на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Вопросы по прохождению[x]

Подскажите пожалуйста, что делать в зале с машиной времени в самом начале уровня, как только вошли в зал. Со стартовой площадки можно только повиснуть на перекладине либо через две струи прыгнуть на другую площадку, а дальше пути нет. В интернете прохождения не нашла, кто прошел уже, не подскажите?

Комментарии: 539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем!Конкретно встрял на этом месте:


Что делать и как жить не знаю.Помогите пожалуйста!Если по скрину не видно, то это вроде конец игры или близко к тому, там в какой-то башни которая разваливается на ходу нужно прыгать по птицам на вверх.

1

человек обыкновенный
Заморозь
Прыгни на турник
Прыгни с турника
Разморозь
Пролетев первую стену воды, заморозь
Отпрыгни
Отпрыгни от первой стены воды
Разморозь
Пролетев вторую стену воды, заморозь
Отпрыгни
Отпрыгни от второй стены воды
Разморозь
Пролетев третью стену воды, заморозь
Повисни на колонне из воды.
Дальше подобная схема

1

На ютубе посмотри, там уже вся пройденная игра есть.

0

Напомни, что за машина времени? Я такой не помню.

0

а это где он говорил что будущее предсказывает!ну после того как поругались с маликом!

0

Вопрос снят, пролема решиласть-только для этого пришлось перепройти всю игру заново с начала. Оказывается во вступительном ролике в начале этой сцены показано как поднялась платформа (в первый раз она была пустая), а после перепрохождения игры на этой платформе оказывается есть рычаг.
К тому же же чекпоинт в игре срхраняется только один-последний и чтобы перепройти надо с самого начала игры начинать. Пипец глюки какие-и это то в лицензионной версии! Возмущена.

0

Такой вопрос: у меня при нажатой заморозке Принц не бегает по стенам, чито делать???

0

Darkoomen
Странно,а ты в сторону куда тебе надо бежать поворачиваешь?Хотя там есть моменты где бег по воде не нужен.,тоесть вода по стене бежит но чуть подальше от стены.Опиши в каком месте.

0

В сторону поворачиваю, но у меня или заморозка только работает или бег по стенам. При заморозке только наверх могу бегать, влево-право не работает. Проще говоря у меня только две кнопки активные.
А место в садах. По стене бежит водопад, а за ним две струи горизонтальные.

0

Странно,попробуй,я не знаю,поменять кнопку бега по стенам.Или несколько раз нажми бег по стенам.Отпишешь как получилось,если нет,дальше будем думать.

0

Помогло, я заморозку переставил. Спасибо :-)

0

Darkoomen
Рад был помочь,обращайся чуть что))

0

Вечер добрый,
Есть проблема. Куда идти после того как замочил этого "бодатого" монстра. Есть кнопка активирующая выдвижную коллону. По идее нужно подниматься вверх, прыгая от стены к стене, но как ни прыгай - вверх движения нет. Может чего не так делаю?

0

Какого бодатого монстра,самого первого?который врывается в закрытую круглую комнату?

0

АА вроде понял,чтобы подниматься по стенам нужно при касании стены нажать кнопку бега по стене и в когда добежит нажать прыжок и опять тоже самое.

0

Ребят в локации "Ворота крепости" нужно крутить рычаги, чтоб опустить мост. Подскажите какая последовательность, задолбался крутить уже (.

0

Clonears
Знаешь,чтоб запомнить последовательность надо пройти раза 3,единственное что могу сказать,начинать надо с крайнего рычага который двигает правый механизм и поставить его углом в правую сторону,потом верхний правый в положение в которм оно изхначально,верхнее левое в тоже положение что и в начале,потом убрать оставить колесо пустым,и крутануть,понимаю что это не помощь(((но мало-ли,поможет

0

Как задолбить финального Дьяболу? тактика боя?
когда был старый Дьбола, тот, что поменьше- там были блоки, можно было за ними прятаться, когда он взрывался, а этого, огромного, с медальоном?????
руки у него загребущие- на другом краю платформы достает, а уж когда ударит по ней- пипец....

как его заколбасить?

0

hedwiga
Завалить его легче легкого.Чтобы его завалить надо бить по амулету в 2 случаях:когда он бьет кулаком по платформе,преимущественно,а по моему и все время левой рукой,амулет на его груди будет у края платформы слева,беги туда и лупи по нему мечом,а во втором случае он будет опираться на платформу двумя руками,соответсвенно амулет будет по центру,бьем по амулету.Несколько раз проделываем вышесказанные операции и буржуй убит,буржуй в отстое,а ты на высоте!

0

И вот еще тока вспомнил,когда у него здоровья совсем мало останется,то он отлетит от платформы,перед платформой появятся грифы по которым надо до него добраться и нанести последний удар.

0

Stealth098
да, но когда он долбит кулаками, я падаю и у меня жизнь уходит! или когда он рукой загребает?

0

hedwiga
И это тоже лечится.Когда он долбит кулаками в момент удара прыгай,мне вроде помогло,а когда руками загребает просто перекатывайся.

0

Stealth098
Спасибо! Сегодня уже сил нет- все пальцы свело. *жуть, а не управление....эти стенки с водой, где туда-сюда прыгать надо... бррр....* Завтра, с утречка попробую.

ЗЫ: Слаб этот Дъяболо с прошлым Дахакой. Слаб. Дахака рулит- адназначна.

0

hedwiga
Рад что смог помочь.))И да,ты прав Дахака сильнее.

0

да и вообще, игра лучше, чем предыдущая, но боссов как таковых, всего два и дохлые.... дохлые враги в этой части, а вот прыжки и трюки- гораздо круче стали.
как вспомню цЫклопа на арене....брррррр....
а побеги от Дахаки?
и этот боссик- кинет и стоит, ЖДЕТ!!!!! потом опять швырнет и ЖДЕТ, пока я перебегу- уржаться можно.

0

Да с боссами они тут явно недоработали,согласен.Тока вот боссов 3))Прыжки и трюки отдельная тема,красиво сделано,но блин медленно как-то,я то привык уже но все равно))И они(трюки)сложнее стали.,что радует.

0

я не заметила третьего.... два дьяболы.
1) на площадке, не за плитами прятаться можно.
2) финальный.
были еще какие то толстяки- боровички...тюк и все. разве ж это босс?! вот в предыдущей части...уууууу......

0

А тот который с Маликом дрался не в счет?))

0

Так этот Дьябла один и тот же. Да, с боссами явный недобор.

0

Darkoomen
там еще был один громила, и когда с ним бьешься появляется такая длиннющая полоска- еще жизнь, но что-то он такой хлипкий был, что я его завалила двумя ударами. Он как то сразу на колени встал, я прыгнула, и один раз сильно ударила. Я даже и не поняла, что ЭТО оказывается босс был...
если развивать удары со льдом, все бои- просто детский лепет.
главная засада в игре- прыжки через воду с постоянной разморозкой-заморозкой и отпрыгивание от стен.

0

Пацаны помогите плз!!! там где малик говорит типо закрой ворота в крепость ,а я их пока задержу ,как там надо ети механизмы крутить??? я запарился уже!

0

У меня тот же вопрос что и у синета,как там распорядится механизмом,я как не двигаю эторт круглишок не хочет ехать вверх,просто дёргается,я около 20 минут потратил на поиски так и не пришёл не к чему,пока попытаюсь ещё покрутить механизмы.

0

всё решил,оказалось надо было поискать вариантов побольше,сдвинул круглешок на одно деление,потом повернул несколько раз рычаги,он пролез наверх,потом всё стало легко.

0

Кому нужна помощь в прохождении(щас будет глупое предложение)))пишите мне в Аську или звоните чере з Скайп мой лог в скайпе.kamay098.

0

все нормальные люди. плиз помогите. не могу закрыть ворота.

0

напишите на каком сайте прохождения игры

0

вот ролик как закрыть ворота

Прошел всю игру, очень неплохая вышла.

0

Народ у меня какая-то хрень.После того как тебе дают силу замораживать воду ты прыгаешь по этим струям воды.И там где надо по столбу воды на верх лесть там еще кто-то говорить начнет(я прохождение смотрел) .Ну так вот у меня этой комнаты с этим столбом вообще нету.Просто пустое место без пола и я там вниз падаю и умираю.Типа текстур нету.

0

мне clonears помог,я посмотрела ролик и он мне помог{посмотри ,там найдешь что тебе нужно Ne3lobin}

0

Всем Спасибо.Короче все получилось просто свернул игру и обратно развернул и текстур вернулся и так уже в нескольких местах еще было

0

такой вот вопрос - в игре можно поднимать с земли оружие во вторую руку? а то вот в самом начале убил врага, на земле остался только меч и не пойму можно ли его взять и как? Если нет, то тогда не понял зачем он там вообще валяется и почему не исчез с телом?

0

Valius
Нет нельзя,валяется и все,просто так,забыли про исчезновение оружия они и все))

0

Stealth098
ясн, спс, а то пытался вспомнить как в прошлых частях поднималось )

0

Млин, та же фигня, что и в первом сообщении описано. В абсерватории не появляется рычаг, только пустая платформа (( можно как-то решить эту проблему? А то загрузка и выход из игры не помогают, а начинать сначала как-то влом, тем более что есть риск того, что эта фигня повторится...

0

Valius, у тебя моя проблема, единственно что могу сказать, в ожидании этой игры я играла Принца-пески времени-там тоже баги были и я вычитала, что нужно язык по умолчанию менять на инглиш. Так вот у меня так и остался инглиш стоять, а перед тем, как переигрывать эту игру-т.е. забытые пески--я опять поставила по умолчанию-русский язык, и после перепрохождения рычаг появился. Хотя может от этого и не зависит, я тебе просто сказала, как я делала.

0

Asunsion
ок, спс, попробую в языках поковыряться, мож поможет...

Ток язык у меня не меняется и даже переустанока игры не помогает... Ппц, придется патча наверное ждать...

0

Valius, я может неправильно выразилась, но я имела ввиду язык не в игре менять, а вообще в настройках через панель задач-там где "язык и региональные стандарты". Там по умолчанию меняется сам язык, а также раскладка клавиатуры.Вот там я меняла давно сначала на английский-сам язык и клаиатуру, а когда у меня этот баг обсерватории случился, я опять помяняла на русский-сам язык и язык клвиатуры, переиграла и рычаг появился. Хотя опять же не уверена, что причина в языке.

0

Asunsion
ок, ща так попробую, но если для этого всё равно надо всю игру перепроходить, то ну его наф, времени нет, и так по 20-30 минут в день нахожу, чтобы поиграть...

P.S. не помогло (

0

день добрый! купил тут кривую акелловскую лицензию и все силюсь понять, что подразумевается под фразой "для быстрого прыжка нажмите space, двигаясь в любом направлении". без этого самого БЫСТРО прыжка мне, по все видимости, не добраться до стремительно закрывающейся двери. то есть, прыгает-то принц быстро, а вот разворачивается в нужном направлении на колонне очень долго. кто-нибудь знает, каким образом этот самый прыжок надо выполнять?

0

Toxic_Avenger
Нужно удерживать нажатой клавишу направления, куда нужно прыгать, и нажимать space. Т.е. ты висишь на колонне, тебе нужно прыгать прямо от камеры, тогда держишь W (разворачиваться не нужно) и нажимаешь space. Если на камеру, то S. Вправо и влево- D и A соответственно.

0

народ, а где сэйвы лежат в какой паку на ХР

0

Как остановить поток воды, приводящий в движение обсерваторию?

0

Есть кнопка заморозки воды, поищи в настройках. Зажимай и обсерватория перестанет двигаться

0

Хаха -- очень смешно, а по делу кто-нибудь может помочь?

0

действительно смешно, но не то что сказал Hlelia, а ты. обсерватория крутится из-за воды внизу =/

0

люди как пройти место когда три призывателя стоят наверху и создают песочных войнов я я к ним забратся не могу у меня недавно появился меч Разией внутри

0

Разобрался, всё равно смеюсь -- как вы думали, я до этого заморозкой воды не пользовался что ли? Ковра-самолёта у меня не было.

0

"Есть кнопка заморозки воды, поищи в настройках." -- трижды не смешно, а спросил я по-человечески, усовиститесь.

0

ну это он возможно лоханулся
кстати, там помоему камера один раз опускается вниз и показывают воду, замороженную с помощью заклинания принца

0

stamker
Ну зайди в настройки, на вторую страничку, нажми что-то вроде "Изменить управление", или что-то похожее, там посмотри, какая клавиша отвечает за заморозку воды. Я не помню, какая была по умолчанию, т.к. я переставил себе заморозку на доп.кнопку на мышку. Нужно ее зажать и держать, вода заморозится и остановит обсерваторию

0

Подскажите как в склепе Соломона, где вначале вылетают жуки, потом после поворота одной статуи поднимается лесница, добраться от второй статуи к третьей

0

Нужно выставить целый посох. Для этого заморозь столб воды и вращай конструкцию против часовой стрелки. Главное, чтобы к началу подобного движения "нижний" кусок посоха был слева от столба воды

0

Народ, нужна помощь. Когда в первый раз тюкнул ифрита, он вселился в Малика, после этого опять входишь в ворота к джинну, она там трындит о том, что нужно убить брата, то-сё..Выходишь из ворот, налево будет пропасть. Как её перепрыгнуть? По стене не пробежать, слева-справа торчат углы. С другой стороны пропасти ещё скелеты ждут.

0

А какую способность она тебе дала? Если полет, то прыгни, и нажми кнопку перекат. Он должен пролететь и убить скелет. Но я точно не помню где это.

0

Она не сказала о какой-то способности, просто показали, что дотронулась и всё. Хотя воду и время дала и сказала о том, что дала..

0

Hlelia
ты точно прикалываешся с stamker))))

0

Ребят,подскажите,как убить Малика!!!

0

Народ, как выставить третью статую в храме соломона?

0

Ну последовательность то я конечно не помню, но могу точно сказать что там нет ничего сложного. Больше 10 минут эта головоломка не должна отнимать. Тем более опыт от двух предыдущих статуй уже получен.

0

Не могу понять, убиваю первого босса. Там фигня которая выдвигается когда бежишь по стене этой. Выдвинулась она и чо дальше делать? На время она выдвигается. С боковой стороны по ней бежать нельзя. И как тогда взобраться на вверх???

0

Разобрался) Но теперь глюк, магия у меня есть которую учил, но теперь в меню улучшения всё пропало, надо заново учить

0

всем привет )) выложите сейв после этого место

&feature=related
умоляю!!! !!!! очен надо как можно срочнее
или скиньте еа мыло meadpagada@mail.ru
или по скайпу pagada666

0

опять проблема с воротами, после того как получил водный меч

пятая минута
запрыгнуть на выступ с гремлинами и атм автоматом они должны открыться и ноль эффекта

0

то что было раньше и надо было сменить сложность или просто респнуться не выходит

0

а всё я с моим траблом разобрался((

0

у меня там дверь не открывается что делать когда первого боса убьеш потом лезеш на вверх и октивируеш дверь чтобы ее открыть потом идет сохранение и вот после этого меня убили и все на этом потом я нахажусь перед закрытой дверью и че делать ?

0

Dimon333211 Для начала учить русский язык

0

Это вся проблема в кряке. Надо ждать новый кряк

0

у меня глюк... в тюрьме, когда активировал обе перекладины на колонне, нужно прыгать по струям на самый аерх, там кнопка на полу и шипы с самострелами... так вот, насколько я понял, после нажатия на кнопку должна открыться дверь в конце коридора, так? а у меня она не открывается, хотя таймер тикает.. кто сталкаивался и что делать?

0

Такаяже шняга и уменя, что делать да нече ждать новый кряк

0

У меня тоже дверь не работает когда по воде допрыгал наверх и нажал на кнопку дверь не открывается, теперь, что ждать кряк 1.0.1 =)

0

пожалуйста поджскажите как убить огромного рогатого Малика

0

кстати у кого проблема с дверью скачайте кряк с torgaz. ru я от туда скачал щас играю

0

Вопрос в том на какой сложности. Попробуйте сменить на легкую и дверь откроется.

0

А малика и я завалить не могу, даже урон нанести...

0

По Малику бесполезно бить, а вот по его медальончеГу очень даже ничего..

0

кстати у кого проблема с дверью скачайте кряк с torgaz. ru

ссылку бы, ато там не найти(((

И как поменять сложность? Опять сначала бегать, что-ли?

0

Дак как по медальону бить? скачу как обезьяна, ничего не выходит...
Всё поменял круто, спс Серёга =)
Незачто)

0

Все! Всем спасибо, все свободны, у меня был баг)))) Перезапустил игру и все заработало, валиться!)

0

Так вопрос номер 2, кто дошел до места где заходишь в помещение, а там на втором ярусе 3 мага колдуют?Я когда всех убиваю не могу понять что дальше

0

Осмотрись, увидишь дверь, тудой и надо. Ток кнопку нажать не забудет, в закрытую дверь не больно-то пройдёшь..

0

хм, ты имеешь ввиду кнопки которые нажимал чтобы вылез турник?... Но ведь я уже и так и сяк пробовал, не выходит... Там зал, по бока 2 кнопки, обе уже использовались, прыгаю на турник и он чуток опускается, но дверь не открывается). Видимо еще один баг, но только теперь я уже и так на легкой.

0

Тогда придётся ждать заплатки на кряк, не ты единственный спрашивал об этом. Турник открывает дверь за скелетами на верхнем ярусе. Не открылся если - увы..)

0

Хм, как бы двери багнуть, а то у меня бывало что некоторые двери сами открывались (вернее пропадали) до того как я их открывал, или вообще мир позади двери (в которую я только что вошел) пропадал и можно было упасть... Будем пытаться)

0

Народ,как пройти в обсерватории,прыгаю на перекладину,большой механизм останавливается(ГГ еще говоит,что у брата есть лишний повод казнить его),по двум струям замороженной воды перебираюсь на круглую площадку,а дальше куда?

0

там попробуй подвигать рычаги если есть, платформы должны подкатить... Непомню как там)

0

Все щас игру проходят и видимо постепенно доходят до того места где я застрял))))

0

Сергей
да там только турник на одной платформе,на второй вообще ничего.

0

Я уже успел забыть как обсерваторию пройти))) Там вроде рычаги двигаешь да по платформам скачешь, я быстро прошел, поэтму наверное и не помню)))) Меня сейчас заботит больше как пройти тот баг с турником после города джиннов...

0

Сергей
Да уж,похоже я наигрался,нашел на форумах людей с такой же ошибкой-там на второй платформе,оказывается рычаг должен быть,у некоторых его нет.Сейвится гама по-дурацки,переиграть можно только всю игру,у меня на это терпения не хватит,слишком много уже прошел.

0

та же проблема что и у Сергея пробовал перезапускать игру даже переустановил всё равно нифига

0

как пройти это место, со стенки на стенку не получается http://www.images.kanet.ru/files/2848/Picture/bred.jpg

0

хаха я всё таки забрался на стенку и на самый вверх, через дверь прошёл, и на ловушке погиб, загрузился на последнем чекпоинте и писец дверь закрыта, а самый вниз не спустится, чтобы дверь открыть, тупо умираешь

0

как убить боса в гробница соломона

0

я случайно понизил уровень сложности, как мне его обратно повысить???

0

У кого проблема в том, что не открывается дверь наверху,там нужно просто уменьшить уровень сложности.И все=-))))))

0

Скажите плиз.Как после получения возвращен.времени,после коридора с ловушками,в зале где в первый раз надо крутить рычаг,вытаскивая из-под земли левый столб,а как до правого добраться.Если можно,то дайте ссылку на видео с прохождением

0

Скажите пожалуйста , что делать если при запуске пишет " Неудалось соединится с основными серверами ubisoft" , очень хочу поиграть !!!!!

0

overlord- вот все видео из игры,просто немного поищи там..

&NR=1

0

Помогите! Я прошел Город Джинов,Принц взял новый меч,дальше рубилово,а потом нужно вернуться во дворец.И вот там подстава. На каком то педъестале стоят три мутанта,которые новых врагов делают, Слева есть кнопка. Нажимаю на неё,открывается дверь с другой стороны и там тоже кнопка. Нажимаю на неё,опускается турник-рычаг. Запрыгиваю на него и по-идее должна открыться дверь наверху,там где эти уроды стоят. Так вот. Дверь не открывается. Не знаю что делать...

0

говорю в видео посмотри,там все есть-----вся игра пройдена

0

Вот тут 6.36. Там принц висит на рычаге,после чего открывается дверь,а у меня она не открывается!

0

Вот вот именно эта трабла!
Кстати парень в ролике как нуб играет...

0

Йуху! Пашет, спасибо тебе чувак!
Все у кого не пашет дверь качайте сейв ClarkELа

0

Как боса огненного ___? Я его ___ ____ он на колено вставет я на него запрыгиваю и он ___ меня рукой в последний момент откидывает, _____ уже 3 раз подряд такая шняга...

0

Когда меч светится нужно нажимать кнопку мыши и тогда он воткнет меч в него.

0

Хе, это еще со старых принцев, а я игрупрошел, супер простО!))))

0

"Скажите пожалуйста , что делать если при запуске пишет " Неудалось соединится с основными серверами ubisoft" , очень хочу поиграть !!!!!"

Очисти Host's файл, видимо, ранее ты играл в какую-то игру юбиков, потому и не пускает. Как очистить, спроси у гугла яндексовича

0

www.youtube.com/watch?v=nQr1AvIuGAY
нада сейв после этого момента 1:10....
у мене просто ворота не откриваются......

еще...
сейвы на хр кидать на C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\a29kaWJlbmtz\11
у меня нет вот этой папки *\storage\*....
помогите плиз.....=((....
вот.... s49.radikal.ru/i125/1006/5e/d1608afb449a.jpg
скайп- shalun4ukk

0

Помогите! Я прошел Город Джинов,Принц взял новый меч,дальше рубилово,а потом нужно вернуться во дворец.И вот там подстава. На каком то педъестале стоят три мутанта,которые новых врагов делают, Слева есть кнопка. Нажимаю на неё,открывается дверь с другой стороны и там тоже кнопка. Нажимаю на неё,опускается турник-рычаг. Запрыгиваю на него и по-идее должна открыться дверь наверху,там где эти уроды стоят. Так вот. Дверь не открывается. Не знаю что делать...

Посмотрел видео, иаже проблема, дверь не открывается, может баг опять?

0

Apoloss поменяй уровень сложности и они откроются!!!

ClarkEL спасибо бро, сейчас проверю!!!

0

а как навести очки прокачки !????

0

как устранить глюк с дверью при загрузке она закрылась, а рычаг далеко позади

0

AIRHAB прохожи заного у меня так же было

0

бей его по ногам потом он сломает площадку

0

Не забывай еще прятаться за колонной когда он злится, чтоб тебя волной не задевало.

0

как механизмы тут пройти
http://i064.radikal.ru/1006/08/d039101502b3.jpg
пожалуйста подскажите

0

CJCRUNK я тоже долго мучился, покрути, подумай, сейчас уже не помню, но там всё в итоге просто =)

0

Всё прошёл, всем спс, Раташа мочить немного устал, но больше всего выморозил последний левл с водой, там я потратил кучу нервов =)

0

прощел без загвозок до этого момента http://s49.radikal.ru/i124/1006/31/026b11e4d91c.jpg дальше двери не открываются подскажите что делать пажалста(

0

Выше сейв качай по ссылке: Сейв после 3х магов...

0

Нужен сэйв перед или после этой драки

0

Народ проблема помогите пожалуйста
есть место где три колдуна сверху призывают убил их забрался на верх а дверь там закрыта,смотрел видео прохождение там она открыта.

0

Goshan707
знову те саме....ричаги знову не пряцюють і двері не відкриваються......
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди подскажите как повысить уровень сложности (с лёгкого на нормальный)? И желательно так, чтобы не начинать игру заново)

0

Народ,скачал сейв после трех магов,там чуть дальше зал с двумя турниками на каждой стене и с верхнего надо допрыгнуть до балкона,перед ним еще птица,что там делать,никак не долететь?

0

Проблему...миссия там где этот главный босс якобы меня заметил и пытаеться убить а я убегаю...так вот там есть место...я замораживаю воду ...прыгаю и на земле умираю вот скрин - [url=http://Pix.PlayGround.ru/938104/28305/319157/][img]http://i.playground.ru/i/75/19/13/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Может знает кто как исправить....

0

Ссылка вот прошу прощения - http://pix.playground.ru/938104/28305/319157/

0

Нужен сэйв перед или после этой драки www.youtube.com/watch?v=UbKp_kqB8Wc

0

народ а как первый раз убить малика

0

GoD194
отключи теренер если с ним играешь или поменяй сложность

0

Skripkin94
кидай сюда с заменой:
C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11 на XP
или в
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\11 на 7-ке или Vista
для того чтобы найти папки включите скрытые файлы

0

zavval и Mr.Shaggy
Сэйв после этого (за дверью)
http://narod.ru/disk/22266830000/save-posle-dveri-vkonce-igri-by_ClarkEL.rar.html

0

у меня почемуто не открываются 4 улучшения посередине игру прошёл все боковые улучшил

0

Таблетка от: SKiDROW (Crackfix) http://narod.ru/disk/22284576000/NODVD.rar.html
Дополнительно: если у вас присутствует сохранение, когда вы застряли за закрытой дверью из-за того, что умерли и вернулись на чекпоинт, то вам необходимо начать новую игру.Ваши сохранения исправить невозможно, это связано с тем, что в ваших сохранения находятся старые данные, которые ошибочны.

0

vasabt
Да это я уже скачал,мне непонятно прохождение дальше,в зале,где нужно залезть на балконы с рычагами,там с еще с помощью воды забираешься на верхний турник,а напротив балкон,перед ним птица большая крыльями машет-вот как дальше прыгать?

0

zavval

Ты что до этого не играл? Надо прыгнуть по направлению к птице и нажать Ctrl, а принц сам к ней телепортируется, когда он на птице нужно нажимать пробел и т.д

0

ClarkEL
Благодарю, я с телепортом не играл,у меня в обсерватории глюк был(платформа без рычага)пришлось продолжать с сейва после магов.

0

GoD194
Я убивал его так - врубил каменную броню (она у меня самой первой была прокачена до максимума после здоровья и энергии)
Потом подходил и по ногам с накоплением силы удара бил, когда он поднимался в воздух, прятался за каменные плиты.
Другой вариант (если умеешь не попадать под ноги) - врубить ледяной меч, и опять-таки бить с накоплением силы. Ледяной меч на ура убивает боссов.
Примечание: (хорошо бы прокачать Сильный удар и Простой удар)

0

Подскажите как увеличтть уровень сложности ?

0

у кого нибудь есть сохранение с пройденой игрой и всеми улучшениями а то игру я прошёл а 4 улучшения посередине не открываются

0

Играл с тренером, не смог убить его...
Попробовал вырубить его, и вау ля, немного побегал и замочил! ^^

0

Skripkin94, на PG есть 100% сохранения...

http://www.playground.ru/cheats/42063/

PS: Сам не проверял, но думаю если написано что 100% значит и улучшения тоже все!...

0

нада сейв www.youtube.com/watch?v=aY9QKoKB_EU
после 7-й минуты........плиз...

0

что делать после того когда первый раз босса встретил , там на верх вылез , а дальше не знаю куда ?

0

Народ помогите плз. Комната, где надо скакать по висящим железякам, там в самом конце наверху кнопка, её жмешь и должна дверь открываться впереди, надо еще пробежать между стрел и шипов под ногами, но дверь не открывается, в чем причина?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как пройти ? Он когда на 1 струю запрыгивает то до деревяшки не допрыгивает, а когда от стены до 2 отталкивается, тоже по 0 !!!

Это там где подряд с 2 красных флагов он спускался !!!

0

Та же проблема в этом месте как у amian13 .Помогите,выкладываю другой ракурс.
http://i.playground.ru/i/12/69/13/00/pix/image.jpg

Посмотрел ролик на ютубе,для тех кто тут застрял смотрите

&feature=related

0

Попробуй когда прагаешь на стену нажми правую кнопку мыши, должен еще и по стене пробежать. Потом уже прыгай на деревяшку.

0

что делать после того когда первый раз босса встретил , там на верх вылез , а дальше не знаю куда ?
http://s46.radikal.ru/i112/1006/8b/fd0f94d56e6a.jpg


он тут , помогите плиз

0

CJCRUNK
вниз спустись на колоне с воды далее налево прыгнеш....

0

нада сейв www.youtube.com/watch?v=aY9QKoKB_EU
после 7-й минуты........плиз...

0

Сюжет сырой и не оригинальный. Разработчики просто не знают что впарить фанатам... Лучше бы продолжили трилогию с принцем-разбойником и принцессой-волшебницей.

0

Kiba-RU
это сохранение я проверял там и половины улучшений нет

0

Братья,выручайте.Никак не могу пройти момент после того как ты в 3 раз говоришь с Разией(где она пылает тебя в город Джинов и говорит достать некий меч)и она наделяется тебя третьей силой.Сразу после этого я выхожу оттуда,а на противоположной стороне меня встречаете толпа скелетов,только добраться до них я не могу.Колонны мешают перескочить по стене,а для прыжка слишком большое расстояние.Я в инете видел,что у принца еще есть типа перескок.Я думаю сейчас должна октрыться эта способность,но я не могу ее активировать.не знаю как и никаокго ролика не запускается.Плииз помогите!!

0

Странник
Прыгаешь и в воздухе нажимаешь Ctrl, принц метнется в сторону врага

0

Ну как бы не обязательно Ctrl, у меня было на [.

0

Как пройти это место помогите пожалуйсто, А то достала эта игра хочется побыстрей пройти и сразу выделив щелчком мыши папку с принцем нажать шифт дел и энтер))

http://s001.radikal.ru/i196/1006/45/2db5a922c0b6.jpg
Заранее спасибо

0

Я дошел до места, где принц говорит: "Теперь у Малика есть еще один повод казнить меня", там какой то круг поднявся
А дальше не знаю что делать

0

ELGROM замораживаеш воду, бежиш по ней, отталкиваешся, отпускаеш кнопку заморозки воды пока он пролетает через второй водопад, потом нажимаеш заморозку, отпрыгиваеш от третьего водопада ко второму, потом отталкиваешся от второго водопада, отключаеш заморозку и пролетаеш через третий водопад потом я не помню вроде бы там птичка, увидиш.

0

[новый пользователь] выложи скрин скорее всего у тебя там баг
иди на лево пробеги по стене к рычагу

0

У меня фото есть, куда кидать незнаю

0

посмотри справа под рекламмой раздел PIX нажмаеш обзор выбираеш картинку которую хочеш загрузить и нажимаеш загрузить потом копируеш ссылку этого изображения

0

не знаю попробуй куда нибудь залезть может там рычаг на верху или посмотри может сможеш до какой нибудь платформы допрыгнуть

0

погоди скачаю сохранение дойду до этого места и посмотрю

0

неужели в игре нет уровня сложности хард? если есть то как отрыть, прошол на нормале ваще отстой мрут от одного удара, галимо как то

0

DjHan попробуй скачать crackfix http://www.playground.ru/cheats/42139/
там где ты стоиш должен рычаг выдвигаться

0

точно не помню там вроде надо с этой кнопки на другую стену прыгнуть и прыжками до верха добраться

0

да там на стене кнопка вбегаеш по стене на эту кнопку стена выдвигается нажимаеш пробел потом правую кнопку мыши и залезаеш

0

у меня та же проблема что и у DjHan тоже не появляется рычаг, *CrackFix Repack* NoDVD.

0

в самом конце ролика

&feature=related не открывается дверь, скиньте сэйвы после этого места плиз

0

если у тебя стоит фикс то попробуй заменить его на первый кряк, заменять надо только файл ubiorbitapi_r2.dll который находится в папке C/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher

0

и ещё посмотри инструкцию к фиксу там в коментариях сразу увидиш

0

я уже два раза прошёл на обоих уровнях сложности

0

А что надо делать когда две птицы по бокам в воздухе? что там надо делать я пытаюсь допрыгнуть ничего неполучается

0

vurdylak, нет нету, возможно сделали бы, но тогда игра была бы менее актуальна, потому что вышла намного после самого фильма, а так почти вместе с фильмом....
klimm32, скрины выложи.... а то не помню я что-то такого места....

0

А как пройти босика Малика? (или как там его) Просто я бью его, а жизни не отбираются

0

скиньте ссылку плз на первый кряк

0

Народ помогите . Три колдуна во дворце . мочиш забираешся а дверь закрыта, чё делать

0

Народ а как убить Малика-чёрта в гробнице соломона (на верхушке где ещё солдаты оставались живые) ?

0

Подскажите, кто уже прошёл, как проходить момент боя, когда этот тип наваливается и из медальёна в тебя током шарахает???

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/939095/28357/319915/][img]http://i.playground.ru/i/51/99/13/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

armovir2009 отключи трейнер и перезапусти игру

0

Skripkin94 Спасибо большое а то изза этой корявой камеры ниче не видно(я думал на балки надо попасть)

0

играл все нормально! потом меня убили, и я немогу допрыгнуть до перекладины что бы в обратную сторону к золотой перекладине допрагать. Сцена сразу после убийства первого босса. че делать хз.

0

Igor1642 тебе придётся либо переустанавливать игру и кряк причём делать всё по инструкции (рекомендуется)

правильная установка кряка, эксклюзивная (без всяких SKIDROW.ini и тупой замены одного и того же в папке с игрой), но зато эргономичная:
1. установить игру
2. скачать архив с кряком sr-popfscf.rar, распаковать из архива файл ubiorbitapi_r2.dll и заменить на оригинальный С:\Program Files (Program Files (х86))\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (больше ничего и никуда не копировать, это абсолютно бессмысленно)
3. если пишет "не найдена программа Ubisoft Game Launcher" обновите лаунчер (gu.exe в папке с игрой) и снова в него положите крякнутый ubiorbitapi_r2.dll
4. играть. На нормальном уровне сложности CrackFix имеет баги с дверьми, ведётся проверка на лёгком уровне.

PS: если до этого кряка играли на другом, то для корректной работы кряка необходимо начать игру сначала, при этом полностью удалив папку с сохранениями "11" по адресу:
ХР: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11
Vista/7: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\11 для нахождения этой папки, в свойствах папок включите 'показывать все скрытые файлы и папки
PPS:если у вас не открывается дверь после побега от красного чёрта снова замените ubiorbitapi_r2.dll на ubiorbitapi_r2.dll от старого кряка который можно скачать по ссылке rghost.ru/2017725 если возникнут дальше какието проблемы с дверьми поставте обратно ubiorbitapi_r2.dll из крякфикса

либо найти сохранение после обсерватории не рекомендуестся потому что могут возникнуть дальнейшие проблемы
инструкцию написал tesla707707 так что все благодарности ему

0

Люди подскажите плиз!
Я на уровне "Тюрьма" после второго посещения тёлки джина! Там надо спуститься в самый низ и т.д. А потом через столбы воды подняться до верхней перекладины (возле неё флаг)! Так вот я туда поднялся - передо мной ловушки из которых стрелы вылетают и закрытые ворота! там ещё есть магическая фигнюшка (которая активируеться если на неё наступить), я немогу понять что она делает!

Подскажите плиз что делать!!!!!!!!!!!!!!!

0

Проблема ппц.Первого босса убил и дверь открыл но здоровья мало были и на перекладины с шипами не хватило,сдох очнулся и бабах дверь закрыта прыгать некуда ибо труп.Как это исправить??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

люди кто знает как пройти это место , менял уровень сложности ставил новый кряк - не помогает дверь не открывается

0

Свободовский бандит сделай скрин

0

pksujcntd чууууууть выше посмотри в инструкции PPS

0

вэтом месте в тебя кидают файрболы пол рарушается и ты по 2 водопадам взбираешься к этому месту и кроме этой перекладины больше ничего нет

0

я и говорю прочитай инструкцию я выложил чуть повыше

0

Блин я уже понял! Эта магическая хрень открывает дверь (должна) но она не открывает!
Помогите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

0

Всем Hello
Как замочить бычару в Гробнице Соломона бьеш его и нефига че делать ?

0

Карл Джонс если играеш с трейнером выруби и перезапусти игру если без то просто пезапусти

0

вали оттуда. В гробнице никого мочить ненадо о_0 Когда я проходил!

0

Блин я уже понял! Эта магическая хрень открывает дверь (должна) но она не открывает!
Помогите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

0

Свободовский бандит прочитай всю инструкцию внимательно она чуть повыше

0

Maxizoid прям такая же фигня! ппц! что делать подскажите плиз)

0

blink182182 и Maxizoid вам так и так придется игру заново проходить так что прочитайте инструкцию и сделайте всё точно по ней тогда проблем не будет

0

большое спасибо skripkin - помогло заменой

0

не одного принца до конца не прошел) всегда в чем то загвоздка) видимо и в этой игре так же) а что за инструкция?

0

blink182182 Короче так я скачал кряк,не думал что так быстро ответят кстати,поэтому скачал чуть раньше ответа,вообщем качай кряк он есть на сайте разархивируешь и тупо все копируешь у меня и без инструкций мудреных вышло,так вот вставил с заменой жмёшь новая игра и там импортируешь способности и играешь я спецом дошёл до этого места и умер всё заработало а проблемы со скилами так тебе дадут лишнии баллы опыта что бы заполнить изученные ранее скилы

0

www.playground.ru/cheats/42139/ вот ссылка на кряк

0

вот теперь эта хрень в обсерватории - нет рычага

0

попробуй снова поменять ubiorbitapi_r2.dll на ubiorbitapi_r2.dll из крякфикса

0

у меня баг какойто
там где крутанул рычаг, там каменный идол какойто стоит, он крутится, повернул рычаг на 360градусов, поднялись две лестницы слева и справа, дальше я незнаю что делать, там проход какойто, но текстур нету, проваливаюсь
что делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подскажите как пройти это место ?

0

mops28 пролетаеш через первый водопад, сразу же нажимаеш заморозку, отпрыгиваеш от второго водопада к первому, и как только оттолкнёшся от первого выключаеш заморозку пролетаеш через второй водопад включаеш заморозку и попадаеш на балку
там дальше посложнее будут принцип действий такой же

0

ramm29-jk выложи скрин чото я не помню чтобы там лестницы были

0

Skripkin94 я так и делал но почему то не получаеться))

0

скорее всего ты не достаточно быстро нажимаеш заморозку перед балкой
или попробуй забежать по первому водопаду и потом отпрыгнуть к балке

0

как это место пройти, у меня дверь не открывается http://s55.radikal.ru/i149/1006/2b/a555646350c3.jpg

0

Не могу пройти это место, при прыжке активирую кнопку, потом от стены к стене прыгаю, у меня почему то он вверх не прыгает...
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0630/cc/f6b13514879d17737659ea03fb7900cc.jpg

0

GrihanTrojan: нажимаешь на кнопку отталкиваешся от стены на другую стенку зажав 2 кнопку мыши и опять отталкиваешься, зацепляешься за вверх

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот гляньте, вот тут, сзади меня баг, там проход без текстур

0

у кого была проблема с ОТКРЫВАНИЕМ ДВЕРИ РЯДОМ С 3-МЯ КОЛДУНАМИ? КАК ПРОЙТИ ЭТО МЕСТО? ну это после того, когда тётька в меч вселяется. там заходишь в какую то комнату, и там внизу куча здоровых скелетов. а наверху 3 колдуна. ну я дёргаю за все рычаги и кнопки, щелчок, что дверь открылась есть, а сама дверь не открывается

0

Skripkin94
У меня нет етой папки С:\Program Files (Program Files (х86))\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

0

Може мне занава скачать Prince of Persia Forgotten Sands
Сохранение я нашол
Можеш дать ссилку на скачку Prince of Persia Forgotten Sands

0

GrihanTrojan стена выдвигается, ты отпрыгиваешь от неё на противоположную и сразу же жмёшь правую кнопку мыши, принц по ней пробежится вверх и зацепится за край.

0

А игра на среднем уровням играет нормально?

0

Поздравьте меня я прошол ее, только конец не сильно понравился

0

AKMC ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))

DjHan если ты про уровень сложности, то среднего в игре нет, есть лёгкий и нормальный. Меньше багов естественно на лёгком.

ramm29-jk в смысле что делать? Тебе туда не надо. Соединяй посох у двух статуй и лестница эта здоровая опуститься вниз, дальше только скольжение и прыжки.

0

подскажите как пройти место после первого боса , где там стена выдвигается если на нее нажать

0

8 сообщений выше. Совсем народ разучился читать :)

0

смотри выше там уже это было описанно

0

А тут глюк с дверями. Лечится (смотри в отдельной теме)

0

Как это пройти реально е..анутая головоломка

0

Stitchkill ты не забыл использовать Shift ???

0

Stitchkill просто используй заморозку воды, когда часть статуи будет проходить через замороженую воду увидиш

0

Stitchkill, там да, надо замораживать воду. Так, чтоб проходили через струю только отдельные части идола. Я долго её собирал, минут 5. 8-)

0

все у кого проблема с дверью возле 3 магов воспользуйтесь сейвом sendfile.su/125909
поменяйте файл 4.save в папке:
ХР: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\11
Vista/7: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\11
эти папки скрыты так что черес панель управления в свойствах папок поставте галочку возле показывать все скрытые файлы и папки

0

Как рычаги вертеть,на какую кнопку?

0

AKMC, Fading Duch,Skripkin94 спасибо большое :) прошёл

0

Дайте сейв после или до дверей в храме,

0

Помогите пройти вот это место http://i060.radikal.ru/1007/44/c56c19e7a5a9.jpg

0

Sergeyshka ты к джину ходил? Она должна была дать тебе прыжок на ctrl. Прыгай на балку, потом ещё раз прыгай в сторону толпы скелетов и сразу жми ctrl.

0

Может я чего-то не догоняю, но...
Как начать игру не самого начала, а с какой-нибудь конкретной главы ?
Во всех предыдущих частях такая возможность была, а тут либо с последнего чекпоинта (Далее) илбо с самого начала игры (Новая игра)
Чё за нах ?!

0

Olmer223 можеш использовать сохранения letиtbit.net/download/12899.125e766b2d36ed7e692e01081/POP_saves.rar.html замени в ссылке и на i

0

Люди подскажите! Не знаю, что делать в зале после того как получил мечь с девкой в нутри... Там такой зал заходишь на верху 3 чела которые создают песчаных воинов. По бокам кнопки чтоб опустить рычаг! Дальше я убиваю их на верху и не знаю, что деальше делать!+(

0

суда сейвы вставлять
ХР: C/Documents and Settings/имя пользователя/Local Settings/Application Data/storage/SKIDROW/11
Vista/7: C/Users/имя пользователя/AppData/Local/storage/SKIDROW/11 для нахождения этой папки, через панель управления в свойствах папок включите показывать все скрытые файлы и папки

0

ClarkEL

Спасибочки. Хотел сам пройти, но вот, блин, разрабы не дали. Точнее репатчеры.

0

как в 7-ке,во время игры сделать скрин? нужен срочно сэйв после одного места.

0

дайте сохранение сразу после [URL=http://piccy.info/view3/265001/96eb533f5ded5b5bf5ab88da19ba441e/][IMG]http://i.piccy.info/i5/01/50/265001/Prince_of_Persia_2010-07-02_12-38-43-14_240.jpg[/IMG][/URL]

0

Помогите в этом моменте :
http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/cubersport12.0/0_2eec4_750f02bf_L.jpg
Не могу пройти уже 2 дня

0

у меня в обсерватории не выезжает первый рычаг после ролика игры как это можно исправить помогите пожалуйста

да как добавить скриншот сюда с моей проблемой

0

А в чем проблема то, тут помоему когда с балки прыгаешь надо на ctrl нажать и перелететь к врагам.

0

044101
http://forums.playground.ru/prince_of_persia_the_forgotten_sands/618160/

Тебе вот эту темку почитать нужно :)

0

народ чё за баг, когда с маликом дерусь, жизни не отбавляются у него???

0

lllker если играеш с трейнером выключи его и перезапусти игру, если без то просто перезапусти

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ