на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Uplay не работают ачивки

Недавно купил себе лицензию до этого проходил на пиратке. Так вот зарегистрировал игру в Uplay прошел уже больше половины ,а вот достижения не открываются .. Может кто-нибудь знает как помочь? Заранее благодарен.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Конечно говорить, что "действия" в Uplay и "достижения" - это разные вещи, я это пропущу. Скажу лишь только то, что в русской версии не получаются "действия" uplay, они получаются только в оригинальной. Если хочешь из заполучить - проходи игру не на русской версии.

3

Stinger_Max
В русской версии тоже работают на Uplay, достижения получаются. Прохожу и получаю ачивки

0

Такая же хренатень и у меня но с игрой Far Cry 3 Blood Dragon! Получил игру по акции UBI 30. Прошел полностью игру но "действия Club" вместе с очками и опытом не засчитались! Хотя все достижения смог получить!

2

У меня тоже такая проблема с игрой Farr Cry 3 Blood Dragon покупал диск, очки юплей и опыт не приходят помогите плиз

2

У меня вот в Fac cry new dawn раньше показывалось окно с полученным достижением а теперь его просто нет но ачивки зачисляются

2

RIMMER666
как я узнал сейчас у большинства такое после обновления с uplay до ubisoft connect

0

xvphan
можно ли как-то исправить это? хочется видеть получение достижения.. а в итоге у меня стоит скриншот и только тогда узнаю что что-то выполнил(

-1

Брок Самсон
Нет, вообще-то, ничего у меня вроде не активировано. Да мне пофиг на эту активацию! У меня стата из-за этого принца теперь не полная в uplay!!! Открыты не все действия и бонусы из-за этой игры!!! Знал бы что так будет, то х..р бы устанавливал!!! А способ удалить игру из uplay есть?

1

Alex007 xD
Братан, я разобрался наконец-то!!!
Пишу свой метод для тебя и всех игроков кто попал в такую ситуэйшен с этим принцем!!!
Короче расклад такой, как вы знаете недавно "крово и нервососущий Ubi" обновил свой сайт и launcher
Я решил снова спросить в поддержке, ну мало ли, может что изменилось
Либо изменилось либо попался очень хороший специалист (к слову этот тот самый специалист, который помог мне с АС Unity)
Я рассказал ему расклад, он сказал, мол, лады, скинь мне ссылку на видео, докажи, что прошёл игру
Я снова установил игру, закинул сэйвы, потом взял смартфон, включил видеозапись и стал записывать, сначала я зашёл в launcher под своим ником, чтобы он видел что это мой аккаунт, запустил игру, нажал "продолжить" (как вы знаете, последний сэйв перед главной дракой), ну а затем видеозапись скинул к себе на страницу в ВК и отправил ему ссылку, он сказал - круто, теперь жди, через 3 часа пишет, говорит - проверь, я в ах...е от его скорости!!! Захожу в лаунчер, а мне там проставили все зелёные галочки за прохождение и добавили 100 очков юплей, я чуть не обо...рался от радости, теперь всё есть, стата ровная + 100 очков юплей к скорому выходу АС Unity очень даже кстати!!!
Братва, вообщем, пишите им у кого ещё закрыто, всем счастливо и успешно попасть на хорошего спеца...

1

Такая же проблема с Far Cry 3 Blood Dragon, в техподдержке послали. Мне помог запуск игры с английской озвучкой (в параметрах можно выбрать) и под VPN, после выхода из игры написало о проблеме с синхронизацией ачивок, а при перезапуске Uplay очки появились. Уж не знаю техподдержка передумала или VPN помог, попробуйте, авось выйдет.

1

Уже 2 года так, надо писать в техподдержку, но вряд ли ответят, НО если ответят дай знать.

0

Брок Самсон
Взял лиценку диск. При установке нельзя выбрать английский язык. После установки в настройках тоже нельзя поменять. Всё делает автоматом на русском. Есть другие варианты как разблокировать действия юплей или как принудительно всё же поставить английский язык??? Поддержка юбисофт какую-ту туфту пишет на запрос!!! Помоги, пжлст, разобраться с игрой!!!

0

игра стала жертвой ввода юплея,
забей, ничего не сделаешь. ток если скачать английскую версию с самого юплея ( хотя она может быть недоступна)

0

Версия английская доступна в Uplay всегда. Качайте английскую версию проходите и зарабатывайте очки. Это всё равно только лишь для первого раза. Потом можете ставить спокойно русскую версию и играть нормально. Русификатор тоже не рекомендую ставить, так как он, как я понял, превращает английскую версию в русскую без поддержки Uplay.

0

Брок Самсон
Все сделал как сказал. Зашёл в Uplay, нажал скачать, установил английскую версию. Всё равно действия не открываются, очки Uplay не получаю. Как же быть? Кстати, синхронизация с облаком тоже не происходит, может быть из-за неё? Что делать?

0

Брок Самсон
Появился новый прикол. Если играть в режиме оффлайн, то оповещения о выполненных действиях в игре появляются. Но очки не дают и при выходе из игры и при переходе в онлайн их всё равно не дают. Вообщем, в оффе говорят о выполнении, но и в онлайне и в оффлайне очков не дают! Кто-нибудь сталкивался с таким бредом? Что делать?

0

fox013579
Наверное из-за того, что ты ввёл ключ в Uplay от русской версии. Лично я покупал игру в магазине Uplay и пробовал сначало русскую лицензию (естественно не помогло), а потом уже выкачал оригинальную версию из самого клиента и всё было нормально, все действия выполнялись и очки мне давали.

0

Брок Самсон
Весело... И как мне быть, есть вариант как-то обмануть uplay, можешь что-то подсказать? Игру из uplay можно удалить?

0

fox013579
Вообще, как ты наверное уже заметил, все бонусы с этих действий уже активированы в русской версии. А так, никто ещё не справлялся с этой проблемой.

0

fox013579
А вот это уже удивительно. У всех (в том числе и у меня на русской лицензии) всё уже было открыто. Может быть ты просто не заметил? Если у тебя открыт костюм Эцио из Assassin's creed II, но ты его не приобретал, то значит и остальное должно быть на месте. Просто там какой то режим арены открывается только после прохождения игры и его сразу не заметишь. Возможно у тебя временные проблемы с самим Uplay. У тебя твоё количество очков Uplay вообще отображается в клиенте?

А насчёт удаления игры с аккаунта, то единственный способ это писать в тех. поддержку и то я не слишком уверен, что вообще что то получится.

UPD: Возможно ты меня не правильно понял, все бонусы должны уже быть в русской версии, в то время как в самом клиенте они могут быть ещё не приобретены. Я вот когда покупал саму игру и ещё не знал про эту проблему поступал так - купил игру (через магазин Uplay) -> скачал через трекер лицензионный образ русской версии игры и установил -> немного побегав, заметил что очки действий мне не начисляются за прогресс -> пошёл на форумы, узнал в чём проблема и скачал оригинальную версию с самого юплея, установил и прошёл. Игра мало того что синхронизировалась с теми сохранениями, который у меня с русской лицензии остались, так ещё и при загрузке этого сейва Uplay мне сразу засчитал 2 действия, которые даются за главы, которые я должен был получить (ну там вообще все очки даются за прогресс прохождения сюжета). Все бонусы, которые обмениваются за очки Uplay были у меня открыты в том образе русской лицензии, а когда я установил оригинальные образы, то всё было закрыто. Я спокойно получил все очки за совершённые действия и спокойно разблокировал все бонусы.

Так что, возможно, у тебя действительно просто какие то временные проблемы с юплеем, потому что у меня, как я уже описывал, всё прошло как по маслу. Не думаю, что тут всё дело в самом ключе именно от русской лицензии, потому что когда я просматривал форумы, там люди писали с аналогичной как у тебя ситуацией.

0

Less_Grossman
Я не понял что ты имееш в виду

0

Брок Самсон
Да, костюм Эцио был, вспомнил. В английской не было. Количество очков в клиенте отображается. Uplay работает в этом плане норм. В тех. поддержку писал. Одно название, а не поддержка. Сказали, мол, мы не знаем почему, а игру удалить нельзя. Я им пишу, мол, вы чё совсем больные на голову, ваша игра, ваш uplay и вы НЕ знаете и НЕ можете удалить?! Ответ, мол, посетите форумы, там люди поумнее. Ппц... Короче, всё понятно, я ввёл русский ключ, он гонит, действий нет, поддержка гонит, стата в uplay теперь засрана, удалить игру нельзя. Н-да... играть мне уже не охото. Лады, спасибо тебе за все ответы, много искал, спрашивал, только ты помог разобраться. Буду ждать обновления uplay, может когда-нибудь они введут функцию "удаления".

0

fox013579
Напоследок всё же хочу спросить как у тебя начинается ключ. Если PPW (или PRW), то это русский ключ. У меня он начинается на POP, тогда эта версия точно может получать очки.

0

Брок Самсон
Я попробовал скачать игру с uplay англ. версию и всё ровно нечего не выходит.

0

Alex007 xD
Саму игру в юплее брал, или диск. русскую версию?

0

Alex007 xD
Значит, что и дела у тебя такие как и у fox013579

0

Брок Самсон
Ключ русский, в магазе диск брал. PRW. Да, х..ли, uplay с ubi гонят полную туфту. Теперь неизвестно сколько ждать пока они введут функцию удаления. В Steam есть удаление, напрягает игра в списке, взял шваркнул её двумя кликами мышки и всё, забыл и точка. А тут... ппц... Как в uplay зайду так сразу настроение портится!

Спойлер

Напоминает история с apple. У них раньше можно было удалить фотки только через комп. И только потом в результате многочисленных жалоб клиентов они добавили функцию удаления с устройств!

0

Помню у меня была подобная проблема ( только с другой игрой ) , не открывалась последняя награда , как оказалось , проходя игру , в конце резко вышибло интернет , и почему то исчезли сохранения . Зашел поже , игра запущена , а действие так и не выполнено , решил выйти , выхожу а это действие уже с галочкой и очки заработаны .

0

У меня тоже проблема такая (в игре Rayman Legends) игра куплена в стим , ключ начинается с 3YP Выпонил все ачивки
Все действия кроме одного , повстречать Murfy , суть этого действия закончить первый лвл , который я давно окончил , как и саму игру ,
И все ачивки открыты , и 2 значка от игры , чтобы получить третий нехватает этого действия , помогите мне

0

А я переустанавливал Винду 10, до этого в Фк3 выбил больше половины ачивментов, щас захожу в Юплей, а у меня там только три ачивки открыты которые сегодня открыл (хотя сохранения в порядке). Че за дела? в Стиме миллионы ачивок и ничего не слетает, а в Юплей млять вот это безобразие!

0

Такая же проблема как и у fox013579.
А самое интересное когда-то я играл в русскую версию и прошёл всё, и ачивки все были, короч всё!
Но потом заметил что в данный момент у меня всё пропало, начал проходить игру заного словил 2 ачивки купил 2 улучшения, перезахожу в uplay и там только 2 купленных улучшения, а действий как-будто я не играл.

-1