

0

у некоторых людей действительно есть проблемы с подключением уже второй день. Но у большинства всё нормально

0

может это какой-то вирус,может же такое быть?

0

у меня 2 день не пашет! думал запаганил комп!думаю хакеры

0

Всё!
Седня утром всё запахало!УРА!!
Единствиное обьяснение всему этому-проблемы с серверами Юбиков.
Или ламали их,или ёще какая нибуть хрень...)

0

Блин, люди дайте ссылку на новый директХ 11 (желательно лицензионный сайт директа)

0

есть вопрос к владельцам лицухи: установил, зарегался, нажал играть предварительно поставив всё на минемалки, игра включается минуты через 2 но стоит чёрный экран и диспетчер задац сообщает что игра не отвечает! Кто встречался с такой проблемой отпишите плиз. (системные требование чуть-чуть не сходятся, но совсем чуть-чуть)

0

hitrov2011

почеему то находит только 9 ый

0

http://softsearch.ru/programs/335-946-directx-download.shtml
ну вот ссылка на него

0

160594
Тебе в технические проблемы, и вообще ответ там дан, надо совместимость с windows 95 поставить.
SlavaBumer
Иди на...

0

Толку,что вы поставите себе директ 11!
Если он апаратно не поддержывается(ATI RADEOn 5000 series,nVidia GeForse 300,400 series)толку от него будет ни какого.Это как на робике кризис запускать:DDDDDD

0

люди у меня все равно не пашет асасин! пишет инет нужен! у всех так?

0

у меня принц скаченный тоже не запускается тоже пишет инет нужен! может я что то сломал?

0

ukraine_god

Эм, у меня видео карта ATI HD 5850 а не какой-то 5000 series за 100 руб.

0

zhenyavir
У тебя лицензия? Если да, то читай тему, которую я создал: "Если пишет, что нет подключения к инету". Немного ниже.

0

у меня такая проблема скачал игру с торрента устоновил запускаю грузит и окно появляетcя "Обновление загрусчика" до половины доходит и изчезает окно а игра не запустилась Что за Х*р*я ИНТЕРЕНЕТ ЕСТЬ

0

vad231437
спс чел! респект тебе! я на сайте акелы был и читал что надо делать! но я атм в том файле решетку удалял! а полностью очищать не стал! спс огромное а то хотел винду снести

0

Карл Джонс
скачал игру с торрента
-----------------
Вот и ответ. Купи лицензию или жди кряк.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

почему у меня при открытии лаунчера выдает такую фигню?
а когда инет и сеть выключаю работает

0

Люди, ходят слухи что игру можно запустить с помощью сервера от AC2.

0

не подскажите как быть запускаю игру а мне сообщение "для этой игры требуется соединение с интернетом. не удалось соединиться с основными серверами юбисофт. пожалуйста проверьте соединение с интернетом и попробуйте еще раз." игра лицензия , инет есть, чего не хватает не понимаю. подскажите плиз!!!!!!!!!

0

не подскажите как быть запускаю игру а мне сообщение "для этой игры требуется соединение с интернетом. не удалось соединиться с основными серверами юбисофт. пожалуйста проверьте соединение с интернетом и попробуйте еще раз." игра лицензия , инет есть, чего не хватает не понимаю. подскажите плиз!!!!!!!!!

0

ctacivanov

http://forums.playground.ru/prince_of_persia_the_forgotten_sands/617977/

0

proжektor
кто то уже скидывал крак (фейк) с серваком асасина! я пробовал не пашет! на принце другой сервак! да и лаунчер не тот

0

Ну чтож остаётся только ждать где то ещё неделю,а может и месяц,может больше...

0

нда...тоже самое! чёрный экран при запуске! Одно радует, о присвятая опра, что через 10 минут игра всё таки запускается)) ещё радует, что минут 5 своей жизни я трачу чтобы загрузить последнее сохранение)) Итого 15 минут чтобы начать вообще играть в эту игру)) Игра интересна но все эти замечательные запуски выбивают из колеи, и проклятия так и сыплются в её адрес))) обновления все 20 раз сделаны)) и минимальные показатели все в норме, и играю почти на всех минимальных требованиях))
короче, очень хотелось бы, чтобы какой либо рукастый человечище состряпал толковый патчик, который уберёт эти 15 минут, которые впустую отнимаются у жизни))))

0

Согласен, это не нормально, что для того чтобы поиграть в игру приходится 5 минут тупо смотреть на черный экран, а потом еще 3 на экран загрузки. А вообще из-за чего может быть этот черный экран, насколько я заметил в этот момент комп даже не думает.

0

прива всем!!! МОЙ СОВЕТ ВЫРУБИТЕ ОНЛАЙН СОХРАНЕНИЯ у меня на целероне 2.13 на средних прёт и на 1280 разрешении ни единого тормоза. А как включил опять сразу грузится по 10лет и тормоза жуткие на тех же настройках. + ищё ставил совместимость с 95 виндовсом

0

спасибо Стрелок, вечерком попробую))

нда...вырубил эти сохранения и всё равно долго грузится! лана, будем ждать патч и пытаться играть как есть)))

0

купил лицуху, не запускается ни черта, черный экран и зависает...перепробовал все с сайта акеллы, без толку....вообще патч надо ждать я так понимаю..
Ассассин2 и Сплинтер последний тоже лицухи все норм работают....

0

Сочувствую, лично мне совместимость помогла...

0

Привет всем!!!! Игруху запустил!(если кого интересует как избавится от ошибки нет соединения с нетом или с юбиком то все просто у кого XP в папке хост оставить токо 127.0.0.1 localhost и сохранить у кого виста переустановить винду,что я и сделал!!!!! Все заработало,черного экрана не видел ни раза! Ну вот пробла СПЛОШНЫЕ БАГИ на СТОЛБАХ когда хочешь повернуться принц в каком то синем пространстве и очень часто ,видюха ATI HD4650!!!Дрова ставил новые на все ни че не помогает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП МИ!!!!!!!!

0

да тож самое с синим пространством! Вобщем отложил пока игру до лучших её времён)))

0

Чтобы пройти тот момент где принц проваливается в синее пространство, надо в настройках при запуске поставить разрешение на минимум и графику для полного гаранта. Пройдя то злополучное место меняйте графику назад и играйте дальше!

0

Помогите пожалуйста. Вчера скачал игруху с сетки и при нажатии на setup.exe выскакивает вот такая надпись - "An error(- 5005: 0x8007000d) has occured when running the setup. Make sure you have finished any previous setup and closed other applications."

Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите что делать

0

Помогите пожалуйста. Вчера купил лицуху и при запуске setup.exe выскакивает вот такая надпись - "An error(- 5005: 0x8007000d) has occured when running the setup. Make sure you have finished any previous setup and closed other applications."

Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите что делать

0

это в винде что то.надо переустанавливать

0

Pulce
Ахаха, ты шутник! Сначала написал скачал игру с сетки, все забили. Ты решил написать купил лицуху в надежде что кто нибудь ответит...)))
Ты уж определись!

0

Надо же как-то было привлечь внимание :)

0

люди плиз скажите шо делать если при запуске пишет много ошибок

0

Павел, я забил уже. Санчо, попробуй восстановление системы сделать.

0

люди плиз скажите шо делать если при запуске пишет много ошибок

0

Что-то с твоим компом. Постарайся разобраться в этих ошибках и устранить.

0

Pulce Проверь файлы на читаемость
отключи антивирус
поставить совместимость с разными и версиями Виндоус

0

Люди , поставил игру , хостс почистил , игра начинает загружаться , ошибку связанную с интернетом уже не выдаёт , но требует ключ.

Что подскажете ?

0

вобщем, без хорошего патча, который убрал бы 15ти минутные заходы в игру, синие пространства и другие угловатости, эта игра лишь набор нулей и единиц, не более, к сожалению! Игра то понравилась!))

0

ХОХО!!! Через минут 40 в режиме совместимости с 95ой виндой она таки соизволилиа запуститься с дикими тормозами ))))) Такое ощущение что игру делали отечественные разработчики "УбейСофт Раша"

0

эт точно))
почему то все остальные игры от убисофта нормально шли, без проблем, а принц персии вот такое вот выдаёт!

0

Помогите вот что пишет Missing command line parameter - prodid...Что делать?

0

ошибка при запуске Prince of percia the forgotten sands пишет cannot files image и еще окошки выводит вот например data/default/pages/common/background-temp.png что делать кто знает прошу вас скажите!!!!

0

Возможно знает кто-то в чём дело. Решил зайти в "Дополнения", там можно ввести уникальный код игры, я ввёл тот код, который шёл с игрой (купил лицензию). Открывается сообщение в самой игре-Код уже используется.
В чём может быть дело? Я так понимаю, там кроме костюма Эцио ещё некоторые могут открыться. Видел скрин, где принц "песочный зомби")))

0

люди киньте кто небуть ключик!Плиз!

0

Здрасьте... Не всё читал, но такая проблема:
Все работает, но через 10-15 мин игры пишет что соединение с сервером потеряно и компьютер выключается, у кого нибудь было такое?

0

У меня при запуске игры пишет что отсутствует binkw32.dll,как быть (игру скачал из интернета).

0

ваще можешь попробывать скачать это файл из инета(у меня такое было с 4 принцем.Помогло)видимо при установке ошибка была допущена,но это тебе все равно не поможет.Без ключа игра не запуститься.Так что,либо жди кряк вместе с нами(уже 2 недели ждем)либо иди в магаз за лицензией.Третьего не дано...

0

ребят,купил лиц сегодня,запускаю игру,черный экран как у многих,и потом игра не запускается,а вылетает ошибка приложения,и предлагается только закрыть приложение((
что делать??

0

Кто нибудь с глюками встречался в игре ,а то у меня лицензия уже так несколько раз было,а в город джинов вообще только один раз могу войти если умру всё ворота не открываются,приходиться игру перегружать.







0

хе...добро пожаловать, я вот уже неделю где то патч жду...тоже с лицухой

0

видимо игру сырую выбросили на рынок, вот и всё! Ну не может быть, чтобы у такого количества народу были одни и те же проблемы, причём совместимость с компьютером у многих нормальная!

0

Да вообще рычаги бывают сразу не включаются приходиться ждать.

0

запускаю игру пишет не найдена програма Ubisoft Game Launcher пожалуйста переустановите игру че делать то подскажите плиз игру переустанавливал

0

У меня проблема. На полу есть кнопка, на которую я наступаю, а после (из видеопрохождения) должна открытбся дверь. Но этого не происходит. Что делать?

0

таже проблема что и у ra-73 ток после перезапуска ворота не открываются и я застрал на 1 месте че делать??

0

У меня такая проблема-как поменять разрешение?

0

разрешение меняется через юбисофт лаунчер или спец прогу. ищи в папке с игрой

дайте угадаю, у большинства задавших вопрос пиратка

0

парни че такое, я скопировал кряк, загрузчик обновился, вылетает окно где надо ввести логин и пароль, я ввел SKIDROW и whateveryouwish потом идет бесканечная загрузка что делать!?????????????????? помогите плих

0

пацаны что делать после заставок черный экран мышка и звук есть а картинки нет

0

как исправить такую вещь.
настройки на максе все стоят но у меня монитор 22 дюйма разрешалово стоит моё 1680 на 1050 и при этом чёрные полосы по ободу монитору где в сантиметра 3 и сверху и снизу и справа и слева. я знаю есть такая тема в широкоформатниках что снизу сверху полоски есть но они не больише а тут по кругу да и здоровые как будто у меня разрешение 800 на 600.

0

Mnepoxer ненадо обновлять загрузчик.

0

Народ дошел до места где малику открываешь ворота и бежишь за ним,добегаешь до прохода,но этот проход прозрачный и если в него забегаешь,то падаешь и разбиваешься,что делать ???

0

Привет всем!
как решить трабу с дверью после босса здорового (такой на слона похож с бивнями), который всю крушит, там прыгаешь дверь открываешь дальше идёшь там всякие ловушки, вот я там помер и теперь оказался перед этой дверью а она закрыта и назад никак не пройти=(((
Пробовал тренером портанутся назад, портанулся еле как дёрнул за рычаг и всё равно дверь не открывается теперь....

0

demonvandal
Вот вот.
У меня такая же проблема.
Где на XP сэйвы лежат ?
Может как то последнйи удалить и начать игру с предыдущего чекпойнта ?

0

Поставил принц персии поставил кряк от скидроу Нажимаю запустить и ничего не происходит в процесах он появлятся а так вообще ничего не происходит ни запуска даже чорного экрана нет просто рабочий стол. У меня Винда 7 комп сильный статистики писать не буду. совместимость выставлять пробовал не помогло. переустанавливать тоже пробовал тоже не помогло. Даже репак качал вместо полно и это тоже не помогло. Помогите пж

0

Здравствуйте! Возможно знает кто-то в чём дело. Решил зайти в "Дополнения", там можно ввести уникальный код игры, я ввёл тот код, который шёл с игрой (купил лицензию). Открывается сообщение в самой игре-Код уже используется.
В чём может быть дело? Я так понимаю, там кроме костюма Эцио ещё некоторые могут открыться. Видел скрин, где принц "песочный зомби")))

0

Проблема с черным экраном я решил так поставил совместисость виндовс 98 и все теперь игра норм идет:)))я уже часа 4 играю и никих глюков,только доходишь до определенного момента и текстур нет пропасть,но там нужно немного подождать и они загружаются,дошел до того где раташ такой огненный демон стреляет огнем а ты бежишь,теперь мне раньше него надо добраться до малика:))

0

demonvandal, ага такая же херня, из-за неё теперь считаю эту игру дерьмом! Выложите сейв после этой двери, или не, до боса лучше :)

0

вобщем у мя такая хня , поставил ноу сиди у мя проходят 2 ролика и дальше чёрный экран и курсор из игры и музыка вроде идёт что делать не знаю помогите!!!

0

там дверь не открывается что делать ?

0

Вот такой баг! После того как я открываю дверь и прыгаю на 1 колонну, поварачиваюсь - а там пустота! И если прыгаешь пустота (он умирает, если только не отмотать назад)!

Малик сказал, что нужно встретиться у ворот, что бы соеденить печати!
Открыл дверь... прыгаю на 1-ю колонну, поварачиваюсь... а там:

0

Igor aka Ingvar
Поставь графу прям всё на минимум и попробуй пройти=) Мне помогло!

0

такая проблема. После первого боса (он изображон на картинке как только входишь на форум) там нужно открыть дверь. я открыл прошёл дальше, но умер в итоге загрузился с чекпоинта. я стою перед дверью и она закрыта. Вернутся назать к рычагу невозможно поскольку постоянно падает и умерает, возможно как то баг исправить, что бы дверь открыта была ???

0

каму надо сейвы после боса могу скинуть или сюда на сайт залить, только долго выкладывать будут. (ну там почти после боса, тока проворонил точку, можете назад вернутся, если хотите там открт путь)

0

pollo
Ты лучше скажи ... где эти самые СЕЙВЫ ... хранятся???... в XP
Тада тебе прям..... цены не будет !!!! )))))

0

а скажи увожаемый где хроняться сейвы !?? и скидывай конечно ) а после прохождения можно любую точку загрузить или как?! )

0

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\ папка с номером
просто перетащите сохранения в AppData\...

0

У меня репак от акеллы, хр, сейвы хранятся по адресу:
C:\Documents and Settings\пользователь\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11

Залил на сайт, хз когда опубликуют, кому надо кину ссылку в личку на дeпозит.

0

Ура блин ..... НАШЁЛ !!!! ))))

Сейвы в XP находяца тут :

C:\Documents and Settings\имя юзверя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW

0

А ни у кого не было проваливания за текстуры? Или такого что текстуры не догружались?

0

pollo
Ты чучуть опередил )))))
Но... всё равно спасибо тебе !))))

0

я застрял как то в лампе, а с текстурами так не было

0

да толку от сейвов нету ( загружаеться последняя точка и все ( надо ждать всетаки нормальный кряк (

0

Скорее всего патч, кряк думаю к багам с дверями отношения не имеет. Мне бы четыре часа назад сейв с последней точкой после двери не помешал бы.

0

Такое вот было у кого-нибудь? Кто знает как это решить? http://s006.radikal.ru/i213/1006/c9/a92120b0f43e.jpg

0

Dantkor А у тебя какая видеокарта?! просто у меня компу уже 3 года но игра отлично идет! у меня жираф 8600GT )) Попробуй самые последние драйвера поставить )

0

Может в видюхе проблема? У меня также в гта4 было, сделал видео меньше все норм стало.

0

ммм...а где сейвы на вин 7 хранятся....

0

У меня Radeon X1300XT. Дрова 10.2 Другие на мою видюху не поставишь. И это не всегда, а иногда только появляется.

0

Dantkor ну канечно ) у тбя совсем старенькая и слабенькая видюшка! вот и заглючивает игру! тут наверно ничего с этим не поделаешь! ну если только с совместимостью поиграться немного )

0

Идейка есть, у кого там тупит место где встаёшь на кнопку и дверь не открываетсО, попробуйте короче наступить на кнопку и нажать ESC, выйти в меню настроек, свернуть-развернуть игу, у меня был глюк когда в портал входишь(в город джинов, там ещё девку встречаешь) вот короче зашёл я в портал и ничего не происходила, понажимал ESC вышел в меню настроек и хопа портал заработал, может и вам поможет, просто как то тупо скрипты не срабатывают походу=((

0

у меня баг,когда выходишь из города джинов там есть такое местечко(там ещё что бы вылез этот турник нужно нажать на две клавиши...и тогда он вылижет...) где дверь должна открываться с помощью такого турничка на котором принц раскатывается ,но дверь не открывается...мб кто знает как устранить?

0

вобщем у мя такая хня , поставил ноу сиди у мя проходят 2 ролика и дальше чёрный экран и курсор из игры и музыка вроде идёт что делать не знаю помогите!!! ааааууу жду предложений

0

DaRk_BuTLeR
Та же фигня, видимо придется ждать фикс...

0

strelok94
надо нормальный кряк ставить

0

у меня игра на максе идет, с 1440 на 900 на моем тазике, без глюков без ничего, но вот я немогу понять, почему пропадают Улучшения мои? тоесть они якобы остаються, но когда нажимаешь на ТАБ чтобы улучшить то там все сначала надо, это после того как выходишь с игры. Помогите пожалуйста.

0

Скажите пожалуйста , что делать если при запуске пишет " Неудалось соединится с основными серверами ubisoft" , очень хочу поиграть !!!!!

0

K.O.K.S.
у некоторых на коробке 360 тоже такие проблемы были...у меня кстати тоже проблемы с апдейтами (я купил себе огненную штуку до 4 уровня,а у меня она даже не появилась...купил все 8 резервуаров со временем появилось только 5...купил 4 жизни появились только 3...а теперь и вовсе когда я покупаю апдейт он мне даже не засчитывается...)
вывод один..кряк сырой!не срабатывает очень много скриптов и где зависнет игра это уже как повезёт...мб патч какой от скидровов выйдет...

0

кстати нашел где сейвы на висте
С:\Users(в русской версии Пользыватели)\admin(имя зависит от имени пользывателя)\AppData\Local\storage\SKIDROW

0

Помогите пожалуйста , во время запуска уровня у меня вылет , что делать ???

0

Мде... Играл в битву на время, набил опыта и открыл способности. Зашел в кампанию способности на стене уже открыты, а пользоваться ими нельзя 0_0. И по новой тоже не получатся их открыть...

0

DaRk_BuTLeR
хехе, жаль конечно что все так, интересно а если так проходить игру а потом нормальный кряк появиться то возобновиться все? как думаешь?

0

Люди проблема такая запускаю игру и все в процессах принц есть но хавает где то 15-30 оперативы и все ничего не происходит , подскажите плиз кто нашел реальное решение проблемы
P.S проверьте нодвд.нет там новый кряк товарищи !!!

0

Larser такая же проблема решение не нашол тут никто не отвечает.

0

А таки с дверью после босса первого с бивнями решили проблему? Меня интересуют не чужие сохранения, а можно ли мне как-нибудь считерить и открыть её?

0

Я дошел до места, где нужно Малику открыть ворота и бежать за ним, добегаю до прохода,но этот проход прозрачный и если в него забежать,то падаешь и разбиваешься, что делать?

0

Дошел ещё до одной тупой двери, где три чела стоят на стене и вызывают монстров, а за ними дверь, вот теперь сволочь она не открывается :(
Не игра а сплошной баг, неужели не поработать над ней получше было, какие то халтурщики делали блин.

0

Полло, ты в курсе вообще, как защита тут работает? Как я слышал, игра должна в определённые моменты (которые зависят только от фантазии разрабов) посыласть запросы на сервер, что ей делать. В этой игре такие запросы посылаются в том числе и при открытии дверей. Сложно всё это просмотреть. У тебя ж поди кряк стоит? Радуйся, что хоть до туда дошёл.

0

ммм...нашел сейвы с места после той двери где три монстра что-то колдуют...прошел...последний уровень впечатлил...у меня в сити ещё какой-то кряк появился...

0

твою мать, где патч то?! никто не знает никаких продвижений? и саппорт убейсофтовский молчит....кстати кто может черканите им тоже, может побыстрее начнут работать
поиграть блин охота

0

Как разрешение менять!? Есть там вообще настройки графики?

0

Gex32net
жди патча)ххх)хотя врятли он тебя спасёт...а попробуй установить пиратку с кряком...мб прокатит...если да то можешь пойти и поматюкаться на продавцов,которые тебе продали брак..

0

LEGе0N
зайди в директорию с игрой там есть штука под названием GameSettings.exe
вот это оно и есть)удачи)

0

Вышел фикс для кряка от Скидроу. Открывает дверь около колдунов. Гуглите по skidrowfix. Ну и с припиской игры, разумеется

0

не не не, обязан спасти! или дрова свежие спасут, ждать теперь когда выйдут.....

0

Вот, что пишут.
СПОСОБ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВОЙ НЕ ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРИ.
1.Нужен трейнер. Сам его скачать не могу, но нужна телепортация, видимо.
2.Забегаешь по двери вверх, в самой высшей точке (принц должен быть ещё на двери) делаешь точку для телепорта. Много раз телепортируешься на эту точку (быстро нажимая на кнопку телепортироваться много раз) и при этом жмешь кнопку идти вперед. Рано или поздно (лучше рано) он окажется наверху и будет висеть над дверью. Оттуда бежишь по стене вперед, хватаешься там за деревянную балку в разломе, с разлома спрыгиваешь вниз на камни, торчащие из стены и по камням спускаешься на пол. Вот ты и за дверью.

3. ГАЙД ПО ТРЕЙНЕРУ.
1)Кидаем в папку с игрой.
2)Запускаешь. (На Vista(предположительно) и Windows 7 с правами администратора.)
3)Запускаем игру.
4)В Главном Меню игры нажимаем F1. (Мы должны услышать фразу "Activated".)
5)В игре жмем:
Numpad 6: Сохранить позицию
Numpad 7: Телепорт
Numpad 8: Отменить телепорт

0

Да есть уже кряк нормальный,не парьтесь...

0

Легион, он есть, но проблему с дверью после первого босса не решает.

0

Решает
Щас залью новый кряк,посмотришь)

0

Это при попытке заливки кряка...уроды тупые...

0

Легион, он 5.9 метра весит? Если нет, зашли мне на мыло, а? duch42@narod.ru
И кстати, откуда знаешь, что решает? Я поставил себе фикс, всё равно перед закрытой дверью загружает. Если и решает, то заново проходить всё равно надо.

0

запакованный весит 6,05 ,распакованный 20.0...

0

В релизе кряка написано что он решает((=

0

Может я лучше на файлообменник какой залью?)

0

лью на народ,зальётся минут через 10,ибо инет уг...

0

Fading Duch оо, теперь понятно все :)

0

http://narod.yandex.ru/disk/22285023000/Prince.of.Persia.The.Forgotten.Sands.Crackfix-SKIDROW.rar

0

Igor aka Ingvar такая же фигня....
Только на локации механизм когда 2 колеса крутишь, там колонны 2 соединяются... Прыгаю на них и попадаю в пропасть и ни фига не сделаешь кроме как подохнуть..... Может кто решил эту проблему.... А то обидно только начало игры..=(

0

Спасибо LEGе0N, тут администрация такая, что хрен выложат ещё

0

Лол, пишут, что второй фикс вышел. Без него не открываются двери в банях, после убегания от ифрита.

Легион, установка этого фикса тоже не вылечила сэйв перед закрытой дверью. Придётся сначала проходить.

0

А у меня нормально двери открываются в тюрьме и скорее всего после трех магов. Какие бани, какой ифрит?

0

Да ХЗ, я не доходил ещё. Пришлось третий раз с начала играть.

0

А у меня всё путём. Просто пишет прекращена работа Prince of persia.exe.

0

помогите!!!! у меня принц в пропасть падает каждый раз если я из игры выхожу!(((((

0

Лолшто??? Ну и пусть падает, ты ж вышел уже.

0

у меня требования 3.2 Ghz, ati radeon x 1650, 1Gb оперативки,
игра летает))) Вахаха! я не знаю че у вас тупит.

0

да и начтройки графики поставил 1024х768, качество изображения среднее ( ставил максимум, но притормаживает)
на среднем тоже по кайфу особой разницы нет,и галочка стоит на на текстуры высшего качества.

0
(114.49 Kb, 1440x900)
(114.49 Kb, 1440x900)

Не могу пройти здесь:

Замориживаю воду, бегу, прыгаю на 1-ю перекладину из воды, раскачиваюсь, прыгаю... убираю заморозку но в полёте не успеваю заморозить следующую, т.е. нажимаю заморозку рано - струя ещё не льётся, нажимаю поздно - он уже вниз летит... Может ещё что-нибдуь надо сделать? Заранее спасибо)

0

Советую не проходить пока игру там много багов)))

0

Там все нормально просто так можно допрыгнуть))) дождись когда первая струя почти исчезнет и замораживай. потом раскачайся и прыгай после отпускай Shift и опять нажми когда появиться струя)))

0

"у меня требования 3.2 Ghz, ati radeon x 1650, 1Gb оперативки," - требования у игры. И к чему же Вы, Кастелен, предъявляете такие требования?

А я бы советовал уже поиграть. Пройдя бани встретил только один баг - однажды Принц, вися на колонне, после кручения камеры оказался в пустоте. Ну и загрузка с сохранения перед закрытой дверью, да. А в остальном всё нормально. Мне даже больше "Двух Тронов" нравится.

0

народ как поменять разрешения c 1280-1024 на 1920-1080 зараия спасибо

0

[новый пользователь] Харе нас за лохов держать, я бы мог тоже историю в этом же роде придумать, про то как я купил лицензию принца, но в подъезде на меня напали и отняли диск. Дайте плиз ключик.
Если уж на самом деле такая хрень, то иди в магазин и разбирайся там до конца.

0

sasha1010
ты что сдесь всех за идиотов держиш.вали от сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди помогите плиз запускаю игру нажимаю новою проходит секунд 5 игра вылетает и высвечиваеться чёрный экран что делать у мя лицуха я с инета скинул и поставил noDVD что делать?

0

Люди, подскажите кто нибудь, установил игру, поставил кряк от SKIDROW, но там нужно файлы менять в лаунчере, а внём у меня ещё Ассасин стоит, и если файлы меняешь, то Ассасин с нуля начинается , как быть?

0

Народ. Такая трабла: после запуска идёт ролик юбиков, патом чёрный экран с надписью "Нет сигнала". Пахожая проблема была в вульфенштейне (её я решил сменой частоты) или када видюха перегревалась (видюха была с пасивкой и это минимум минут 30 игры надо было в MW2). Железо вроде для игры на мин. настройках проходит.

0

народ помогите, установил игру, нажимаю на ярлык и тупо ноль внимания, игра в процессах появляется но ничего не происходит >_

0

Обновили репак NoDVD от скидров всё нормально работает даже пасхалку засунули,игру прошёл всю баги пропали.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ