на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Что вам не понравилось в Т2Т?

Что Вас раздражает в Т2Т?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А ты в опциях вместо бега поставь принцу ходьбу...

2

верно, Принц ваще не похож на WW-ского, тока так, в общем, причёской и формой хари, уродец, блин

1

Меня модели... юниты в стратегиях и те более полигональны :-|

0

То, что игра короткая, можно было длиннее сделать......

0

Извените что не в тему но у меня вопрос!Чем отличаеться игра prince of persia warrior within от игры prince of persia revelations????

0

Тем, что вторая вышла на PSP и в ней добавлено несколько уровней.

0

Тоже самое только по T2T...

зы. Cм. в опр. теме

0

А меня то что там нет крови!

И кстате Revelftion - это первый и второй принц вместе, всмысле по уровням!

0

Чересчур легкие стражники и боссы даже на сложном уровне...

0

В T2T, в отличие от WW, Принц Персидский не отрубает голову и не разрубает попалам врагов. В смысле комбо-приёмы остались, но действуют они менее жестоко! Фара! В первой части она просто милашка (а ещё она мулатка была). А что-за *** в ТТТ?!

0

T2T Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чересчур легкие стражники и боссы даже на сложном уровне...
Все сговорились?? Я в ТТТ на легком уровне на каждой драке и каждом боссе подыхаю постоянно и быстро. В то время как в Судьбе, на легком и среднем прохожу сквозь всех боссов даже не задерживаясь.

0

А на что спид килл? А цепь зачем? Ну а кинжал времени для красоты чтоль?

0

вот цепь - хорошо. А Принцевский спид килл... Вечно я его проваливаю.

0

Ну тогда понятно... Я всегда всю игру прохожу на спид килле.
Конечно где можно

0

Вот когда находишь эти песочные столбы, надо треснуть спид килом командира, чтоб он подкрепление ек вызвал. Но каким - то образом этот командир всегда слишком далеко от меня, и пока я к нему протолкнусь - он активизирует портал.

0

Я его не всегда первого валю, иногда он один остаётся. Но активировать портал не успевает

0

"вот цепь - хорошо. А Принцевский спид килл... Вечно я его проваливаю."-Angel Trent
А мне наоборот легче играть белым принцем,черным я умираю из-за того что постоянно мне нехватает песка времени

0

Черным только в колодце тяжело. А так - вполне удобно.

0

Я вообще люблю убивать тихо и не спеша ,а черным все надо делать спонтанно и не обдуманно

0

Почему не обдуманно? Там есть несколько комбо с цепью!

0

Когда у меня уходит здоровье мне не до тихих убийств,хотя пару раз я пользовался комбо.А вот белым я играю не спеша,все обдумав и приняв решение.Поэтому здоровье у меня всегда на максимуме(восновном)!

0

ЧЕРТОВ БЛЮР, и накой черт они убрали хорошую музыку из второй и поставили какуюто галимотью...
А вообще играя во вторую я получил больше удовольствия чем от третьей и первой.

0

G.K.
Я бы попросила. Опять же, к третьему Принцу подходит именно восточная музыка. И называть эту красоту галиматьей - показывать свой убогий кругозор. Музыку второго Принца ты слышишь в 90 процентах игр. А вот из второго и первого... Нигде.

0

То что музыка в ВВ хороша я не спорю. Они неплохо совместили её с геймплеем.
А насчёт третьей не согласен... Там музон идеально подходит! Особенно музыка, когда играешь тёмным... Типа говорящая, что принц изменился. И под сюжет подходит

0

А я на музыку вообще не оброщаю внимание.Какая разница?50 cent или Eminem все равно там не услышишь.

0

А я именно на музыке сосредотачиваюсь, когда схватка. так легче народ расшвыривать. А иногда просто стою и наслаждаюсь. Пою исчо :))

0

Я редко в схватках участвую,восновном мочу всех в спид киле,а когда все таки приходится показывать "СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ",то на музыку не обращаю внимания:)

0

Меня бессссит принц в роликах POP T2T! какой то он там корявый на рожу стал, если сравнить лицо принца в WW с лицом принца T2T, то складывается впечатление, что это абсолютно разные типы.
Так же выводит камера (но это терпимо)

ЗЫ
Че у него с глазами произоншло! ток цвет сохранился.

ЗЫ ЗЫ
Кайлина какая то страшная стала....
Я уже не говорю про Фару

0

1. Когда висишь на цепи на уровне головы врага и он тебя не видит
2. Стоишь под углом обзора врага и он тебя снова не видит
3. Когда стоишь на соседней платформе лицом к лицу с врагом и тебя не видят
4. Лезвия у вертушек (ловушка) короткими стали
5. Фара вечно влезает во что не просят
6. Темный начинает поб%№*ать (или ржать) когда убиваешь тихо и быстро
7. Опять же Темный - в конце ни разу не дал сдачу
пока все.......

0

ого
много же тебе не понравилось...
насчёт второго пункта - кто тебе сказал, что под углом обзора?
в ТТ у челов учень тупые шлемы, они наерна видят тока по прямой относительно себя

0

ДА кстати:
8. НЕТ удушения! (один из любимых приемов)
9. Не отлетают части тела, и нет крови.
10. Мало видов оружия

0

9 и 10 мне тоже очень не понравилось, ну и восьмое, в принципе (прикольно он всё-таки душил, и башку красиво двумя мечами срубал)

0

это еще хорошо что с темным мочится не пришлось,ато бы мы незнаю сколько мы его мочили

0

А так скучно! Мир разума млин...

0

То что неинтересно за ним бегать. Надо было эпическую битву устроить внутри Принца и третью часть назвать Warrior Within!

0

Не согласен с тобой dimax! а мир разума действительно дебильный вышел!

0

Мне больше всего не нравится то что принц выкинул амулет и нет второй концовки. А если помечтать... Нет клинка воды и ещё очень хочу поиграть тёмным принцем в маске, с амулетом, с клинком воды, с кинжалом времени, с цепью в руке и с мечём отца за спиной.

0

Раздражает то, что волосы проходят сквозь тело... Бесит то, что нельзя сохраняться где попало(с другой стороны, это хорошо- добавляет сложности) надоедает то, что нельзя пропускать скриптухи - на пятой попытке уже надоедает!!!
И ещё «Ну хорошо, признаюсь, я этого не ожидал» --Сцуко, верни время и смойся!!!

0

Всё понравилось, кроме колодца предков)

0

Мне понравилось всё, не считая момента когда принц выбросил амулет в воду - у меня челюсть отвисла оО. И еще то, что оставил водный клинок на острове.

0