на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

<b>Дата релиза от Акеллы.Когда?</b>v.2

Я вот тут ломаю голову: когда же Принц3 официально выйдет в России? Мой друг (у него нета нет) меня этим вопросом уже запарил. Облазили все магазины - нигде нет. Может, ктонить знает, когда же он выйдет? А если он уже вышел, то где купить можно?
Заранее спасибо.

Комментарии: 280
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По полуофициальным данным он выйдет в середине февраля (то бишь, прям щас). По оч. реалистичным предположениям - в марте.

0

Я у вас новенький , и хочу поделиться радостью. Два месяца я ждал Принца и тут каких то 7 дней осталось. Урааааааа.

0

Ув. Джейсон Борн (я угадал?;-)), нет причин надеяться на то, что игра попадёт на прилавки 22 февраля... Она даже ещё не в печати.

0

Метко подмечено!))

2J Born
Добро пожаловать!

0

да не ссыте ее еще долго будут выпускать хыыы
не все таки оптиковолокно однозначно рулит!

0

Я думаю она мож появистя к 1 марту....

0

Я думаю что 22 февраля она всёж выйдет!

0

Ну что ж, будем с нетерпением ждать 22 февраля..... Прикольно будет - 2 праздника подряд. 22 февраля - выход Принца. 23 февраля - День Защитников Отечества. 2 дня гуляем........... ;)

2 J Born
Добро пожаловать нам, воин!!!!!!!!!

0

Может они нам подарок на 23 февраля сделают?!

0

Я придумал шутку!
Название: Принц Персии: Два Трона
Жанр: экшн
Разработчик: ЮбиСофт
Издатель: ЮбиСофт
Дата выхода: 1 декабря (не помню)
Издатель в России: Акелла
Ориентировочная дата выхода: никогда!
Ха-ха....

0

НЕплохо...В этом есть и присутсвтует часть правда !

0

да на хер это локализация нужна то пошла эта акелла хы
не будут они выпускать не будут)

0

Ха, разве не ясно что акелле не до Принца щас они штампуют новый супермегагипер патч для корсаров 3

0

Раньше надо было думать когда игру делали, а теперь пусть принца выпускают, на х** этих корсаров

0

Да, вы все абсолютно правы. Кстати, Powerfull, отличная шутка!!!

P.S. Ну все, собираю друзей с форума Мафии. Идем громить Акеллу........

0

не щас громить акеллу ето не то т.к ето их отвлечет от принца а то еще на месяц перенесут , лучше ето сделать после выхода принца что то вроде мести

0

Ага. Как только выпустят Принца, набросимся на них, отберем коробки с игрой и начнем долгую. продолжительную осаду их офиса..... :)

0

Надо их грузовик, в котором они диски перевозят, грабануть.

0

"Акелла прекратила своё существование из-за группы фанов Принца Персии"-типа заголовок в газете.

0

Экстренный Выпуск Новостей:-Здраствуйте только что мне сообшили что возле Офиса Акеллы собрались миллионы фанов Принца Персии со всей Земли! Наш Спецальный Кореспондент Роман находиться возле офиса Акеллы....
-Роман?...
-Да Татьяна Это Я!
-Роман Расскажите что происходит там у вас?!
-Та епаный в рот Куда ты преш С*ка......ой простите за мой акцент*смущенный смайл*Татьяна я наблюдаю это зрелише с крыше автобуса так как стоять среди этой возбужденной толпы проста не реально,Татьяна я вижу как толпа только что захватила одного работника Акеллы и пытают его тухлыми помидорами,Татьяна!
-Скажите Роман..
-Роман!
-Спасибо Роман! Это был экстренный выпуск новостей...остовайтесь с нами!(Камеди Клаб Рулит!):)

0

Смотрим и радуемся хотя бы тому, что мгра обзавелась обложкой...
КЛИК!

0

Появление коробочки-- отвлекающий манёвр! Сосредоточимся господа на на нашей главной цеое!на АКЕЛЛЕ!
Ну пошутили и хватит....Меня пробесило как они в новстях написали:

"17.01.2006


За последние недели в нашу компанию пришла масса писем от поклонников серии игр «Принц Персии», с нетерпением ожидающих релиза третьей части игры. Мы специально обратились в отдел локализации, чтобы рассказать ожидающим игрокам последние новости о переводе и выпуске проекта.
Спешим вас обрадовать: локализация проходит без задержек, мы четко следуем плану действий зарубежного издателя «Принца Персии 3», компании UbiSoft. К настоящему моменту уже завершена озвучка и все сопроводительные работы. Необходимые материалы отправлены в Монреаль, где специалисты UbiSoft будут завершать сборку локализованной версии. По предварительным прогнозам «Принц Персии 3: Два трона» появится на российских прилавках около середины февраля 2006 года.
Ждем с нетерпением! "

У меня шок был,они фанатов ПрЫнца за дэбИлов держат..........Как будто *отдел локализации* это некая запретная зона к которой обращаются только для предотвращения атаки офиса фанатами игрульки....И вообще чё это за новость такая "Мы связались,нас послали,скоро будет..."
Это они с нетерпением ждут?????УЖАС....

P.S. Паралельно с написанием данного поста я лазил по сайту акеллы и наткнулся на угарный ролик про Принца,всем смотреть кто не видел =))))))))))))я аплодировал и ржал,в доме все проснулись и наругали (тут смотрим на время опубликования поста)

0

Всё это гон им наплевать на Принца Персии, на нас. Могли бы хоть убрать позорную дату выхода(середина февраля).
ЗЫ всё же акелловцы-су**,*****.****

0

А зачем вы еще одну тему создали?

0

Некс, я предлагаю обозвать её второй версией той темы=-)

0

Неужто ты и эту закроешь?
:)

P.S. Зачем вы еще одну тему создали?

А я ведь не знал, что такая уже была. Извини.... я не со зла! Честно! :)

0

во до чего дошли сами же локализаторы ждут принца , походу вообще не выпустят

0

Господи, что за бред твориться: была тема - закрыли, новую открыли... На хрен? Некс, вот что, сворачивай-ка всю эту шарагу.

0

Увожаемые поклонники Принца 3, только-что вычитал,что Принц появится в продаже во второй половине февраля, даже цену написали- на нашых 55 грн, а на вашых 300 р.
Тот факт что я уже знаю примерно когда он выйдет меня безмерно радует.

0

2Вий в чем проблема? Там и так довольно много постов... лично у меня открывается долго поэтому благорозумнее сделать новую. Если канечно что не так я могу посидеть покапреть час другой и всю эту тему туда перенести+).....

0

Да ладно Нксион не парься будем здесь сидеть....Оюзови ее тока версия номер 2!

0

Отлично, спасибо Nexion что не стер эту тему.

Ну вот, по крайней мере уже знаем цену....... JONATHAN, а где ты это прочитал, если не вопрос? Так, просто интересно. :)

0

На форуме Акеллы проскользнула инфа о том что Принц выйдет после 8 марта.... =(( Хотя может и пеар галимый не знаю - ждемс...

0

Я чё то не понял-после 8 марта!? Мало того, что это женский праздник так они ещё и опять нас хотят нае*** с выходом.

0

Не, народ, нк правда. Хватит уже! Ждём апреля. А там может быть Акелла соизолила бы выпустить бы Принца бы Персии бы.

0

Nex, это у меня приход был - я имел ввиду вообще весь топик. Гы. Не парься.

И всё равно, меня больше возмущает, что в моём, казалось немаленьком городе, даже пираток нет! Это, знаете ли, наглость похлеще выкрутасов Акеллы - они оф. издатель, им такое прощается, но пиратам?!

0

http://www.petrovka.ua/product.php?CATEGORY=43-420&product=34382&
Выхватите, сайт который не обманывает, и выходит согласно датам, которые там написаны, и в который я верю.


P.S. Я надеюсь вас не смущает , что это украинский сайт!!:)))

0

Они его чё на ДВД выпускают, я думал только на СД. А дата мне всё же смущает получается осталась неделя-не верю

0

Английская версия только на ДВД, а что наша на ДВД , так это меня не смущает.

0

Лично я хочу на ДВД , хоть и за 300 рублей. Да и полная версия наверное будет на ДВД.

0

Вчера был в магазине, знакомый продавец сказал, что ждут к концу недели, но что-то не верицца...ведь никаких вестей от Акеллы не поступало...блин, мож хотя бы пиратку завезут, а то поиграть пЫпец как хочецца..

0

19 июня 2005-го года в магазине ВидеоЛенд мне сказали, что Splinter Cell: Chaos Theory появится ближе к концу недели...+))
Намёк ясен?))

0

А я узнал о Сплинтере за день до появления.Намек ясен?:))))

0

В смысле, что о Сплинтере я нигде не слышал, в инете не читал, по телеку не видел,и в один прекрасный день зашел в магазин и спросил о Сплинтере,а его как-раз в этот день и превизли, тоже самое может выйти и с Принцем- сегодня его нет , а завтра он есть.
Я образно конечно.

0

Тут такая фишка.. на сайте ДОЛЖНО появиться объявление о том, что игра ушла на золото... хотя... Бог рассудит+)

0

Да должен быть хотя бы намёк на выход, а то вобще глухо.

0

Ну что же. Сегодня 22 февраля, никто принца не видел ?

0

Та должны быть какие-то новости, я ж не спорю, но может Принц БОЛЬШОЕ исключение.

0

Народ прынц выйдет не раньше марта...Но может в конце февраля !

0

Верно подметил...]

Кстати между словом я тут зашел на сайт buycd.ru в новинках уже есть прынц...!

Дата поступления в магазин 22.02.2006
Цена 341.64 руб. (11.70 $)

0

Да но там написаанно что это предзаказ - а дата выхода возможно первая половина марта. Увы это так...

0

Пост с форума Акеллы:
Уважаемые форумчане.

Спешу вас заверить, что с нашей стороны полностью выполнена вся работа по локализации игры. Тексты переведены, звук записан. Материалы отправлены в офис западного издателя, компании Ubisoft, для сборки локализованной версии игры и установки на нее защиты. Соответственно, как только мы получим мастер-диск, сразу же отправим его в печать.

Когда это произойдет, мы сказать не можем, отсюда и неопределенность со сроками.

C уважением, Соколов Андрей

PR-мендежер
Компания "Акелла"

Дата написания.... присядьте и спрячьте все колюще-режущие предметы... 22.02.2006
Делайте выводы.

0

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=5943 - в марте никто не ждет уже

0

А в итоге окажется что они смогли перевести только меню, и мануал.

0

Да чтоб они горели синем пламенем.


P.S.Всех с праздником.

0

Друзья, мы все долго ждали, почему бы не подождать ещё немного?Только все сразу меня не бейте...

0

....почему бы не подождать ещё немного....

Ага этак до Июня месяца =)) Акелла - реальные ЛОЛы - выпусти бы игру до нового года - они бы стока бабок срубили - ее бы все купили и как подарок и просто так - потому что до середины февраля вообще играть не во что было. Я конечно понимаю бюрократизм и все такое - но они и сами по ходу не очень там чешутся...

0

G-man прав Акелла уже много денег потерялда многие уже не вытерпили и купили/скачали игру ! Я лично качал и прошел ее все...Ну ладно подождем надеюсь что выйдет мож хоть в марте - апреле.....

0

Мне знакомый продавец сказал, что обещали в пятницу (24 февраля ).

0

Я тоже вчера был в одном магазине, там сказали будет в ближайшие дни

0

Кто из Питера сегодня появилась пиратка-полная версия занимает 4Гб
Еще раз всех с праздником.

ЗЫ лицухи от акеллы ждать зае***

0

Вот, как по мне:
Лично я готов ждать, сколько надо.... но, какого х*я они народ так жестоко на*бывают с датами? Что, трудно написать какое-нибудь сакраментальное "вен итс дан"?

0

Даже если напишут, то я не поверю.

0

Лично мое ждание сидит у меня в печенках, и меня это очень очень сильно достало.

0

Короче, остаецца с этими зверскими наепами молицца, чтобы хоть в этом году, б*я, вышел...

0

Кароче, менеджер Акеллы придурок если допустил выход игры под лето, никто и не станет покупать лето каникулы, все разьедутся и не до компа будет.....

0

А мню ужо п-п-по... Ибо, и вправду появилась англ. версия. Как я рад, как я рад, что... гм. Ладно, берите пиратку, потом возьмёте Акеллу - не парьтесь.

Эх, всё-таки, какое удовольствие играть в нового Принца... с ещё более ужасными моделями персонажей, наимутнейшими текстурами (ощущение, что первая часть вышла на более новом движке, чем третья)... Но, всё-равно приятно.

0

чо вы мучаетесь уже пиртка продётся англ. версия правда но играть можно я купил и рублюсь ща.

0

Ну хоть кто-то игарет. А у нас в магазине продавцы сидят играют. На вопрос третий ли это принц в нос мне сунули лист формата А4 с надписью: "Принца Персии Два трона нет, зато есть X3"

0

У вас эти так называемые продавцы играют в 3 прынца а сами не продают его....

0

Не хотят пиратку продавать, видать парятся что не получится запустить

0

Лицензенная версия будет только на DVD или на CD . Ни кто не знает ?

0

С начала будет на ДВД, а потом переделают и на СД.

0

Мля а нах нужны на CD наверно у всех уже есть двд-привод...

0

Народ, хотите-верьте, хотите-нет, но меня это уже начинает напрягать... F.E.A.R. - это конечно круто и весело, но я хочу огамать в Принца. Дико раздражает молчание Акеллы.

0

сд забудут как забыли дискеты:)))) скоро выйдет блу-рэй или хд-двд ароде блу-рэй победил

0

Кто кого станет ясно только тогда, когда они выйдут.

0

По моему самые отстойные (в смысле качества локализации) лицензии выпускает "Лучшая компания лАкАлизатАр" по мнению КРИ-2005 - долбанная "Акелла" (это надо-же было додуматься до такого извращения). Локализуют по 5 игр в месяц (а как только дело доходит до толковой игры, то тут начинаются сказки, что мол мы отправили игру в Ubisoft, но они все сказали что мы не достойны её, и запретили нам её издовать, вот мы и тянм кота за хвост)!!!! Качество локализации соответствующее... Да и что они локализуют??? В основном ТРЭШ, портированный с приставок. Я не хочу сказать что все их ТВОРЕНИЯ ерунда, но по большому счёту, так оно и есть. Взять тот же Prince of Persia: Warrior Within, который в итоге стала жутко глючить, а качество перевода роликов это вообще полный пипец, всё трещит пищит!!! Руки им надо поотбивать за такие творения! Кстати за "Корсаров" они до сих пор люлей получают от разгневанных фанов!
Я например даже ждать не стал... Купил себе нормальную не корявую английскую версию. Всю прошёл, и ещё раз пройду, но "Акелловскую" версию даже брать не буду. Так что не ждите, а все вперёд за нормальной английской DVD пираткой!!!

0

Кто то говрил здесь что игра локализованная выйдет тока в июне...

0

Принц Персии 3 от акеллы не выдет. А вы чё думали, они нас жестоко нае****!!!

0

Хм да ето реклама самих себя p.s лучше бы с лицензией принца поторопились чем награждать самих себя не за что

0

Попрошу на Акеллу не гнать - 1С, напомню полгода Дум выпускала, Рус.-М - переводит дерьмово или не переводит (ислючение одно - Мист), Новый Диск - аналогично, СофтКлаб - без перевода за 700 р. А Корсары... Разработчики - это НЕ издатели, издатели - 1С и ОНИ жали на Акеллу (разрабов). Я всё сказал.

0

хм ето почему же нельзя гнать на акеллу ? да 1С выпускала DooM3 полгода но в то же время скока норм игр локализует 1С видимо просто не хватало времени к тому же скока озвучки в думе, а теперь посмотрим на акеллу которая локализует из ста всего десять хороших игр да еще и дату переносит чертенасколько и перевод у них получается и не так уж намного руссобита

0

и хотя бы теже Руссобит и 1с не говорят нам что вот еще недельку и будет, а потом еще недельку-другую и т.д.
Руссобит допустим с тем же Сплинтер Селом 3м сразу сказали что быстро не ждите, вот они ее полгода и креначили...1с по моему тока через несколько месцев после выхода ДУМа сказала что будет его переводить, так что перевела его она довольно быстро, и по отзывам довольно неплохо (как впрочем и др. их проекты)...
а акелла просто жестка фачит наши мозги, ссылаясь на тормознутость Убисофта...и почему то тока у акеллы такие проблемы возникают...

0

да акелла просто гонит на юби софт , вот пример Кинг-Конг издавала бука и довольно быстро и без переносов

0

Ну, хорошо, гоните: много от этого изменится.

0

Кинг конг вообще практически ровно с американским релизом вышел (где-то 21 декабря...)

0

А ведь реально все беды Акелла гонит только нa Ubi

0

Сейчас был на сайте Акеллы , уже дата выхода март , а вчера был февраль.Так и до июня будут откладывать

0

Да ну июнь, июль жжот =)) Лето, в июне все в отпуск поедут, в мае один праздники, ща восьмое марта - какой там Прынц =)) С грустью просмотрел на форуме обещания выпустить игру 9 или 16 декабря 2005 го =((

0

Что, ностальгия мучает? Да, печально это всё.

0

Это будет долгострой перевода...

0

Этим всё сказанно,Акелла готова повторять сеЁ сколь угодно раз:


***
Уважаемые форумчане.

Спешу вас заверить, что с нашей стороны полностью выполнена вся работа по локализации игры. Тексты переведены, звук записан. Материалы отправлены в офис западного издателя, компании Ubisoft, для сборки локализованной версии игры и установки на нее защиты. Соответственно, как только мы получим мастер-диск, сразу же отправим его в печать.

Когда это произойдет, мы сказать не можем, отсюда и неопределенность со сроками.

C уважением, Соколов Андрей

PR-мендежер
Компания "Акелла"
***

0

2donor:
это сообщение от какого числа??
просто када переносили на середину февраля было точно такое же сообщение, блин, и в какой раз они Юбисофту перевод отсылают?? :)

0

а принца все нет гыыы лол ха ха ха ееее

0

Ето работа нашей почты ) никак до уби софта не дойдет перевод

0

Так, тогда все валить почту! А заодно телеграф и вокзалы!

0

интересно третью часть сплинтер селла долго держали переводчики теперь тоже третью, только принца долго не выпускают ,ладно еслибы локализатор был один но нет же, может в этом не виноваты локализаторы , может это всё чиcло три
шутка конечно 8))))))

0

А кто же по твоему виноват? Мы чтоль!

0

дааа долго вам еще ждать а я прошел уже)!

0

Все дело в том что я даже пиратку не могу найти, а где есть то стоит как лицензированная.

0

а мне он ваще на халяву достался)

0

Учитываю всю фигню и судя по звёздам, Принц выйдет 17 марта 2006 года.

0

какиенах звезды? пятое мартанах где ебучий принцнах*вбешенстве*

0

Вот уже 6 марта , а я без принца. Терпение на нуле

0

Напишите писмо Акелле и вам скажут: Напиши письмо в Ubisoft.
P.S. Яж сказал ждите 17-го марта. (может и вправду 17-го выйдет...)

0

дык по пьяни и я по звездам много че сказать могу....
мож все таки кто че-нить более конкретное знает???
а Акелла меня ваще добивает, почитайте хотя бы новости на ее сайте, начали разрабатывать одну хрень, перевели другую(причем почти все для детей), правда вот Дисайплс перевели, правда учитывая как ДАВНО они вышли, то задаешься вопросом, мож и прЫнца стока же ждать???

0

воощето базарили в марте выйдет.... но я пиратку купил ещё в январе за 400..

0

Вначале в декабре ждали потом в январе -->февраль -->март...

0

я знаю вопрос не по теме , но что означает этот значок под вашем ником

0

Это значит что он модератор. По моему это новшество весь ПГ знает.

0

Мля, дошло уж до того, что мне уже пох на етого прынца, так уж затрахали

0

Черт все еще хуже чем с Сеней Рыбкиным вышло у Руссобита. Того тоже больше полугода ждали - эдак пока он выйдет уже играть перехочется. =((

0

Я вот тут думайу, а че если и вправду намылить Юби? Тока вот на каком писать? Французского я не знаю...

0

Ну я думаю элементарные англ. матюки они поймут

0

Следующая остановка>конец марта, потом>апрель>....>.....!

0

надеюсь что хоть на след неделе будет

0

Принц ещё даж в печать не отправился... где должен пролежать 2 недели.

0

клева по ходу даже лада выдет раньше принца хорошо что я его прошел

0

Господа и дамы!
Принц ТТТ появился почти во всех городах, у добросовестнных пиратов.
Подумаешь на английском , школьной и университетской программы в полне хватает , что бы во всем разобраться, и в никнуть в сюжет.
Подумаешь, что надо немного помучиться со DT и Stf*ck`ом, SFN`ом(где 15 минут всего заняло)...
Зато потом столько положительных эмоций и кайфа...
Жаль, что все хорошие так быстро кончается...будем ждать новых приключений.

Гамайтесть комрады , не ждите те вы этой лицензии, умаетесь ждать.

0

Компания Акелла заявила: Пинц Персии: Два Трона выйдет в печать 17-го числа этого месяца (марта).

0

2Volandufa:
гришь почти во всех городах...ну-ну...как не было, так и нет у нас этой пиратки....была бы давно взял, нах эти лицензии, ждешь их по полгода, а в результате получаешь игру, которую перевели спустя рукава, Сеня Рыбин 3 тому самый лучший пример

0

2Volandufa

Это всё, конечно хорошо, вот только если человек изучал и в школе, и в инсте, например немецкий? Или испанский? Вот то-то, так то не надо про вникаемость в сюжет. А то, что 15 минут - это да, а то того меньше.

2Dan4Merc

Соббсно, полагается мне, отсюда: http://www.akella.com/forum/showthread.php?goto=lastpost&t=5956

0

Инфа с офф. форума Акеллы.
----------------------------------------------------------------------------------
Rtut
Представитель "Акеллы"

По информации из источников, заслуживающих доверия, Принц Персии: Два Трона уйдет в печать 17-го числа.
----------------------------------------------------------------------------------

0

они не написали какого месяца и года...

0

СЕМНАДЦАТОГО МАРТА, ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕСТОГО ГОДА!

0

2EQROMASTER:
зная Акеллу, то далеко не факт, что марта

0

ЕМНИП где то я уже слышал эту фразу про достоверные источники, чегото там, про январь, или февраль... или и то и другое? там ещё 2006 вроде стояло... или декабрь 2005?.. Эх не помню...( где же.... где же... А! так ёмаё не на форуме ли акеллы?!

0

Ну зафиг им подавать опять надежду на то или иное число если в предпоследнем сообщении они написали типа дата выхода неизвестна? Они бы и оставили предпоследнее сообщение, а тут они уверены вишь.

0

В декабре они были уверены, в январе тоже, потом объявили февраль.... И ты думаешь им теперь стоит верить? Ну не знаю, конечно может и уйдёт в печать, но я акелле больше не верю!

0

Да... "не долго ждали" всего-ничего... месяца 3 после выхода...наслождайтесь предвкушением,правда я уже в доволь ...

0

Это не Акелла виновата, а Ubisoft - Я отправлял Акелле письмо, типа "...Вы же полюбому писали в Ubisoft с вопросом ""Почему так долго?". Напишите пожалуйста что они ответили..."", они прислали типа вот чё: ""Ubisoft пишет что сейчас решают проблему с вылетами"".

0

с вылетами ??? акелла что вместе с озвучкой отправила диск с игрой от А2 ? мол наклеивайте озвучку на данную игру

0

Я только что был на сайте акеллы- принц отправляется в печать 17 марта!Цитата:''13.03.2006

Замрите в последний миг предвкушения! Четыре долгих месяца вы ждали выхода этого шедевра от Ubisoft. И вот, наконец, завораживающий восточным антуражем великолепный «Принц Персии: Два Трона» уходит на золото! Совсем скоро история благородного воина, в чье тело вселилась душа Темного Принца, сможет пополнить золотую коллекцию каждого любителя action-игр. Игра отправляется в печать уже 17 марта, и будет выпущена в версиях на трех CD и одном DVD-диске. От схваток на стремительно мчащихся колесницах, от трюков с замедлением времени, от яростных и жестоких поединков вас отделяет всего лишь несколько дней!"

0

а приблезительно игра будет на прилавках в воскресенье ?

0

Я не понял - 17 марта она уйдет в печать или появится в продаже? А то, если только в печать, это еще 2 недели ждать надо будет...

0

17 уйдёт в печать!(Проваляется там несколько дней)

0

Блин, хреново... А ваще - нахер было сообщать когда она уйдет в печать?!!! Обычно же говорят только об уходе в печать, а затем уже о появлении на прилавках.

0

Игра появится в конце марта начале апреля..

0

-Vtebs
Такие правила. Cначала в печать, потом в продажу.

0

подольше бы попечатали)))))))))))))))))))))

0

Да, точно: пусть сделают тираж миллионов 5! Попечатают пару-тройку месяцев! Ништяк! Главное в печать отправили, а дальше, как говорил один царь, хоть потоп!

0

А мне пофиг, когда выйдет русская версия. Я прошел английскую, понял сюжет и выпустил кишки визирю.
Кстати, было это в середине февраля.

0

Короче, учитывая все обстойательства, можно предположить что можно будет увидеть прынца где-то в середине апреля, может пораньше. Но учитывая, что это акелла, то можно предположить что и в конце мая (они могут найти 1000 причин, чтобы резину потянуть), а так хотелось бы верить, что игра действительно уйдет в печат, а не куданить еще...

0

да я имел ввиду подольше бы он еще повалался там в печатиа до прилавков не дошел))))))

0

Мне уже пох*й на Принца. У меня через неделю межсессионная аттестация...=-(

0

Забыл сказать:
В продаже с 27 марта.

0

Ребята новая новость на сайте Акеллы!Сегодня сказали что CD-версия уже ушла на золото.

0

Блин, не понял. Что значит - на золото ушла CD версия?!!!! А на DVD когда?!!!!

0

Я знаю про DVD.Завтра в печать уйдёт dvd-версия

0

Да еб твою мать!!!! А когда DVD версия в продаже появится?!!!!!

0

с**и акеловцы у***ки сраные. чтоб вы принцем подавились на *уй когда локализировали игру; вашу мать. Не навижу вас.

0

Да, бл.ядь, акелловцы, пи.дарасы ху.евы!!! Нихера переводить не умеют, а умеют только релизы задерживать! Гандоны!

0

Терпение друзья, только терпение. Ожидание смерти хуже самой смерти.

0

прынца ждать и ждать мож на сл недели появится ~~~~~

0

Мля, ну нельзя же вечно херней занимацца, все равно выйдет, никуда не денецца этот "прынц вася песок в сапогах"

0

У меня продавец(который локализации привозит) в городе(Саянске) сказал что игра в четверг будет!

0

Ну ёпт, какой нах четверг? Я же написал, что 27-го!

0

[18.03.06 16:06] "Принц Персии" в производстве
"Акелла" отправила на золото локализованную версию игры Prince of Persia: The Two Thrones, которая в России будет называться не иначе как "Принц Персии: Два Трона". В продажу игра поступит через несколько дней.

0

я обошел десяток магазинов . Принц с 27 числа , и та к везде отвечают

0

Powerfull говорит бред, не верьте ему! Игра выйдет в четверг!

0

так что я уже в четверг могу в Принца играть ?

0

Блин, ну может уже разберётесь!!!!!!!!!! Ведь нифига не понятно, когда Принц выйдет? В четверг или в понедельник?

0

Какая разница: понедельник или четверг? Все равно она за 2 дня пройдется.

0

Акелла всегда выпускает игры по четвергам, какой на хрен понедельник?!!

0

Ну и хорошо что в четверг, меньше ждать, хотя по сравнению с тем что мать ее, Акелла тянула резину и обещала в течении 3-х месяцев выпустить игру - это мелочи!

0

Чё в натуре акелловцы всё время выпускают игры в четверг!?! Дааа ужж...

0

Люди же!!!!!!!!! когда Принц выйдет в приморье или в Хабаре???? скажите плз!!!! просто я из Приморья и щас еду в Хабар и хочу узнать есть она там или нет???

0

Ты че ох.уел?!!! Какой бл.я 1 апреля?!!! Четверг и точка!

0

ХА ХА следующий кто будет на этом форуме напишет что игра выйдет к 1 июня

0

Пусть только напишет! Вот увидите - игруха выйдет завтра!

0

Тока наверное за нее сначала как за новинку палаточники цену заломят как с Lada Rasing Club, придется перереться в какой нибудь "Союз"

0

а вот на сайте Акеллы игра еще не вышла

0

Да-с.... видимо, я чуть просчитался.... не вышла че-то она седня...

0

На дворе - четверг, а игрухи нет! Кто там гарлопанил, что она сёдня появиться? 27 число - день ПП. Во всех магазах говорят, что он в понедельник появиться.

0

Мне продавец говорил,что она с 17-го в продаже в Москве!

0

Да, видимио реально 27 выйдет... Извините, что говорил про четверг.

0

А игры все нет...
Впринципе прынц чето запозднился уже...

0

Даже в Белоруссии торгаши, бья себя пяткой в грудь, утверждают: "Б*я, 27-го - всё будет!!!!"

0

да не будет не фига!!! они отложат))))

0

17.03.2006 "Принц Персии: Два Трона" на золоте
На золото ушла CD-версия одной из самых ожидаемых игр года, «Принц Персии: Два Трона» от компании Ubisoft.

УРРРААА!!!! ЛИКУЕММММ!!!!
об этом пишет акелла....в своих новостях естессно!

0

говарил же перенесут!!! эхх как хорошо иметь выделнку давно скачал и поиграл уже)))))

0

раз пишут.....значит мы ложны ждать....еще меньше недельки ждать!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

У товарища с Акеллы диск уже есть(((
Скоро и у нас будет...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Нет!
Он же на акеллу работает...

0

Кто мне ответит: "Нафига Акелла так затянула с выходом?" Это же не та игра, что бы ее всё время откладывать!

0

ну скажите в понедельник будет ? сил нет ждать

0

Ну по идее в понедельник должна быть. Если в четверг она вышла из печати, то за пятницу, субботу и воскресенье ее раскидают по торговым точкам и с понедельника начнут продавать - по-моему это логично.

0

Сеня был в местном магазине...Знакомый продавец сказал, что во вторник будет, то есть 28го...Всю систему не понял, но вроде Акелла релиз с 27 на 30е переложили, но почему то у нас стопудова 28го будет, то ли напрямую из Акеллы в общем хз, но факт тот, что Акелла п***разы опять откладывают релиз....

0

Млин тут через пост говорят о том, что кто то спросил у продавцов, и они им сказали, когда выйдет принц, я лично никогда не верю продавцам они всё время гонят. Если бы он уже был на прилавках, то все бы за час узнали или во всяком случае, сказали бы сами акелловцы.

0

Не, вообще продавцы иногда говорят и советуют по-нормальному. У примеру перого Принца я купил по совету продавца... Другое дело, что все остальные их советы я в гробу видал.

0

У мну знакомый продавец, давно его знаю, и пока ниче плохого не посоветовал, и зря ничего не говорил, так что есть все основания пологать что во вторник я уже поиграю....а то лицензию английскую так запустить и не удалось (((

0

Продавцы такие же пользователи, всю инфу берут с инета

0

Блин, вы че тут все?!!! Я игру купил еще в пятницу на 3-х CD за 350 рублей от Акеллы и уже играю! А говорили блин, что только в понедельник!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

М.Калужская недалеко от ТЦ "Калужский" 3CD - 380р





А Акелла все молчит...

0

Ну блин злости не хватает !!! с четверга спрашиваю весь Ростов-на-Дону и Таганрог обошел все магазины , говорят игра с 28 , а она оказывается 3 дня уже продается .
P.S. на 3 дисках полная версия с музыкой и видео ?

0

Ну конечно полная! Музыка, видео - все есть, даже перевод нормальный.

0

Завтра иду ломать пальцы нашим торгашам.

0

У кого-нить есть на Акелловскую версию нормальный проверенный(!!!) трейнер?

0

помню когда увидел ролик 2 принца показал другу тот был в восторге пашли на рынок а 2 нету купили первый тот прям вообше фаном принца стал!шяс мне каждый день лечит мозги когда когда он выйдет:)))

0

Кто купил, скажите как перевод?

0

Burns
Ты тут меня не учи - честно, не честно, ясно? Я уж как-нибудь сам разберусь без твоей сраной помощи.

0

2Vtebs
Какой ты вежлиливый - просто п**дец!!! Если урвал игрушку на халяву или по-блату, то уже не вы*бывайся!!!! Умник нашелся!!!!

0

А кто-нибудь знает где можно уже купить в ПИТЕРЕ!

0

BURNS
Я смотрю, ты совсем охренел. Я ее купил за кровные 350 рублей, а такие хачи как ты тут лезут не по делу! Заткнись и отвали!

Давайте без мата...А то будет бан

0

2Vtebs
Я вижу ты остряк, скучать не даешь!!! Ладно, ты пошутил(про ХАЧА) - я тоже посмеялся. Дам тебе 2 совета:
1. Лучше продолжай дальше клацать своего ПРЫНЦА.
2. Фильтруй свою речь.

Давайте без мата...А то будет бан

0

мож ктонибудь скажет . Кто уже купил ?

0

---->>>>Burns; Vtebs
Ща бан огребёте...
---->>>>All
Ну чё, купил кто-нить? На ДВД имеется? Как озвучка, шрифты?

0

Пврф правильно сказал что в бан огрибете...

0

Вроде говорили что будет.
зы. Ну так чё кто нибуть скажет насчёт озвучки.

0

одного продавца я уже задолбал . Говорит в четверг поеду на склад и вечером положу на прилавок

0

Нет на двд должно быть..Хотя я акелле уже не верю !!!

0

DVD версию еще даже в печать не отправляли, как она может быть?!!!

0

Akella:

Игра отправляется в печать уже 17 марта, и будет выпущена в версиях на трех CD и одном DVD-диске

Двд в печать неотправили ?

0

Кто здесь не верил о существовании ДВД-версии ???



ЗЫ В Москве ДВД с прынцем можно достать на Савелке.За 350 р

0

Да это ты сам нарисовал! DVD версии пока нет.

0

Vtebs это DVD зайди на офиц форум АКЕЛЛЫ сам убедишся

0

Никому не верю! Тем более, что на официальном форуме я заблокирован...

0

2Vtebs

Ну и не верь ! Все будут гамать прынца, а ты будешь один сидеть как дурак..

Кстати народ кому интересно прынц продается на ДВД в jewel за 259р в Союзе.

ЗЫ Проверял Союз на Таганке...

0

Уже в СОЮЗе на ДВД имеется?! Всё ребят, я побежал...

0

Уже в Украине есть cd и dvd версии от Акеллы по 55-60 грн.

0

народ когда в Ростове-на-Дону появится ?

0

Ты, блин, читать умеешь?!!!!! Я уже купил версию на 3-х CD и прошел вчера!

0

Ко-нить знает, где в Тольятти можно купить?

0

Ну началось.........Тема же есть-Принц в разных городах(или чё то такое).
ЗЫ. До конца недели уже наверное везде будет.

0

а у нас ДВД версия 250 руб стоит.

гы гы гы гы

0

Акелла жжот!
Маленький очерк незадачливого покупателя.
Ну, сначала о главном: Принц и правда вышел, в двух вариантах - на СД и на ДВД, но, к сожалению и что странно, оба варианта разместились в джевел-кейсе, а на ДВД-бокс нет даже и намёка. Чем занимается их отдел маркетинга, мне интересно знать?
Мне искренне жаль, что у меня нет цифрового фотика и на мобилке тож снять нечем, ибо это надо видеть:
Открываем коробку, смотри на левую часть кейса - туда, где покоится вкладыш. Читаем:
"ПРИНЦ
ПЕРСИИ
в твоём
МОБИЛЬНОМ!
ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ ВКЛАДКИ!"

Приготовились ржать?=-))
ОТкрываем вкладыш и видим... великое и могучее ни*уя! Бугага! Там вообще ничего не напечатано, с чем Акеллу и поздравляем в купе с разгневанными потребителями=-))))
Конец. Ушёл играть. По пустякам не беспокоить.

0

у меня на 3 cd и вкладыш разрисован

0

Я вчера заходил - нету, сёдня надо зайти, по идее должен стоить 300р, как с переводом?

0

Когда появиться лицензия Принца 3 в Воронеже

0

Вроде уже везде есть, кто ищет тот всегда найдёт!

0

у меня на сд 3 диске все нормально без каких либо ошибок!
у знакомого тоже сд версия тока 4 диска два одинаковых диска!
вот видите из за нас они спешили отправить диск на прилавок!у некоторых не полные версии у некотрых нормальные а у других через чур....вот так то(())))

0

повезло 4 диска вместо 3 ) жаль у меня не так

0

Я Принца купил неделю назад на DVD и у меня никаких глюков не было.

0