на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Uplay

В игре не работает уплэй чё делать? Из-за этого не могу получать очки тоесть когда освободил армию Соломона мне не дали 20 поинтов (

Комментарии: 60
Ваш комментарий

DemonMozg
А разве дело только в этом? Они лишили нас очков! А за них можно купить в Uplay много чего и для других игр!
И самое главное-за наши деньги мы купили товар ненадлежащего качества!

1

Syrose96
На самом деле можно написать Ubisoft что у многих русских игроков не работает Uplay и предоставить им док. с подписями. Они конечтно свяжутся с Акелой и это подпортит её репутацию. Но даю 100% наши пользыватели этого не зделают. А вот буржуи давно бы у себя всех науши подняли бы. Как говорится менталитет другой =)

1

Прикольно. А синхронизация сейвов не влияет на Юплей? Просто у меня в Ассасине и Сплинтере она была, а как без нее - не проверял.

0

не влияет и чё прикольного? даж кнопки уплэя нет эт только у меня или у всех?

0

у меня тоже нет кнопки юплэя!

0

Ничего прикольного, сарказм - знаешь такое слово? Надо было грустный смайлик вставить?
А через браузер на Юплей заходили? Может на самом сайте начисляется?
Просто ,если кнопки нет, то это не сервер виноват и не глюк. А не предусмотрен элемент интерфейса. Значит, как-то обходятся без него.

0

на сайте очки не зачислились все так называемые достижения закрыты

0

St_DMon нет я не знал что такое сарказм пока не зашёл в википедию

0

Блин у мя тоже очки не зачисляются чё за фигня????????????????

0

послк пачта появится наверно

0

Вот что пишут в мануале:Награды Uplay
В игре "Prince of Persia® Забытые пески" вы можете получить очки за следующие действия:
• Memories of Azad (Воспоминания Азада), 10 очков: оказаться в самом центре битвы.
• Solomon’s Army (Армия Соломона), 20 очков: выпустить армию Соломона.
• Not What It Looks Like (Не то, чем кажется), 30 очков: победить Раташа.
• Eye of the Storm (Око бури), 40 очков: добраться до финальной битвы.
На эти очки вы можете приобрести следующие награды:
• Prince of Persia The Forgotten Sands™ Theme (Тема "Prince of Persia® Забытые пески"):
картинка, которую можно разместить на рабочем столе компьютера. Если вы приобретете
эту награду, на экране появится новое окно. Выберите папку, в которой вы хотите сохранить
zip-файл, а затем щелкните по кнопке "Сохранить" (подробности могут отличаться, в
зависимости от браузера). В файле-архиве находятся файлы разных форматов с одним и тем
же изображением.
• Experience Point Boost (Прибавление опыта): ваш персонаж получит столько очков опыта,
чтобы получить два новых улучшения. Эти дополнительные очки опыта вы увидите, загрузив
сохраненную игру и открыв меню улучшений.
• Ezio Costume (Костюм Эцио): вы сможете одеть вашего персонажа в костюм Эцио, героя
игры Assassin’s Creed® 2. Чтобы сменить костюм персонажа, откройте меню "Дополнения".
• Challenge Mode Arena (Арена для режима испытаний): вы получите доступ к новой арене в
режиме испытаний. Эта арена появится в списке, когда вы в очередной раз откроете меню
режима испытаний.

0

Причем последние две награды-это и есть дополнения в коллекционке!А насчет очков и картинки-??? На сайте Юбиков,в Uplay,в техподдержке даже нет PC-версии,только консоли. Вот так нас и дурят!

0

Первый раз купил коллекционку,придурок!(это я о себе)

0

да всё будет норм патч наверн выпустят вот ток я не пойму я уже прошёл игру мне занового надо будет чтоли проходить?если да то фигово

0

у меня не колекционка,но костюм эцио есть!uplay не работает

0

смотрел видео и там принц был на английском и главном меню была кнопка uplay а в русской версии её нету походу надо ждать патч, я уже первые 2 достижения потерял(( придётся заного проходить а за очки купил себе Experience Point Boost (Прибавление опыта) и Challenge Mode Arena (Арена для режима испытаний) и они работуют ( очки у меня были со сплинтера и асасина)

0

В коллекционке можно играть Принцем,Эцио,Песчаным Призраком и в доспехах Малика,плюс то,что можно купить за юплеи. Я в шоке.Разве это все стоит таких бабок? Коллекционку-фтопку! Uplay так и не работает.Купил очки опыта за юплеи,оставшиеся от Ассасина.

0

я вводл код в дополнениях там пишет что сервера юбисофт оключены

0

Мне так кажется что uplay там и не будет потому что уже и так есть арена и скин Эцио и всё это в игре!
Тоже самое и в uplay есть токо за поинты ну и ещё какието 2 хрени (картинки и что - то для миню прокачки)
Так что не заморачивайтесь!

0

Всем привет! Наконец-то сайт техподдержки у Акеллы стал доступен.Я отправил им письмо,если ответят-обязательно отпишусь. Хотя верится с трудом что ответят.

Вот ссылка:http://ru.akella.com/

0

vovastij
Так максимальное кол-во очков зарабатывается за прохождение игры - так пройти игру и тратить потом свои кровно заработанные!)

0

такая же лажа прошол игру а очков 0(

0

Да нибудит ни у кого очков (пока не мерие на версии 1.0)

0

DemonMozg
В том-то все и дело,что за прохождение игры никаких очков не начисляется,как было ноль,так и осталось.В этом фся фишка, Акелла нас лишила этого удовольствия.

0

vovastij
Кароче СВОЛОЧИИИИ!!!!))))

0

локализаторы сволочи, если на то пошло. В мульти 5 версии юплэй есть

0

Мдааааааа......походу у них у всех руки не из того места растут =(

0

Q: Куда делся Uplay?
A: "Сейчас выясняем данный вопрос, должны были включить все в день релиза"(c) Акелла

0

эх оказывается это акелла нубы а не юбики. Надеюсь в ближайшее время патч выйдет

0

у меня в начале всё было доступно из дополнений которые надо покупать в самом uplay,а я в общем не чего не покупал

0

Костюмчик эцио получил даром))

0

Может у них ход такой типо всё и так есть в самом начале и незачем покупать???)))

0

Вот что мне ответили из техподдержки:http://www.akella.com/forum/forumdisplay.php?f=98
Это все,на что они способны!
Читайте там раздел"Технические проблемы".

0

Ну почти как я и говорил)

0

а давайте протест устроим
типо : какого вы (юбисы) нам не дали наших юпоинтов
и не отпирайтесь типо у вас всё и так уже есть
мож я хотел их скопить
а ещё иск на акеллу
у них на диске белым и голубым по чёрному написано "юплей энейблед"
а часть денег мы кстате платим за вин
а вот нифига он не энейблед
такчто ПРОТЕСТ!!!!

я тут кстате письмо с жалобами отправил и потребовал компенсации (про вас, таких же обманутых, я тоже не забыл^^)
так что будем ждать и требовать своего так как это я считаю полнейшая наглость (я про поступок акеллы^^)

0

Я за протест. Всю игру прошел. И что зря? Да и еще отвалил 900р. А мог скачать игру и купить код у знакомого за 250. Вот пусть теперь хоть что то сделают для нас всех. Например!....Шестая часть пусть будет без кода! Вот они нам и заплатят. Когда не возместят свои затраты на производство игры.

0

блин в акелле одни дураки
писать всякую хрень на дисках - можно
а попытатся это исправить патчем или иной хернёй нельзя
вообщем
каждый у кого есть такая проблема
пишите им письма
с ращных мыл под разным именем
мы их задолбаем ими и они сдадутся

0

подскажите плиз как им написать письмо

0

вот я пытался написать убисофту с разных мыл но письма не отпровляются(((

0

да не юбисам
надо акелле писать хотя вобщем надо всем
или вообще кто знает где офис акеллы
надо туда прийти и пожаловаться
кстате если кому надо:
Статья 12 закона о правах потребителя Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге) пункт 2: Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации. раз и пункт 4: При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги). Вот из этих соображений можно пойти и потребовать с продавца возмещения убытков. Тут далее 2 варианта: если знал но не сказал - обязан вернуть деньги или если не знал - то деньги вернуть всёравно обязан но сам при этом должен потребовать возмещения убытков с поставщика. так что народ я например завтра иду капать на мозг продавцу магазина^^
Будем бороться за свои права!

0

Скажите пожалуйста , что делать если при запуске пишет " Неудалось соединится с основными серверами ubisoft" , очень хочу поиграть !!!!!

0

Проверь работает ли инет
Плюс иногда их сервы падают ненадолго

0

Я тут прочитал в интернете,что помимо стандартного костюма Принца,есть еще костюмы Эцио(у меня открыт),Малика и Песчаного духа из WW. Так вот,если кто то знает как их открыть, поделитесь пожалуйста. Эти костюмы включены в коллекционную версию, у меня пиратка. Там в меню дополнительно можно набрать код. Если кто-нибудь может сказать,буду очень благодарен!

0

блин ну вот как ты думаешь где взять этот код
естественно не один нормальный человек за просто так тебе код из коллекционки не даст
так что хочешь - купи коллекционку и не парься
хотя судя по тому что купил я - купи Singularity. В 10 раз лучше принца (ну всмысле последнего)

0

Я понимаю что ключ мне никто не даст, я просто думал может можно как то их активировать без покупки коллекционки. Я вот Singularity мне вообще не понравилась. Я её ждал, в итоге она вышла и я разочарован! А вот Принц пришелся по душе.

0

Люди, кто знает где можно костюм Эца взять? Ведь юплэй не робит(

0

Т_Т
Блин
Выше написано ОТКРЫТ ОН БЛИН
Смотри в дополнительно
(предугадывая следующий вопрос) Да ещё открыт контент - арена
А вот аппов и темы - нима
Ещё если у тя лиц - советаю по***ть мозг продовца - авось как и мне повезёт^^

0

помоему разрабы вырезали uplay из игры

0

Запустите английскую верию игры с лиц аккаунтом,всё будет пахать

0

ребята будьте друзьями если найдете как взломать эксклюзивный контент напишите плиз в личку

0

По теме: Зайдите сюда и войдите под своим логином и паролем.

0

В качестве небольшой, но приятной компенсации за отсутствие в российском издании "Prince of Persia: Забытые пески" поддержки сервиса Uplay компания "Акелла" предоставляет всем владельцам игры уникальную возможность скачивания дополнительного игрового контента. Те, кто приобрёл jewel-версию "Забытых песков", смогут скачать играбельные модели Малика (брата Принца) и Песчаного Духа (его главного врага), а для обладателей коллекционных и DVD-изданий игры (у которых эти бонусы уже есть) "Акелла" подготовила эксклюзивную подборку живописного арта и красочных обоев.

Всё, что нужно для получения виртуальных подарков - прислать письмо по адресу support@akella.com, указав в нём название игры ("Prince of Persia: Забытые пески"), ваше требование (получить ключи к эксклюзивным моделям или ключи к арту и обоям - в зависимости от версии вашего диска) и код, который вы использовали при активации игры. В ответ вам будет выслан код для разблокировки скинов или ссылку для скачивания уникального контента.

0

Народ! я поставил английскую лицензию на свой аккаунт, но очки на Uplay так и не зачислились. Как их получить то? Может я что-то не так делаю?

0

Мдааа хоть и старо но скажу купил недавно эту игру такая же проблема,написал письмо по этому адресу support@akella.com всё оформил написал проблему и т.п через 10 мин они ответили это:
Система Uplay не работает в игре Prince of Persia: Забытые Пески. Это ошибка разработчиков Ubisoft. Приносим свои извинения.

0

не удевлюсь если юбики забыли его в игру вставить. Как говорится "Юбики сранные нубики"

-1

Юбики в очередной раз чего-то накосячили. Очки не начисляются,заходил на Uplay,нет там ничего,ни одного очка! Потом наверно начнут извинятся(интересно-чего придумают?)

-1

Надеюсь второй раз играть не предётся хотя если сложность ещё сложней можно было бы то тока тогда а вобще в качестве извенений пусть ключик от колекционного издания дадут посмотрим чё там)))))))

-1