на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Вопросы по сюжету

Народ,возможно пишу не по теме,но плз объясните мне,как принц может манипулировать со временем,если в схватке с судьбой и в забытых песках кинжал времени находиться в сокровищнице Магараджи Индии.Он типа передал его Фаре в 1 части)Другие части в оборот не беру,т.к. там все как надо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Впринципе обьяснить могу - но будет туча спойлеров. Могу написать в личку, если интересует :)

0

там у него вроде-бы какой-то амулет есть.

0

__Странник_ Его силой времени наделила Джин Разия,дабы победить Ратакша,это она говорит при первой встрече с Принцем.
sanya220 А амулет-это осколок печати ,которая закрывала Песчаную Армию того же Ратакша,и э этот амулет она наделила силами стихий,и собственно управление временем.

0

Прошел игру! Вот только я не понял где именно проходили действия, например в SOT в Индии, в WW на острове времени, в TTT в Вавилоне.

0

Они, вроде, не упоминают. Просто оазис, принадлежащий к Персидской империи, где Малик является наместником.

0

обьясните мне сдесь события посли два трона или до неё ведь в игре упоминается что его послал отец к малеку но отец погиб в два трона и отката времени там небыло как в песках времени

0

vurdylak Действие этой игры происходит между sands of time и Warrior Withing. Следовательно отец у него жив, так как в SOT принц вернул время назад.

0

я так и думал уж больно костюмчик у него как в warior Withing

0

ет он наперед оделся и я заметил скок он падал его резали в новой 4асти ни фига с костюмом не случилось
а в SOT он сам себя по 4уть 4уть роздевает ет напрягает 4е с принцом ни каких измененей нет !!!!!

0