на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Есть кто смог запустить без физ. отключения cd-rom

ЕСТЬ КТО смог запустить без физизического. отключения cd-rom? задолбало уже отключать его туда сюда

Комментарии: 329
Ваш комментарий

ja zainstalil 4erez daemon tools 4.00,vell cd-key i igra zapustilas

0

У него наверно CD-ROMa нету, вот он ничего не отключая и запустил.

0

-))) точно нету сд рома -)) или мозга

0

Мозгов у того нету, кто по сто одинаковых тем создаёт. Или они думают, что если сотый раз проканючить "Как запустить", то игра сама пойдёт, даже без эмуляции. ;)

Кстати на некотрых кофиггурациях (типа чипсета Nvidia3) SF3 нервно курит бамбук в сторонке, там достаточно одного демона, на других прокатывает связка демон+SR7Stop или демон+CD4Hide, на третих надо физически отключать приводы, четвёртым, самым невезучим, ничего не поможет, и нервно покуривают тот-же бамбук в сторонке уже они.

0

Пока что некому не удалось запустить игру без отключения сидюков!!!

0

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА С NO CD(NO DVD):
1. Запускаем образ в Daemon Tools 4 (в настройках DT4 указываем Emulation/All options ON)
2. Запускаем sd4hide.exe качаем здесь http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Attach&type=post&id=3005 (файловая система обязательно должна быть в NTFS)
3 Запускаем sd4hide.exe, нажимаем hide
4. Запускаем игру
5. После окончания игры нажимаем Restore

0

Gameslove: Чёто нефига не получается!!!!

0

После недолгих скитаний по форумам нашёл, то чем проще запускать принца это StarFuck 0.83, даже Cd-rom физически отрубать ненадо.

Запускаем прогу, выбираем там StarForce 3.4.63.2 ,жмём на надпись справа "Генератор Ярлыков" выбираем там выше преведённую защиту,потом выбираем виртуальник либо Deamon Tools либо Alcohol 120%, указываем путь к егзешнику игры и образу ,потм жмём создать ярлык и сохраняем его под любым иминем на рабочий стол, жмём на ярлык и играем.


Респект 2 Deep

З.Ы. У меня токо пропатчить старфаком Блист не вышло,но все у кого вышло играют БЕЗ отлк. СиДюков =)

0

А скажи сайт откуда можно скачать эту програмку!

0

СПАСИБО DONOR`у !!! наконец то можно спокойно запускать и не дергать за шлейфы сд -))))))))

0

Люди а где POP3 скачать и чем, каким то торрентом я в этом не разбираюсь!!!

0

Donor> скажи от куда можно скачать StarFck 0.83????!!!!!!

0

я через yandex нашел прогу, я думаю трудно самому дагодаться? -)))))))

0

ilaya80> да не находит он StarFck 0.83!!! Луче укажи точны адрес!! плиз!!!!!!

0

zoq> спасибо за програмку а теперь объясни почему StarFck 0.83 в место РоР3 включает Deamon Tools?

0

zoq> А как теперь StarF*ck руссефицирывать????

0

Уменя не получается star fckom подробней обясните че делать надо
все делаю как написал Donor но не получается всеравно поросит вставить диск в другой привод
ехешник POP3.exe запускаю, но если запускать PrinceOfPersia.ехе то запускается первый принц!!!

кто нить хелп гамать хочю!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Hurang
У меня такая же проблема!Все сделал, как сказал Donor , а сцуко все равно cd просит!Физически я отключить не могу, т-к на корпусе печать гарантии , а гарантия мне нужна...Эх... Надо ждать No-cd
ПИраты ваще придурки и сволачи, зажрались нахь!!!! !Наxера они no-cd не сделали?!!!вот теперь и страдаем херней!Выключаем шлейфы на cd-rom"е и т.д. и т.п.

0

я запустил с ДВД образа с помощью только SFNightmare и ДТ4
1. установил гамес перезапустил комп (по просьбе Старфорса)
2. запустил SFNightmare в нем выбрал Disable ch1,Disable ch2,Disable CD,Disable node
3. смонтировал образ в демона (в нем все опции эмуляции- ON)
Игра пошла после нее повторил шаг 2, только вместо Disable выбрал Enable. И с тех пор запускаю игру безо всяких проблем, меняю образы перегружаю, все РАБОТАЕТ. ну ессно у меня и сидюки есть, на отдельном канале висят ДВДРВ и СДРВ, а винты с системой на САТА контроллере. Странно что еще не все запустили, удачи

0

RAYDEN
Респект тебе камрад!Но одно "но": Я слышал, что StarFack Nightmare может испортить cd-rom ...Не знаю рисковать или не стоит ?

0

И как смонтировать образ в даемон тулс?Шо ето значит?

0

И чё я тока не пробовал и найтмар и обычный star fck ни чё не помогло!!!
Вставте диск POP3 в другой привод и нажмте " повторить "!!!!!!!
в найтмар дри нажатии кнопки Desable ch1 появляется синий экран мол критическая ошибка!
Про обычный f*ck я уже писал (выше!)!!!
работает тока если шлейфы выдергиваеш. Но енто муторно!
вобщем ваще не знаю у кого она там пошла без выдергивания шлейфов !!!
обьясните как ваще запустить ПОЖАЛУЙСТО !!!!!!
моя ася 303-670-376 если можно помогите в он-лайн!!!

0

Люди не пользуйтесь StarFack Nightmare!!!Я ЧУТЬ CD-ROM НЕ ЗАПОРОЛ!!ФУХ, ХОРОШО, ЧТО ПРОНЕСЛО.!!
Млин, а че физическое отключение шлейфов действительно помогает?

0

Да физическое отключение реально помогает

0

Ни кто не знает когда выйдет no-cd?Может он уже есть на буржуйских сайтах?И не уж то так сложно сделать No-cd ?Пираты-лентяи!!!Можно было и no-cd забацать!

0

2COOLMADMAN, специально для тех кто на бронепоезде (причём без каски, ибо защищать ей нечего): На SF3 NoCD в природе пока не существует (это относиться ко всем играм с аналогичной защитой) и вряд-ли в ближайшее время появиться. Взлом таких игр будет осуществляться дальнейшим развитием софта для эмуляции приводов и сокрытия этой эмуляции.

0

Для общей информации - мож кому понадобиться.
Я смог запустить без физического отключения диска - понадобилось отключить в биосе ОБА ide канала (hdd на sata). Мама на i865.
Starf*ck и прочие проги подобного типа не катят (на мойе матери).

0

2 SergR
Я в биосе не особо лажу, не мог бы ты написать , как отключить cd-rom"ы , пожалуйста.

0

Биос Award 6 (в ami вроде примерно также)
Раздел Integrated Perepheries (вроде как-то так пишется) - Строки Primary и Secondary IDE canal - установить в disable.

0

Народ рабочий 100% способ запустить игру. Нужно только StarF**k и cd4hide.exe. Запускаете старфак нажимаете на star force указываете в нём стар форс, и нажимаете Disable cd. Потом запускаете cd4hide.exe и нажимаете hide. И ВСЕ ИГРА ПОЙДЁТ, САМ ПРОБОВАЛ ИГРАЮСЬ,

0

Я запустил спокойно игру,без отключения CD,через демона 4.0c

0

kak postavit'''' obraz v formate mdf v starfack skazite plz

0

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: Проверенно на своем агрегате, качаете DAEMON 4.0 и прогу sd4hide, ставим образ в виртуальный диск и запускаем прогу, все можно наслаждаться игрой.

0

GANJY> У меня есть то и другое а пока физ.неотключу cdrom не чего не работает!!!!!!!

0

Подытожим способы:
1. У кого оптические приводы подключены к внешнему контроллеру или к USB, просто прячут их и играют
2. У кого матплата на nForce просто прячут и играют
3. У кого на Intel и приводы висят на обычном контроллере бьются в агонии, но старфорс все равно видит их приводы. Тут либо отключать приводы физически, либо есть еще вариант:
Скачать 3 CD версию от того же Mirror, к 3 игровому диску идет патчтул на 450кб, пропатчить образ под конкретный носитель и записать при помощи алкоголя на болвану. Лично я попробовал записать две болваны TDK 52х, не помогло, игра при загрузке нагружала привод чтением, а он как будто бы не мог прочесть что-то с диска. Купил болванки Sony 48х и все заработало как часы. Патчтул патчит под TDK 52, Sony 48, Philips 52, Fuji 52. Филипс не пробовал, фуджи не нашел. Лично у меня записалось на сони на приводе Plextor 761A (203) и игралось на Plextor 716A и Plextor 130A. Писал алкоголем последним строго по рекомендациям из .nfo. Записал 2 диска, оба работают, ниче не надо отключать и не нужны никакие образы, старфорс кушает диск как родной. Кто попробует на других приводах и носителях - отпишите результаты.

0

Вообщем хочу предупредить вас что игра со всем этим откл сидюков(старфаком и сфн и ср7) я запарол принца вообще ( ему теперь посрать на всё отключю я физически или вставлю лиц он на всё говорит пиратка ) так что оккуратнее

0

Где можно скачать этого принца желательно дайте ссылку плиз а то к нам в город не визут придётся качать на диал апе от4.5 до 5.5 кб\с :)))

0

To start this game read this:Check this..
Daemon Tools 4.0(Emulation all).I start this game without any need to disconnect physically Cd-rom.Only thing that I do was to disable the cd-rom from Windows.Device manager/Ide-Atapi controlers/I have here 3 devices for example.Now look on which one is cd-rom -dvd-rom.Right click/Properties-And check the second tab-Primary chanel.If you find your cd-rom simply disable the device(you can enable at any time).If you have a good cd-key the game will start.I think So

I have an N-force 4 based motherboard.If someone have such specs try.

0

2 Бруно
Как именно Алкоголем писал? А то у меня с аглицким проблемы))

0

Писал Alcohol 120% 195 build 3105. Профиль поставил Safedisk *NEW*, скорость 4х
На всякий случай перед записью удалял драйверы старфорса и отключал все эмуляторы, но как выяснилось позже, напрасно, второй диск записал без заморочек и тоже заработало.

0

Люди добрые помогите перепробовал абсолютно всё чё было на форумах всё равно пишет типа ключ не соответствует диску хотя у друга нормана идет тот же диск, делали всё тоже самое!

0

Вот 100% запуск игры он идёт обсалютно на всех компах

1. Ставим Deamon Tools 4 (Именно 4 версию ост не годятся) дальше Emulation -> All options ON
2. Дальше вырываем шлейф :) (а как же без него)
3. Монтируем образ в демона
4. Играем :)

ps Алкоголь желательно либо удалить либо привод убрать

0

Я это уже пробовал читай мой пост выше! а нигде ноусиди не намечается?

0

2SYPERTHIEF,
Я запустил именно таккак сказал Yмнik

0

Ну тебе повезло а у меня пишет типа ключ не соответствует диску в приводе!

0

ловите еще ключь я на нем играю =) BZ7A9-X488N-725MY-E9FND-TLPDZ

0

ogromnoe spasibo za cd-key . teper' vse rabotaet.
mozet u kogo eshe naidetsja klju4ik ot worms mayhem?

0

Во везёт же людям а у меня с этим ключом даже проверка диска не идет сразу пишет что кривой!

0

mozet u tebja reliz igrq ne tot. u menja reliz gde 3 CD .

0

А где ты на 3х дисках взял?

0

поставте свой привод на slave. у меня 2 привода один местер другои слейв наглый старфорс хочет чтоб я сд вставлял только в масте когда вставляю в слейв пишет поставте диск в другои привод я смастера выдернул шнур а другие диски читаю через слейв у кого 1 привод то поставте его на слейв и запускайте через виртуалку образ

0

У меня версия на двд образ! А сидюки я обы выключил!

0

А чем можно копиу DVD сдеть, что бы StarForce не просёк?

0

а я и шлейфы выдергивал и проги все перепробывал....все один черт....

0

Я ВОБЩЕ НЕ ПОЙМУ, [мат!]




Не матерись!(Nexion)

0

У меня запускался со стафаком.А теперь вообще не запускается, собака

0

запускается очень легко...
1.заходим в диспетчер устройств
2.находим там свой привод, кликаем его и жмем "отключить"
3.запускае и играем, а после тем же способом его включаем.

0

всё это фигня, лучше купить переходник usb to ide и не парить мозги

0

А есть те, у кого получилось запустить игру на Ноутбуке? Если да, то опишите плиз ваши действия.

0

Послушайте Gameslove"а! Всё пашет! У моих друзей, у кого не шло я им предложил так сделать всё пашет!!!!!!

0

млин у меня Ноутбук(ну я уже писал в соседней теме), на диске файловая система fat32, так вот, я что-то не понялв фишка с sd4hide не пройдёт на fat32(пробыал, не проходит), только NTFTS? и если да, то как можно конвернтуть главный диск в ntfts без потерь данных и без других проблем..

0

pliz можете мне на мыло кинуть мини образ или что вы в DEAMON монтируете а то у менч образ битый Shadow2049@yandex.ru

0

как и у многих, у меня не получилось запустить ни одним из вышеуказанных методов, но все же я смог запустить игру БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ сидюков и без миниобразов.
для запуска мне понадобился только демон тулз 4. в нем включаем все опции эмуляции, указываем оригинальный образ и играем.
единственное "но", это размер образа!
файл *.mdf должен быть равен 4,15 Гб, *.mds = 37,4 КБ (Смотреть в эксплорере винды)
У меня раньше мдс был равен 4 Кб - и не запускалось. как только скачал мдс вышеуказанным размером, запустилось без всяких вопросов.
Данный способ помог многим из нашей сети, у кого раньше не запускалось.
Так 4то пробуйте и пишите сюда результаты.

0

Напишите пожалуйста, у кого получилось запустить игру с мини-образа (stopgame\download\...). Я использовал Deamon Tools 4.0 -- ничего не вышло. Засунуть получилось, а на диск зайти -- НЕТ. Пишет, что: E:\is not accessible. The Directory or file is corrupted and unreadable. Пробовал через Старфак -- толку мало. Сама игра тоже сама распазнать ничего не может

0

У мя проблема скачал принц персию а она з защитой Pro Active что делать??Она просит активацию

0

de-meurg,у меня тоже такая проблема!!

0

игра запусается ТОЛЬКО с полного образа + необходимо наличие правильной топологии (.mds) фаил + daemon tools 4 или 4.03
cdkey 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
c обрезка игра не запустится т.к. используется StarForce ver: 3.6.10.06
ищите MIR-POPT2T.mds размер 37,4 КБ (38 342 байт) и MIR-POPT2T.mdf размер 4,15 ГБ (4 457 431 040 байт)
я смог неоднократно запусить игру без отключения dvd-rw однократно запустив .bat файлы из проги sfcure01h !start.bat !setup.bat и !run.bat (говорят, что на nforce ( как у меня - nforce3) матерях защиту обойти легче чем на ide контроллерах от intel

0

забыл - правильная тополгия - http://www.gsfdsf.ru/dload.php?action=download&file_id=177
а вообще на этом сайте полно их для могих российских релизов

0

Doxer - если интересуешься - читай статьи на http://cdru.nightmail.ru/cdru/ssilki/instr.htm - геморрой редкостный

0

помогите взломать защиту Pro Active

0

Ars2006,а Можно самому сделать образ или мини образ потому что у мя трафика не хватит качать 4 гигабайта((

0

С помощью алкоголя делай образ.

0

Как запустить игру с мини образом

0

Люди,когда выйдет лицензионный принц,а то скачанный с www.torrentreactor.net не работает(вставьте диск в другой привод и нажмите повторить)?

0

ты не отключил физически ATA CD-ROM. Открой корпус, выдерни шлейф из всех сидюков и играй

0

А ты уверен что это поможет?

0

bmerrs ты скачай mds из нета, например с сайта http://www.gsfdsf.ru/dload.php?action=category&cat_id=50
а mdf сам сделай алкоголем (на митинском рынке кстати продается пиратский pop3 за 200 р)
может и сработает

0

Народ! Я запустил игру у своего соседа очень просто:
Я просто вставил образ игры в Daemon Tools 4C и запустил игру, и все игра пошла!
А у меня игра не запускается, все выше указаные способы перебробовал не чего
не помогло, кроме отключения шлейфов от сюдиков!!! Но это тоже не хорошо
постоянно дергать шлейфы туды сюда! Может есть еще кикие нибудь способы???

0

А как же у соседа пошло без отключения шлейфов?????

0

Кто-то говорил что проблема решается с прогой sd4hide, такова имеется еще с времен NFS:MW, но на диске где установлена игра - FAT32, это что-то меняет?
Потому-что не получается у меня:( И вообще образ на комп не копируется, ну это я понял почему, я запускаю прямо с другого компа, где лежит образ в сетке, так что мне делать?

0

Люди, я знаю как запускать без отключения сидюков!!!!!
1. В алкоголе ставим 0 приводов, в демоне-1
2.Удаляете принца (если он у вас уже установлен и вы его уже мучили)
3.Перезагружаете комп
4.Когда придлагают нажать "Del"-жмем (так мы попадаем в меню биоса)*
5.Там отключаем 1 и 2 канал
6.Сохраняем и перезагружаемся
7.Вставляем в демон образ и устанавливаем.
8.Играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*Желательно знать английский, чтобы не намудрить

0

Приветствую вас братья по несчастью.Я как и все вы судорожно насиловал мышку как сумасшедший бороздя просторы

инета в надежде найти пиратские экзешки к третьему принцу.И в конце концов уже отчаявшись и вылезя из инета

произошло чудо - я запустил принца.Рассказываю как я сделал это.Сначала монтируем дивидишный образ в алкоголь,

ставим принца, а затем и демон тулс. После демонтируем все образы из алкоголя и прочих устройств.После кликаем

правой лапкой мыши по демону и наведя мышь на строку с надписью Emulation кликаем по строке с надписью All options

ON.После монтируем в демон тулс алкогольный образ принца, но не тот что с mdf'овским расширением и весит 4 с хуем

гига, а тот второй фаил с mds'овским расширением, который весит сколько-то там килобайт.Потом запускаем принца и

вводим стандартный ключ: 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX.После от чистого сердца благодарим меня и

наслаждаемся приятным времяпрепровождением.Если данные действия не помогут, советую переставить винду и

желательно с серпаком 2.Да и ещё игру надо ставить на диск с файловой системой NTFS.

0

ну ты счастливчик что у тя так заработало тут все так и запускают а сидиром все равно выдерать приходиться((((((((((((

0

Пробовал разные способы , но никак((( ключ вначале не принимал, но я че то сделал и он его принял... но пишет "Вставьте диск в другой привод"....

0

to Prince-LiL а ты cd ромы как обошел ?
А я запустил по другому(информ. взята с пиратского диска+свои дополнения):
1. Поставить Daemon Tools 4.0
2. Скачать ПОСЛЕДНЮЮ версию Star Force Nightmare
3. После монтирования образа в Демона ставим с него игру(ежели стоит Alcohol 120% то его можно не удалять).Да не забудьте включить в нем: правая кнопка мыши на значке в трее->emulation->all options on
4. Запускаем SFN и нажимаем Disable CD (ждем пока не изчезнет надпись Process...), потом Disable Node (тоже самое).
5. Запускаем принца и вводим ключь (см. выше)

0

Перенесено с Програмнго форума из этой темы: Экономия места на диске.

Sax0n
07.01.06 01:12
В последнее время стало появляться все больше игр NoCd к которым выглядит следующим образом. Образ диска (CD или DVD) оригинальной игры немного подредактированый так, что все или практически все данные забиты нулями. Заголовок у диска конечно же есть, есть и каталоги, но вот если поглядеть содержимое этого образа в просмотрщике, то можно увидеть, что данные есть только в начале диска (с 16 по ХХ сектор). Все остальное забито нулями. Причем нулей этих в образе 99,9%. Такой образ прекрасно жмется самым простым алгоритмом сжатия RLE не на проценты а в разы. И образ DVD диска в сжатом виде может достигать 100 - 500 кб. Но для того, чтобы играть в игру нужно иметь на винте этот образ в распакованом виде. Мне встречались FEAR, BattleFront2, NFS Most Wanted где образ занимал около 4 Гб. Если эти 3 игры установить сразу (думаю, что есть и такие у кого установлено и больше :) ) то получается что гигов 15 на винте уходит под виртуалки, в которых записаны одни нули, т.е. это место попусту расходуется. Жаль, что ни одна из современных виртуалок не может подключать сжатые файлы в качестве образов (или просто я не знаю таких ?).

Мне напряжно держать даже одну 4-х гиговую виртулку. Посему я изобрел следующий способ:
1. От существующей виртуалки отрезается часть, которая содержит данные. Все остальное должны быть только нули. Для отрезания можно использовать WinHex или HexWorkshop.
2. Создается образ iso в который помещается отрезаный кусок. Например: есть виртуальник BFII.mdf размером 4 087 959 552 байт. От него было отрезано около 52 мб. В новую исошку записывается этот отрезаный кусок с именем BFII.mdf и необходимый файл BFII.mds. Для создания образа можно использовать WinIso или UltraIso.
3. С помощью hex-редактора правятся таблицы ISO b JOLIET ток, чтобы размер у обрезаного файла стал как и у оригинала. Я у файла BFII.mdf поправил размер на 4 087 959 552 байт. Это не такая сложная процедура как кажется. Можно использовать программы WinHex или HexWorkshop. После выполнения этой операции я получил iso образ размером 53 мб внутри которого лежат 2 файла у одного из которых размер около 4 Гб.
4. Полученый iso скармливается виртуалке. Получился виртуальный диск на котором лежит виртуальный диск. Теперь в другой виртуальный привод засуньте образ с этого диска. (Я уже сам не понимаю че пишу, но вы должны догадаться :) ) И запускайте игру.
5. А вот тут начинаются проблемы. По идее защита игры должна спокойно читать свои нули из любого сектора. Но т.к. виртуалка получилась на самом деле обрезаная (физический размер файла у меня 52 Мб а не 4 ГБ) то существующие виртуальные сидирумы (думаю, что все) выдают ошибку чтения. И с этим можно бороться только 3мя путями:
_а) писать в сапорт (могут не понять или просто не захотеть)
_б) малость ковырнуть дрова существующих виртуалок. изменения там были бы минимальные.
_в) написать свой виртуальник.
Самым простым оказался как ни странно пункт в). У меня были сорцы одного драйвера, который мог цепать исошки иподключать их как диски в систему. Это исходники драйвера filedisk. Они вроде по гну распространяются. Я изучил драйвер и внес небольшие изменения в его код. Посе прописав его в систему подцепил собраный подставной исошник и... MAGIC! Все заработало.


Теперь, внимание, вопрос: Это кому-нибудь надо? Если надо, то ищутся люди, которые будут этим заниматься. Все будет конечно бесплатно, но надо написать статью, сделать хелп с картинками,... мож гуй какой написать понадобится. Слушаю вас.


P.s. Текст приведен дословно. Надеюсь поможет.

0

Подводя итог,хочу заметить,что разным людям помогли разные методы,разные связки программ и разная грамотность в компах...


Вот мне мой способ не помог,однако 3 местным форумчанам оч даже помог....Да и ещё одному с ЭТОГО форума (ilya80).... Вообщем iKest в самом начале темы был прав...

0

Я смог запустить без физического отключения привода через star f*ck. Не у всех это срабатывает, говорят это зависит от привода или от материнки. У меня привод _NEC DVD_RW ND-3540A, а мать ASUS K8N и у меня получается. А у знакомого пацана привод Пионер(DVD-RW), а мать ASUS A8N-E и у него неработает через star f*ck, приходится отключать привод. Кстати у нас с ним та же история и с игрой Bet On Soldier.

0

Странная проблема: У меня пиратка от Platinum'a(DVD). Там образ MIR-POPT2T.mdf 4 гига. Его нужно скачать на винт имонтировать в ДТ. Но он не скачивается. Говорит мало места, а у меня 18 Гигов свободно(2 винта - 60Гигов и 80, поделены на 4 раздела)Пробовал на все разделы и ничего.

0

Видимо у тебя файловая система на всех разднлах FAT32, а в ней максимальный размер файла 4 Гб, соответственно образ, который весит 4 Гб с копейками туда записать нельзя - переконверти один (или все) из разделов в NTFS.

0

блин, у мну даже не получается запустить и с физическим отключением сидюков...
какой прогой тока не пробовал, ниче не помогает...причем это единственная игра, с которой такие косяки...мож кто че подскажет?

0

Покупай лицензию от акеллы.

0

люди plz скажите как это всё сделать алкоголем , у меня демон не идёт

0

2DimaX:
типа умный что ль такой???....ну возьми и купи...умный здесь млин нашел...

нафига тратить 3 сотни на локализацию, оч. сомнительного качества, когда можно взять у друга диск и крякнув этот факин старфорс спокойно погамать...тока скатина не хочет он пока запускаться...мдску бы нормальную найти....

0

2Rav3N
У меня есть нормальная MDS-ка куда ее скинуть или где выложить?

0

Кажется я не совсем понял - нужна mds для русского принца? Если да - sorry, у меня только для английской. Но если кому надо выслать могу.

0

Rav3N
Ну крякай этот старфорс.... если это по твоему так легко, то почему же нет не одного рабочего NoCD?
Сколько народу уже пыталось запустить кривые пиратки.....!
зы. Я кстати КУПИЛ.

0

легко крякнулась кстати...завиртуалил диск алкоголем, оключил шлейф, вставил виртуалку в демон и запустил...
зы: игру уже пройти успел ))) игра супер!!!

0

Rav3N
Ну если ты такой хакер то сделай нам рабочий nocd,ато завиртуалить может каждый,тыже сам писал что крякнуть можно легко!

0

я не грю что я хакер, просто у меня и у моих друзей все пошло после этого без диска...увы, но сидюк отрубать тока физически...
алкоголь у меня 1.9.5
скорость виртуалинья ставил 10ку, как и снятия ДПМ...
полностью завиртуалил диск...если все нормально, то мдска должна весить 39 килов..
игру ставил с диска, потом отрубал сидюк физически, вставлял образ в демон 4.03 и все пашет

0

Внимание !!!
Этот способ приминим ,если у вас САБЖ запускается с !!!ФИЗИЧЕСКИМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ДИСКОВ!!!
0. Не надо отрубать IDE -приводы!!!
1. Вырубаем все Виртуальальные диски.(или уалить или выставить 0)
2. Нам понадобиться Star Force Nightmare и S4hider,Daemon Tools 4.03
3. Запускаем Star Force Nightmare жмем кнопки "Disable node " и "Disable CD"
4. Запускаем S4hider жмем "Hide"
5. Moнтируем образ в Daemon при всех включенных опциях эмуляции.
6. Запускаем игру -Удачно проходим проверку!!!
7. После игры в S4hider жмем "Restore" а Star Force Nightmare жмем кнопки "Enable node " и "Enable CD"
И не надо снимать крышки откл питание и шлейфы СD-DVD
Удачи.

0

ThanT
Нифига не пашет твой способ, по крайней мере у меня. Самый надежный способ - физ. отключение приводов.
Кстати, у тебя случаем мамка не NForce (3 или новее)? Если да - тогда все понятно, и S4hider тебе не нужен, и без него все будет прекрасно работать.

0

@Leo-1314
На работе на In 815
Дома NF 4 только этот способ работает ,кстати у меня версия от Акеллы только пиратка.

0

запустил как нехер делать с помощью демона и !!!реестра

0

Папробуйте вот так... правда я не отвечаю что пойдет, но говорят что пашет....
Значит нам понадобится образ диска(MIR-POPT2T.mdf; MIR-POPT2T.mds), программа StarForce Nightmare, ну и демон...
1) Запускаем копирование с привода файла MIR-POPT2T.mdf (с расширенем mds соответственно) в любое место на вашем HDD.
2) Устанавливаем Daemon Tools 4.03 --> После установки этой программы Эмулируем файл MIR-POPT2T.mds... Эмулируем так:
Клик правой кнопкой мыши по значку "Virtual Daemon manager"(весит в трее "молния")-->Virtual cd/dvd rom--->device 0:---> mount image---> указываем путь к нашему файлу(который вы копировали) : PRINCE->MIR-POPT2T.mds
3) После чего сразу начнется Автозапуск диска. Утсанавливаем Prinse of Persia: T2T
4) Выключаем компьютер--> снимаем шлейф(самый широкий кабель подключенный к Сидюку) с привода
5) Включаем компьютер и запускаем программу StarForce Nightmare 1.12 - в ней жмем поочередно на три раздела:
5.1) disable ch 2
5.2) disable cd
5.3) disable node
6) После чего запускаем установленную игру и вводим CD-ключ (8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX):
Если приложение(StarForce) предложит перезагрузить PC - то конечно-же соглашаемся)
7) Далее играем!!!
Вот StarForce Nightmare 1.12

0

Nexion
Объясни, НАФИГА запускать SFN. Ее единственная задача - скрыть CD\DVD приводы, но если шлейфы выдернуты - какие приводы скрывать-то??? К тому же описывать еще раз способ, который уже раз двадцать здесь же предложен просто неуважение к тем, кто читает этот форум.

artup
А поподробнее про !!!реестр!!! - еще ни разу не встречал такого варианта, хотя инфы просмотрел по данной теме "немеряно".

0

Leo
Я канешна извеняюсь перед теми кто про это говорил, просто я забрел на один из форумов про Принца и там был этот способ, там почти у всех через этот способ заработало ну вот я и подумал может каму поможет... А про SFN я хз))))

0

Просто в следующий раз чуть внимательней читай форум, прежде чем оставить сообщение. Но за попытку помочь - спасибо ;)

0

надо перепрошить bios и с помщью реестра войти в него там всё просто отключаем питание шлейфа перезагружаем комп и всё работает bios должен быть зотя бы версии 3

0

Народ, помогите. Объясните, что я делаю не так. Я скачал мини-образ игры (gamecopyworld.com) и СтарФакер. Запускаю Старфакер, в настройках указываю путь к Демон-Тулз и ставлю суперагрессивный метод патча сидюков. Далее выбираю последнюю версию Старфорсе 3.4.63.2 (в осн. окне) и нажимаю "генератор ярлыков". Указываю путь к ехе-шке, указываю путь к образу и жму "создать ярлык". Закрываю СтарФакер и жму на новый ярлык. Появляется окно программы с надписью СтарФорсе3.6.10.7 is fu.cking now, а потом снова выскакивает окно с просьбой вставить диск. Что за хрень? Как мне запустить игру???

0

у тебя просто материнка не тянет надо 64 agp

0

2Немезис Ответ на твой вопрос содержится в вопросе - Старфак может обмануть Старфорс версии 3.4. ... (был самым последним примерно полгода назад), а у Принца стоит 3.6. ..., соответственно Старфак сделать ничего не может, насколько я понимаю, 100% способа запустить его с помощью какой-то конкретной проги не существует, кому-то может помочь одно, кому-то другое, мне например помогает только физическое отключение сидюков.

2artup хватит молоть всякую чушь, это ж надо - залезть в биос через реестр :) (биос должен быть хотя бы версии 3 :)), про 64 agp я вообще молчу.

0

Чуваки, подскажите пожалуйста. Вот есть у меня DVD Prince of Persia T2T от Акеллы, как
нормально создать образ, чтоб без диска шла? А то диск не мой, отдавать надо.Заранее спасибо.

0

Можь пора закрыть эту тему?
Или хотябы переименовать?

0

Положил я на лопатки этот Старфорс:)
мучился 3 дня и зделал:)всё очень просто:)
если кому нада обращайтесь:)

0

Можь пора закрыть эту тему?
Или хотябы переименовать?

Ф баньку

0

Scvorec
И как ты его (starforce) "зделал"???
Всем надо - для того тему и создавали - так что рассказывай!!!

0

Ребята, вы тут пишете, что не можете запустить игру не вырубая физически привод, а я не знаю как ее запустить вообще, даже таким методом! Расскажите, а?

0

Leo-1314
вот сотри

у меня версия на 3сд.ну эт всё равно. береш скачиваеш с нета Алкоголь 1.9.5 build 3823
виртуалиш дискДВД или 3 сд.

Настройка нада поставить птичку на пропустить ошибки и поставить высокий уровень DPM
потом виртуалить на первой скорости
и ДПМ тоже на первой.
завиртуалил. если хочеш мона отрубить сидиромы (шлейф и питания)мона и нет.
лаше в даемоне включаеш ток одну функцию RMPS в разделе Emulation ток эту одну
В разделе Options всё должно быть включено.
Потом устанавляеш чрез даймон тулз(Обизательно версия 4.03НЕ)!!!!!
потом запускаеш и всё:)удачная проверка проходит:)

и ненада менять никакие топологие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Акела промахнулся!!!!!! Запустил лицензионку без диска! Валандался вечера четыре. У товарища идет, а у меня х@й в сумку. Че только не перепробовал Короче многое зависит от самого привода. Виртуалка, когда делает образ, какую-то канитель считывать должна через привод, но не у всех сидюков это возможно.
Дальше. Товарищ делал образ алкоголем при всех включенных в настройках эмуляциях. Отключаем сидюки. Вставляем образ в алкоголь и все-игра пошла. Просто и со вкусом. Я у него с винта этот образ себе на винт скопировал. С него и установил, правда через алкоголь у меня не пошла. Но через демона – за My life.
И еще о шлейфах. Мне друган че-то понапаял, я не секу, но приводы отключаю лекгим движением руки через тумблер, который находится на заглушке 5-дюймового отсека. Если кому интересно, пиши на мыло anbabij@yandex.ru

0

Блин нифига не могу:((( Проверяет CD минут 6 а потом говорит что невепный пароль! Че делать?

0

Если у тебя пиратка от А2, то тебе ничего не поможет.

0

У меня так же было. Начинает проверять, потом типа виснет ( в диспетчере задач винды показывает, что проверка защиты не отвечает), потом хлоп и неверный ключ. Попробуй так же с рабочей копии себе скопировать или сидюк(лучше резак) у кого нибудь напрокат возьми. Если не пойдет – тогда не знаю. А насчет пиратки от А2 – таких пиратов, у которых ничего не идет надо р@ком ставить. Правда мне такие копии не попадались

0

У меня была англ. пиратка, так я ее прошел. Теперь друг купил лицензию от акеллы, русскую. Так вот на этой лцензии нихрен@ защиту не могу обойти!!!!! Кто знает что мне делать, или подкиньте нормальную топологию с лицензии?

0

q1w2e3r4t5
В данный момент тебе врятли помогут, ибо сейчас это ключевая проблема, сделать точную и рабочую топологию.

0

Я просто скачал новый алкоголь и запустил через него образ , ввёл CDkey и игра попёрла.

0

так в том то и дело что он CD-key не принимает!

0

Если у кого проблемы с запуском,или с деланием образа-обращятсья в асю-5352503(тока вы должны знать ключ от акеллы,так как у меня его нема.:))

0

Negoro Чайник такая тема у меня есть посмотри я там все написал как и что !

0

лучший способ выдернуть шлейф

0

Акелловский диск открыл при помощи Даемон Тулс 4.03, sd4hide и Стар Фака. Кому надо, скажите - напишу подробнее
P.S. Сидиромы отключать не надо.

0

Я фигею я уже 2 недели парюс хочу поиграть в Принца 3 я и шлейдеры выдёргивал и делал как вы писали ни фигАА!!!!Помогите пожайлуста у меня мамка ASUS K8N на чипе nForce3 файловая система на С NTFS а на D FAT32.HEEEEEEEEEEEEEEEEEEELPPPPP!!!!!!!

0

Пиши в аську, подскажу как у мня с акелловским ДВД получилось, но я буду только в воскресенье

0

а так было у меня... Взял 3СД от акелы, установил игру , запустил , ввёл ключ , поиграл немного , вышел из игры .......
Потом взял Алкоголь 1.9.2(другого не было) сделал образ все на скорости 4х , поставил дЕМОН-4.3 образ всунул в демон , руками отсоединил шлейфы от СД , без отсоединения не пахала
и о чудо игра сразу пошла, я ож офигел ,
Играл весь день , выключал комп , потом сново включал комп , игруха шла как по маслу, потом (епона мать) дёргнул хрен размонтировать образ , , потом естественно снова захотел поиграть в принца,поставил образ , и писец , игра не пашет (fak ей поддыхло) чё тока не делал , даже винду переустанавливал и делал всё как раньше в первый раз ,нихрена .....образов понаделал штук 30 ....всё.... игра неидет , неделю парился и здался ,сил нету , сраный старфорс , чтоб его заногу.....вот

0

люди а где русификатор скачать можно скажите плизззззззззззззззззз

0

нигде, тфу всмысле тут глянь
http://forums.playground.ru/princeofpersia3/109385/

0

http://gamepro.pp.ru/buhs/action/princeofpersia3/1/dell_5/all.htm

0

Кто вообще не может запустить-5352503,обращяйтесь.:)

0

Кстати я где-то скачал
"ломаный exe" - где не помню,
но он весит столькоже сколько и
оригинальный.
В инструкции к нему написано цитирую:

*******************************************************************************
Prince.of.Persia.The.Two.Thrones.NoDVD.Crack.ONLY-ACT
*******************************************************************************

-------------------------------------------------------------------------------
General Information
-------------------------------------------------------------------------------
Platform.............: Windows 9x/ME/2000/XP
Part Size............: 5mb
Number of Parts......: 1
Compression Format...: RAR
Copy Protection......: StarForce 3.6.10.06


Так вот при запуске этого "кряка" у меня вылетает ошибка-
"отправить отчет>отладка"
МОЖЕТ Я НЕ ТАК что-то делаю???
ПОДСКАЖИТЕ
Может его как-то по-особому запускать надо

0

Возможно этот nocd старый, а старые не подходят и не работают, так как тогда не могли сломать защиту. Я где то видел новый он кажысь 100% рабочий. Прежде чем качать посмотри дату его создания или добавления на сайт.

0

SSory там оказываеца еще кое-что
написано, а именно:

-------------------------------------------------------------------------------
Post Information
-------------------------------------------------------------------------------
Posted on............: 4/1/2006

-------------------------------------------------------------------------------
Release Notes
-------------------------------------------------------------------------------
Big Thanks To RELOADED For They SF Tool

-------------------------------------------------------------------------------
Install Notes
-------------------------------------------------------------------------------
Install MIRROR release of Prince of Persia:The Two Thrones
And Copy Our Crack To Installed Folder Play&Enjoy


-------------------------------------------------------------------------------
thanks to d1f2 for helping us
-------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------
We Look For Crackers To Contact on acttaem@gmail.com

-------------------------------------------------------------------------------

А значит действительно дата старая((
ДАвайте наконец найдем носд для этой
игры,-я вас призываю к этому, - ГДЕ то же
ОН ДОЛжен быть?!

0

Да! Давайте поищем!
А кто взламывать будет, если все искать будут!
Вот лучше бы собрались да сломали гребаный старфорс!
Я еще невидел и не слышал чтобы старфорс сломали (именно сломали). Если, кто знает игру со снятым старфорсом - скажите, не стесняйтесь. Я опровергну.
Когда не русская игра выходила, то только на нашу версию раньше ставили эту защиту. Лечилось элементарно. Брался англ. экзешник с простенькой защитой, снимали защиту и подставляли как родной. У этих экзешников разница только в защите и была. Ресурсов там нет. А тут поставили на оригинал.

Так, что ищите.:)
Ага! Успехов!

З.Ы. Алкоголь и выдергивание шлейфов - это не взлом. Это ламерское надругательство над компом!

0

Его уже кажись нашли и вроде здесь на форуме ссылка выкладывалась. Будет время схожу к одному дружбану, он уж точно в курсе всех дел насчёт всяких nocd.

0

2 DimaX

ЗНАЙ - я в тебя верю!;)

Лично я - ВСЕ способы перепробовал
и шлейфы выдергивал, и проги скачивал,
и образы-Ничего((

Либо-комп мой не подходит под эти "методы",
либо имеет место быть, факт "Кривизны Рук"...
Вобщем теперь надежда у меня только на кряки-nocd...

Думаю, что любую зашиту Всегда можно обойти.

0

А у тебя какая версия инглиш или русская от акеллы?

0

Скажу следующее: когда "исследователей" спонсируют, то они не только снимают защиты но и сварганить такую "хрень" могут, что остальным (которые остались с нами) по одиночьке не снять!
За снятие этой "хрени" тоже платить надо. Зде пословица "два байта переслать" не катит абсолютно.

0

2 evilWizard
Я с тобой конечно согласен,-ты прав!

...но мне
Приходица (ниче с этим не могу поделать)
Наивно Надеятся На "Спасительную Халявную
Таблетку" Которая Вот-Вот "Появиться"...

2 DimaX
Какая у меня версия? хм....
"Анотология Prince of Percia"+бонус
самый первый принц (тот что на денди),
2-ух сторонний, на одной из сторон, есть образ-
с которого я и поставил игру, инструкция + cd-key
прилогается...+программа StarNightmare.

Кстати при запуске установленного принца, у меня
вылетает ошибка: Вставьте POP3 в другой привод.:/...
такие вот пироги...

0

Я просто взял сначала играл с отклячением перезагрузил и вставил Cd-rom и все пошло !!!

P.C. Не знай как получилось но вроде так!!!

0

да, похоже поиски долгожданного Nocd так ничем и не закончиться.

0

привет! у тебя тоже не ставиться pop3. тогда поробуй мой метод. 100%
даю что она будет играть. мой свособ оригинален где ты можешь не
отключать сидюки и пользоваться старфаками. для тебя нужен будет dvd
привод dvdrw диск. если интересно то читай дальше.
1. эмулируешь твой образ на демон
2. включаешь алкаша и заходишь на копирование дисков
3. ставь новый dvdrw диск и указываешь вертуальный диск демона
3. записывай на самом низком скорости и и кликни на умуляцию
4. установи pop3
4. убери эмуляцию демона. когда pop3 будет спрашивать диск ставь
записавший диск, ставь ключ и жди около 6 минут. (смотря какой комп
у тебя)
5. так можно 2,3 раза а когда уже будет говорить ключ неверный тогда
делаешь дальше
когда будешь включать pop3 прежде чем сделать это ты должен зайти в
реестр в HKE_CURRENT_USER/SOFTWARE/UBISOFT/POP3 И ГДЕ есть key и
удаляй ее.
6. и опять ставь ключ. при запуске. и наслаждайся!!!!!!!!!!
это применимо ко всем старфорсам а если она на cd тогда тоже самое.
только нужен cdrw disk.
и просьба посоветай другим тоже самое. просто я не зарегитрирован на
playgrounde. (не знаю как)
и кстати я прошел эту игру и до сих пор под впечетлением. игра стоит
этого.
пиши непроподай. freshman2006

0

Я на данном этапе нашел только два nodvd,
один из котрых Запускается с Ошибкой отчета,
другой запускается но Защиту Не Обходит:(

Ха прикол-на днях зашел в магазин, смотрю
стоит диск "POP3", ну я ради интереса спросил
продавца типа:"Эта игра идет только с физическим
отключением привода?"
А он мне короче номер выдает
"КА-НЕ-ЧНО НЕТ!"
Я подумал что ослышился, и переспросил его...
А он мне грит-"НУ ДЫК ТЫ УСТАНОВИ И ИГРАЙ"
А я ему "А ТАМ ТАКАЯ ВИТЧА StarForce НАзываеца,
как насчет этого быть???!!!"
А тот мне говорит "Ну ты установишь и играй-БЕЗ ПРОБЛЕМ"

Ну так я и взял просто ради интереса...
и НЕ ЗАПУСТИЛОСЬ.
Дальше было все стандартно-Я Вернул ему диск
назад и взял свои деньги:)
Мораль-Продавцы Обнаглели! Не знают какие
диски продают!

0

2 777Dark - что-то как-то не очень работает этот способ. Ключ так и не принимается, хотя при отключении CD-привода - все пашет.

0

Нет, указаный выше вариант не канает, не хочет принимать Rw, а вот экзешник бы полностью решил проблему, тока где ж взять.
А на счет продавцов это точно, что им глубоко пофигу что продавать, так же и с концертниками вроде на коробке DVD-9 написано спрашиваешь у них а они головой матают "мол ну раз написано значит так и есть", потом открываешь а там обычный сжатый DVD-5.

0

привет всем!
странно, но удалось запустить без физического отключения ДВД привода...хотя поначалу как и у всех отказывалась запускаться
англ.версия
вот что делал:
1. установил sfcure(!setup.bat), затем перезагрузка, запустил sfcure(!start.bat)
2. примонтировал в DT4 образ .mds, установил игру
3. запустил SF Nightmare, там disable CD, disable Node, disable CH2 (получилось именно в этой последовательности, по другому не получается)
4. запустил игру, ввел ключ и запустилась!
5. ну и после в SF Nightmare enable CH2, enable CD, enable Node и остановка sfcure(!stop.bat)

это в первый раз, в след. разы лишь монтировал образ и запускал SF Nightmare(шаг 3), игра исправно запускалась...
удачи!
ЗЫ: машина - ноут, мать на чипсете от intel, привод ДВД-RW на мастере второго канала

0

После этого старфака, есть большая вероятность, что твой привод того................

0

пока вроде пашет нормально...

0

Вобще не пользовались бы лучше всем этим типа SF Nightmare, sfcure, и тому подобным "пиратским" мусором (не зная на 100% что они из себя представляют), эти примочки до добра не доведут, и не принц не другая игра не стоят сломанной Мамки или CD/DVD-Roma.

0

Вообще пробовал запустить на XP, но ни дома, ни у друзей не получалось. Затем на работе попробовал на Win 2000 server family, и поперло! (сам удивился). Для запуска использовал FAQ в идущий с образом диска. Текст такой:
Инструкция по установке
1- Копируем папку PRINCE в любое место на вашем жестком диске
2- Устанавливаем из скопированной папки Daemon tools 4 (у кого установлена - пропустить этот шаг)
3- В Daemon tools 4 рядом с часами делаем следующее (нажимаем правой кнопкой мышки на значке VIRTUAL DAEMON MANAGEr):
Virtual cd/dvd rom--->device 0:---> mount image---> указываем в папке игры : PRINCE->MIR-POPT2T.mds
4.Устанавливаем игру
5. Открываем каталог в папке игры SFNightmare
5.1 в папке игры : SFNightmare-->SFNightmare.exe
5.2 в открывшемся окне жмём кнопки "disable ch 2"
"disable cd"
"disable node"
5.3 запускаем игру с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск
5.4 Вводим код :( 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX )
5.5 Перезагружаемся ..... ИГРАЕМ!!!!!!!

Мои примечания:
На машине был установлен обычный проигрыватель CD-R, -RW (без функции прожига). Образ игры был закинут по сетке как и SFNightmare.При этом стоял еще Алкоголь 120 (я просто указал число приводов 0)
После установки игры и Daemon tools 4 машина требовала перезагрузки.
НИКАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ ПРИВОДОВ Я НЕ ОТКЛЮЧАЛ И ИГРА РАБОТАЛА НОРМАЛЬНО!

0

Мой всем вам совет, купить лицензию! По той простой причине, что с помощью этих старфаков можно лишиться привода.
Или если вы всё же пытаетесь запустить без диска, то хоть поменьше пользуйтесь всякими старфаками!
От себя добавлю, что один друг уже доигрался.

зы. такой способ работает на опр. конфиг компа.

0

КУПИТЕ USB TO IDE MULTIFUNCTIONAL CABLE И НЕ МУЧАЙТЕСЬ Я ПРИНЦА НА БОЛВАНКУ СКИНУЛ ИВСЕ ИГРЫ ТАК ПИШУ ИВСЕ РАБОТАЕТ

0

По моему там больше возни с этим кабелем, тем более у некоторых стоит еще USB 1.0

0

поработать головой придется всего один раз зато потом все игры твои(p.s настройки алкаша таже важны) проверено на всех играх все пашет

0

ну что поняли что стар в попе получите ребята полпробуйте без вариантов

0

могу дать сейв на кровавые узы 100 проц пишите

0

прошу прщения кроавные узы

0

это так просто пишите вышлю видео настр стар как год в попе в еще не знали помогу

0

ВЫ ЗДЕСЬ ВЯЛЫЕ ВСЕМ ПОКА БЕЙТИСЬ СО СТАРОМ А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ

0

Совет тем у кого пломба, и не хотят ее срывать,
а привод физически отрубить надо...:
1)Если у вас есть отверстие для вентиляции
(сбоку на сис. блоке)
то вы её (решётку на отверстии для вентиляции)
оккуратно (!) Снимаете
2)Просовываете руку...
3)Выдергиваете шлейф из Cd-rom
4)Потом вставляете шлейф после прохождения игры
5)Ставите решетку
6)И пломбы у вас останутся целыми...

0

Короче у меня такая фигня, первый раз запустил дВд принца с образа с физическим отключением сидюка, день не играл, наследующий стал выдавать типа ключ несоответствуед диску в приводе, а сейчас надыбал сд принца такую же фигню выдает и у другана такая же бодяга.

0

2 Javus
Почитай вот это как будет время
может тут найдешь решение...

0

kopalsya v nete nashol vot eto poprobuyte skachayte zdes kak ya ponyal nujna proga dlya skachki bittorent poprobuyte pliz ya prosto ne mogu

0

http://www.torrentspy.com/torrent/686539/Prince_of_Persia_The_Two_Thrones_NoDVD_Crack_ONLY

0

По ходу дела он не рабочий. Ты смотрел, когда его туда добавили? И вобще там нет о нём положительных отзывов.

0

а я в SFNightmare нажал на Sc.Master off и гра запустилась без отключения CD-rom'ов

0

есть кстати спооб чуть чуть попроще.
вот как я зделал.....
я скачал с емуле принца 3 для Playstation 2 затем скачал емулятор етой консоли и гамал правда графа была кривоватая и сама игра скучная но в прочем всё работало.......

0

пацаны я же написал 100% НоСд-ник.Я уже на 100 компах его установил.если что обрашайтесь я поподробней всё обясню

0

Вы хоть смотрите на дату последнего поста!

0

to Patologoanatom Чет я не вижу здесь попроще, это скачать принца, потом еще эмулятор - эт сколько же это весит. Причем почти все его уже прошли при откл. сидюках или с диска.

to Scvorec ну давай объясняй если 100%, все равно тема уже мертвая.

0

Еще есть вариант записать образ на болванку - у меня DVD+RW PHILIPS все пашет на ура. Если кому интересно - могу расписать подробно как записать и как снять образ (если есть оригинальный диск) ;)

0

Пытался писать ДВД 2 болванки испоганил, не берет он диск за свой хоть что делай, единственный вариант было это подключать внешний ДВД, через USB.

0

Чем писал - Алкоголем? Если да, то может быть 3 причины:
1. Не стоит галку на "Сбросить тип книги" (в настройках записи).
2. Не подходящий DVD-шник - у меня DVD+RW Verbatim 8х тоже не принял, а Philips - за милую душу.
3. Старый привод - мой NEC 2500 тоже не записал, а приятеля NEC 4500 (в цифре не уверен) - на ура.

0

Писал Алкоголем и Blindwrite, галка стоит, пробовал на Verbatim, Sony.
А привод, действительно наверно старый.l

0

А вот и но сд от РЕЛОАДЕД!http://rapidshare.de/files/34988764/NODVD.rar.htmlВсё работает на ура!

0

А его проверяли на Аккеловской версии? Чет у меня доходит до меню и вылетает, мож на игру патч какой нужно поставить.

0

Хз...у меня на английской+русик на ура всё идёт.

0

Блин, может найдутся умные люди, кто для русской переделает.:(

0

MOrz. может выложишь русификатор текста,плиз!

0

Так он на таверне и в разделе русификатор.

0

Ребята, скиньте мне пожалуйста крэк на мыло!!!!!!!!!
Так долго искала уже!
robotest@yandex.ru
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А что сложно с рапиды скачать?

0

Пздс кадриха.Заходишь->жмёшь free.и ждёшь.И потом качаешь.

0

У меня почему то после FREE ошибка ??

Die Seite kann nicht angezeigt werden.

Чё делать?

0

А хз.Скачай с гамекопиворлда.ХМ...я вот русик поставил...и он негрузить теперь.Ждём на русскую,скоро будет.

0
0

A с какой идёт? Я крэк поставила,
игру включаю, а дальше ничего не происходит.
Чё делать?

0

Не, ошибка, у меня немецкая.
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Темнота! Старфорс найтмар нужно иметь, тада фсе пойдет без ошибок и без диска=)

0

Так трудно пойти и купить диск?

0

A куда я пойду?
За 50€ чё то неохота покупать.
Вам там хорошо, пошёл в какой нибудь "Детский мир" да купил.

0

2 Prince D_Ark:если он стоит 750 рублей.
2 Vergil:Он не работает на принце.

0

Хех...так у нас Литва...вот потому я всё и качаю.И это тока пиратка стока стоит.Лицензия от 950 до 1200.

0

Значит опять не судьба поиграть?

0

По инету дешевле выйдет заказать.

0

Да нефига не дешевле,
я уже все инет-магазины просмотрела,
ещё дороже получается.

0

Всё работает!!!!!!!!!!!!
Это я тупая,
вот кому надо кряка

http:///files/35196961/rld-pop3.rar
Всем радости !!!!!!!!!!

0

у меня какую то ошибку выдает
файл много вест ?
мож выложить на ПГ ?

0

Я запустил........стучите на мыло.....supervitek@inbox.lv

0

Многие люди уже взялись переделывать exeшник, говорят в принципе не очень сложно, т.к. Reloaded уже обошел защиту осталось только уладить дело со шрифтами. Так что скоро должен быть в общедоступном пользовании.

0

Ну скачал его!ЗАПУСТИЛАСЬ!Вышел значок Ubi Soft далее загрузка пошла! и затем вылетает на рабочий стол даже ошибки никакой нету! ПОМОГИТЕ в чём причина! мне кажется из -за директа но она вроде последняя!

0

Так...что я заметил...До и после русифицырования:(у меня английская версия+русик на голоса и текст)
1.Поп3 и амир занимали 5.69 мегов
2.После русифицырования 7.41
3.На анг.версиия старфорс 3.6.10.6
4.На русском-3.6.10.7

Вот потому и не работает русик.

0

.MOrz. можешь выложить мне папку Menu(англиской версии).

0

Э...мне опять игру надо будет ставить.

0

Перенесено из темы: NODVD FIXED.EXE - дождались

Vadushka
08.10.06 16:17
Наконец-то вышел рабочий NODVD exeшник. Правда пока работает только на английской пиратке, акелловскую не тянет.
Ссылка: http://gamecopyworld.com/ *

Nexion
08.10.06 20:11
чето запаздалые новости:) я его еще с месяц назад видел на буржуйском сайте...

0

Люди дайте ссылку на англофикатор или руссификатор или на мыло dinar.89@mail.ru версия акеллы

0

Русик на таверне.http://taverna.dinet.ru/

0

http://rapidshare.de/files/36475845/pop3.exe.html
http://rapidshare.de/files/36476168/amir.dll.html

Вот скачай 2 файла, скопируй в корневой каталог и всё будет работать без отключения приводо и без всяхой лишней лабуды!!!

0

а для акеллы слабо дать!

0

Он на всех работает! У меня от Акеллы и всё работает!!!

0

Где же ты его отрыл? Для русской же еще не выходил...надо проверить, мож опять пи**ёшь.

0

SteelD нихрена не прёт она на Акелле!вылетает на рабочий стол! у тябя на 3 или двд? и ск-ко весит вся игра? у меня 1,40

0

дистробутив весит 3,4 Гб! Он на двд! Ничё незнаю! У меня всё работает!!

0

Ну блин я ж говорю гон, не идет ни DVD ни на 3СD.

to SteelD А идет у тебя потому, что у тебя буржуйская версия с рус-ом. И нечего попусту суету наводить.

P.s. Дистриб от Акеллы DVD 4,23.

0

2 Syrax2004:у меня буржуйская версия с русиком(голоса и текст,скачал с таверны) и ничего не прёт.Он там все файлы из русской высовывает.Так что таже русская получаеться.

0

Ну так без русификатора работает.?

0

скиньте файлы с англ. версии плизз!

0

2 Syrax2004:Так...на английской на ура.Она и была взломана для английской.:))

0

Вопрос не совсем по теме. Можно ли как-нибудь запустить русскую версию принца(3 cd) с лицензионного dvd диска от английской версии? Просто так не получается - защита не принимает cd-key.

0

Неа.Нужен образ 3 сд.Либо....ставишь англ.версию+ставишь русик(голос и текст),заменяешь мдс и всё идёт.Проверено!

0

Где взять и как установить русификацию?

0

http://taverna.dinet.ru/ и как установить...хм...не знаю,не знаю....Это сложный процесс...не все могут...запустить установку...:))

0

Если у меня есть русская версия принца, то какие файлы из нее нужно кинуть в английскую чтоб русифицировать?

0

Как я понимаю, для того, чтобы буржуйский кряк пошел, надо в акелловской версии заменить файл pop3.bf и каталог Menu на аналогичные из английской версии...тока где-ж их взять? Помогите кто может!!!

0

Скачайте с сайта http://zoneofgames.ru/ русификатор и поставьте его на Акелловскую версию. У меня лично всё пошло,для меня так там даже шрифт лучше!

0

HectoR530684!!! Ни хрена твой способ не фурычит! А на счет "шрифтов" ты так неудачно пошутил, да?

0

Внимание! обладатели АНГЛИЙСКОЙ версии игры!!! Скиньте мне, пожалуйста, на мыло файлы (невзломанные) pop3.exe amir.dll amir.exe PrinceOfPersia.exe
rorta@mail.ru

0

Да вобще какой там смысл ставить руссификатор на локализированную в россии игру... Надо нормального nocd дождаться. Ну а если трафику не жалко то качать патч 50мб с косыми шрифтами и переводом на Неогеймовской базе, получится что-то вроде "полная русская версия (текст+звук) без диска".

0

Кстати, кто-нибудь знает какого-нибудь крекера, который бы просто подлатал злополучный fixed exe под акелафскую версию
ЗЫ СтарФорсу боль!!!

0

Да проще будет этому Reload'у написать, чем у нас искать, шоб для русских делал а не для буржуев. а раз сделал, теперь пусть переделывает.)))

0

2 Syrax2004:им типа делать больше нечего.

0

Согласен, надо им отписаться, что я сейчас и сделаю!

0

Да конечно это все фигня никто ничего делать не будет., хотя если в теории, ему там немного подправить ехе для файлов из рус. и все.
Интересно они там просто так фиксы на энтузиазме делают или им бабло отваливают за это.?.....

0

"...им бабло отваливают за это.?"
Отваливают. На этузиазме далеко не пойдешь:).
ммм...RELOADED не будут заниматься русской версией...

0

А если им, так сказать, коллективную петицию кинуть?

0

Короче ребят у меня способ такой есть... Отключил CD rom, на всех локалках у меня стоит FAT 32, с помощью алкголя сделал образ разрезав его на две часть в настройках копирования, устоновил просид другой кей щас поставлю другой может поканает.
Видел на www.stopgame.ru noCd или NoDVd посмотрите может поможет

0

Мы ищем способ без отрубания сд.

0

Качайте на http://stopgame.ru/nocd/prince_of_persia_the_two_thrones/nocd.html

0

Там с плохими шрифтами.Скоро может будет с нормальными.

0

А что, по ссылке от whOOmp'а реально рабочая фишка?

0

Да.Тока там неогеноские шрифты.

0

А если поставить на верх руссификатор с http://zoneofgames.ru/?

0

хз а нафига так мудрить рус. на рус. ставить, он или вобще не запустится или будут тупаки со шрифтами. Русификатор же ставится на чистую
английскую или в случае с неогеймом на русскую(содрали бы лучше текст с акеллы), и вобще, почему это патч со шрифтами должен весить 50метров ?

0

содрали бы лучше текст с акеллы
Это сложно сделать-http://rugcw.com/forum/ вот тут идут работы.

0

Да видел я там все. Парни конечно пытаются что-то сделать, но пока ничего не получается навыков в этом деле у них маловато. В этом деле нужен кто-то кто действительно реально шарит в ассемблере. Наверняка уже кто-нибудь из умельцев себе сотворил рабочий exe просто широкой публике его не выкладывают.

0

50 метров он весит лишь из-за большого файла patchbf.bat, который 'коректирует' большой файл pop3.bf

0

А какая разница скока он весит?Главно работает.

0

Я сделал рабочий nocd для принца персии 3 акелловского издания на 3 cd !

0

чтобы запустить принца от акеллы понадобиться nocd для English version и любой редактор шрифтов который видит кодировки текстов ,берем папку в корне принца "menu" открываем файлы и меняем общую кодировку текста (именно из за этого не пускается принц от акеллы) или где нибудь достаем и заменяем эти файлы(например из neogame(но там плохой шрифт)) и все. Рад был помочь!

0

Я смог запустить Принца без физ. отключения Сидюка!!!

Просто вставил Дск от Акеллы и играл =)))))

0

to hawkadmin Твой способ в данный момент не актуален.

to Simpson Очень смешно, да... Многие уже на второй день после выхода играли и успешно.

0

Ломать принца было тяжелее всего - НО сломали и его. Перепрограмировали екзешник, модифицировали дллки и вуаля - старфорс курит бамбук и ничего не проверяет.. А пираты просто лентяи, для тех кто знает с++, их защита как решето дырявое.
Давно сломали и слили на ДВД - рейнджеров 2, сайлент хантера 3, принца персии (все), rise of nations, earth 2160, Corsars 3...

ЗЫ. Программисты рулят!

0

хОТЕЛОСЬ БЫ ПОДВЕСТИ ИТОГ-ДЛЯ АКЕЛЛОВСКОЙ dvd-ВЕРСИИ(РУССКОЙ) ЕСТЬ НОУ СИДИ ИЛИ НЕТ?

0

Ну если есть, тогда плизз ссылочку в студию...)

0

Да где там nocd для акеллы? там просто патч с корявыми шрифтами а не nocd...

0

Не нравиться не пользуй.Голоса то теперь в игре слышно-чё ещё надо?А шрифт..сойдёт....иль играй с образа и мучай не кому мозг.

0

Конечно не нравится, было бы че нормальное и весит дохера и содрали их непойми откуда какая она теперь нах.. акелловская. И голоса эти теперь можно засунуть кое-куда, а нужна нормальная лечилка.

А в в следующий раз так и пиши что просто патч и
nocd от патча пора бы уже нучиться отличать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ