на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Помощь в прохождении[x]

Есть у кого-нибудь? Застрял на каких-то поворотных часах с изображениями лун...

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Там 4 типа лун: белая, черная, полубелая-получерная и полумесяц.
На стенах 4 дырки, в каждую дырку надо засунуть свою луну (луна нарисована на дырке и на твоей платформе). Также на стенке нарисована карта, на которой отмечено, где сейчас находятся луны. Управляя платформой вверх-вниз, вправо-влево надо вначале собрать все четыре луны на соответствующие отсеки платформы, а потом подвести их к своим дыркам, чтобы они одновременно все оказались напротив своих дырок. Причем, чтобы все вышло надо начинать собирать их с самой нижней (см. карту). Трудно это объяснить на словах. Потыкаешься немного и поймешь.

Я застрял на один промежуток выше. Там большая площадь и надо как-то забраться наверх. Немогу придумать как. Если пройдешь, то оставь ответ.

0

Народ!
Что делать в уровне Climbing the Tower!!! Там надо долго раскачиваться на брусьях, и потом будет 2 бруса один над другим. Я вишу на нижнем.
Как перебраться на верхний?! Во всех описаниях говорится, что надо прыгать от стены. Но у меня он промахивается! Не дотягивается до верхнего бруса. Что делать?!!!! Кто-нибудь прошёл?
(описания были для приставок, а я - на PC)

0

Это там где зеленые флаги и спальня
Так и надо прыгать на стенку и прыжок
У меня получилось

0

нет. зелёные флаги были в другом месте (а может, ещё будут), и никакой спальни там нету. Это после драки около пруда с кувшинками и после того, как я рычагом по кругу открываю ворота в башну. В башне два каменных льва на стенах и много брусьев уходящих вверх. И один - точно под другим. А ближайшая стена далековато, он от неё отталкивается и пролетает между верхним брусом (за который мне надо схватиться) и нижним, с которого я прыгнул

0

Ну так что, никто не знает, что делать-то?

0

Oleg, napi6i pojaluista esli ty vybralsya na verh iz toi plo6adi, ja tam toje zastryala. Spaibo.

0

Застрял на втором эпизоде,ни как не могу запрыгнуть на голову статуи.
Может надо где-то зацепится.??????

0

Zastrial tam gde nado raska4ivatsia na verevke i prygat` na plity otkryvajushije dveri plity vsego dve do nix to ja doprygivaju a vot obratno na verevku nikak mozet est` kakaj nibud` xitrost` pomogi plizz kto proshel. Zaraneje blagodaren ;)

0

Я то место прошел так: там на одной из стенок есть кнопка. На нее и надо нажать, тогда по центру появится платформа, на которую можно вскарабкаться и прыгныть на перекладину.

Ответ всем, кто не может до чего-то допрыгнуть:
Когда вы висите на перекладине, то надо раскачиваться сильно (чтобы он делал оборот вокруг нее) и только тогда прыгать. В этом случае он выше прыгнет и тогда оттолкнувшись от стены может достать до необходимой вещи.

Сегодня я дошел уже до 90%. Там такой крутой меч дается, что ...

0

Еще одна просьба.

Описывайте окружающий интерьер, примерный %прохождения, и что с вами было до этого. Просто очень много похожих ситуаций по мере прохождения и довольно трудно вспомнить конкретный эпизод и правильно подсказать.

0

Насчёт Climbing the Tower - у меня была эта трабла. Угробил три дня, извёл массу нервов... Потом поменял видюху (была GF4 MX, взял GF FX5600) - и пропрыгал с первой же попытки. Фиг знает, в чём дело было. Может из-за тормозов я в фазу не попадал? ;)

0

dalemi - там надо прыгать от стенки к стенке, и заберёшься на самый верх. Не самая приятная процедура (особенно если пока/уже кинжала нет...), но освоить эту технику стоит, она пригодится ещё не раз. Кстати, по той же методе можно и без потерь спуститься с большой высоты - если расстояние между стенками достаточно большое.

0

Скажите лучше - кто нибудь знает, как бонусный PoP1 разлочить? В прохождениях под консольные версии сказано, что в самом конце Above the Bath (после прыжков по доисторическим подземным руинам) надо повернуть рычаг, открывающий дверь к скарабеям, ещё раз и потом раздолбать стену, на которую он укажет. Рычаг поворачиваю, и даже вижу (если присмотреться) в той стене, на которую он указывает, трещинку за которой вроде что-то светится, но сколько мечом эту стенку не колбасил - результат ноль... :(

0

Застрял где надо защитить принцесу,ни как не могу расправится с этими вояками.
Помогите!!!!!

0

Привет, я тоже не могу пройти момент, где надо в первый раз защищать принцессу.
ПОМОГИТЕ!!!

0

Люди,помогите!В каком порядке (на 10%) нужно брать стержни для включения обороны города.

0

Застрял там где ловушки помоему 28% я не помню не могу сказать вобщем там оттягиваешь фиговину и надо пройти все ловушки пока дверь не закрылась, А ПРОБЛЕМА В ПОСЛЕДНЕЙ ГДЕ ЛЕЖАТ ТРИ ПЛИТЫ, когда наних наступаешь вылазят шипы как их перепрыгнуть??!! Оббежеть их незя потому что мешеют брёвна по которым он не бегает! HELP

0

Никак не могу пройти момент, где два бревна качаются и одинаковые помещения (33%). В первый раз доходишь и баба спрашивает, типа не встать ли мне на фигню желтую, тут я говорю не вставай, я возвращаюсь. Возвращаюсь и ничего не происходит. Что дальше делать - не пойму :(

0

НАКОНЕЦ-ТО ПРОШЕЛ"СМЕРТЬ КОРОЛЯ" ГДЕ НАДО ЗАЩИТИТЬ ПРИНЦЕСУ.
НАДО ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ВОЯКАМИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ОДНОМУ,Т.К ВСЕМ СКОПОМ
ТЕБЯ СРАЗУ СРУБЯТ.В КОНЦЕ ОСТАЁТЬСЯ КОРОЛЬ,ИМЕЕМ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И МЫ ЕГО К НОГТЮ.
ЕСЛИ НАДО ВЕРНУТЬСЯ ЧУТЬ НАЗАД НАЖМИ R.

0

Вы мне помогите сами же прошли это место наверняка. Застрял там где ловушки помоему 28% я не помню не могу сказать вобщем там оттягиваешь фиговину и надо пройти все ловушки пока дверь не закрылась, А ПРОБЛЕМА В ПОСЛЕДНЕЙ ГДЕ ЛЕЖАТ ТРИ ПЛИТЫ, когда наних наступаешь вылазят шипы как их перепрыгнуть!?

0

Помогите застрял на 83% там сперва подходишь к часам показывают заставку как вбегает какой-то маг потом спускаюсь в магилу бегу вниз исчезает принцесса забегаю в комнату там посередине стаит статуя и много дверей куда не пойдёшь выходишь из одной и той же. Что там надо делать?

0

XSite по ним не бегать надо а ходить (по дефолту с шифтом)

0

LeXX - принцесса принимает ванну... :)
Поэтому надо заходить в ту дверь, около которой слышится плеск воды. И так несколько раз.

0

LeXX - и кстати, что за неуважение к противнику? ;)
Там вбегает не "какой-то маг", а лично Визирь (так и хочется написать - Джафар... :)), главный враг Принца с Принцессой, лично ответственный за все приключившиеся бякости. :)

0

Всех с наступающим рождеством! Значит так, распишу по пунктам свою проблему:
1.Степень прошождения 7%
2.Проблема там, где я стою на болконе, уже показали картинку с какими то летящими чертями, несущими какую то хрень к высокой башне, там еще потом пол рушится и надо бежать по стене. Там еще такая большая спальня, и моного надо прыгать по колоннам. По одним пропрыгала уже, дошла до жуков, убила их, потом допрыгала до платформочки где нужно по стене вверх пробежать и потом такие перекладины две, там еще можно на них а можно и взбежать по стене на платформу повыше, если прыгать по перекладинам то там дальше никуда не пройти, вбираюсь на стену, и там опять колонны. Сначала все нормально, но потом там идут очень короткие перильца и на них не запрыгнишь, там еще есть выступ в стене и на него можно встать, но бежать с него по стнене бесполезно, так как там трещина и я постоянно падаю и разбваюсь.
3. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Аня - не совсем уверен, что правильно понял, где именно ты застряла. То есть место, разумеется, узнал, и даже где именно там какие колонны и штыри - вроде бы помню :) Но вот "низенькие перильца" меня смущают... Что-то не припомню там таких...
Но если это там, где ты прошла по залу уже почти полный круг, т.е. находишься рядом с той дверью через которую вошла в зал только уже гораздо ниже, то там надо не бежать по стене, а просто аккуратно спускаться вниз. Т.е. повиснуть на руках и т.д. Там в стене рядом с выступом на котором ты стоишь должны быть очень удобные горизонтальные выбоины... :)

0

Crazy_Crusher - опиши подробней, где застрял. Что то я не улавливаю место... :-/

0

Аня! Насколько я понял тебе нужно перепрыгнуть через перильца в сторону ближайшей колонны и по ней спуститься вниз...

0

33% на уровне где принц спускает воду потом он должен допрыгать по перекладинам до рычагаю перекладины Г-образные и и расстояние между 2-й и 3-й перкладиной слишком большое принц не может допргыгнуть такое ощущение что не хватает 1-й перекладины. что делать ?
диск от акеллы 2сд полностью на русском дублирован.

0

nik - сбоку, рядом, по колоннам. Т.е. переползаешь на ту часть \"Г\" котрая параллельна стене, оттуда сигаешь на колонну, перепрыгиваешь на соседнюю колонну, возвращаешься на переклабины.

0

там колонны не низенькие, они торчат из потолка, ну может это и не потолок, короче сверху, и он за них не цепляется, но там есть большая колонна дальше, как я понимаю до нее надо добраться, но не по стене, не по этим выбоинкам, которые рядом с патформой не получается. Но все равно всем спасибо.

0

Место где застрял (33% около) называется БАНИ, там сохраненка около бассейна и наверху еще, куда не долезть - на втором этаже есть заправка для песка :) Потом с бабой идешь во вторую комнату, там дырка без двери и перед ней кнопка, туда заходишь - начинает раскачивать бревно, под ним пробегаешь кувырком, потом падаешь вниз, затем там через пики на двух перекладинах перепрыгиваешь, затем поднимаешься - там точно такое же бревно качается и дверь закрыта с желтеньким значком. После этого как туда доходишь баба кричит: типа встать мне на кнопку, а принц отвечает - нифига, я очень сильно баюсь и иду к тебе назад... Приходишь назад и ничего не происходит... Куда там лезть - непонятно потом...

0

На 3ДГамере солюшени и сохранения для PC
http://www.3dgamer.ru/solution/princeofpersia/index.shtml

0

Аня - сейчас специально загрузил тот сейв, обновил в памяти... :)
Совершенно однозначно, ты застряла в том самом месте, о котором я говорил. В прошлом посте я немного ошибся - это место находится на одном уровне с входом в зал, а не ниже.
Тебе нужно подойти к краю того сохранившегося куска пола, на котором стоишь, повиснуть на руках, переползти на стену (там, где трещина, мешающая тебе бежать по стене, за её нижний край можно цепляться), и дальше спуститься вниз по горизонтальным выбоинам, о которых я писал.

0

Crazy_Crusher - там слева от двери где кнопка, стоит тумба с вазой, а за ней трещина в стене. Тумбу надо оттащить на кнопку, тогда дверь откроется, а принцесса пролезет в трещину.

0

Люди непарьтесь заходите на www.thesandsoftime.narod.ru здесь есть сохранения где игра пройдена на 100%

0

У меня, как водится, проблема :(

дохожу до 75% (это на стене замка, там ещё два провала и стена прямой угол образует, в вершине которого - сейв), так вот, дохожу до этого места, всех убваю спокойно, а как начинаю обследовать территорию, Принц спонтанно помирает, то есть он формально остаётся жив, но выскакивает окошко, предлагающее переиграть, либо покинуть игру.

Версия английская стоит у меня, в чём дело - не пойму, братьев по несчастью нигде по форумам не видать, может тут кто подскажет!?

0

to Crazy Crusher: по идее баба должна пролезть в щель...и каким-то мокаром вылезте в зал куда выводит закрытая дверь и нажать кнопку...может ты кубик на кнопку не поставил..именно за етим кубиком находится щель...но могут быть и баги...у меня в зверинце она(баба) не хотела лезть в щель)))пока я не загрузиля и не проделал все манипуляции заново..так что дерзай)))

0

ЛЮДИ ХЕЛП!!!
застрял в подземном резервуаре!!! 60%
какая то глупость - не могу допрыгнуть до веревки!!!
прыгаю сам с веревки (с лева на верху) с любого места и не долетаю
в чем засада а?

0

Mong - на какую именно верёвку не можешь запрыгнуть? Опиши вкратце, что успел сделать (в этой локации, разумеется).

0

Veinkisser - может с принцессой какая беда? Её смерть тоже фатальна...
С другой стороны, глюки тоже встречаются. С предыдущего сейва пробовал ходить заново?

0

2Спархок

неоднократно пробовал :)
а принцесса сваливает в тот момент по своим делам, тем её когда убивают она верещать начинает и жизни её показывают. а там всё тихо-мирно
последний способ остался - использовать чужие сейвы, но это так неправильно.....

0

Здарова геймерам,игруха класс но слишком мутная,я застрял там где надо прыгать с веревки на кнопки(поразные стороны зала).С веревки то я допрыгиваю и даже отталкиваюсь,но вот проблема я недолетаю!!Может я делаю,что-то не так??????

0

2 BAssIST
Замедление надо использовать (кратковременно нажать на "обратно") тогда он долетает до верёвки.

0

Там где застряла в прошлый раз слава богу я прошла, там надо было на самой щели повиснуть, а потом вниз. Так вот, теперь на 19% там где битва у фонтана и надо после нее, прыгать по таким башенкам с зеленой крышей, а потом там башенки заканчиваются и висят такие зеленые флаги, там по идее надо по стене до них бежать, но он до них не добегает, а падает, что делать 6не знаю.

0

Башенки прошла, теперь на 28%. Там где клетка такая, там еще надо то по лесенке, то по турникам, то по такой круговой хрени которая идет вдоль стены, это только когда я вошла туда и эта тетенька в красном пролезла в щель которую закрываля ящик, который он я отодвинула. Так, вот хэту клетку я прошла, а что дальше то, там выходишь из нее и сразу перепрыгиваешь на островок, на нем растет пальма, и куда дальше?

0

люди, на 33%, после того как ящик сбрасываешь, выходишь обратно в ту комнатук откуда ничанала, двигаешь этот ящик так чтобы было можно залезть на лестницу, по лестнице лезешь к дыре в стене, там такая маленькая платформочка и из нее выходит большая другая, они там деревянные, так вот, куда дальше? Рядом находится вроде как еще одна туда по идее надо залезть, но как? Помогите кто знает.

0

привет!
Только начала играть в Принца..., в такого типа игры играю впервые и много не знаю.
Сейчас нахожусь на 2%. Там, где нужно кинжал забрать, и где большие песочные часы внизу. Не могу понять, как пройти дальше. На колонну взбираюсь, а куда-то допрыгнуть, кроме того балкона откуда пришла, не могу:((.
Пожалуйста, помогите!

0

Я прошёл 83% и немогу понять что делать в круглой комнате со статуей

0

Народ помогите, скиньте save после убийства короля 6.sav
задолбался уже махать мечом

игра от Акеллы

0

Застрял в библиотеке где надо передвигать зеркала.Всё передвинул и зажог два символа.Принцесса говорит что остался ещё один символ.Если посмотреть видение то там принц прыгает по верёвкам , а я на эти верёвки зобраться не могу.

0

Я тоже застрял на головоломке, в которой лучем света при помощи 4 зеркал нужно "засветить" все столбы по периметру комнаты... :( Подскажет кто-нить, как это пройти???

0

Блин дошёл до 83% а дальше никак-круглая комната с колоннами в которой принцесса принимает ванну. Но как дальше я не знаю-облазил всё.Заходил несколько раз в ту дверь где слышится вода-выбрасывает в другую дверь или в главный вход. Помогите кто прошёл!

0

to GraybacK: Вот когда ты заходишь в одну дверь, а выходишь из другой это и есть верный путь. То бишь получается так: заходишь в один проем вышел с другого, 2 проема можно вычеркивать, заходишь еще в один (кроме уже этих двух) вышел из еще другого, четыре пути вычеркиваешь, и т.д, там если память не изменяет 3 раза надо пройти вот так, и тогда на втором этаже окажешся, а там по такой же схеме. Если вдруг тебя выкидывает к главной двери, то значит пошел по неверному пути, начинаешь сначала все. Искать верные проемы - или по звуку ориентируйся, там где вода слышится или если звук на компе не очень, тогда просто метом тыка, исключая неверные проемы, после которых выбрасывало к первой двери.

0

to Bazuka: Если ты имеешь в виду тот момент, когда надо меч взять, после побега принцессы, то там не надо засвечивать все колонны. С помощью зеркал надо луч направить в змблему на постаменте, на котором меч лежит, и тогда энергетическое поле октлючится и сможешь взять меч. Эта эмблема находится на противоположной стороне от входа в комнату, присмотрись, заметишь. А зеркала там расставить достаточно просто уже, чтобы луч попал в эмблему.

0

2GraybacK
"Я прошел в четвертый проем (нумерация проемов против часовой стрелки, начиная от проема входа), а вышел из шестого. Потом зашел в первый, а вышел из третьего. Потом был пятый проход, а вышел я из второго. И, наконец, я зашел в седьмой проход, а вышел ярусом выше. Здесь было уже девять проходов. Я зашел в шестой, а вышел из третьего. Тогда я пошел в первый, а вышел из девятого. Пройдя после этого в пятый проход, я нашел Фару"

0

Сегодня прошел принца.............Осталось море положительных впечатлений............особенно меня впечатлили последние 7%, виды, которые открываются перед взором игрока, поразили меня своей красотой, а балансирующая фигурка героя на их фоне - просто офигенное дополнение, руки в стороны - полная свобода, знаменитый момент из Титаника отсасывает по полной программе.
Немного о прохождении...самое по-моему трудное:
1) В круглой комнате со статуей и морем света и с 7 проходами на первом этаже и 9 на втором :
там скорее всего комбинации для прохождения различны на разных компах...У меня, по крайней мере, были другие, нежели те, которые предлагались в форуме.
2) Во время боя очень полезный удар - летать от стенки с саблей, как супермэн. Этот удар укладывает синеньких зомби с первого раза, потом их можно сразу засасывать в кинжал.
-> - с стене
, прыжок +

0

Народ помогите!!!!!!Застряла на 7% где нужно в самом конце драться (в зале возле кровати) не могу, хоть убей ,победить всех этих отморозков!!!! Сколько нужно их убить и нужно ли вообще???!!!!

0

to Kozlik: Забить всех обязательно нужно, а что бы их добить, когда монстр падает нужно подбежать к нему и с помощью кинжала выкачать песок времени. А вообще там несложно совсем, дальше будет намного больше народа и на порядок сложнее. Поэтому тебе надо учиться с ними расправляться. Бей их не просто одним ударом, а комбинируй действия - сальто через противника с ударом в полете, подкаты в разные стороны, очень помогают, когда зажали с нескольких сторон, кувырок назад, отталкивание от стены и удар, все это очень эффективные приемы в борьбе с монстряками. А если просто стоять на месте и махать саблей, тогда долго не продержишься, замесят быстро. Также не стоит забывать про кинжал в бою, одим ударом кинжала можно как бы заморозить противника, а потом уже его добить. Ну и плюс режимы управления временем, в случае чего можно отмотать время назад или замедлить его, в таком режиме также противников весьма удобно рубить :-)

0

Игрушку прошёл всю вдоль и поперёк, но только когда стал проходить по-второму разу, пробил, как надо делать всеобщую мега-заморозку - вот это реально прикольно оказалось)))

0

2 sveta
Зажимаешь правую кнопку мыши, затем нажимаешь "Обратно" (та кнопа котоую жмёшь, когда надо время обратно промотать) все враги надолго замерзают. Помоему так.
ТОлько она действует только тогда, когда кинжал ПОЛНОСТЬЮ зараяжен, и танки и полумесяцы... =((

0

Больше не могу!!!!Опять застряла на драке ("Смерть короля"), такая классная игрушка, но эти битвы даются кучей нервов!!Ну неужели нельзя как-то попроще их проходить???Я не пойму -на этом уровне нужно кого в начале убивать короля или всех этих отморозков?????Просто нереал!!!!!!

0

Прошёл на 53% а дальше не знаю как ,там оттягиваеш ручку и поднимается дверь ,а что дальше.

0

Поднимайся наверх и беги по поднявшейся стене

0

Игра классная,но единственное,на мой взгляд, с чем переборщили так это прыжки от стенки к стенке. Все проблемы в основном у меня были с ними. По-моему у них сей момент не отработан был(у разработчиков),т.к. в разных уровнях по-разному приходилось отталкиваться(где недолетая нажимать ПРЫЖОК, а где уж долетая). Вот эти моменты достали до жути, а востальном всё очень и очень славненько!;-)
Драки классные!

0

а мне кажется, с прыжками всё просто, я парился только когда на статую запрыгивал - вот это геморр был... а потом приноровился - прыжок надо жать, когда он только дотрагивается до стенки ногой, тогда всё чики-пуки будет

0

Голова статуи как раз проблем особых не вызвала у меня, а вот потом на уровне побега из тюрьмы и спуску с башне восходящего солнца... Вниз у меня ну совсем не получается прыгать:-)Да и нереально это:-))Вообщем убрать эти прыжки от стенки к стенке и исправить безобразную камеру - будет суперхит! А пока первый Принц вне конкуренции!:-)

0

нуууу, камеру исправить! это уже ты лиху дал - этот приставочный порок калёным железом не выжгешь оттуда. к сожалению!

0

Меня там сильно раздражает управление. Жмешь кнопку меняется озор камеры и ты уже бежишь в другую сторону. Можен на консолях это и нормально. Но на PC не удобно.
Я вот парюсь после сейва 95% никак не могу пройти.
Там кусок стены отваливается на него запрыгиваю, а дальше никуда с него не могу попасть.
От стены прыгаю и не долетаю(причем с верхней части разлома).
Уже достало.
Может там хитро как то прыгать нужно? Но до этого момента все спокойно прошел.

0

33% после того как нажал все кнопки надо спустить воду и забраться на уступ не могу найти как спустить воду

0

Plz, напишите подробно как расположить зеркала на уровне после "КАКОЛУКИЯ" (где клинок находится под защитой)? Третий день пытаюсь.... Я понял, что луч надо навести на знак, но у меня не получается!
(схема)
[z] | [z]
[z] - - -[1] | [4] [z]
| [x] | {
[z]----[2] [3] | [z]
| |
[z]-----[z]

0

Посмотри на пол. Там два пятна тёмных. На них нужно поставить зеркала.
Только перед этим тебе луч света нужно разверуть в обратную сторону. 2-е Зеркало, возле двери бери и перетаскивай на так чтобы луч ушел паралельно входу в кристалл напротив входа.
Кажется так.
Я сам парюсь на 95%. Никак. Обычный прыжок не могу сделать.

0

to dvk: А где ты там застрял? Опиши место поподробней, я что-то не совсем понял где именно у тебя не получатся.

0

to Pavel: Если нужно, могу тебе сделать скриншот с этого момента и выслать :-)

0

to Raven: Поднялся по лесницам наверх убил кучу монстров. Перелез через Завал. Там сейв 95%.
Потом возвращаюсь на завал. Поднимаюсь по столбу. прыгаю на прекладину. За ней вторая.
После того как со второй перекладины прыгаю на длинную трубу часть стены рушится(там где была вторая перкладина). Дохожу до конца длинной трубы.
С длинной трубы прыгаю в этот разлом. Поднимаюсь чуть выше. Цепляюсь за разлом чуть выше.
Дальше пытась прыгнуть назад, чтобы долететь до конструкции над длинной трубой.
И никак. Может я вообще не туда прыгаю, но вроде как больше не куда. Не долетю сильно.
Уже 3 дня летаю.

0

to dvk: Вообще-то ты все правильно делаешь. Там действительно с металлической трубы надо сигануть в разлом, который образовывается после падения одной из перекладин, в этом разломе поднятся на ноги, пройти по стеночке вправо, затем прыгнуть вверх и зацепиться за расщелину, оттуда (уже держась только руками) до конца влево и прыжок назад на деревянную конструкцию на трубой. Принц долетает до нее я бы даже сказал с некоторым запасом. Я специально загрузил свой сейв там, проверил, несколько раз попрыгал, у меня даже наоборот, не получилось ни разу упасть вниз :-)

0

У меня не получается пройти библиотеку с зеркалами. Может кто подскажет, что там надо делать. Я уже расставила зеркала на первом уровне и на втором. Потом нашла в провале еще одно зеркало и еще один кристал. И чисто теоретически на него (на кристал) можно направить луч света. А практически у меня так и не получилось, стена мешает. Все уже исходила. В чем там загвоздка? Никак не пойму!

0

to Jill: Возьмите зеркало вытащите его через разлом. И направьте луч в него. Для этого Вам нужно убрать зеркало, через которое вы направляли луч в предыдущий кристалл. У Вас откроется дверь. Чтобы попасть в ней. Вернитесь к последнему кристаллу перелезьте через завал и вниз.
Кажется так.

0

to Raven: Да странно. Я так и делаю. Попытался еще 3 раза все вниз улетаю. Я дохожу до конца влево(до куска стены, который не отвалился и не позволяет чуть дальше проползти). Отталкиваюсь. Долетаю почти до конца вертикально части трубы с которой я прыгал. Чуть чуть здерживаюсь на ней и срываюсь вниз.
В принципе если нажать приыжок я успеваю обратно вернутся на разлом. Но вот до верха я не долетаю. Я долетаю почти до решётки, но до перкладины не могу.
Может после того как я туда прилетаю нажать что нужно чтобы зацепится за эту трубу?
При твоих прыжках ты сразу за перкладину цеплялся?

0

to dvk: Спасибо большое! Я была так близка к разгадке. Мне оставалось сделать совсем немного. Я отодвинула первое зеркало (на которое луч был направлен) и на его место поставила второе, которое направляло луч в первый кристал. И все получилось.

И все же я не видела раньше таких красивых игрушек. Есть конечно кое-где недочеты, но в целом впечатление очень приятное.

0

Люди помогите застрял на 50%. Фара пролезает через дырень в двери и говорит что там сломан выключатель. Я спрыгиваю вниз на турник , потом на колонну , потом на другую.Перепрыгиваю на стену проползаю , потом прыгаю между двух стен.Спускаюсь вниз , но там начинает обваливать пол , я бегу вижу турник прыгаю ,но принц до него не дотягивается. Что делать ???

0

Все прошла игру до конца. "Принц" просто супер! Но вот возник вопрос: видения при сохранении у вас до конца игры были? У меня они были меньше чем до середины.

0

2 Jill
таже фигня - были только в начале, потом пропали, играл у друга в руссифицированную версию - все видения на месте.
впрочем, отсутствие подсказок нам с тобой не помешало спокойно пройти всю игрушку :)

0

to dvk: Я сразу цеплялся, от стены на которой принц весит отталкиваюсь (нажимаю прыжок и назад) и все, принц отпрыгивает и хватается за деревянную перекладину. Никаких дополнительных клавиш, чтобы зацепиться, задействовать не нужно, он сам цепляется и висит на руках, смиренно ждет, когда я его на балку затащу :-) Я даже не пойму, как он у тебя не цепляется, может глюк какой в твоей версии игры? Могу скинуть скрины с этого момента, как я у себя там пропрыгивал, сравнишь, что бы последние сомнения отпали...

0

to infermann:
Там надо отпрыгнуть от стены. А не просто прыгать вертикально вверх! :)

0

jierunda a ni igra za odin dien vsiu prasol ,dumal shtoto pakrucie budit ,ocien uz ana karotkaja

0

Застряла на 21%юНе могу залесть по перекладинамю Вишу над залом,прямо надо мной еще одна перекладина: от стены не допрыгивает ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

? 95% Когда с металлической трубы прыгаешь в разлом, потом цепляешься за деревяшку, дальше вверх. Нужно бежать по стене, на последнем болконе через балку разломаная башня, что там делать? Никак не могу сообразить... помогите, пожалуйста

0

На 7% игра виснет!!=(Когда бью жуков иду в спальню...захожу на балкон и комп мёртво виснет...чё ето можэт быть??

0

а у тебя русская? попробуй англ. версию поставить

0

na 95 % tam po toi ze basnie vnutri iejo na vierh prygat nado ot ctieny na ctienu

0

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! Застряла на 69%, там что-то вроде библиотеки (Hall of Learning), где надо зеркала двигать... Так вот, на первом этаже все зеркала выстроила как надо, посреди комнаты выросла большая бондура, забралась на самый верх, увеличила линию жизни, залезла на самый верх, где стоит одно зеркало, повернула его на 90 градусов (там где сверху свет падает), а дальше куда и как? там половина бревен пообваливалась... что делать? помогите!!!

0

Люди, помогите!!! 95% Почти сразу после сейва прыгаю по балкам, после попадания на третью полстены с двумя предыдущими отваливаются. Что делать дальше?

0

ой.... спасибо, помощь не нужна... я игрушку прошла... четкая была игра. Хочется 'продолжения банкета'

0

Wolfer, ползешь по 3ей балке, на которой висишь, окажешься напротив этой обвалившейся стены, и с перекалдины прыгаешь на эту стену

0

к этой игре есть коды чтобы не драться

0

62% игры, тама надо на 2 выключателя с верёвок прыгнуть и обратно, т.к. на полу- шипы, он, кады на кнопку прыгает, сразу не успевает обратно отпрыгнуть на веревку и на пол валится(((((((
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ!! столько застревал и всё-таки проходил....а вот щас ну ни как!
тоже на 95-ти процентах...короче после сейва самый конец(там
по сломанной башне ползти надо) ...как я понел там надо прыгать вниз..т.е.
от одной стены отталкиваться и к другой, но тоько вниз!
Я не понимаю ..толи я не так..толи не так надо вообще....я не могу до низа спустится..
после второго отталкивания он срывается...и падает....может там как-то по особому надо нажимать..
или вообще как там надо нажимать надо?...вообщем ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!

0

А всё! уже не надо!!! Я прошёл тот момент...и игру тоже =)
ИГра просто обалденная..я думаю что продолжение просто обязоно выйте!!!
Есдинственно жалко что заставки нельзя заново зырить!

И ещё...я там выше прочёл насчёт камеры...так я считаю что камера в ПОП очень даже не мешеает...а
деже наоборот!! красивые момент некоторые показывает!!!
Короче ПРИНЦ ПЕРСИИ МИРОВЫЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!

0

дошел до комнаты в которой на дне острые пики а в центре висит веревка по краям 2-е плиты кнопки. одна открывает дверь вторая опускает подъемный мост. проблема в том что никак не могу запрыгнуть на веревку после того как нажму на кнопку. HELP!!!

0

Ребята помогите. Нужны коды , нигде не могу найти. Трейнер никакой почемуто не пашет. Нет времени по 10 раз проходить одно и тоже. tana.

0

Есть проблема с прохождением! Уровень - "Вверх на башню" Проценты - 21% Когда забераемся на верх по перекладинам, допрыгиваем до последней и что дальше делать? В прохождениях написано, что на прыгать стену, а с неё на перекладину повыше. Пробую, отталкиваюсь от стены и ... лечу вниз, с Большой высоты лечу. Перепробовал всё, но ничего не выходит!!! Помогите, плиззз!!!!!!!!

0

Народ, я НУ НИКАК не могу врубиться, где вы смотрите сколько % пройдено. Подскажите...

0

Darude2207, ты когда сохраняешься, слева в списке пройденных моментов, каждая сохранялка названа своим именем и написано кол-во пройденных процентов :)

0

Народ, помогите разобраться. В этапе "библиотека" не могу активировать выдвигающиеся плиты. Я так понял они должны активироваться после того, как направить луч на кристал... Вроде все уже обошел, или можт глюк?

0

пиплы!!!засел на уровне канализации!не могу запрыгнуть на веревку,и больше того-не знаю куда идти!!подскажите,плиз!!! ответ напишите на сайте!!!спасибо!!!

0

Infermann
Попробуй пробежать по стене а потом отпрыгнуть или просто пробежать!!!!У тебя потом такая жопа начнется!!!

0

а у меня есть маленький вопрос. В игре в опциях (Options), в разделе игра (Game) есть такой пунктик 'Входная частота' (Insert Frequency). Что это такое и на чем оно отражается, вообще для чего это?

0

Народ. Всем, кто парится с управлением - совет, купите gamepad. Все глюки с управлением сразу пропадут. Кымера будет двигаться как надо. В драках и просто отпад. Играешь с аналоговым управлением - и враги как то медленее лезут, и движения становятся осмысленными. Только при беге надо на цифровое управление переключаться, а так просто супер.

0

Пожауйста помогите!!!!
Застрял в самом начале игры, в комнате с головой.
Перепрыгнул колонны,спустился вниз, далее начал забираться на статую. Запрыгнул на руку, запрыгнул ещё на один уровень, а далее голые стены. Прыгал,прыгал но безрезультатно....

Как залезть на на эту чёртову голову - ума не приложу!!!

0

andrey Тут народ уже сталкивался с этой проблемой. Если по простому, то разбегаешся по стенке, отталкиваешся к противоположной ну и так далее. Лично я при повторных отталкиваниях нажимал одновременно особое действие (правая кнопка мыши) и прыжок (пробел). Правда, пробел иногда не срабатывал, перешёл потом на альтернативу - правый Ctrl. В конце концов задолбался (прыгать потом приходится много, полнейший улёт в камере пыток) и купил Gamepad. Но прыгать и вправду муторно, так что учись.

0

Спасибо, Red Horse

Я играю на playstation.

Вечером попробую ещё попрыгать.

0

Народ помогите кому не лень. застрял на 14 -% там где в комнате выход только в потолке (дырка ) так я туда никак не могу запрыгнуть. и от стенке к стенке прыгал . никак ек получается. help .

0

Помогите...
Застрял на месте после 92%, после прыжков по перекладинам там что-то типа конусообразной башни без крыши, не могу понять куда дальше? Парюсь 2-ой день! Помогите!...

0

Полное прохождение на http://stopgame.ru/help/p/218/page/5

0

Застрял на встретимся в бане когда убиваешь птиц и скарабов куда идти дальше (после оттягивания таймераа)

0

никак не могу пройти платформу поднимающаяся вверх это 86% блин постоянно убивают аааааааа..........

0

sergej, у меня тоже возникли здесь проблемы. Вот и пришлось вспомнить о такой нужной штуке, как супер остановка времени (когда нажимаешь одновременно особое действие и перемотку времени назад). Думаю, что с ней пойдёт легче.
PS Кстати, для неё нужны все полные полумесяцы.

0

Всех прочитал ,но ничего не понял!!!Плдскажите что надо делать на уровне БАНИ(33%) после того как очнулся от сейва

0

Alex, когда включается таймер, там поднимаются ворота. Они находятся слева от того места, где ты последний раз сохранялся. Так вот тебе за время этого таймера надо успеть забраться туда наверх, пробежать по стене и по этим воротам, пока они не опустились. Вот!

0

Помогите кто знает! У меня вода в PoP светится. Что за фигня? Как это исправить?

0

Народ! Как отаковать, отталкиваясь от стен? Что при этом нажимать надо?

0

to Veinkisser: Sli6 a kak etu super puper zamorozku delatj??? I kstati sposibo 4to objasnil kak prigatj nado!!! A to ja toze na statui zaporolsja(uze pro6ol)!! I kak kstati vremja otmativatj kogda umerae6?

0

~StreК*Z@~ , во время драки, отходишь к стене (оружие у тебя в руках). Как бы идешь в сторону стены и при этом нажимаешь прыжок. Вообще, четко получается!

0

Спасите! Застрял на 33%"Там что - то светится"! Сижу там уже три дня! Там Фара встаёт на кнопку в воде, после битвы разумеется. Там дальше на стене две кнопки, одну надо зажать статуей а другую быстро нажать и быстро бежать в открывшуюся дверь, за ней ещё одна, а потом ещё одна, но закрытая, заней рычаг. Что там надо делать? И ещё, куда девать квадратный камень в воде, вроде надо кудато двинуть?

0

Кстати чуть не забыл, напишите ответ на nik_dron_93@front.ru

0

POMOGITE, 4to eto za mesjac kogda soberjo6 16 peskov i kak im vospoljzovatsja>????

0

застрял на 62%
там раскичиваешся на веревке и нужно нажать кнопку. я раскачиваюся , прыгаю, нажимаю кнопку и падаю в низ . в прохождение написано, что нужно оттолкнуться от стены и зацепиться за веревку у меня не получается он не допрыгивает до нее. помогите как пройти это место.

0

2Андрей Кубик ты скинул а затем нужно возвращаться обратно к месту предыдущего сохранения там еще есть такой невысокий водопадик (по нему можно сориентироваться в видении) смотришь там откуда начинается водопад лежит тот кубик который ты скинул в предыдущей комнате. Этот кубик скидываешь с водопада и подтаскиваешь к лестнице и снего уже запрыгиваешь на лестницу и дальше ....

2ALL
У меня другая проблема попмгите плиз
Игра от Акеллы - 48% Подвесной мост. После долгой и увлекательной драки с песчаными зомби проходишь через опустившийся мост идешь налево и попадаешь в большую комнату в центре которой находится на огромном столбе поворачивающийся мост.
1. По лестнице можно поднятся на 1 площадку там типа окно а рядом с ним висит перекладина, которае как переключатель работает. Однако на нее запрыгиваешь и ничего не происходит.
2. тогда спускаешься обратно по лестнице и примерно с середины лестницы можно по стенке добежать до перекладины - на них можно пропрыгать на вторую площадку. Там тоже есть перекладина- переключатель - на нее запрыгиваешь и мост поворачивается на 90 градусов. При этом девчонка бежит по лестнице до площадки №1 , но ничего при этом не делает.
Я остаюсь на площадке №2 и дальше затык.
Если я спрыгиваю вниз - разбиваюсь. Вбок он тоже никуда не бежит, так как бревна мешают. Обратно на перекладину не запрыгтвает так как мешают перила.
Есть только один очевидный путь - наверх - там два карниза между которыми ездит пила. Над вторым карнизом окно, но до него он почему то недопрыгивает всторону с этого карниза тоже никуда не отпрыгивает - что делать?

0

to HASH: Светящаяся вода в принсе это проблема некоторых моделей карт от ATI. Возникает в основном при форсировании антиалиайсинга, тогда и вода светится и картинка становится несколько замыленной. Отключи антиалиайсинг в драйверах, должно помочь, если нет, переставь драйвер для видюшки на самый последний.

0

Люди проблеммы с прохождением можно снять, почитав сол на 7 волке.

0

застрял на 83% с зеркалами что делать?Помогите!!!!!!!!!!!

0

Поверни большое зеркало в коридоре так, чтобы луч света был направлен в зал.
После этого тебе нужно поочерёдно отрегулировать все зеркала так, чтобы отражённый от них луч, в итоге
святил в каменную эмблему, которая находиться на прямоугольной, каменной глыбе по средине зала.

0

Malish[RiP], если принцесса уже на мостике, тебе нужно еще раз запрыгнуть на эту перекладину (рычаг), с которого все началось. мости повернется, принцесса запрыгнет повыше, повернет мост в твою сторону, там зелезешь наверх, мимо той бензопелы, от этой стены запрыгнешь на мост, а с него на ту дыру, до которой не мог допрыгнуть...

0

Народ, тут уже писали про эту "праблем" на 62% там где из колодца вылезаем,короче веревочка там на которую надо прыгнуть потом на кнопку и опять на веревку... вот тут то собака и порылась - никак назад на веревку допрыгнуть не могу.Люди, в чем тут фокус?!!!! HELP

0

тут нужно не доконца раскачиваться.раскачался и когда уже поехал вниз нужно прыгнуть и тогда все будет нормально

0

А как открыть ту маленькую дверь куда квадратный камень тащить? (всё ещё на 33%)

0

Нахожусь на 33% рычаг повернула, камень сбросила, по лестнице забралась, песок взяла. Что дальше?

0

ИГРУШКУ ПРОШЁЛ !!! РЕАЛЬНАЯ !!! правда концовка не очень !!! почему Принц Фаре не объяснил что это не сказка ?? напишите ответ, плиззз !! Задавайте вопросы по прохождению, постораюсь ответить !!

0

запарилась воевать с папашей на 14% можот есть какой код на бессмертие

0

Я проходил без кодов!! Не знаю может и есть!! Попробуй мочить их по одиночке и в конце убей "папашу" !!

0

В начале игры виснет , когда проходишь через дверь , что делать? Может диск глюченный ????? Help,please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Английскую версию установи - и все ОК будет!

0

2Empty: Опиши место поподробнее! А то я забыл где это! :)

0

Проблема на 33%. Это там где надо по перекладинкам и колоннам прыгать до двух рычагов по обе стороны зала. С первым проблем нет, а вот со вторым, там глде надо отсутствующую перекладину по колоннам прорыгивать. принц не долетает до рычага вообще и никак уже 3 день прыгаю бесконечно и так и сяк.
Плиз хелп.

0

там нужно выстроить зеркала и откроется дверь, где лежит меч, я его взял, но как открыть дверь?

0

2Empty: Там же вроде рычак или кнопка в той же комнате (где и меч)есть ! (для двери с оранжевым значком)!

0

спасибо большое, но я уже нашел.

0

Помогите!!!! не могу пройти - не знаю что делать,

Спальня, внизу тетка монстр, я сверху, на самом высоком уровне, сразу после мышей которые куда то тащат часы песочные. Прыгаю по колоннам, потом разбегаюсь от стенки на цельную колонну, спускаюсь вниз, мочу жуков, вбираю облако, и, если прыгать дальше - то попадаю опять на верхний уровень,(а мне вроде надо вниз) там можно допрыгать до островка, после него разлом... и не знаю что делать... как спуститься то...

0

прошел таки наконец то от начала до конца... игрушка зашибенная...лучше пока ни во что не играл...
будем ждать продолжения.

0

Подскажите - как пройти !

Нахожусь на уровне "Разрушенный мост" - мост уже рухнул. Стою возле деревянной платформы. Слева сохранялка. Впереди обрыв (где был мост). Свешиваюсь с края, отпускаюсь и хватаюсь за трубу. Чуть позади две вертикальные балки (большая и маленькая). С трубы спрыгиваю на большую, перепрыгиваю на маленькую, а с нее прыгаю и хватаюсь за отступ на стене. На руках перебираюсб по стене на обратную сторону - оказываюсь висящим на руках в окру в середине трех стен. Вивжу, что надо спуститься вниз, но как - не ясно. Прыгать по стенкам не хочет - как только прыгаю - сразу падает вниз и смерть. (потом пол внизу рушится).

Подскажите - как спуститься !

0

Для Zgen

Возле того островка (слева) есть отступ на стене. С левой стороны островка: свесься с островка - далее переберись на руках на отступ на стене, а дальше вниз.
(я этот отступ не сразу нашел)

0

Carabas, прыгать вниз по стенкам всё же придётся, так что нужно тренироваться (дальше по игре ещё подобные сненки будут). Техника прыжков - такая же, как и при взбирании наверх.

0

Для Red Horse = Спасибо !
Я уже научился. Прошел игрушку !
Да !!! Впечатления классные ! Вот только чего-то у меня двоякое ощущение - как буд-то концовка может быть другая ! А то - просто побив визиря, зачем-то дается второй этап - типа его прикончить надо - а зачем он тогда треплется там ... или это создатели оставили себе задел на продолжение игрушки ? ;-))) типа гадайте и ждите ...

0

плиз подскажите как нужно раставить зеркала когда утебяотберают оружие на 83...%

0

D.R. там заходишь в эту комнату перед тобой два зеркала. Одно ставишь к лучу, второе направляешь на столб с другой стороны. Тот столб направит луч на столб рядом, дальше берешь луч от этого столба и направляешь на второе зеркало с той стороны так, чтобы луч попал точно в эмблему под мечом. Тогда поле пропадет и ты сможешь забрать меч.

0

Игрушка прикольная! Но прыжки от стене к стене - это какой-то п......!! Если вверх - то никаких проблем, ни разу не сорвался, но вот вниз.. Еле-еле прошел на 50% и то с помощью кинжала, сейчас на 93% третий день прыгаю, никакого терпения уже не осталось!! Один-два раза обратно отпрыгнет (в лучшем случае) потом сволочь срывается и конец, опять идти до этого нехорошего спуска! Подскажите, чем отличается подъем от спуска, может я чего-нибудь не так нажимаю???!!

0

когда делаешь прыжок (вверх или вниз-значения не имеет) нажимаешь пробел при соприкосновении со стеной! посторайся уловить момент...

0

Люди, а что при стеблаве замедление тоже можно использовать?? И что за "перемотка времени назад" такая??

0

А-а!! Помогите!! Только что мочканул короля-папашу и вместе с теткой бежим по крыше, которая не упускает возможности провалиться. Короче, надо прыгать по каким-то зеленым козыркам, потом идут акробатические трюки с флагами, потом опять козырек. Он же последний. И больше ничего не видно... ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Объясните Как нужно поставить зеркала на уровне сбиблиотекой!!!!1

0

А ты стену разбил в библиотеке? Если да, то еще один момент, за одним из двух зерколов у противоположной от входа стены есть проход. Его надо от стены отодвинуть и принцесса туда пролезет.

0

to Dimon: Тоже там проблемы были, потом я вид поменяла (клавиша Q). Вид из далека. Тогда получилось.

0

Помогите на 83%-Там круглая ккомната и не знаю как от туда выйти...??

0

Я застрял в библиотеке. Принцеса сказала, что остался ещё один знак в главном зале. Объясните, что делать дальше!!!!!!!! Заранее спасибо.

0

У меня игра виснет в начале первой мисии. Там когда перепригуеш заходиш в какиета двери и все !!!!!!!!!!!!!

0

всего скорее глюк русской версии. У меня тоже висло, поставила английскую версию и все путем..весь принц уже пройден :)

0

Люди, спасите, помогите. Короче я поговорил с королевной (или кто она там), убил всех жуков, прошелся по подвесной лестнице, где попил воды, затем заскочил в комнату и стою там как болван, не знаю,что делать. Справа висят какие-то шторы, за которыми виднеется Персия, но когда я туда выхожу, то у меня игра вылетает на фиг.
Пожалуйста не останьтесь равнодушными к этому посланию.

0

Боюсь показаться, но всё-же:

http://www.3dgamer.ru/solution/princeofpersia/index.shtml

Полное прохождение. в трёх частях. Только не читайте всё сразу! Играть будет не интересно.

0

Aleh, возможно тебе попалась не совсем удачная пиратская копия игры. потому что у меня она ни разу не вылетала, не считая русской версии, а английская проходится как по маслу...

0

Только начала играть, игрушка классная!!! Но вот беда застряла. Знаете около 7% игры, выбегаешь на балкон, там часы летают, потом прыгая по всем возможным стенам, балкам и палкам спускаешся в низ, в этой огромной комнате кровать по середки стоит, а там полная комната песочных людей, бабы какието и мужики. Так вот именно там я и застряла, бабы с мужиками все ни кончаются, и с каждым мгновением их все больше и больше, источники песка тоже не заканчиваются... Может там какая фишка а я ее не просекла, поясните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Третий день на одном месте...

0

дерись и всё! убей их всех и иди дальше

0

ТовариСЧи,помогите,игра стынет. Застрял. Нужна помощь!!! Я мучаюсь % на 83 примерно. Попал в песочные часы,потерял кашОлку. Бегая по дверям, а меня обратно к выходу парталит. Что там ваще делать ,уже часа 2 мучаюсь,надоело. Помогите! Куда там ваще беч надобно? Напишите поподробнее!
Примного благодарен!!! Геймеры всех страм соединяйтись!!!

0

Застрял на 14% там надо прыгнуть на лестницу а внизу шипы уже парился парился.Думаю мож кто спец помогите плтз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Все просто, как обычно бежишь по стене и, достигая лестници, отпрыгиваешь. Герой повисает на ней, осталось только подтянуться :))))

0

Люди, и все равно непонятно как по верхушкам стен добраться до балкона, чтобы по опускающимся воротам пробежать в БАНЯХ. Я залезаю на эту конструкцию посередь двора, но оттуда ентот принц никуда допрыгнуть не может?!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, кто скок времени потратил на прохождение первый раз? Мой последний сейв 98% - 11ч16м

0

moya pervaya igra- 98% 9:43. Shas proho}l{u vtoroy raz na skorost, poka chto 46% 2:00 :) posmotrim kak dalshe poydet :)

0

первый раз прошла игру за 9:28, второй раз за 4:20

0

Мяф-ф-ф!!! Класс, супер!!! Прошла игру, потрясающе, за 10ч35мин. Обалденная игра, никто не знает будет ли продолжение?

0

Люди добрые!!!
Дайте подсказку на 82%, когда там надо в двери всякие входить!!! Я вобще прикола не понял! И никакого понятия не имею чё там делать надо! ПЛИЗ!!!!!!!

0

Amonim
Если стоять с пиной к дверив которую вошел и смотреть на статую: Крайняя павая дверь №1, крайняя левая №7. Сначала в №4, выйдете из №6; Далее №1, выйдете из№3; После №5 выход из №2, а теперь №7. Окажитесь не 2-ом этаже. Нумеруем так же, только дверей теперь 9. Идем в №6 выходим из №3, идем в №1 - №9 и, наконец №5. Тарам-м-м! А вот и Фара.

0

Застрял на 60% подземный резервуар ящик вниз скинул что делать дальше не пойму

0

Люди помогите!Я взял новый меч и прошиб им стенку спустился по лестнице вниз потом пододвинул камень и запрыгнул на балку,потом на следуюшию и на маленький кусочек пола,далее на следующий,а потом спрыгиваю вниз до последнего выступа и оказываюсь между 2-умя стенками!!!А ДАЛЬШЕ как пишите на das1991@list.ru!!!ЖДУ!!!!!!!!!

0

надо спуститсья в самый низ и прыгать от стенки к стенке!

0

Бежищь по стене (любой) потом жмешь прыжок опять прыжок и так до конца стен схема приблиз такая
пр мышь+ вперед (2сек) пробел (1сек -скажи вслух раз, так проще) +пробел +пробел
а ваще игра интересная, я ее за ночь прошел, вот новый принц РУЛЕЗЗЗ (воин судьбы называеться)

0

Люди!

Как пройти лифт на 81%??? То меня куча монстров замочит, то Фару!!!
Как ножом то толком пользоваться - ваще никакой пользы от замедления, иль я че не так делаю???

0

в реале этот лифт невозможно пройти >< Я недлю там мучалась! Сказай трейнер и не парься...

0

Шо начить не возможно пройти??.. вы чё на мышку жать разучились? :D
проходится запросто: всех синих зомби можно завалить с одного удара от стены,.. а молотобойщиков в коричневом лучше всего перепрыгивать =)
а если у вас в + ко всему ещё и кинжал заполен до отказа, то можно сделать гипер заморозку (держите блок и нажимаете перемотку времени)
И к тому же там фонтанчики стоят,.. можно побыстрому попить пока пинка не дали... А чтоб Фарку не мочили от неё надо держаться подальше, чтоб никто по ней случайно не попал када будет принца атаковать =) Когда увидете, что у неё жизня уменьшается, придите и убейте нахЪ ту тварь которая её будет обижает )))

0

здрасте,в водяной башне попрыгал по столбам повернул рычаг должна опуститься площадка но она стоит на месте подскажите че делать может кодок какой!!!

0

В водяной башне??...
во первых это механическая башня,..
во вторых это не тот форум =) .. тебе сюда

0

Народ как добраться до этого Ворона-когда он наверх валит, везде пытался - лажа. помогите. плиз...

0

подгоните сэйвы прохождения пожааалуста!

0

Тебе не на этот форум. Иди на Prince of Percia2 - там все и найдешь.

0

SOS как завалить визиря .Сильный старикан!!!

0

Если еще актуален Визирь, то убиваю его перекатами за спину (визиря естественно) и пока не опомнился удар или два проходят... Проблема в малом... с этой камерой постоянно ошибаюсь где у него (принца) право или лево... кажется должна вправо кувырнуться а получается под ноги Визирю.. так что вот так... Я сама еще в процессе его убивания, пока только до третьего добралась...

0

У вас видео все открылось когда прошли игру?Кстати на скольких дисках он у вас?

0

Люди,скажите что надо делать в обсерватории?Я поднялся наверх,покрутил рычаг,передвинул большие шары,прыгал по шестам,схватился за колонну,повернулся,прыгнул на шест,и наконец прыгаю на землю,но принц не долетает!В чём дело-не пойму.Помогите!

0

Такая проблемка есть: в конце игрухи када долбиш сраново визиря, мать ево, он почему то не хочет здыхать :((( И этот супер герой принц умирает в конце концов.
А потом, када выбираеш повтор, он ваще делаеца невидимым) И хренов прожектор (Фара) тожа из своих кустов в углу комнаты куда то испаряеца) Вот такая вот хрень) Это у миня глюк игры, или есть супер хитрый мегасикрет как далбить визиря???? Если это глюк, то кде патч?!?! В общем кто чем может подмагните плиз))) Да, знаю, игруху я своевременно проходить начал)))) Но это патаму шо када играл в третьего, мне стало интересно кто ж все таки такая фара) И откуда взялся дахака...
Кароче, я вижу что последнее сообщение тут было оставлено "недавно", так что ... ;)
Заранее спасибо!

0

Вижу, комп у тебя ниже нужного - ни у одного игрока такого не было или же игра ВООБЩе не шла. Если у тебя карта ДжиФорс 4 МХ 6800, то патч здесь - http://www.princeofrussia.narod.ru/Sands.html

Как победить визиря - на той же странице - Прохождение

0

Комп у миня нормальный (если уж я в третьего играю и второго прошол)!!! А если у миня видюха RX-300??? И еще: визирь не долбица ни тот который у окна, ни тот который за мной бегает. Есть мегасекрет как его убивать? PoR, ты канеш маладец шо все ето накатал - прохождение в смысле - за это тебе спасибо)) Но я люблю сам до всего догонять) А вот про три воплощения - так я чето и первое замочить не могу)) Не говоря уж об остальных) Лан, попытаюсь еще пару раз)) Спасибо)

0

В общем замочил я этого визиря... Хы, с первого раза) Седня... Тока вот воплощений я нащитал не 3 а 4, но подозреваю, что это я просто попарился и не убил его после 3 )) Тока вот непонятно все равно, кто ж такой дахака... Во второй части принц так гаварит о нем, кабуто тот - его давний закадычный друг, а описания как они познакомились, я что то не видел....) Да и мультик перед второй частью игры непонятный... И вообще каково хрена он поперся на Остров Времени во второй части??? Нифига не вижу на это причин... Лан, спасибо за все!!! А! если кому интересно, могу описать как я мочил визиря) Очень просто, совсем не так как описано одним из игроков выше) Не вылазил из блока, и загонял его в угол - это секунд 10, не больше) А потом просто надо успеть нажать удар и снова залезть в блок пока тот вас своей палочкой-ударялочкой не стукнул)) Вот и все) а самомго визиря (не воплощения) вообще нефиг мочить - один удар ему требуеца))пока он там на балконе откашливаеца, неспеша к нему подходим и стукаем мегаклинком по башке))) Лан, спасиба, покеда!

0

ТТТ и ВВ пошли - это ясное дело - для них мало что в компе нужно, я для СоТ побольше... На этой видюхе СоТ у всех либо не запкскался либо выдавал испорченные цвета и, как следствие, глюки...

Дахака начал преследовать принца из-за того, что он открыл Часы. А ещё точнее - принц изменил свою Судьбу. Конец СоТ законченный, т.к. никто не думал о продолжении...

Что касается "закодычных друзей", то между СоТ и ВВ прошло 7 лет...

0

"Семь лет он скитался по миру в поисках искупления"

0

Ну про окончание понятно...)
А про требования - ниче у миня не тормозит... А то что ТТТ менее требовательный чем СоТ - не скажи)) Че думаешь, графика стала лучше, а требования упали?! Да если б так было!.. ТТТ у миня даже чучуть подтормаживает...

0

Как раз-таки СоТ - самая требовательная игра из всей трилогии. В ТТТ графика НАМНОГО хуже, а тормозо - это зависит от присутствия шрейдеров или их отсутствия

0

СоТ самая красивая игра серии, потом ТТТ, далее ВВ, но...кажется я уже повторяюсь:)))

0

То что красивая - базара нет. А вот по реалистичности персонажей... Вот из за реалистичности мне больше нравица 3 и 2. Кстати, Принц то у нас безымянный!)) Или его Какалукия зовут? :D

0

PoR ты хочеш сказать, что 4 или сколько там лет назад машины лучше были, что первый круче остальных??? Сильно сомневаюсь что третий пойдет на GForce 2 при 1.1 Ггц... Даже если все навороты полностью отключить, а остальное - на минимум... Игры делаюцо под машины а не наоборот... Точнее игры делаюцо чуть-чуть лучше машин - чтобы люди апгрейд делали. А про шейдеры я в курсах... Кстати - этих самых шейдеров ДАФИГА и в первой части... Если заметил - везде песок над полом парит...

0

Я не хочу сказать, что СоТ - самая крутая игра, движок у всех частей ОДИНАКОВ. Ни одна игра из серии ПоП не пойдёт на ДжиФорс 2

Как раз-таки, шрейдеров в СоТ КУЧА, поэтому не все видеокарты тянут СоТ и движок в СоТ самый требовательный, хоть такой же как и в ВВ и ТТТ. А в ТТТ вообще ОТКЛЮЧИЛИ полностью шрейдеры

Заканчиваем спор - я вообще не понял с чего он завязался.

0

Привет всем!Помогите плиз мне пройти Сокровищницу Магараджи,когда принц попадает в зал со статуей над которой лежит песчанный меч.Как по этой статуе прыгать?Я допрыгнула до шеи и ни в какую не могу понять куда дальше девать того принца?Он отскакивает от нее как мячик и вверх ни шагу

0

У шеи статуи забегаем вверх, отпрыгиваем, снова прыгаем, отталкиваясь (прыжок-прыжок-прыжок…) так допрыгаем до верха.

0

нужно с центра пожходить. по рукам статуи

0

Застрял на 81% прохождения. Догадались? Захожу в круглую комнату, мост начинает подниматься. Начинаю убивать монстров. Я их валю, замораживаю, а добивать не успеваю, они опять встают. А тут еще Фара голосит... Короче если я к ней и прорываюсь, то все-равно убивают или ее или меня... Как пройти, подскажите плз.

0

Два варианта:
1. Стандартный способ. Просто тупо их валишь! (только не надо говорить, что это не реально) Юзай всякие приёмы.
Насколько я помню, там есть вода, которая добавит принцу здоровье.... если хлебнуть успеешь.
2. Юзай читы, трейнеры и прочие нечистые приёмы.

0

в натуре, ходи все время с блоком, если собьют подсечкой - отматывай время назад.
также, если фару убьют - отматывай время и спеши к ней. через "красных" перепрыгивай и мочи их, синий тыкай кинжалом. все время забирай энергию у врагов кинжалом.
кароче помучайся и ты пройдешь:) это самый сложный момент в игре, дальше будет гораздо легче.

0

Спасибо, прошел. С водой получается так - хлебнул, клинок достать не успел, тебя рубнули и здоровья потратил больше, чем восстановил. Лучше продержаться до конца резни своими силами, а потом восстановить. Рубиться надо на открытом пространстве и изредка подбегать к Фаре, чтобы добить монстра. Я прошел где-то с 7 раза. А щас вообще без кинжала надо прыгать, а если свалился - начинаю опять с чекпоинта...

0

ну, это гораздо легче той битвы.
потом будет еще одна битва - с большими монстрами. их будет много, однако у тебя появится крутой меч, что сильно облегчит твои страдания. да-да - страдания. впрочем, об этом ты сам узнаешь.

0

Там, впринципе, надо было делать так: Захочешь попить воды - замедляешь время около фонтана, и хлещешь, пока можешь. Как только к тебе сзади подваливают, быстро начинай рубать. В первой половине битвы нельзя отходить от Фары, потому как монстры только на нее и лезут, а Принца, в большинстве своем, игнорируют или зажимают в угол. Всего там надо убить противников 35. а посему когда дойдешь до двадцати - врубай ускорение. Воть. ))

Это я так, метод расписала. Сама я воду не пила, рядом с фарой не стояла. Прошла как - то ))

0

Я прошел игру ни разу не включив мегазаморозку, т.к. забыл как ее включать!!)) Начинаю вести Схватку с судьбой!!

0

Помню, тоже первый раз кроме замедления и отмотки ничего не использовал, потому как не знал. Во второй части всяким способностям особое внимание не придавал.
А потом увидел в ролике о такой хрени и сразу засел опять за Принца!

Удачи в забегах от Дахаки...

0

Народ! Я не могу пройти там где лифт в башню света! Фару гасют быстро! Чё делать?

0

Ну первым делом, используй массовое замедление. Таким образом выносишь первую порцию врагов.
Далее, лично я, старался находиться в противоположной от Фары стороне лифта и валить основную массу уродов там. Лишь изредка подбегая к Фаре и добивая тех, кого она расстреляла.
Сейчас уже плохо помню, но, кажется, есть возможность к концу поездки опять насобирать песка на новое масс-замедление.

0

Народ скажите где в этой игре сложность менять ? немогу играть с такой детской сложностью которая по умолчанию,интереса нет

0

Там одна сложность, поменять нельзя.

0

как ту пройти или это глюк. Она крутиться бесконечно так как на скрине

http://pix.playground.ru/329265/11432/136348/

0

жми клавишу для использования магии Элики.

0

А ничего что это раздел по другой игре?

0

Прошел 33 % игры! Не знаю как добраться до кинжала и забрать его!Воду спустил, камень выкинул. Что дальше? Ребят подскажите, пожалуйста!

0

ставь камень к стене, на ней будет уступ

0

Вобщем, я нажал на все кнопки в зале, забрал песок, повернул рычаг вода спустилась...скинул квадратный камень вниз, прошел в другой зал взял этот выкинувший камень, подвинул его к стенке, там где лестница, забрался по ней, забрал песок...а дальше куда идти я не знаю, мне вообще кинжал нужно забрать.

0

Народ, где вы! Ну помогите же мне, а то я уж 2-ой день сижу на этом моменте.

0

Не псиxуй, объясни поподробнее. Я так понял тебе не кинжал, а новый меч нужно взять
А вообще дуй сюда
www.princeofrussia.narod.ru/Sands.html
Прохождение - там ищи своё место и читай что и куда

0

Да не, я не психую=)))Спасибо большое за помощь, очень помогла ссылкаа!!!

0

НАРОД, Я ДОБРАЛСЯ ДО ПИСОЧНЫХ ЧАСОВ, МАГ МЕНЯ СДУЛ Я УПАЛ, СПОСТИЛСЯ ПО ВИНТ. ЛЕСНИЦЫ И ПОПАЛ В КОМНАТУ С ПРОХОДАМИ КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ К ЛЕСНИЦЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ходи по кругу, пок ане услышишь шлепок - тебе в дверь, около которой ты слышал всплеск. И так до конца

0

danielio,
вот что надо делать:
Пройдите до конца коридора и окажетесь в круглом зале с семью дверями. Все двери пронумеруйте против часовой стрелки. Крайняя справа дверь будет под №1, а крайняя слева под №7. Итак, идите сначала в №4, выйдете из №6, далее в №1 выйдете из №3, затем в №5 выйдете из №2 и, наконец, в №7. Таким образом, вы окажетесь в верхнем зале, где дверей будет уже 9. Пронумеровав двери таким же образом, шагайте в №6 выйдете из №3, далее №1 выйдете из №9 и заходите в №5 - здесь вы найдете Фару.

0

помогите плииизззз
я застрял на камнате с дверями
я дошол до часов только втыкаюкинжал в часы тут приходит этот маг(чтоб его)и выбрасывает я оказываюсь в комнате с тремя гробами потом баба говорит волшебное слово и открываеться гроб(один)я спускаюсь вниз по спирали и там много дверей.....и еше два этажа.....помогите пажалуста

0

Значит запоминай, чувак. 1.С самого начала бежишь направо, пробегаешь 3дв. и заходишь в 4-ю.
2. После того как выйдешь из другой двери бежишь налево, пробегаешь 1дв., потом будет входная и заходишь в дверь сразу после входной. 3. Затем налево, пробегаешь 1дв. и заходишь в слейдующую. 4. Потом бежишь направо пробегаешь 1дв., потом идёт входная и заходишь в дверь сразу после входной.
2 этаж.
1. направо, пробегаешь 3дв. и заходишь в 4-ю.
2. направо, пробегаешь 1дв. и заходишь во 2-ю.
3. направо, пробегаешь 3дв. и заходишь в 4-ю.
Ну а потом откидываешься на стуле (или в кресле), смотришь видео, а потом продолжаешь наслаждаться игрой.

0

Бегай мимо всех дверей и слушай, пока не плеснёт вода - есть плеск - входи в эту дверь

0

Блин я щяс на 10% немогу сделать фигня с луной,где надо головоломку решить!!!!!!!я все стержени собрал и поднялся на верх куда надо их вставить а у меня ни4е не делается!!!!!!помогите!!!!!!

0

А ты эмблемы сопоставил? Ну там луна с луной, месяц с месяцем, и т.д.

0

http://www.playground.ru/cheats/13545/ - просьба ответить там (или тут) на мой пост в этой теме, ЖДУ!. :-/

0

Помогите пожалуйста.В эпизоде песочные часы после того как принц забирается на часы он попадает в какоето место с люком потом он туда пробирается и идёт по длиному тунелю когда доходит до конца там по середине статуя и 8 дверей когда в одну из них входишь возращаешся в первую дверь подскажите что надо делать.Это 83% игры.

0

Ребята, подскажите пожалуйста. И я и муж прошли всю игру на PS3. Взяли все призы, кроме одного скрытого 26 сверху после приза Непобедимый. Может кто в курсе за что он дается? Будем признательны за ответ.

0

Hhelboy
Вот тебе прохождение(если не прошел):
" Все двери пронумеруйте против часовой стрелки. Крайняя справа дверь будет под №1, а крайняя слева под №7. Итак, идите сначала в №4, выйдете из №6, далее в №1 выйдете из №3, затем в №5 выйдете из №2 и, наконец, в №7. Таким образом, вы окажетесь в верхнем зале, где дверей будет уже 9. Пронумеровав двери таким же образом, шагайте в №6 выйдете из №3, далее №1 выйдете из №9 и заходите в №5 - здесь вы найдете Фару." материалы взяты из stopgame.ru

0

помогите,я на статуе застрял(2%)...не могу залести на голову уже 2 дня мучаюсь..плисс.. а игра суперрррррррр....

0

гонишь, Тоша, номано там прыгается - пропрыгиваешь первый ряд после от стены на следующий этаж
вот дальше будут заморочки , когда с девицей будешь бегать :)

-1

ну не знаю ребята чего вы паритесь не в обиду никому будет сказано:))) в один прекрасный день делать было совершенно нефига поехал на горбу, увидел там эту игрушку пришел домой и прошел за 4 дня всю. заморочек никаких там по-моему нет! все ясно и понятно ;). мой вам всем совет если какой-то трабл испытываете при прохождении, внимально смотрите видение, ну заставку перед сохранением, там все ключевые моменты показаны. будут вопросы - пишите boklanio@nm.ru с удовольствием отвечу:))
---- с новым годом!!!!

-1