на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Не могу пройти эпизод вверх на башню

Не могу пройти эпизод вверх на башню. Принц отпрыгивает от стены и не долетает до второй перекладины. Как пройти то.
Я деалю так раскачиваюсь жму пробел(прыжок) и когда он касается стены опять жму пробел(прыжок). Он у меня пролдетает между первой и второй перекладиной. Что я делаю не так. Или как мне прыгнуть то!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вообще-то там все нормально. Если понимаю о каком моменте вы говорите. Раскручиваешься на перекладине, прыгаешь, отталкиваешься от стены, и принц ухватывается за верхнюю. Ни каких проблем

0

аналогичная проблема.... помогите

0

не долетает этот принц до верхней перекладины..... падает вниз. что надо делать ? помогите.....

0

Когда прыгаете к стене нажимайте правую кнопку мыши (специальное действие) и пробел. У мя тоже долго не получалось - потом наловчился.

0

У меня диск вроде от Акелы. Я устоновил был на один комп и была такая же проблема, пройти было невозможно! Потом я поменял комп и решил снова поиграть, устоновил с таво диска снова и... прошол с первого раза. Так что это глюк игры связаный с определеными модификациями компютера.

0