на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Cекреты игры

Уважаемый Xvost!
К сожалению твоя ссылка на сейвы к секретному уровню не работает.
Не мог бы ты скинуть мне их на мыло?
Выручи, не дай помереть от любопытства!
Заранее тебе благодарна!
Вот мыло: pre-ellessstmoya@rambler.ru

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Народ, ну у кого есть сейв к A long-buried secret (40%).
Дайте ссылочку или киньте сюда или на мыло, ple-e-e-ezzzzz!!!
Умоляю, не оставьте в беде, извелась вся, так охота туда попасть, а стена не разбивается, хоть умри!!!!

0

И мне пришлите плиз Holysatan@yandex.ru

0

Мне удалось преодолеть стену при помощи трейнера,.. но там дверь при этом закрыта, если её открыть рычагом, то стену накак не пройти,.. вопчем замкнутый круг :-/
Я могу выложить сейв, но тогда вы окажетесь в маленькой замкнутой комнатке из которой нет выхода,.. а прямо за закрытой дверью, по идее, и должен быть секрет.

0

Neon, ну выложи, пожалуйста, сюда или на мыло, может я придумаю, как пройти, а вообще,я заказала себе акеловскую игру на русском языке, может там стена разобьется, я тогда кину сейвы всем страждующим.

0

У меня Акеловская версия,.. и нифига стена не рушится >_< ... может там есть какой-то нормальный способ её разбить...
А сейв вот он ))) - (сервер иногда может глючить, поэтому ссылка иногда может не загружаться ^_^')

0

Neon, спасибо за сейв. К сожалению, это та же картина, что и у меня (я тоже проходила стену при помощи трейнера).За дверью вверх уходит верховая лестница, вот если разобьешь стену (именно РАЗОБЬЕШЬ),активизируется секрет, то бишь самый первый Принц.
А насчет Акеллы, ты меня прямо убил... Как это она не разбивается?! А как же люди проходили? А ты рычаг на стену направлял, когда разбивал ее или нет?

0

ой, та что я тока не делалА :D рычаг поворачивала, рычаг не поворачивала,... даже пыталась перетащить тот камень(что дальше принц отодвинает) под дверь, чтоб она не закрывалась.... даже в уровнях "ДО секрета" искала какие-нить кнопки и пр. фигню, думала может они активируют..... ничё не нашла
на сколько я знаю,.. этот секрет ещё никто не активировал (((
было мнение, что это акелловцы его урезали,.. а оказывается и на пиратках та же фигня.

0

Neon, так ты онА! Извини...
Ну все, ты меня убила окончательно...
Хотя на ЭТОМ ЖЕ форуме я читала, что народ разбивал таки стену.
Пойду плакать...

0

Если вы обо мне, то я только СЛЫШАЛ о таком.

0

Нет, Prince, я не о тебе.
Того господина зовут Xvost, но он что-то больше на форуме не появляется.(:

0

По моему, нифига Хвост не откыл этот секркт,.. он тоже пользовался трейнером прохождениея сквозь стены и тока подтвердил, что ДА, там есть эта дверь и лесница вверх.. Я ведь по его посту и узнала об этом..... Или я не права?

0

Это стена ломается только на X-box и PS2

0

Ну да, он тоже проходил при помощи трейнера...Но я думала, что до Первого Принца-то он добрался.
Увы и ах. А что такое X-box и PC2?

0

X-box и PS2 это игровые приставки!!! Слушайте я конечно могу повториться но как разрушить эту стену...уж очень хочется секрет открыть!!! Короче у меня есть предположение: если обратить внимание то на 4-х колонах висят факелы но почему то из 4-х горят только 3! И тот самый что негорит находится у стены которую и надо разбить! Я конечно что только непробывал делать всё равно всё в пустую! Обидно!!! :(

0

хочю вас обрадывать мозг пришёл и разбирётся

0

А с киким трейнером вы разбили стену. Найдёте пришлите ,пожайлуста, по адресу ibrokemycomp@list.ru

0

Народ! Если вы про ту комнату в зале где принц батю бьёт то скажите как и кому удавалось в неё входить?

0

Секркт с разбитием стены работает только на консольной версии игры,на PC такого секрета нет...

0

а какие вообще в итоге есть секреты в писи версии? кроме пустого уровня первого принца на новом движке?

0