на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Зависание игры

Ну.Игра зависает в 1-ой миссии.Чё за гавно.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Видемо опят Fargus глюконутую версию выкинул в проажу!!!

Ктонить помогите кто шарет чё делать!!!!


Плиз!!!!

0

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!

0

Устанавливайте английскую версию и играйте на здоровье, никаких глюков, просто на ура идет :)))

0

Купил русскую лицензию игры и теперь всё идет нормально!!!!!!!!!

(""(0_0)/"")

0

Анам че делать гонять чтоли агл а если я агл не знаю!!!

0

а вот сохранёнки кто нить может скинуть мне после 1й миссии на мыло ?

0

Игра зависает в одном и том же месте , когда вхожу в какую-то комнату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PLEASE HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра зависает в одном и том же месте , когда вхожу в какую-то комнату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PLEASE HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Та же хрень, в той же комнате...

0

Игра пройдена лицензия рулит.

0

У меня зависалово тоже было - переустановил английскую - все нормально пашет. Ребят, чего вы так боитесь английской версии? У меня, например, в русской версии, по-моему, было переведено только меню ;) Так что ставьте английскую версию и кайфуйте! Удачи!

0

У меня Athlon 2100, 256 ram, Radeon 9100, все было хорошо, но потом стало появляться дурное окошко, которое просит посмотреть readme, technical support....unexpectedly...бла, бла, бла игра соответственно в жопу...Настроения - 0. Что с этим дерьмом делать. Фиксится ли это 3dAnalyzer?

0

А если нет на диски возврата английской версии?

0

есть Проблема игра зависает на 7% и дальше не как

НАДО ПАТЧ А ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ

0

У меня тоже виснет на 7%. Кто знает лекарство от этой проблемы отзовитесь.

0

Если есть сайвы после первой миссии, скинте пожалусто!

0

кто нить скиньте сейвку после 1 миссии...........мне тоже надо

0

Кто-нибудь скиньте с мне save после 1-ой миссии PLEASE, а то уже бесит это зависание!!!!!!!!!

0

Таже хрень:
После драки(3-й кажется) в первой миссии, где ты прыгаешь сверху и человек пять на тебя нападают, идёшь дальше, бежишь по стенке , поднимаешься по лестнице, и на входе в комнату игра зависает, вылетает и пишет ошибку
Плизззз:
Дайте ссылку на патч или скиньте савку после первой миссии на dart_weider@rambler.ru

0

На www.stopgame.ru есть савки всех миссий

0

Это все херня даже англ. версия виснет

0

Помогите кто знает! У меня вода в PoP светится. Что за фигня? Как это исправить?

0

Короче есть сайт WWW.STOPGAME.RU тама всё SAVE-ы Тренеры прохождение так что не плачьте девочки

0

Дешево же тут у вас сосут,всего 20 баксов :)

0

Блиииин, у меня такой же трабл. Комп виснет при входе в сраные ворота. =(((( Хелп кто может ...
а сосут то действительно дешево =)

0

Всё время Зависает в одном и том же месте, там ещё балкон такой и синее небо
Чего делать Помогите

0

драйвера другие поставить: более новые или же более старые

0

olga13, Поставить английскую версию или купить лицензию)

0

Поставить английскую версию

А у меня чё по вашему китайская???
Такая-же хрень во дворце макараджи, поднимаешся по леснице, и игра виснет, не выйдеш не зайдёш, только перезагрузь. ???

0

Блин в том месте где принц принцессу встретит и первый раз будет дратся с жуками, игра зависает. Че делать не знаю.

0

у кого нормальна роботает выдерните файлы плииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0