на главную
об игре
Prince of Persia: The Shadow and the Flame май 1993 г.

Первые впечатления от игры

Итак, игра вышла около месяца назад, но скачал я ее всего около трех-четырех дней(да поздновато я узнал, конечно) назад и сейчас прохожу.
Первое, что бросается в глаза - это графика. При таком размере игры она не просто хорошая, а отличная, порадовало то, что в этой части разработчики вместо спрайтов использовали нормальное 3D и все это выглядит неплохо(хотя и спрайты меня не напрягали).
Геймплей, пожалуй, будет получше чем в Classic, но все же намного легче оригинала, хотя в наше с вами время настоящий хардкор не так уж часто и найдешь. Также порадовал своеобразный инвентарь и то, что кроме нахождение зелий и мечей, их можно покупать за найденные же монеты( особенно был рад мечам из разных частей Принца).
Музыка тоже неплохо вписывается в игровой процесс и частенько соответствует ситуации(особенно когда подкрадываешься).
В общем все это мое ИМХО (при использовании которого наша дорогая школота думает, что потом можно писать любой бред), а каково ваше мнение ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Только увидел на gamebomb,стыдно(((,ну практически уже бегу покупать.Охринено выглядит,я столько времени убил на прохождение родоначального Принца когда-то.

0

Еще немного проиграв понял, что от своих слов отказыватся не буду, но подача сюжета в новом принце совсем никакая, не то, что в оригинале.

0