Prince of Persia: The Two Thrones

Фильм

Быть или не быть?Кто чё знает говорите!Я слышал только версии,нечего конкретного,но может кто знает точно:будет 3Д или фильм?и будет ли вообще?

P.S. Если режиссёром будет Уви Бол,то я буду тут флудить,пока меня не забанят !!!Это официальное заявление!

Уви Бол*

*испортил:
Дом мертвых / The House of the Dead
Один в темноте / Alone In The Dark
*портит:
Blood Raine
Hitman *Вин Дизилю придётся переделывать тату:три икса в штрихкод=) (с)*

*собирается портить:
Counter-Strike *Кто дал ему право порочить святое????После его фильма об игре нельзя говорить FOREVER*

Скоро по фильмам Уве Бола будут делать игры ®
Про Уве Бола - не знаю. Знаю только, что сценарий пишет Джордан Мехнер (Jordan Mecher), он же продюссирует. Студия - Walt Disney Pictures (из чего я сделаю вывод, что не ждать нам МЯСА из Warrior Within).

P. S. Кто не знает - тов. Мехнер - человек, который и сделал САМОГО первого принца. Он же принимал участие в создании Песков. А в WW, кажись его уже не было, но я не уверен.
Вий я согласен но сам подумай фильм это фильм а игра это игра
можетбыть всё и я думаю что судить ещё рана писти хотябы скажут обшие рамки фильма а там посмотри потомушто они говорят одно думают другое делают третее такшто всё ещё впереди.
Согласен. Кстати, пока режисёра не определили. Да и после выхода Блуд Рейн, Хитмана, я думпю Уве Бола просто распнут и он не успеет испоганить тов. из Вавилона.

Кстати, Пенджаб, вообще-то III-й.
Я в курсе что III просто когда писал имя ( III ) не поместился ну и я подуиал что ладно--а то что начёт фильма я кажысь гдето прочитал или мне роскозали что режисёртот кто зделал Пиратов Карибсого Моря как его вовут незнаю.
Ну, это было бы неплохо, ПКМ ничего получились.
da tojno film budet zdelan tolko po pervoi igre ja daje kakto zabil no eslibo delali film po tretei to togda tojno 50 vzalibo
Транслит сакс (ничего личного) ---
Я вопше ни моку понять откуда взелись 50 центов Вий по моему прав на 100% если будет 2 принца то их будут играть - толи - один и тотже челивек в разных гримах - толи - 2 брата близнеца - толи - (крайний случий) актёр и его дублёр.
Хотё если чесно я понятия ни иметь кокои из етихвориантов окажится правельным.
Ты специально так коряво, с огромным кол-вом опечаток, написал? Про транслит - согласен. ЛАЖА, но, может чел в др. стране живёт.
Да.-Впрочем кокая разница как кто пишет.Допустим я из Малдовы и что.
Главное -информация , мнения людей и т.п.
Гдето читал тоже про фильм но не могу вспомнить где по моему здесь на форуме, даже фотки актёров были
da fotki ti vezde naidesh dau sait www.50cent.com
I LUDI JA IZ MOSKVI TAK JTO NENADO TUT USTRAIVAT
Я не понемаю Murder откуда ты вобше взял 50 центов он же негр или ты внатуре не играл в pop3 и ни знаеш сюжета или я не знаю.
da znau ja u menja vse 2 igri est i 3 demo tolko tam 2 minuti poigrat daut tak jto mnogo proiti nemogu i bolshe raskozat jem vi sami videli nemogu a 50 cent ja prosto dumal jto on snematsa v filme pop3 budet a tam hren kto ego znaet
чё в натуре фильм будет?
Да фильм вероятно будет но никто не знает новерника насколько мнеизвесно они уже выбрали актёрав(может ни всех) и режысёра хотя кто их знает.
те кто хорошо знают англиский могу зайти на оыицыальный форум игры.
http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=frm&s=400102&f=861108132
там будет тема Movies кажется ну впрочем смотрите сами.
если что узнаете прошу пешыте.
В недавнем интервью сайту GameSpot Джордан Мехнер признался, что в данный момент он работает над сценарием фильма по мотивам Prince of Persia. Снимать его будут те же люди, что подарили нам “Пиратов Карибского моря” (киноленту, а не игру), финансирует проект Walt Disney Pictures. Режиссер и актеры еще не утверждены, но очень хотелось бы, чтобы на главную роль выбрали Джонни Деппа — он, может, и не гимнаст (не проблема, прыжки и кульбиты можно нарисовать на компьютере или поручить дублерам), зато похож на Принца, да и сам по себе актер очень хороший.
Если кто не знает, Мехнер — это создатель первых двух частей Prince of Persia, он же стоял во главе команды, выпустившей Prince of Persia: The Sands of Time. К Prince of Persia: Warrior Within он, судя по всему, отношения уже не имел, поэтому игра получилась заметно слабее “Песков времени” (по крайней мере, таково мое личное мнение).
Сейчас Мехнер снимает документальный фильм Chavez Ravine: A Los Angeles Story... о принудительном переселении в 40—50-х годах каких-то мексиканцев, живших неподалеку от Лос-Анджелеса. На съемки этой “душераздирающей” истории у Джорджи уходит все свободное время, поэтому ему пока не до игр.]
Инфа с Игромании.
dadada ja eshe slishal jto film po SPLINTER CELL videt nu dumau jto videt klasnii film polujitsa dumau niggas
Народ, я давно здесь не появлялся, но слежу за созданием игры и фильма ничуть не хуже вашего! Фильм будет снимать Брукмехер (или Брукмахер) выйти должен по последним оценкам через 2-3 года, а актёров ещё не набрали! Если хотите, то посмотрите ещё инфу здесь - http://www.prince-persia.com.ru/forum/index.php?s=2b5863092fd64b8faeb8555fa9efdfe0&showforum=28
По слухам в фильме будет сниматься Джонни Депп.

НАСЧЕТ ХИТМАНА. Вину Дизелю предётся делать штрих-код чуть-чуть повыше наколки хХх. Может, через несколько лет у Вина Дизеля на затылке
будет реклама KENWOOD или, скажем Nike. Место на затылке у Вина будет стоить больших денег.
owned #
0
у Дизеля в реале нет татуеровки хХх....
Народ, можете не переживать, Walt Disney Pic. НИКОГДА не отдаст режиссёрское кресло Уве Боллу...ну, а про то, что роль Принца исполнит Депп - это совсем слухи, рождённые из ассоциаций: Walt Disney -> Люди снявшие Пиратов -> Депп исполнил главную роль в Пиратах...
kakoi tam depp 50 cent budet govoru je
*смех*
Ага, а ты себе это представить можешь? )))))

Кинотеатр.
Монстры ходят взад и вперед, везде рассыпан песок, из динамиков разносятся жуткие звуки. И тут откуда не возьмись выскакивает ЭТО. Монстры в ужасе прячутся под кровать, Фара делает вид что она памятник. Зал ржет.
owned #
0
Дэпа полюбак не будет он щас в Пиратах 2 закончил съемку....
Я конечно извиняюсь, не хочу никого обидеть, но...
ДА ХТО ЕТОГО СТАРИКАШКУ НА РОЛЬ ПРИНЦА ВОЗЬМЕТ?????? СКОКА ТОНН ГРИМА НА НЕГО НАДА?????
owned #
0
Дэп старикашка???? да ему на той недели 30 исполнилось.....так что..... это расвет так сказать...
Но по моему мнению для роли Принца он слишком стар.
owned #
0
Да не в самый раз мне понравилось как он в Пиратах сыграл
Нууу... У каждого свое мнение, но наше я думаю никому не интересно, они все равно сделают все по-своему...
owned #
0
это точно....
...так... давайте не будем басен сочинять... Деппу уже давно 40...
На роль принца он не катит...
На WW мож он и потянет, но на SOT... Не думаю...
Деппу ТОЧНО в районе 41-43. Не верите мне, загляните на какой-нить фан-сайт...
...А, на ваш взгляд, кто бы подошёл на роль Принца ( тока не надо втирать про 50 копеек...=)))?
Не помню как актёра зовут...но он ещё играл в фильме "крутящий момент" в главное роли,так вот ему щетину пару шрамов немного грима и будет самое то!
Кстати....Джонни Депп родился 9 июня 1963 г. в городке Овенсборо (штат Кентукки).
Путём не сложных матиматических рассчётов мы легко можем узнать что ему 42
...об этом я и говорю... Не, мульт не катит, пускай уж долго, но зато фильм...
owned #
0
Ну извените ошибся....:)
da ja pro tije multik nam davaite
Не, мультик стопудово - это не круто... Мы же не дети, чтоб мультики смотреть;-)))
Тем более 3д-шный. Единственный нормальный кмпьютерный мульт - это "Последняя фантазия: чё-то там про духов". Да и вообще, всегда приятнее смотреть на хорошую игру актёров (так как права принадлежат Walt Disney, можно не сомневаться в актёрском составе, учитывая последний взлёт кинокомпании, а именно " Пираты Карибского моря", "Хроники Нарнии"), чем на кривляния компьютерных болванчиков...;-))))))
Представляете 50 цента в роли принца? Скачит по стенкам крутой негр, весь в бриллиантах, с дробовиком на спине, и в места всяких умных слов
принц говорит: рэп еёу хоод нигга, нигга ю райт нау. И харя у него американская, а не персидская, да и сам он негр. А вместо колесницы из третьей
части, хаммер Н2. Кстати можно сделать мод на эту тему.
Гы))) А, кому вообще пришла такая...м-м... оригинальная идея , что в роли Принца выступит 50 копеек?.. Из него актёр, такой же "потрясающий", как и из Бритни Спирс актриса...
Фигли спорить хорошо-плохо мне как доному из многочисленных фанов этой геймы фильм посмотреть будет в кайф, если конечно не параша какая-нибудь
В принципе если Джонни Деппа засунуть на пол года в спортзал, "надуть" ему бицепцы, трицепцы, четверицопцы, подзагареть (В некоторых фильмах бедняга был совсем бледный (Не кормят, гады)), привязать к верёвкам (А то прыгать не сможет), сделать наколку морского подразделения "Белые Медведи", будет вылитый Принц.

PS. Возраст не главное. ШварцНЕГЕРУ уже шесдесят стукнуло, а он в Терминаторе 4 снимается.
В принципе Депп ничего актёр, токо старикашечка, а фильмы у него неплохие были.
Если полтинник будет темным вариантом деппа, то рожу ему придется подгонять молотком (чтоб был больше похож) и это будет уже не супер экшн, а мюзиклЪ
А кто-нибудь смотрел фильм Fist of the North Star c Гэри Дэниэлсом? Вот посмотрите на то, как он в нем выглядит:

По-моему Принц должен выглядеть именно так :) Жаль, что фильму Fist of the North Star уже десять лет, актер наверняка постарел...
Dan4MerC #
0
Да он явно в тему....Из него получился неплохой принц
Да, жаль, что фильм не сняли раньше. С акробатикой у Дэниэлса проблем бы не возникло:
Dan4MerC #
0
Классно бы получилось!!!
Актёр этот ваш конечно харизматичный, но помоему не актуален...потом , снимать скорее будут SoT так что...он явно не та кандидатура...
Dan4MerC #
0
Да он уже найно старый....
Dan4MerC #
0
и не сможет сам так высоко прыгать!
Или Эван Макгрегор.
Dan4MerC #
0
Незнаю но Макгрегор мож и хороший актер но образ Принца он наверно не сделает....
Нуууууу! этот тип точно не подойдет.

А кто озвучивал Принца?
Может он мам и нужен!!!

а Бритни Спирс в Каилину А ?!
Dan4MerC #
0
Нет не думаю там нужна девка с большой грудью...
Гэри Дэниэлс--подходит только если рожу подрихтовать...

А на счет тети с большой грудью-дык не обязательно огромную...КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ, вот что нужно настоящей Кайлине :) Именно им она меня заинтерисовала...:))) Кстати!!! Свою внешность Принцу подарил толи продюсер проекта, толи директор Юби.... в общем этот чел из Юби :)
Вообще-то Кайлину "играла" в WW Моника Белуччи
НАДО НИКА НА РОЛЬ ПРИНЦА БРАТЬ!!!!!!!БЕСПАШЕННЫЙ СКЕЙТЕР НИК !!!!!!!!!!АААААААААААААА
Я знаю кто потянет на роль принца!!! Вот: BRENDAN FRASER b.December 3, 1968 in Indianapolis, Indiana
Мне так понравилось как он сыграл в фильме Мумия!
Dan4MerC #
0
Незнаю пойдет ли он :

Пойдет! Ему длинные волоса, чуть бородку и грима. И буде самое то!!!
Люди не смогут воспринимать Брендона Фрейзера Принцем после "Джорджа из Джунглей" + у него лицо слишком скуластое.
Вообще, если Эвана МакГрегора намана заштукатурить, покрасить волосы и т.д., то из него выйдет потрясный Принц. Да и актёр он классный...
Dan4MerC #
0
Мож Эван Макгрегор и подойдет я даже незнаю кто лучше....
А по-моему главная роль Брендона Фрейзера в фильмах "Мумия","Мумия Возвращаеться",поэтому в роли Принца его будут воспринимать нормально.

А на сайте Reborn.ru нашёл новость:

Prince of Persia в кино

В феврале начнутся съемки новго кино по игре "Prince of Persia"

13 января 2006 - Вчера в интервью Jerry Bruckheimer, известный по фильмам "Bad Boys", "Pirates of the Caribbean" и "Black Hawk Down", сообщил, что уже в феврале он приступает к съемкам нового фильма, основанного на компьютерной игре "Prince of Persia".

P.S.Может принцем будет Джонни Депп?
По-моему Джонни Депп для принца( а тем более 1-го) староват...Может лучше Орландо Блум?!?
Dan4MerC #
0
Орландо Блум уж точно не подойдет !
owned #
0
да ладно староват не ставроват, зато играет классно!
Dan4MerC #
0
А Джони Дэпп неплохо может будет смотреться...
Джонни Депп... неплохо, но нужно более подходящего актёра на эту роль. Может кто-нибудь уже знает кто будет играть Принца?
owned #
0
а чем Депп неугадил? он в Пиратах Карибского Моря класно сыграл!
Брукхаймер хочет снимать фильм Prince of Persia?

В интервью сайту ComingSoon.net изветный продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) вскользь намекнул, что он может начать работать над фильмом, в основу которого ляжет игровая серия Prince of Persia от Ubisoft. В феврале известный киношник возьмётся за «Dйjа vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.
http://3dnews.ru/_imgdata/img/2006/01/16/12587.jpg
Напомним, что Брукхаймер (Bruckheimer) порка ещё не отметился в деле экранизаций популярных компьютерных игр. Если Prince of Persia всё-таки попадёт в руки к создателю «Пиратов Карибского Моря» и «Крепкого Орешка» нас ждёт что-то совершенно невероятное. На сегодняшний момент последний фильм от этого продюсера спортивная драма Glory Road возглавила десятку самых кассовых лент прошедшего уикенда.
Источник: 3dnews
Dan4MerC #
0
Я Брукхамеру доверяю у него практически все фильмы классные !
owned #
0
я чето не понял... так когда съемки фильма начнутся?
В феврале Брукхаймер возьмётся за «Dйjа vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.
2Nexion
Не отрицаю, Депп прекрасный актёр. Но для этой роли нужен кто-то другой, хотя по моему представлению из него прикольный принц получился бы.
Dan4MerC #
0
Столько актеров и я невижу не одного претендента на роль прынца....
owned #
0
Я лично за Деппа!
У Деппа все-таки довольно внушительный возраст, чтобы играть молодого прЫнца... Лучше бы на его роль взяли малоизвестного актера.
owned #
0
В ж0пу молодого...=))) Мне кажется что Депп справится с это ролью лучше...)))
lДЕП! в пиратах карибского моря он супер подшпаклют одмажут вылетый принц перси будет! +)
Dan4MerC #
0
У Деппа не только пираты хорошо получились у него полно хороших фильмов да и актер просто отличный !
а некто и неговоирл что он плохой в других)) всё пучком
А про сюжет ещё не говорили? Я конечно понимаю, что он будет связан с песками, но на сколько?
И вообще мы чё весь фильм будем наблюдать как какой то актёр лазиет по корнизам?
фильм обещает выдать нам чтото новое для телезрителя!!!
типа акцент будет зделан на восточный сказки или что то типа того!!!
Dan4MerC #
0
Инфы еще не очень много чтобы уж какие то выводы делать...
Главное чтобы фильм реальный был, который не портит впечатления от игры. По таким играм надо делать отличные фильмы и наоборот.
!!!ВниманиЕ!!!

Продюсер Джерри Брукхаймер изволил поведать миру кое-что о своих ближайших проектах. По его словам, вторая часть "Пиратов Карибского моря" почти закончена. Осталось переснять и доснять парочку сцен, после чего весной наступит время окончательного монтажа. Премьера картины назначена на 7 июля. А в конце лета киногруппа возвращаемся на Багамы, чтобы снять триквел. Полностью готов сценарий для криптоисторического боевика «Сокровища нации 2». Николас Кейдж согласен вернуться в сиквел без вопросов, и картину постараются снять еще до конца года. В феврале в Новом Орлеане начнутся съемки фант-триллера «Дежа вю». И еще Брукхаймер сделает для Disney два фэнтезийных проекта – крупнобюджетную экранизацию игры "Принц Персии" и фильм с неизвестным пока сюжетом "Ненастоящая история" (Unnatural History).

PS Disney снимает PoP????????????????????????????? OMG(О боже...........).............................

МИР ФАНТАСТИКИ
Брукхаймер хорош, да вот Деппа даже не примеряйте на эту роль (Я конечно без ума от Пиратов Карибского моря, но не да такой же степени),А вот Блум помоему более подошол бы ( в Пиратах у него милая брода, да и волосы нужной длинны...) ...........Кара, которую мы несём несоразмерима делам нашим.!!!........
Здесь Депп довольно похож на Принца:
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Тока конкретно староват для этой роли!
даешь Брендан ФРейзера.Фильм тогда ваще клевым будит.У Бренди есть одна особенность-умеет шутить.А принц вроде не такой уж и мрачный был.в WW падонком стал.
Dan4MerC #
0
Знаешь он же не часто шутит ....Блум уж точно не подойдет!
А помоему Блум пойдёт!!! Чем вас так Депп зацепил? принц юнец, а Джонни-старец (это я классно загнула :))) .
Dan4MerC #
0
Депп я думаю хорошо сыграет ну не такой уж он старый!
Боже, тема за сотню сообщений перевалила, а здесь всё Депа обсуждают... Сколько можно? Да и какая разница - может сыграет никому неизвестный актёр, который окажется куда круче этого Депа. А, может, и нет... Ещё и сценарий, вроде, не закончен.
Полностью согласен с DupaVoz, вы уже достали Деппом. Правда и говорить больше не о чем.
Народ вы мне лучше скажите, кто из нынешних звезд голивуда да не только. Короче кто вообще из известных нам актеров больше похож на Принца из игры(для большей точности из 2 части?)
И надейюсь фильму не будет по типу Дум. А то фильмец, так себе, только лишь для непосвящееных в эту игру имеет свой прикол.
Фильм будет хороший. У штурвала Джерри Брукхаймер. Вполне неплохо будет смотреться на роли принца (при должном гриме) вышеприведённый Эван МакГрегор.
Я в игромании видел,там Джонни Депп будит точняк...
Джони там не будет!!!!
Dan4MerC #
0
Еще даже не понятно кто там будет сниматься хотя пойду пройбью фильм через IMDB
Вот вам мои кондидатуры:

Том Уэлинг
Image Hosted by ImageShack.us

Майк Фогель

ну и Орландо Блум

Лично я за Депа.Уж кто кто а он ожет сиграть любую роль.Жаль тока что он уже староват:(
Dan4MerC #
0
Кандидаты от моего лагеря :

Колин Фаррелл

Джонни Депп
Смотриш тут... лучше бы они мультик нарисовани трёхмерный...
Кандидатуры от меня:
Ориентировался на "сватку с Судьбой"
Актёр, имя которого я благополучно забыл+)):

Эвам МакГрегор:

Кристиан Бейл:

Естественно, подразумевается не хилый грим.=-)
Еще кандидатуры =)

Марк Дагаскос

Антонио Бандерас

Брэндан Фрейзер

Рубен Гомес
Дакаскос не катит, Бандерас - форменная шутка. У Фрейзера не то амплуа и лицо слишком скуластое, последний неплохо смотрелся бы.
последний неплохо бы смотрелся в песках, но если фильм будет по трилогии, то он всего на несколько эпизодов
А по моему у Дагаскоса глаза такие же как у Принца.
Dan4MerC #
0
Дакаскос ниче мож и подошел бы...
По моему Дакаскос, или Колин Фарел. У них выражения лица куда болле катит на роль Принца Персии. Не в обиду конечно для поклонников Джонни Деппа или Орландо Блума. А так для меня бы в Идеале был бы хорошим Принцем Марк Дакаскос. Все так он парень по части единоборств ничего и куда болле ярче сыграл бы в рукопашке. Хотя актера его ранга вряд ли возьмет Джерри Брукхаймер(хорошо, что он рулит у штурвала)
Этот ваш Рубен Это девушка или парень???
Dan4MerC #
0
ДА последний вообще на бабу похож...
owned #
0
серединка на половинку;)
Dan4MerC #
0
ТЫ это про что или кого ?!
Наверное про Рубена Гомеса.
ЗЫ Чё то фамилия у него странная.
Ну, если на роль Принца хоть кого-то выбрать можно ( Рубен не в счёт!!!), то на роль Фары действительно проблема ( я например долго никого не могла подобрать )...Я за девушку которая играет Кейт в LOSTе.
Dan4MerC #
0
Да соглашусь с тобой найти ту которая подойдет на роль Фары достаточно не просто найти....
Том Уэлинг классный актёр но на принца не потянет,пусть остаётся суперменом =)))

Вот Кристиан Бэйл (известен по фильму "Эквилибриум") другое дело.Однако на кого ни глянь вывод один: прыгать будут каскадёры!АДавно доказанно,что зрителю приятно видеть рожу актёра во время прыжка(я не про монтаж крупным планом,а про те сцены,когда видно,что прыгает не каскадёр,а актёр).Следуя из этого на роль принца подойдёт Дэвид Бэль ( David Belle ).И рожой хорош и прыгает хоть куда!Известен по фильму "13 район",а также как лучший в мире Паркурист. Надеюсь все знают про PARKOUR...Дэвид Бэль основатель паркура
Точно-точно, соглашусь. Но вот лицо у него правда какое-то не персидское. Я вот просто просмотрел фильмы с Колин Фарелом. Он по фейсу куда более прокатит за Принца.
Хотя и Дэвид Бэль тоже хорош. Вообще лучше если это будет он в роли принца, а Режисером был бы Люк Бессон. У него бевики круче выходят.
Да какой там боевик.... Нам скорее всего покажут милую сказочку с феями и волшебниками =)
Дакаскас не подходит полюбому. Просто вообще не то. Мне кожется всё-таки Депп очень подходит под второго принса(в первого не играл, позор мне) да и сделать из него молодого при нынешних возможностях я думаю элементарно. А вот Блум вообще пусть играет эльфов и спецназовцев. ИИИИИИМХО!
Поиграй в первого принца, так как фильм будет по первой части.
А ты уверен? Откудова такая информация?
Вроде это уже обсуждали и я сам читал на каком то сайте. Конечно я не уверен, но всё же говорили.

ЗЫ По второй части уже не Принц получится, а Бладрейн... хотя х.з
Помоему Депп похож, а если нет то его там так загримируют, что сам себя не узнает.
Dan4MerC #
0
Депп классно смотрелся найно бы !
owned #
0
Вот если будет Дэп,то офигенно будет....
Депп был бы хорош, если бы снимали фильм по второй или третьей части, а к первой он по-моему не очень подходит.
Да! Если будет Депп я точно офигею...Но благо то что 1 из 200-шанс что будет Джони...(и потом чем вам Орли не нравится?)...
Благословено пуска же бедт чедуса гримировки. Ибо с помощью грима и соответствующих спецэффектов моно будет скинуть персонажу сколько угодно лет(почти сколько угодно).
Dan4MerC #
0
Депп единственно не поджойдет на роль прынца из SoT...Там он молодой уж совсем ! А для остальных часей круто смотрелся !!!!!!
ну ето фсё конешно круто но давайте разберёмся с кайлиной и фарой!!
ЗЫ фотки обязательны!!)
Шри Деви (Фара)

owned #
0
де кайлина я уже хачу взгялуть на нее...
Не знаю может быть ему уже ответили
Но
Вину Дизелю предётся делать штрих-код чуть-чуть повыше наколки хХх.©Тима Год Оф Вар.
Все наколки, что ты видел в фильме Три Ха-Ха нарисованные.
Так,что он их давным давно смыл.
Он принципиально не стал делать себе наколки.
Так,что ненать.
Есть такая технология временные наколки.
Я себе так в Сочи скорпина шее делал.
Было забафно. Две недели продержались,а потом в душе смылись.

Да у вас я смотрю нехилый дискуссия на тему кто круче.
А давайте сделаем так.
Возьмем всех актеров,кто тут представлен
Затаранимся в Пластическую хирургию
И от МакГрегора возьмем Дело,от Депа скулы,от кого-нить че-нить.
Прилепим все на одно тело(Шварценегер=)и притараним в компанию уолтдиснейпикчерз и скажем:"ВОТ ВАМ АКТЕР НА РОЛЬ ПРИНЦА!!!!!!"
Dan4MerC #
0
Прынц уж не такой качок как шварц...
Ну про шварца я утрировал.
А так это по-мойму самый дельный выход.
Dan4MerC #
0
Кто знает может быть так и поступят создатели фильма...
Dan4MerC #
0
Принц Персии на большом экране!

Сайт студии Dark Horizons размести сообщение в котором говорится о том, что в данный момент студией Диснея разрабатывается кинопроект Prince of Persia: The Sands of Time. Продюсером фильма является Джерри Брукхаймер. А сценаристом Джеффри Начманофф который уже пишет сценарий для фильма, хотя конечно в данном проекте от сценариста потребуется больше реализма, чем в бестолковом фильме «Послезавтра» для которого он писал сценарий ранее.
Да...млин если он напишет галимый сценарий, то всё хана такой фильм запорят.
Dan4MerC #
0
ДА если завалят фильм то тода все....
Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith,да ты Дэбил как я посмотрю! (с)

Причём тут хХх с наколкаами, шутки понимать надо,придурок! Ясен пень,что у Вин Дизеля временно хХх была =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ППЦ,этож наскоко надо быть безмозглым,чтоб всех форумчан посчитать дЭбилами и объяснять ЭлЭмЕнТаРноЕ да ещё и с примерами из личной жизни!!!=))))))))))

Рассмешил и взбесил нереально =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что касается пластической хирургии....Ты либо ПОЛНЫЙ ДАУН либо неудачно пошутил,этож наджо было такой бред в нормальной дискуссии высказать!И снова ППЦ?

З.Ы. Дэвид Бель похож на ПрЫнца ,ИМХО! Если будет боевик то Девид Бель оч. хорош,а если примутся за глубокий фильм,то он врядли потянет,тогда уж Депп..Но Депа 100 пудов не возьмут,а то все будут с Джеком Воробъём сравнивать =)))Ну а если сценарий ГАВНО будет,то мне пох кто там принц и кто режиссёр!
Кстати Кандидатуру Кайлины подыскивать то и не надо,ведь фильм хотят во 1 части снять,хотя могут и не таких героев под одним названием смешать,взять хотябы Дозоры =))))
А чего ее искать? Моника Белуччи была ее прототипом, ей и играть ее надо...

Надо Фару как я поняла...-Эвангелин Лили:картинки вставлять не умею.
А как насчет Пенелопы Крус, или Сальмы Хайек? Вроде бы вполне подходят под нее.
Угу, Пенелопа может и потянет
Dan4MerC #
0
Пенелопа Белучи все ниче...
Фару (по крайней мере в Песках) должна играть Джессика Альба. Как только перестану лениться, выложу пример в картинках+)
В точку в яблочко Джесика ты где там тебя ждут!!!!!!
Да, ДА Бечуччи можнно уже утверждать на роль ,выписывать чек на ххххххх $. Все это конечно хорошо, и Альба хороша , но решать увы не нам. А по поводу Джони Деппа, мнение такое, ну несможет он сыграть прынца, он слишком изминился пос СТРАХА И НЕНАВЕСТИ В L.V., Общение с великим и ужастным ДОКТОРОМ ГОНЗО слишком повлияло на него. Слишком много повадок от великой акулы Ханта, что слегкостью подошло для одного(пираты кар... моря), то не подойдет для друговою

P.S. Пускай прынца играет Сережа Безруков. Ведь бога он уже сыграл:-)
Это такая шутка?!!?
Dan4MerC #
0
Пврф не беспокойся я щас выложил фото !

ЗЫ на самом деле мож и круто смотрелось бы...
ВАААУ!!!!! ВОТ ЭТО ТЁЛКА!!!!! Как её зовут плз скажите!
Dan4MerC #
0
Эту герлу зовут Джессика Альба...
Вы могли видеть ее в таких фильмах как ГОРОД ГРЕХОВ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ,ЛАПОЧКА И мнгие другие
Я бы хотел эту герлу видеть в своей постели ;)
Dan4MerC #
0
Ты не один такой мечтатель !
Я уж понял ;)
Мда... Моника Белуччи, конечно, с одной стороны отличная кандидатура, но она не может быть Кайлиной для тех, кто играл в две последние части. Наверняка даже догадываетесь почему =) Ведь эти девайсы, которые вы могли у неё наблюдать (в кол-ве двух штук) разительно несоответствуют тем, что у Моники =)) Лично я не могу представить Кайлину без грудей (девайсы все же не подходит, конспирация излишня), как иные товарищи - вы тоже наверное =)
Не, я просто с уважением отношусь к женщинам =))
Ну знаешь, это легко поправить с помощью компа. Щас многие фильмы так и делают, думаешь им так сложно увеличить грудь в фильме. Хотя мне как то всё равно.
Dan4MerC #
0
Кому хотите увеличивать ?
Я бы назвала вас всех одним словом! .это всё девушки, и обсуждать какая часть вам больше нравиться, или кого вы хотите видеть в койке-низко! но это так ... негодование по поводу того, что я всётаки дама и своих защищаю...ну вот вам ещё кандидатура---Кетрин Зета Джонс-красотка, хоть и старая...
owned #
0
Не мое IMHO
Prince of Persia: Джонни Дэп
Kailina: Эвангелин Лили
я конечно понимаю что все так говорят и так далее и тому подобное, но "мое по моему собственому мнению" ето как то эээээ.....

да Депп конечно крут, но все таки не тянет ИМХО... хотя его я буду рад его увидеть в этом фильме...
а причем здесь Кайли?фильм же по 1ой части вроде? мне вломак читать все что выше, может там все объяснено....
Джессика Альба - хорошая претендентка на роль Фары, с этим я согласна. Давненько мне пришла в голову мысль, что Анна Пакуин могла бы сыграть Фару, в уме я прикинула ей костюмчик, похожа.
Да правда хватит тут Кайлину обсуждать, фильм по первой части.
О хорошем можно долго говорить, знаешь =)
Кстати... Не знаю как сказать... Но именно Кайлина стала для меня наиболее (здесь должно было быть слово "интересной") ... героиней из всех игр о Принце и Ко... Настолько сильное впечатление она на меня произвела с первого раза как я её увидел (товарищей гусаров с их небритыми шутками попрошу помолчать)... эффект от разрыва атомки не настолько силен бы был... Как это не глупо, но можно даже сказать что я запал на картинку =/...
Мда... Строго не судите...
Кстати, если хотите, у меня скоро будет готов её портрет (ну в нормальном качестве, не сюрреализм)... Фэн +)
Просто здесь вроде обсуждаются главные герои в фильме, а насчёт игры можно создать опр. тему, посвященную этим самым героям.
Nexion - Эвангелин Лили хоршая кондидатура...только я как раньше не могла выложить её фото (о чём писала выше), так и сейчас не могу...не то чтобы время небыло...талантов нет (не монет...как некоторые могли подумать, а способностей!).
^O.o........
да жалко што неможееешь выложить нам её фоту и мы непопялимся на её титьки....!
(всмысле сиськи если ктото чёто нето подумал:P)
Ммм да на сайте полно (дальше следуют некультурные выражения в адрес Bazil )....не то что бы меня это задевает....
owned #
0
Вот вам Evangeline Lilly

Dan4MerC #
0
Nex это тоже ниче....
owned #
0
Dan хочешь могу еще залить?.....
Dan4MerC #
0
Давай я буду тока рад этому))))
О_о
owned #
0
А как вам Kristin Kreuk???
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
По моему средненько. Можно поискать получше.
ЗЫ У меня от картинок начинает долго грузиться, может стоит оставлять ссылки или поменьше их делать.
Dan4MerC #
0
Слуш Nex, а вот это последняя не из сериала Смолвиль или еще как его там...Мне не нарвится она ...В прынца ее не надо...
owned #
0
Чем вам не взлюбилась Kristin Kreuk????

ps Дан ты угадал она снималась в сериале Тайны Смолвиля..
Dan4MerC #
0
Не катит она как-то...
Незнаю почему !
Лили красивее...а эта из Смолвиля неочень(или это потому что я LOST обожаю? )...
Bazil я ведь девушка!!! (цитата:кот ты с етой планеты)?(всмысле с земли?)).
owned #
0
Катрин, ну мне тоже нравится Остаться в живых... но и Смолвиль мне тоже понравился...=)Ну да ладно, а то что то мы отклонились от темы...)
Dan4MerC #
0
От темы мы давноу же отклонились...
Kristin Kreuk - на редкость бездарная актриса. И как её только в "Смоллвиль" взяли?..
А как вам на роль Фары Кира Найтли, помоему неплохо, и меч ей идёт...( это не потому что Пираты Кар.моря нравятся,...хотя и потому тоже...).
Dan4MerC #
0
Дабы мы все не померли со скуки, предлагаю следующее:
От каждого требуется написать, каким он хочет видеть фильм Prince of Persia примерно по такому плану:
1.Режиссёр
2.Продюсер
3.Сценарист
4.Композитор
6.Спецэффекты
7.Актёр - желательно с фоткой (прим.: если это фото которые выложены то тогда не надо, уже имеется)
8.Актриса (без драмы в наше время никак;-)) - желательно с фоткой.
Также можно добавлять свои пункты.
несколько правил:

*Пишем по возможности кратко - название\имя, где засветились;
надабыло про сюжет просто спросить!!!!
Вот чтобы я хотела видеть:
Фильм снимает-Гор Вербински(насколько я знаю так оно и будет)
Композитор-Алан Сильвестри
Актёр-Орландо Блум (я бы сказала Вин Дизель, но цвет кожи не тот)

Актриса-Евангелин Лили( не знаю её ролей кроме LOSTа,но и этого достаточно)

Неплохо бы чтобы снимали не в павильоне,а где-нибудь в Персии(тобишь Ирак,Иран...)
Желательно чтоб от игры не сильно отступали...
Ps: знаю, что фото уже есть.
Кто же их в Иран пустит снимать. Там шахиды им быстро пи*** надают.
Dan4MerC #
0
Точно подмечено...)))
Тем боллее в Ираке война + американцев ох как там щас не любят...
---->>>>Dan4MerC
Где-то это всё я уже видел;)
Жжош! Не путай Ирак и Иран. В древности на территории современного Ирана как раз-таки и находилась Персия.=-))
1. Джерри Брукхаймер (он и есть)
2. Том Хэнкс
3.
4. Гарри Грегсон-Уилльямс/Говард Шор
6. Weta Digital или Industrial Light'n'Magic
7.Актёр - Кристиан Бэйл
8. Фара - Джессика Альба

Kot-Rin
Не обижайся, пожалуйста, но Орландо Блум или, теи паче, Вин Дизель в роли Принца... это просто ЛОЛ!=-)))
Где то читал, что жанр будет-боевик, приключение.
ЗЫ. А я бы поехал в Иран, тока АК взял бы.......
я бы Люку бессону бы доверил!! точно получился бы хорошый фильм как мин на 4+
Да чё вы на главгероев нацелились? Принц будет Депп(для WW), Кайлина - Моника Белуччи(также WW, только сиськи надо больше), а вот кто будет играть визиря??
Сиськи-шмиськи... А вы о таланте подумали? =)) Эх... О времена, о нравы...
Хотя насчет Моники - низачот у неё с девайсами, это вы правильно подметили. Но в то же время она б подошла. Казус =)
Dan4MerC #
0
На визиря надо старого актера...Надо подумать кого..

А вот Блум и Дизель на прынца точно не пойдут !!!
Только Депп...
А что если на Визиря толкнуть актера, который играл Сарумана? Имени не помню, но по-моему если его соответственно приодеть то он сойдет! =) Как вам?
точня к сарумян рулит!!!!а до етой мысли я думал про Шона Конерри!!!
Да, на счёт Дизеля перегнула(с кем не бывает)...а вот на счёт Блума (мы ведь ищем юного Принца?)...
Ах да, на роль визиря я думаю без разницы кого, наклеить бороду, приодеть(кстати наверное первые два раза просмотра Властелина Колец я Сарумана от(Кристофер Ли) от Гэндальфа (Йен МакКеллен)отличить не могла...
Точняк.....Гендальфа....гы гы
ненене у пендальфа нос картошкой) он на арба не потянет!!! и + добрый же он
а вот сарумян вот ето ваще-лучше непредумаешь!!!и + битч ешо та-стоко конопли угробил ппс
че будет фильм?
Ага, должен быть!
Насколько я знаю должны начать снимать в конце етого года :)))
полюбому принц-это Колин Фарелл (у него и телослажение и национальность подходит) , ну или какого-то неизвестного актера,главное похож чтоб был,иначе смотреть уже не так интересно будет.
Вот ведь деллема-сначала нарисовали персонажа-потом думают кого бы на его роль поставить Тогда бы уж сразу взяли бы кого-то из актеров, чтоб потом не мучится...хотя я понимаю что разрабы и режиссеры - это разные сферы , просто порассуждал :)))
Я представлял принца вроли чувака из фильма ванхелсинга дакаскос тоже хорош но стар фарел можнт быть деп хилый надо поткачацо он харош в фильмах комедийного жанра.
Почитаешь сдесь...-лучше бы они тогда вообще не снимали...А то Дакаскос (единственная роль его которая мне понравилась-Драйр), Фарелл (после Александра-это кара всем любителям Принца)...может сразу Бреда Питта предложите???
А че... Питт вполне вписался бы =)))))) Прям в костюмчике из Трои =))))
ага и волосы чёрные добавить
Неееее я тогда повешусь, какой же из него ПРИНЦ ПЕРСИИ!?
Конечно это перебор...я же так в шутку...И между прочим с тёмными волосами Бред Питт не пошол бы ( если вспомнить Интервью с вампиром...).
Dan4MerC #
0
Да он уж точно не покатит...
Я прииииикалываюсь )
Вот помойму достойная на роль Кайлины
PlayGround.ru
Вот на роль Принца http://img279.imageshack.us/my.php?image=903kc.jpg
А Эта на роль Фары http://img242.imageshack.us/my.php?image=252uy.jpg
Блума не надо, у него комплекция не та.
Поднимаем тему...
Автор "Послезавтра" готовит Принца Персии!

Потихоньку подтверждается информация о полномасштабной подготовке к запуску кино-проекта «Принц Персии» (Prince of Persia: The Sands of Time). Джеффри Начманофф (Jeffrey Nachmanoff), автор сценария к фильму-катастрофе Day After Tomorrow, собирается настрочить для Disney Pictures сразу три сценария, два из них для Jerry Bruckheimer Films.
В список потенциальных хитов попала и адаптация вышеупомянутой игры. Очень интересно, каким именно образом киношникам удастся перевести на широкие экраны эту популярнейшую игровую серию. И кто будет играть самого Принца? Впрочем, пока об этом рановато задумываться.
http://www.3dnews.ru/

История "Принца" разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно…
http://www.kino-govno.com
По ходу дела сюжет не измениться.
Если не изменится, это хорошо =)
А я всё же слышала, снимать где-то этой осенью будут! т.е. куда тянуть, фанаты забудут и смотреть не будут (вот я например начинала играть с Казаков:последний довод королей, а сейчас даже смотреть не могу, когда в них играть начинают....это я к тому, что всё проходит, сейчас я вообще стратегии не люблю...).
Не я принца еще долго не забуду.
owned #
0
Prince of Persia: Sands of Time
год 2006
страна США
сценарий Jordan Mechner, Джеффри Начманофф
продюсер Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Чад Оман
жанр боевик, приключения

кто в главных ролях еще не обьявили...=( Да и производством фильма заниамется студия Jerry Bruckheimer Films вот так вот...
Скорей бы сказаи кто в главных ролях!
owned #
0
Дождались!!!!
ФИЛЬМ: Prince of Persia: Sands of Time
ГОД: 2007
СТРАНА: США
СЦЕНАРИИ: Jordan Mechner, Джеффри Начманофф
БРОДЮСЕРЫ: Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Чад Оман
ЖАНР: боевик, приключения
А теперь готовтесь=))))
АКТЕРЫ:
Josh Somerhalder
Бахар Сумех

Josh Somerhalder
карьера Актер
всего фильмов 1 (Тоесть он начинающий актер для него Принц первая работа))

Bahar Soomekh
карьера Актриса
всего фильмов 6
Фaильмография
1.Prince of Persia: Sands of Time (2007) ... Farah
2.Пила 3 (2006) ... Lynn
Saw III

3.Миссия невыполнима 3 (2006) ... Ms. Kari
Mission: Impossible III
4.A Lousy Ten Grand (2004) ... Najah
5.Intermission (2004) ... Hair Wearer
6.Столкновение (2004) ... Dorri
Crash

PlayGround.ru
Как я уже говорила...дамочка как-то неочень...
owned #
0
пофторюсь.... подкочали
Dan4MerC #
0
Да, действительно ка кто не очень..(((
Будем надеяться что на роль Принца актёр хороший...
Эх-эх... с актёром всё как я и думал. Будет сиквел, это факт. А по сему, актёр нужен неизвестный, чтоб в других проектах не снимался и не срывал нон-стоп съёмки. О чём это говорит? О конвеёерности проекта. Чует моё сердечко...
Dan4MerC #
0
Вот именно...Да мне тока нравится режиссер и все...Хочу увидеть кадры из фильма =)))
А я хочу увидеть харю этого "принца"!
А кому не хочется...
М-да, Фара могла бы быть и помоложе...
Тонна штукатурки исправит это.
Аллллллллёёёёёёёё!! А давайте письмо сотавим, подпишемся и отправим Брукхаймеру, что мы против етих актёров. ХЫ. М-дя, если прийдёт хотя бы ответ с пожеланиями идти куда подальше я оч удивлюсь, что они не поленились его написать
А ты хоть видел фото этого актёра?
Может он на принца очень похож и по стенам умеет бегать?!
Ага какже, по стенам он бегает...и нехороших людей налево-направо накаутирует:)))
owned #
0
размечтались)
Ладно может он и не умеет всего этого, но ведь согласитесь пока не увидели его рожу, судить рано!
зы А может кто фотку видел?
нету нигде его фоток, я пробовала в яндексе искать =(
ураааааааа!! я нашел его лицо!!!!!!!!!
чистий принц!
http://img466.imageshack.us/my.php?image=180pxjoshsomerhalder013ck.jpg
мама...
Гы гы это чё за.....
Ну и Чкун га Чкук
Чак Норис отдыхает....
Да ну что вы? Милыыый мальчик, улыбчивый какой:)))
Пусть хоть гримёров наймут хороших. Хм... Работы у них будет очень много. Пускай, тогда почаще компьютерные эффекты будут.
А памойму тут и гримеры не помогут
owned #
0
пксдец нax это что ха чудо????
где такие рождаются
http://www.kinopoisk.ru/level/19/id_film/195394/ - СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!! Может кастинг еще не закончился?!?!?!?!?!? Было бы здорово... А то на этого чмыря Самерхолдера смотреть не очень-то хочется...
Некси...успокойся....возьми сабя в руки ... глубокий вдох....
Лучше бы был Депп.
Лучше бы мня взяли на его роль.
owned #
0
какой он нax Принц у меня волосы и то длиннее!!!!
ппц, лучше бы и вправду Мультика взяли на роль Принца!

зы\хотя я всегда за Деппа))
owned #
0
а это шо за 2 отмарозка!!!
один (который David Zahedian) играл в пиратах карибского моря 2, роль там у него заипатая!!! тюремный охраник!! :DDD
а вот David K. Zandi больше похож
http://ia.imdb.com/media/imdb/01/I/93/06/43m.jpg - это его фота,
да, из этих троих он больше всего подходит. осталось теперь ждать, кого выберут......
Может один из них будет рубать всех, а второй по стенам бегать, ну а главный красавчег Фару целовать.
А ещё есть мнение что он там во времени будет бегать, ну и в одном один принц, в другом другой. А может вобще там будет тёмный принц....целых три!!!
Точно, МЕНЯ на роль ПРИНЦА
ЛОЛ
Тока мне надо поправиться и немног подкачаться. А так волосы у мня темно русые, рост 191 см, тож люблю "длинные" причёски и хорошие и большие ножи.
Дим, чёт не канает так, в игре то он одинаковый был, просто глюканулись они, взял бы какого-нить известного актёра, а то, млин.
Длинные причёски???....это....интересно....Мужик обезьяна? (шутка)
Киса, а те приколоться обязат надо, да?? Не, просто не люлю короткие стрижки, ну не такие длинные что до косичек и хвостиков - умеренные. А актёры сё равно стрём
Ну это я так по привычке....прикалываюсь (благо не булавкой:))
Киса, лучше бы ты етих актёров приколола, тока не булавкой, а чем покрупнее, чтобы взяли на роль кого-нить другого, хоть Деппа, хоть Блумма
Не, Орландо Блум на принца немного не похож-его не надо, Ему идет роль Леголаса
Во Властелине колец, а хотя лучше, чем эти ..... воздержусь от ругательств.
Вот именно, они лучше, чем ети гаврики, млин..
Орли похож!!!
Коль вы просите, Киса, знач будет Орли
А я что говорила...
А по мне David Zahedian подходит больше
девчёнки а может свои фотки выложите, посмотрим, может вы Фары и Кайлины!!! :)))))
Ой как много сдесь девчёнок, прям будем выкладывать и выкладывать свои фотки, а потом все сразу соберёмся и
на фабрику Грёз...)
Млин чё по фильму никакой инфы нет? Хоть чего нибуть со съёмок в инет выложили бы!
Вот именно, млин
owned #
0
Хы, кажись преслушались ко мнению поклонников)) Ту "красавицу" убрали с роли)) А на роль Принца так и оставили: Josh Somerhalder
owned #
0
Да и скажите спасибо что Принца взял Джери Брукхамер, а не какой нибуть там Уве Бол :-)
СПАСИБО!!!!!
И кто же теперь будет Фару играть? А если они её так легко убрали, значит ещё съёмки не начинались.
САПАСИБО!!..
Внатуре, хто тады будет Фару играть?
А когда съёмки то начнуться, мне уже без разницы кто за Фару будет прыгать...скорее бы!!!
owned #
0
А сьемки начнуться наверное когда будет выпушен третья часть Пиратов Карибского Моря, так как сьемки ужо идут))
Ещё не смотрел вторую часть Пиратов, как хочется уже третью. И если всё будет всё ок с Пиратами, то в будущем надо ждать крутой фильмец с участием Принца Персии!
Дык всё ето было ясно сначала
ИМХО: я считаю, что впринципе по внешности, подошел бы Tarkan
http://friendsonnewchatsru.5bb.ru/uploads/friendsonnewchatsru/image_3_abril.jpg
http://friendsonnewchatsru.5bb.ru/uploads/friendsonnewchatsru/image_3_001.jpg
P.S.: не судите строго, ибо похож :)
Сначала хотела написать, что это Большой LOL, но... на фотках тех и правда похож =)))) Хотя рост у него по-моему немного не тот.
ну с ростом то не проблема - там ж не 2 метра как Хитман)))
кстати на данный момент на форуме официального сайта Ubisoft имеется инфа что противостояние на роль ПрЫнца между актерами Josh Somerhalder и David Zandi до сих пор не стихает...
ИМХО: ПрЫнц для фильма - David Zandi ОДНОЗНАЧНО! :)
Да, таракан подошёл бы
А мне пох кто будет играть, главное что бы сняли хорошо, быстрей и без задержек!
Моё ИМХО если нужна хорошая роль актёра, то надо было брать Деппа, так как он отлично играет все роли. А если нужен Принц по внешности, то с этим проблем думаю не будет, вон их сколько развелось.
Зато тот которий снимался в пиратах оч похож на принца ведь в T2T Первий ролик где крущение корабля он вылазит из воды на доски и он в тот момент похож был на того октёра из Пиратов 2 :)
Орландо Блум чтоль?
Не надо нам всяких Леголасов в Персию!
А чем тебе Орли не нравится, оч даже нечего :)
эээээээх! ровна год теме.
Я не сказал, что не нравится, я сказал, что ему не место в Персии.
Незнаю тот которыи Джек Воробей.
похож
Непохож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он стааарый!!!
Да вы прётесь, что ли? Какой Х Воробей? Не похож этот старый пердун ни на какого Принца Персии. Боле-моле Таракан подходит мордой
Так послушаешь нас, и ясно что нам нужен ПРИНЦ, а не его эмитация...короче переносим из игры на экран и делаем фильм как ролики в мост вонтеде...=)
Вот если бы была Кайлина - 100 процентов Анджелина Джоли. Роковая женщина...
Вы чё Джек Воробей-это Джонни Депп!!!! Его и хотели (в начале) на роль Принца.
А по WW они, может снимут продолжение, если первая часть всем понравится и соберет много бабла. И то Х.З.

зы. На счёт Анджелины Джоли, я за...
Ну Тогда КТО?
если игра супер то ОФИГЕННЫЙ СУПЕР ФИЛМ БУДЕТ
ДЛЯ нас тех кто играл в все части или даже 2 то ето будет СУПЕР ФИЛЬМ!:)
принцу по его возрасту гдето 31
ну иТаркан тоже кандидат
Это в Тронах ему около 30, а в Песках ему чуток перевалило за 20.
Так, вот Давид Занди типа Принц. Ну и чем не Принц?

http://img.photobucket.com/albums/v204/Angel_Trent/DZ.jpg

Я в фотошопе полный профан, так что пардон если задела чьи - то чувства.
В SOTе ему 18-23, даже возможно меньше, так как он ещё Принц.
"Семь лет он скитался по миру в поисках искупления" значит в WW, где то 25-30. Ну а в T2T ему 30 точно.
По мне главное чтобы актёр хорошо играл и с опытом, а то новенькие меня очень стремают.
так он везде еще принц. В Тронах он только в самом конце Король.
Вот Бы Джеки Чан бил би похож на ПРИНЦА!
Гы гы. Принц маленький желтый и косоглазый.
Чё они там все уснули? Когда снимать то начнут???
В 2008 выйдет только.
Нет в 2007 должен выйти
Да нет, только вчера где - то наткнулась, что дату перенесли.
Где???
То ли не Геймспот, толи еще где - то. Если честно, то не совсем я натолкнулась, а мой парень. Он вечно по нету шарится.
что, как, зачем? нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
Такова наша жизнь. К сроку никогда и ничего не выпускают.
Выпускают!!! из тюрьмы в срок выпускают :) хе-хе
Зы:
Angel_Trent: это неважно, если и ты и твой парень вечно в и-нете ... не к добру это всё...(хотя вам виднее :) )
да нет.. Мы не вечно в нете. Про жизнь - это к фильму относилось :)) Ну а фильмы почти никогда вовремя не выходят.Если вообще выходят. Вот фаны досихпор ждут третий Томб Райдер..
А я слышал, что его начинают снимать...
кого снимают? Лару?
Мы не о ларе а о Принце
А я о Ларе:)
Короче тут пошёл один флуд.
Я всё же поддержу кандидатуру Дэвида Белла - во первых довольно подходит внешностью (парик только с волосами надеть, да цвет кожи под восточный сделать), ну а во вторых уже готовый принц (бег по стенам без каскадёров прилагаеться). =)))

Немного фоток:
http://www.zone5.ru/images/small/20060304/000020039.jpg
А вот тут уже висит на стене в позе принца:
http://www.meinberlin.de/sixcms/media.php/85/David-Belle_20x25.jpg

На мой взгляд лучшая кандидатруа.

P.S. Дата выхода действительно 2008 (фильм же даже не начали снимать). Всю официальную инфу смотрим здесь: http://www.imdb.com/title/tt0473075/
Ой ну нет.... Этот не катит. А вот Давид Занди... Я за него руками и ногами.
1) Родился в Иране( тобишь в Персии)
2)Изучал единоборства, римскую борьбу на мечах, фехтование.
3) Жутко похож на Принца, только прическу сменить
4) В жилах течет аристократическая кровь.
Вы чё??? Фильма не будет, это уже давно извесно !
Dan4MerC #
0
Дэвид Белл - это хорошо =)
Dan4MerC #
0
Вы чё??? Фильма не будет, это уже давно извесно !
Откуда?! Как ?!
Вот такой вот облом...
а откуда эта информация???
Чё испугались ???
Сильно не бейте, но я ПОШУТИЛ
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ......
очень смешно...
А мне, если честно, пох на фильм!!! Нет, ну я его посмотрю,когда выйдет, но если не выйдет, то и х с ним
Ну извиняйте, я больше склонен на тёмную сторону силы. А инфы по фильму ещё год, наверно, не будет.
Dan4MerC #
0
Дамс отжег Димка =)
Зато все сразу забежали в эту темку.
Dan4MerC #
0
Это прально...
owned #
0
гыгы, +1
Dan4MerC #
0
Что ж надеемся шутка Димы не станет реальностью =)
Я сам на это надеюсь, очень!
Да ладно вам! Мож фильм хороший будет!
По любому ждать надо!!!Это ведь НАШ Принц!!!! Одумайтесь детки....
owned #
0
да "детки" адумайтесь...:D
Dan4MerC #
0
Все вместе в кино пойдем ?!
Ага, и будем по мобиле делиться впечатлениями во время сеанса...
Полюбак в кино, в первый день, а потом DVD лицуху в коллекцию!
Dan4MerC #
0
Ага =D

Я иммел ввиду собраться в Москве и сходить на премьеру...
Я в Рязани, но у меня брат в Москве, хотя х.з
Dan4MerC #
0
Это конечно маловероятно
Н-да:))) гдето 1000 на дорогу(если на поезде и в один конец) ,проживание в гостинице на пару дней-1000(лишь бы не стараканами...) пропитание...:))) Ну и конечно ОН!!!-билетик в кино....-классс!!! где бы мне мицената найти;) ну или спонсора на худой конец.... ---люди отзовитесь!!!!
owned #
0
Можно:) Сходить всем вместе, самое главное что бы релиз был или летом или на каникулах...

пысы: люди складываемся Катрин на дорогу;-)
Dan4MerC #
0
люди складываемся Катрин на дорогу;-)
+1 =)
Ага:)))) адрес я пришлю:D
Dan4MerC #
0
Будем ждать =D
Ха...мне сперва нужен список добрых, отзывчивых людей, готовых помочь девушке:) а потом и адрес будет;).....
А может чувака из Властелина Колец ну который был в роли Арагорна.
Вигго Мортенсен! -героев нужно в лицо знать.....!!!!!!!
Гы, так он в лицо его знает, он не знает его имени+)
Не надо Арагорна!! Вы еще Гимли предложите. Или Гендальфа. А что... Визирь!
Не, на визиря бошше Сарумян подходит.
Ах ты! Точно. Я про него забыла.
Я уже Гендальфа на роль Визиря предлагал и Сарумяна тоже кто то предлагал.
Гендальфа отцом принца мона сделать, Саруман на роль Визиря сгодится, а Саурона-на роль
эээ... ещё не придумал.. Арвен-на роль Фары, ну и хоббиты там всякие за кадром...
Саурон... Дахакой быть может. А в песках... Ну мелочью какой - нить.
Назгулов на роль Духа или Даха
Назгулов на роль девяти хранителей песка времени!
Что, все девять на одного Духа? Нее... Дахака уже занят.
Гы, а хоббитов на зомбяков+)
Троллей - на Големов.
Гигантского Орла на ощипанного Грифона
Отец Принца-Арагорн.
Предсказатель-Гендальф.
А Леголаса на Кайлину. ГЫЫ
Варгов-на взрывоопасных собак.
Всех эльфов на Райдеров, а вобще это называется флудом.
Сам же флудишь. И вообще на форуме общается иаксимум пять человек, о Принце уже все сказано...Если еще и флудить перестанем то вообще смерть.
Я как Принц, признал свою ошибку.
И избавился от темного себя.
Не, от тёмного себя он не избавился...
Нехорошо...
Да ладно вам. Тёмная сторона лучше.
Млин народ, проехали, ближе к теме о фильме! Кто инфу, хоть какую нибуть слыхал?
Дата релиза - все - еще 2008. Сценарий закончен практически. Актеров все - еще подбирают. Но фильм никто не отменял. Ну и то что сченарист - Мэчнер - добавляет оптимизма.

Темная сторона отстой, но за Темного Принца я горой. Если бы мне дали одно желание - я бы попросила Принцевское раздвоение личности, ей - богу!
Переходи на Темную сторону, джедай! Ситхи намного более могущественней джедаев!
Dan4MerC #
0
Слушайте флуд пошел !
Это Д Арк меня провоцирует :Р

Кстати, кажись на ИМДБ прошел слушок, что Принцем будет все - же Давид Занди. Я лично на это надеюсь. Он - идеальный Принц. И работа кипит, ничего не замораживали и не откладывали.
Dan4MerC #
0
Вылажи плиз его фотку через пикс!
Держи. Первая - это он как есть. А вторая - я пыталась его под песочного Принца подогнать.

PlayGround.ru

PlayGround.ru
Dan4MerC #
0
Урод чисто ИМХО !
Да брось!Он по - национальности даже перс, по их меркам - супер. Я соглашусь. 50 человек решили что он идеален для Принца. Особенно если почитать его биографию. :Р Короче... Всем тихо! Это Принц! :D
На Принца он никаким боком не похож. Интересно, куда Сомерхолдера дели?+)
Только не говори что ЭТО по имени Сомерхолдер похоже на Принца. Да низачто!
Да, он тоже на похож, но выглядит лучше имхо.
Зато этот - настоящий перс, а значит сыграет лучше. У него менталитет такой же как у принца, а американский актер все испоганит. Вот видел как в фильмах американцы русских играют? Так же далеко до нас как до Марса.А из Принца еще одним Рембо сделают.
Чё то на 18 летнего он не тянет.
Принцу в песках было чуток за двадцать, кстати... И все - эти арабы всегда старше выглядят. У нас их в классе 3 так они на 20 тянут, хотя им тока 16.
Принц не выглядит старше+)Он выглядит по возрасту:) А этому как будто 30 блин. Еще ему волосы укоротить надо и лицо не таким напряженным сделать имхо
Ну так понятно что надо. Но не все же идеальны до конца. Хочешь сказать что Принцу было 18? Это Фаре тогда было 18. А Принцу - 20 или 22.
Нет, я хочу сказать, что Принц выглядит на свои 20. И не выглядит старше, как все арабы+)
ну дык он Принц! Это да... Но грим и компьютеры меняют людей... Всегда можно доработать и замазать. Может Занди и стар для Принца, но кто лучше сыграет перса чем сам перс? Кстати, зря я их арабами обозвала. В Ираке и Иране - не арабы... Ну да ладно..
Ничто не красит девушку так, как Adobe Photoshop.
Ну вот по этому принципу в Голливуде и живут.
Цитата: А Леголаса на Кайлину. ГЫЫ
Ненужно леголаса трогать, он ... милый...

И без фотошопа нормальные там бывают (я америкоз не защищаю...тьфу....тьфу... чур меня), правда в России таких больше:)))
Ну может он и милый... но уж очень с голубым уклоном получился эльф.
Kot-Rin
Конешно больше.
Нет у него уклона голубого! Почемуто невидела я, как он к Арагорну приставал, или Фродо зажимал....
Зато почитай Толкина в оригинале. Целуются, любят друг друга. Особенно меня угарнула фраза Логоваза: *Из-за любви к нему(Арагорну)* Ну не голубой??
Не надо нам таких в Принца Персии.
И с Гимли все по темным пещерам шуршатся.... Определенно таких в Принце не надо.
Несмешно, ладно, Толкиена мне не осилить ( я вообще за последние 2 недели 1 книжку прочитала- ну не смешно ли?)...Но Леголас нормальный, это не герой Горбатой горы...., только эльф, и Орландо, разумеется:)))
Kot-Rin
( я вообще за последние 2 недели 1 книжку прочитала- ну не смешно ли?)...

Гы...-я(да как и многие тут) за год с лишним пол-книги прочитал, да и то это был учебник...
А на счет "Властелина колец"- братву кольца не трогать! Я типа фанат и всё такое...
Гендальф, Леголас,Арагорн,Гимли ну, вобщем и другие... реальные чувы и не
нада их апсирать типа кто-то голубой иль нет !!!
Правильно:) , правда Гендальф не в моём вкусе;) ...и Гимли.......но зато фильм нравится:), года 2 назад он был моим любимчиком (фильм всмысле)....
Меня там только гном напрягает, ну не люблю я их! А самые рульные-это назгулы.
Это уже оффтопик пошел+))
:)
Короче меня на роль Фары. А вообще пока новостей никаких нету.
Ты бы свою фото сперва выложила:), а мы бы все отмерили, взвесили, оценили и признали годной/негодной:))))))
Da kone4no negodnaja.. No pome4tatj to mozno....
Я думаю, что у большинства предложенных кандидатур слишком смазливые лица . А вот например актёр, который играет Сойера в LOSTе (Джош Холловэй) вполне подходит на роль принца! Если его побрить как следует-он и на молодого годится.. а если покрасить в брюнета-то ваще вылитый из Вариор Вивин...сами подумайте-ведь если первая часть будет успешной. то снимут продолжение..и если в первой будет играть орландо блум, то во второй не будут же они менять актёра, а Орландо в роли принца-панка-как то неочень...))))( Хотя там и нашли уже актёра. просто решила высказать свою точку зрения)
Я ооочень люблю LOST, и именно поэтому не мне не хочется, чтобы Джош играл принца... ИМХО самые самые здесь были названы... Человека 4 точно в тему...Джони Депп, Кристиан Бейл, Хью Джекман..... Вот мне кажется это самое вероятное..... Оставим выбор Брукхаймеру....
Не знаю как насчет SOT,а вот в Warrior Within "актёр, который играет Сойера в LOSTе (Джош Холловэй)"-из всех кандидатур он лучше всех подходит.Я вообще не поклонник LOSTa(растянули сюжет уж очень),но как увидел там Сойера сразу же вспомни принца,вообще из 3-х частей-моя любимая Prince of Persia Warrior Within.И сюжет там захватывающий и оружия много(особенно водный меч) и с головоломками нормально,а самое главное,чего нет в других частях постоянно на стрёме(из-за любого угла может вылести Диабло3-в исполнении Дахаки),ну и конечно же 2 концовки.А также музыка подобрана под сцены драки на 5+,да и вообще резни там больше чем в остальных частях,и это не портит сюжет.
Извените что не по теме базар развел.
Что касается Фары,чесно говоря,не знаю,из всех перечисленных черты сходства заметил только у Джессики Альбы.Как найду кандидатуру отпишусь.
Я тут о чем подумал,я мечтал о создании фильма еще после выхода SOT,но на ваш форум, случайно, попал только сейчас.
А сколько таких как я,которые рады-бы высказаться по поводу фильма,но не могут.И потом пока мы тут распинаемся:каких актеров,какой сценарий(я вообще считаю фильм надо по игре снимать,там все отлично с сюжетом),но в Disney Pictures об этом ничего не знают и сделают как сами захотят (и получится ли наш любимый принц или нет-это 50 на 50).Я к чему клоню надо как то наладить связь с Disney Pictures,попросить чтобы они сделали специальный форум,куда мы могли бы писать свои пожелания или почтовый ящик узнать.Я знаю как это происходит у фанов Властелина колец(я сам им являюсь) они пишут на почтовый адрес директора New Line Cinema,я уже не помню давно на форуме не был.Мы пишем свои пожелания по поводу выхода предыстории ВК фильма "Хоббит".И там все ясно снимать будет тот же режисер и актеры те же Гендальф.Мы ждем с нетерпением 2007года и выхода 2-х фильмов "Хоббит" и конечно же "Prince of Persia: Sands of Time"
Вообщем надо искать связи с Disney Pictures, а именно тех, кто их может наладить.Если такие есть,отпишитесь.
YO! Я эту игру всю прошёл! Prince of Persia Warrior Within и The 2 Trones! В первую не играл. Но знаю книга по теме первой части точно есть.
Kakoj Sojer???!!! Kskoj Blum?? Menja udar hvatit. I nikakih WW na ekrane. Polu4itsja o4erednoj sku4nij boevik s elementami erotiki. Kak igra WW - horo6a. No kak film - net. Esli uz delatj film to po SoT i TTT. I 4to bi aktera - Davida Zandi. Esli ne v SoT, to v TTT to4no. VILITIJ princ. Polu46e tam vsjakuh Blumov i Deppov.
Джош Хэлоуэй мне тоже нравится........покрасим , оденем и чем не Принц?????
Мне Сойер тоже глубоко симпатичен, но какой он Принц?? У него же чистейшая физиономия Американского мачо. Пишу протест!
Хорошо,хорошо.Приклоняюсь перед мнением дам.А что насчет писем в Disney Pictures?
Angel_Trent
А что разве SOT не боевик с элементами эротики?Напомню,или поведою тем кто не играл в первую часть,что там сцены были куда более откровенными,нежели в WW.Ближе к концу игры,(где надо искать Фару)Принц находит ее в какой-то древне-вавилонской сауне и они там занимаются любовью.Если ты имеешь ввиду конец WW (после убийства Дахаки),то там все в рамках приличия.
Kot-Rin
Джош Хэлоуэй(блин хрен выговоришь) мне не нравится(по понятным причинам).Просто он реально подходит под Принца,даже симпатичней.Чесно говоря Принц во второй части уродом у них вышел.Не бритый алкаш,после года или более запоя бегает с палкой или мечом(что дадут) и мочит всех попало(даже монстры такой хари боятся).Я не удивляюсь почему Кайлена до самого конца не хотела уезжать с острова,кто ж позарится на такого алкаша (у него же на лбу написано максимум 3 класса церковноприходской школы,а дальше военные походы и жизнь за счет папиной казны).
Помню как мы долго угарали с подругой над непереставающе крутящим башкой Принцем(когда джойстик не трогаешь,камера переходит в свободный режим).
Да, но в Песках Принц не позж на вечно - пьяного бомжа. Там он ить поутонченней выглядит. ну млин, Сойер АМЕРИКАНЕЦ во всех смыслах слова. У него даже физия ТИПИЧНО Американская. Ну какой Принц??

Зы. Пески были как сказка. В 1001 ночи вот тоже эротика есть, а детям же ее читают! А типичный крольчачьий секс с Кайли в альтернативной концовке??
Вобщем так!
1) Я лично только за того актера, кто и являлся образом Принца....
2) О второй части говорить рано, ещё первая не вышла, базара о второй не было!
3) В первую очередь Принц Персии это сказка, во вторую приключение, ну а уж потом боевик.
4) Насчёт писем.
Сомневаюсь, что из этого, что нибуть выйдет. Ведь Властелин колец это одно, а Принц Персии совсем другое. По Принцу есть только то, что придумали и сделали фаны, ну а в ВК всё продумано.

Ну и последние.... Добро пожаловать на форум Принца Персии!!!
А кто там являлся образом Принца??
Я не знаю образ он или нет, но по WW смотри тут. Хотя в SOT фктёры другие.
Да этот мужик на второго Принца непохоооож. да и Юри Ловенталь не больно Принц, хотя мог бы переозвучить Принца в фильме, чтоб что - то знакомое... )
Ну в жизни одно, а вот создать Принца в игре совсем другое.
Кагда фильм-то выйдет, или они ещё с актёрами не определились?
Возможно в 2007. Думаю в конце, если не перенесут...
На 2008 перенесли.
Это ты хочешь наипать всех, как я? Хотя если его снимут к концу 2007, то выйдет он действительно в 2008 (летом или зимой)!
DimaX
Спасибо за гостеприимность.
Хобит медным тазом накрыли уроды из New Line Cinema,из-за их судебного разбирательства с Джексоном.Режисер и продьюссер будут другие.Все запорят,надеюсь большинство фанатов не пойдет на фильм,чтоб эти уроды ни хрена не получили.
Остаются надежды на Принца,блин долго ждать.
Надо будет полазить на форуме побольше,а вообще я на http://pop.gameguru.ru лажу.Кстати вы знаете про новый конкурс на лучший скрин шот?
Щас про фильм нет никакой инфы. Это очень напрягает, лично меня! Либо они что-то очень крутое мутят, либо.....
Либо опять всё испортят.
Я категорически против что бы снимали фильм. Пусть лучше сделают полнометражный мультфильм с графой из роликов..ну допустим второй части (не придется ломать голову над подборкой актеров - это раз, ну а второе, этот ублюдок Уви бол будет сосать лапу)
Правда не оправдаются мои ожидания, как и не оправдались и с вариком (WarIIIcraft) хотя близы могли неплохие бабки срубить. Я ваще то так подумал, почему бы таким компаниям как Ubisoft and Blizzard в дополнение к играм еще и анимах клевых не делать, ведь в японии это очень даже не плохо работает и не только в японии. Я думаю все знают что такое Final Fantasy VII (ну хотя бы вы представляете что такое FF) ну так вот япошки замутили гуд мульт с потрясной графой, в которой показывается жизнь, которая происходит после событий в игре.
Я честно говоря получил огромное эстет. удовольствие))) сразу захотелось игру снова пройти от начала до конца.
Кто проходил Final Fantasy VII то советую посмотреть Final Fantasy VII Advent chilldren. (не пожалеете)
Я бы с удовольствием посмотрел и Prince of Persia (если бы юбики его отрисовали(( )
А так сиди и надейся, что фильм выйдет норм (буду мечтать о "нормальном" фильме, что бы на один раз хватило посмотреть, потому что от БЛУД РЕЙНА я чуть не обрыгался. Так и не досмотрел этот парафин.)
Sepriany
02.06.06 00:33 чистий принц!
Sepriany
02.06.06 00:37 http://img466.imageshack.us/my.php?image=180pxjoshsomerhalder013ck.jpg
Мухухухухухухух 8D 8D 8D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХыХы зря я все таки решил просмотреть ссылки которые вы тут выложили =( пойду comedy club посмотрю что бы немного отвлечься.
Кстати Анджелина Джоули на роль Калины не прокатывает (если только по сиськам, а этого мало)
Хм........хотя по ссылочке Dimaxa нашел одно норм фото. Monica Bellucci с киллограмом штукатурки в принципе на Калину немного похоже (http://www.kinomagia.com/base/id/name/nm0000899/)
Angel_Trent
27.09.06 23:58 "Держи. Первая - это он как есть. А вторая - я пыталась его под песочного Принца подогнать."
Хм.. в принципе неплохо =)
Кстати как вы так фото и скрины заливаете на сам форум в ваше сообщение??? (не смейтесь надо мной, просто я не так часто на форумах обитал, когда то давно был на каком то форуме. Так там прям спец кнопка есть......эээээээ....... называется "прикрепить файл")
To Angel_Trent: в фотопопе кульно работаешь)) Блин завидно =( я в фотошопке совсем минимум использую.
Значит так......

1) Моника Белучи и являлась образом Кайлины!!!!
2) Про второго Принца вообще базара нет! Никто по нему фильм не собирается снимать. С одной стороны конечно охота чтобы он вышел, а с другой..... мне надоело через каждый пост видеть обсуждение фильма по WW
3) Мультфильм по Принцу????? Гы ГЫ ГЫ.... Может ещё японский сделать, с китайцами в главных ролях, у которых глаза по диаметру 10см? Да ты хоть ролики в Принце видел?! А теперь представьте их как мультфильм! Нет, фильм лучше, да и к тому же такой как этот, редкость.
И последнее.
4) Причём тут Уви Ебол? Я не один его фильм не смотрел и очень доволен...
А где пятый пункт?
а хотя не.....пятого пункта не надо, я уже сам разобрался.

Ps
Ты не скажи что япошки рисуют глаза по 10 см и, что мимику они выражают токо с помощью крестиков на лбу итд.
Ты наверное кроме Сайлер мун просто ничего и несмотрел (ну может быть покемоны) раз такие фразы кидаешь.(не знаешь так лучше промолчи, можно было бы просто сказать, что ты не поклоник JA)
Тебе ник надо сменить на великий критик
Твой вопрос "Да ты хоть ролики в Принце видел?!" весьма глуп, так как я в первый раз токо ради роликов и проходил игру.
ТТ МЭН если бы в ульте была бы такая прорисовка, то я посмотрел бы спокойно и мб не один раз.
токо не надо нетагив ответа, я тебя обидеть не хотел (можешь мне даже в глаза заглянуть, там можешь найти правду правду и только правдя)
Ты меня плохо знаешь.... Японские мультики я вообще не смотрел, ну может штуки 2 и то не полностью! Вот только нах ты по два поста оставляешь? Кнопочка эдит тебе на что? Я просто предупреждаю, что за это могут забанить.

зы. Ролики в Принце можно и в папке с игрой посмотреть. Так что игру надо проходить не только из-за роликов.
А хорошо бы и мультик, и фильм!!!! :)
DimaX kakoj - to zloj stal... ((
Ja s Kot - Rin. Horo6o i multik(anime i 3D s grafoj kak v samoj igre) i film.

2 JUDGE Ja polnij invalid foto6opa, no hotj ti soglasilsja, 4to muzik ni4ego.

I prekratite dratsja, a to skoro massovie poboiwa na forume pojdut. I knopka "edit" eto horo6o ))
Драсци Пипелзы
Не мучайте свои мозги, и зайдите на www.worldcinema.com или как-то там и читайте в юни-коде,
кстати в фильме(его будут снимать) какойто - там будет актёр, будет сниматься 1 неделю, потому-что все движения принца невозможны для обычного человека, и в основном всё будет компьютерная графика.
Мне кажется что Кайлиной будет Анджелина Джоли ;-)
Какая нах Кайлина??? Не всё нах ф пи*ду эту тему....
Знаете, все эти девки (Анжелина, Альба, и эта из "острова") ВАЩЕ не подойдут на роль Фары! Какая хоть Кайлина-то? Снимать по первой (слава Богу) части ведь будут!
Кто-то сказал, что писать будет Мехнер. Это просто отлично. Потому что я слышала, что писать будет этот, как его, который для "Послезавтра" это делал. Это был бы тогда полный крах для Принца! Знаю, что "этот самый" принимал участие в создании Пиратов. Я их люблю, конечно, но все-таки фильм нудноват. Дело не спасают даже Этот Депп и Блум. НЕ хотелось бы, чтобы и принц был скучным. Не дай Бог Уве!!!
Думаю, что писать сценарий должен только Мехнер, а снимать кино просто обязаны Стивен Соммерс (Ван Хельсинг, Мумия 1,2) и Питер Джексон. Это же Принц! Сказка- захватывающая, романтичная (куда деваться). Всё должно пройти на одном дыхании! А эти режиссеры с этим справятся.
АКТЕРЫ. Самое сложное. Особенно принц! КАКОЙ НАХ ДЕПП??? Он красивый- да; Темный- да; староват (чтобы 20-летнего играть) - да; он латинос- да; ОН НЕ ПОДХОДИТ -ДА!!! И какая Альба? Она же негр практически! Мулатка! А нужна ПРИНЦЕССА-ИНДИАНКА! Свои эротические фантазии оставьте в голове и давайте трезво рассуждать!
Актеры должны быть молоды и главное -НЕИЗВЕСТНЫ! Тогда будет интересно.
Вот помните такую девку - группа PUSSYCAT DOLLS, она солистка. Вот у нее есть параметры. Она похожа на благородную диву, индианка из нее получилась бы. Она не костлявая(подкаченная, но и жирок есть где он должен быть!), грудь есть (это немаловажно для Фары!) и высокая.Таких искать надо. В других, которые предлагались уважаемыми, нету никакого благородства в глазах и гордой осанки. Она только лишь смазливы на морду и всё.
А вот принц. Думаю внешне он должен походить на то, какой он во второй части игры. Только по опрятнее и, так сказать, не семь лет спустя. Внешность у него так наиболее европейская (слишком чурка тоже не пойдет). Ну и конечно, всем понятно, стройным акробатом должен быть. гы...
А вот сюжетку надо брать из первой части всё, да и некоторые локации из игры можно в фильме воплотить,дабы поклонников игры порадовать. Обязана быть любовная линия, юмор(можно например, с песками поиграть,когда Фара начнет чо-нить возмущаться там или еще чего) , ирония,драки.
Но к сожалению, то, что я написала навряд ли будет на самом деле (а я все правильно расставила по местам). А если будет, как вы говорите, то будет бегать престарелый Джонни Депп с кинжалом, а рядом Джессика Альба. Африканская мулатка в роли индианки. А там еще и Монику Белуччи "Кайлину" тоже престарелую, засунем в гарем султана! Кино, короче, класс получится, угу. Можно еще групповуху устроить! В бане! Принц, телочки, пару песчаных созданий...
Кина не выйдет я думаю. Лучше игры нет... С уважением, hhh tfy.
Вот тебе некоторая информация:
Prince of Persia Written By:
Jordan Mechner
Producers:
John August
Production Company:
Jerry Bruckheimer Films
Distributed by:
Disney
Жаль, режиссера еще не назначили.
Да блин, Кайлина щаз не нужна ^_^ Если первая часть выйдет удачной, тогда да) А пока тока Фара нужна. На роль визира лучше всего сарумяна посадить, а про остальных ничего не могу сказать)
Хм. Неплохо)
Камерон Диаз слишком страшна для Кайли, как и Алиса Милано для Фары.
Принцу в СОТ меньше 20, ну может 20 лет, а Фара вообще его младше, нужна новая актриса и молодая!
Молодые актёры полюбому....
Может они и не так хорошо сыграют, как сейчас играют всякие топовые актёры, но ведь нам главное нужна атмосфера сказки и самой игры. Думаю смотреть на актёра за 30, который размышляет так же, как и молодой Принц будет глупо! ИМХОНАХ!!!!
Да ладно. Алиса Милано неплохо бы подошла на роль Фары. Ниче, симпатичная такая тетка
То что она симпатичная тетка( ничего не имею против, люблю ее в Зачарованных) не значит что она подойдет на роль Фары. Фара - никаких европеидных черт не имеет и очень красива в Песках. А Алисе уже за 30 и какая Фара,! Да не вжисть!
Вам не кажется, что пора бы создавать тему №2, ибо свыше 500 постов ;)
Да ладно, не надо)
Милано, Камерон???
Такое чувство, ша у людев ваще чувства эстетики нет. Таких предлагать??? Н-да.Хвала Ра, что вы актеров не подбираете на самом деле, а то полное фиаско было бы! Все, которые предложены были, ну все европейки практически или мулатки африканские! Да Милано за 30 уже, а Диаз под 35! Старушки уже давно. Да и не подойдут они сто пудов.
Я так поняла, что предлагают, типа, своих кумиров. "Вот нравится Милано, и в зачарованных одевается прикольно, гы... Ой, а еще так Принца люблю. Ой! Кино снимают. Ой, обсуждают темку. Дай-ка я ее всуну!" - такие мысли наверное. А мне Хит Леджер нравится, но я ж его не сую, где не попадя!
На фотках очень красивые ребята, девчонки, но из них не получится благородных принцев и принцесс.
Милано, Камерон???
Такое чувство, ша у людев ваще чувства эстетики нет. Таких предлагать??? Н-да.Хвала Ра, что вы актеров не подбираете на самом деле, а то полное фиаско было бы! Все, которые предложены были, ну все европейки практически или мулатки африканские! Да Милано за 30 уже, а Диаз под 35! Старушки уже давно. Да и не подойдут они сто пудов.
Я так поняла, что предлагают, типа, своих кумиров. "Вот нравится Милано, и в зачарованных одевается прикольно, гы... Ой, а еще так Принца люблю. Ой! Кино снимают. Ой, обсуждают темку. Дай-ка я ее всуну!" - такие мысли наверное. А мне Хит Леджер нравится, но я ж его не сую, где не попадя!
На фотках очень красивые ребята, девчонки, но из них не получится благородных принцев и принцесс.
Милано, Камерон???
Милано, Камерон???
ЧЕТЫРЕ раза зачем?
pix.PlayGround.ru
По моему скромному мнению Ian Somerhalder похож на Принца Персидского(он также играл в Лосте и Пульсе)
Вы шо, он первоначально и ставился на роль Принца. Помню, целый месяц искали его фотку^_^ Потом не знаю шо случилось, но среди актеров его нет.
Я старался ^^
Игра хорошая, и экранизация тоже должна быть хорошей)
Prince D_Ark
аццтой, актёр то прикольный)
Блин, я не помню, где ее видел... Это не она играет Лану в Тайнах Смоллвиля?
Значит, перепутал) Навряд ли режиссер знает ее)
Я все рекламы пропустил^_^ Телик почти не смотрю ибо фигня одна идет))
Лану в Смаллвилле играет Кристин Керк. И этот чувак - не принц. У него физиономия квадратная. У ПРинца лицо овальной правильной формы. И СЛИШКОМ уж он европеидный. Принц сам, конечно не араб, но не американцу Принца играть.
Кстати говоря, Кристиан Крейк очень даже бы подошла для этого фильма и внешность экзотическая, да и в целом очень обаятельная и талантливая актриса.
А кто на самом деле являлся образом Фары?
Короче, похожих актёров всё равно не найти!
Мне кажется Фару они "по частям" наскребли. Зря фильм снимают... Тяжело найти нужных актеров и никто не подходит толком. Кроме сарумана на роль Визиря. ))
Ему только бороду подредактировать и будет визирь.
hhh tfy
30 лет - старушки?! Ха. К 30 годам женщина только расцветает. А ты говоришь старушки. Милано - красива, но чтоб кумиром.Не, это ты загнул Да и зачарованных кто смотрит? Девочки 12-14 лет? Для меня это уже примитивно. Брать актеров в кумиры будет полный идиот(ка). Из кого получится? Ни одного и реально подходящего актера.
MKitten aka Маша
А вот Ашварайя Рай подошла бы. Если сравнивать со всеми здесь перечисленными. Но какое дело модели до какого-то там фильма. Да и не возьмут ее
Её бы взяли. К слову, Ашварайя Рай в каком-то году была Мисс Мира =)
Я бы сказал что на роль принца пошёл-бы тот с кого брали образ Прица Берабиджана )) (хотя ему бы лицо посерьёзнее)
:) форум оживляется....обсуждение продолжается?
Форум Принца не умрёт никогда....это его судьба.

Я весь инет перерыл и не нашёл фоту образа Фары и Принца, в СОТ. Их что с нуля нарисовали?
Во-первых, мля, как помешанные,обсуждают Кайлину, когда еще даже первый фильм не вышел, да и не будут по остальным частям снимать. Да и если так: эта "из лоста" не пойдет никуда вообще! У нее ни сисек, тощая(жилистая) , веснушки.
Выражая свое гребаное мнение, я никогда не говорила о других частях принца, исключительно о SOT! Потому как остальные 2 и 3-гавенные.Хороший сюжет только у первой части.Остальные- Страшные и мрачные игрушки. Хотя боевая система отличная.
И Кейт Бекинсейл не такой уж и талант. Такой "талант" и у Лохан есть.
А для Принца нужны 20- летние актеры! И да, именно в этой ситуации 30 лет - старушка.
И в Голливуде талантов, так называемых, достаточно. Главное, внешне подобрать. Не хотелось бы конкретики: Принц, как в игре-добрый и мужественный ( и волосы у него в 1-ой не черные, а темно-коричневые! Свои очки дать?), а Фара- стройная, независимая и все такое.
И тот, ша на фотке последней, вообще не похож, Скорее Эван McГрегор.
2 и 3я части были ничем не хуже первой. Это во - первых. Во - вторых, о своих мнениях можно говорить в более корректной форме, а не так как ты это делаешь. У Принца волосы не черные, а очень темно - коричневого цвета. С возростом цвет волос, как и лицо и фигура - меняются. Надеюсь, в процессы старения посвящать не надо?
Я думаю, если бы снимали фильм по тронам, то ИМХО подошел бы Хью Джекман!
А я буду возражать. так как Хью Джекман такой же Принц как я - Фара. Ну... а я не фара. А Хью Джекман ТИПИЧНЫЙ американец. Его может можно в Схватку засунутьб там Принц весь такой небритый и несчастный... Ну точно Россомаха ))... Но вот Принца в Тронах вполне мог бы играть Давид Занди.
Очень даже восточный. Но персы и арабы - две разный народности. И если араба моментально узнать можно, то перса по ошибке можно за европейца принять. Мне парень целую лекцию об этом читал. -_- у него отец в Иране 7 лет жил. Это тоже самое как отличить американца от англичанина. Просто.
Кандидатура на роль Фары:
http://www.thirdi.org/festival/2004/images/sushmita.jpg
Неплохо... Но могло быть и лучше. Старовата она для Песков. А вот Фара в Тронах... Подошла бы.
Вполне возможно...но пока что вариант Фары, предложенный создателями фильма, мягко говоря, не очень:(
А которая предложена? Немогу найти.
Вот (Bahar Soomekh)
http://failedmessiah.typepad.com/failed_messiahcom/images/bahar_soomekh_cropped
http://www.thehairstyler.com/images/celebrity/Celebrity_1096.jpg
http://eur.i1.yimg.com/eur.yimg.com/xp/premiere_photo/20050831/10/3992474638.jpg
На фотке посередине она даже очень ничего. Но на остальных - гм... не Фара.
Незнакомка однозначно не катит длф молодой Фары. Фара в тронах - пжалста!. А вот Авашая Рай мне совсем не нравится. Не натуральная она какая - то.
я уже поискал...но пока-что кроме этой незнакомки и Сальмы Хайек - никого не нашёл:(
http://www.blinkyou.com/wp_celeb/s/salma-hayek/images/007.jpg
http://www.cinemacomrapadura.com.br/metamorfose/imgs/salma_hayek_metamorfose_img_wallpaper_01_1024.jpg
http://www.blinkyou.com/wp_celeb/s/salma-hayek/images/012.jpg
http://www.hollywood-celebrity-pictures.com/Celebrities/Salma-Hayek/Salma-Hayek-44.JPG

вот такая она - удивительная женщина - Фара:)
И не найдёте!
Будет совсем молодая и новая актриса играть. Так всегда, если это сказка.
Ой нет, какая - то она вся круглая... О_О
А кто сказал что она страшная? Я сказала что она кругловата для Фары.
Всё тебе не так.
Вот возьмут китаянку на роль Фары, жесть будет!
Пойду повешусь тогда. Ну пусть похудеет и будет вам Фара!
Не мне тоже не нравится.
Чем то похожа..... ..... .... ... .... .. .. на индийскую... принцессу или кто там у них,
но не на Фару.
Точно
Она похожа на "Из горЭма"
А как насчет Лив Тайлер на роль Кайлины? ^^
Тогда уж лучше сразу биться головой ап стенку, как представлю, жутко становится...
Тогда - Кетрен Зета Джонс.
На роль принца Джонни Деппа уже выбрали, вроде, но мне он кажется староватым.
Джонни Депп???? Да ладно, такую жутЬ на ролЬ Принца?? Ничего против него в Пиратах не имею, убойно сыграл... Но Принц!!!
Бали, актеров еще не подобрали, не нада гнать =D.
я в какой-то из статей видел, но я же говорю, что это не точно, просто он любимчик режиссера, и с ним фильм 100% соберет кассу...
Сам я не фанат этого актера... Какой то сайт с фильмами связан был, если интересно, ищите...
Сомневаюсьчто Принц с Деппом соберет кассу.
Я тоже сомневаюсь :-/. Но актеров еще не подобрали. Я кучу сайтов облазил и нифига про это нет.
Нужно прокатчика найти, а то вон Halo - Microsoft не может подобрать и разработка фильма заморрожена, вот так вот....
Недавно поступила информация, что завершают снимать третих пиратов, это дает основания думать, что они всё-таки возьмутся за фильм... Эх, когда же они проснуться? А ещё говорят, что якобы будут снимать ещё и 4 пиратов... Вообще ужас какой-то... )
Пираты - трилогия, "На краю света" - последняя часть.
Да уж, надеюсь! )))
Вообще, я тут вспомнил: В СоТ принц -- юноша, а в ВВ и Т2Т уже взрослый Мужик, короче надо 2 актера : в Принц молодости и Принц постарше (и 3его под ТП).
Принцу в Песках было 20. А в Т2Т и ВВ было 27, вот.
Не, Депп стар для 20 лет. Эт уже говорили))
Ну, значит 30 ему. Но у Деппа физиономия не принцевская.
Ага, ну прям... Тогда получится что-то вроде этого... Лол
Да, я смотрел это))) ВотЪ вам и фильм про Принца, че вам еще надо? *ROFL* =DDD
Ой блин!!!! Я валяюсь! Такой стеб....
Эти ролики раньше на Игромании выкладывали...))))))
А вообще рул))
Темный жжот
А можно вобще сделать видео типа того, что в игре (крушение корабля, смерть Каили, после Мира Разума (Фара"Проснись Принц, проснись"))
Нет. если деппу дадут темного играть соответственно он и светлым будет... провал
Жаль что фильм будет лишь в 2008 году! Это достоверная информация!
Ну и какой Депп Принц??? Худой очень.
http://www.forbrukertipset.com/bilder/kjendiser/johnny-depp.jpg
Он полюбому не пойдёт на роль в СОТ! Вот если бы снимали по ВВ, то можно вполне загримировать под Принца... Но нам щас нужен настоящий принц, а не 30-50 летний король.

зы. Депп худой потому что в детстве увлекался наркотой, это я где-то читал…
Поверхностно смотрите, уважаемые...
Для вас Депп лишь Дж. Воробей, а его талант на много более многогранен...
С ролью принца он справиться на много лучше, чем всякие там сопливые юнцы!
Для вас Депп лишь Дж. Воробей, а его талант на много более многогранен...
Ну, это ты зря... Мне игра Деппа уже давно нравиться, да и фильмов у меня, его десяток точно наберётся (и это при том, что я не являюсь его фаном). То что он с любой ролью справится, я уверен на 100%!!!! Но играть ему в песках нельзя категорически, ну не катит он на роль 18-20 летнего принца ака пацана.

С ролью принца он справиться на много лучше, чем всякие там сопливые юнцы!
Фильм уже был бы обречён на успех, только из-за физиономии Деппа на плакате....
а теперь представьте: если бы создателями 3D-Принца Персии (см. ролики из игры) могли бы быть Square Enix (ныне известные, как создатели серии известных 3D-мультов Final Fantasy)
Анимация, эффектные 3D битвы, погони (ну и, естественно, романтическая линия) :)

Как вам идея?

http://www.magicfantasy.info/hpbimg/pleurs%202.jpg
Мне эта идея не нравиться, даже объяснять не стану почему....
А мне очень нравится. 3Д Принц - супер. И все как надо. Ни тебе актеров жутких, и Юри Ловенталь на своем законном месте...

У меня щас такие - же мучения. Кто будет играть Джеки Эстакадо в Даркнесс? Найдут ведь козла... А так сделали бы 3Д...
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=17224
Жанр: Приключения, боевик

А вот в роли Принца по ходу дела, будет Чарли Клаузен.
А мне кажется David Belle подошел на роль принца.....
owned #
0
Принца и правда будет играть Чарли Клаузен. Выход фильма запланирован на 2008-2009 год, так ни где точно дату не нашел...
Еще нашел какие то непонятные картиночки: http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/195394/adv_type/concept/ - если кому охота взглянуть

edit: картиночки эти уже выкладывали на несколько постов выше, не заметил... ну да ладно))
Чарли Клаузен? Это точно?
owned #
0
Вроде как, ну на сегодняшний день думаю да. А там посмотрим, и так Чарли Клаузен не первый актер на это место
Кстати те три фотки что были на верху это не та девука. Вообще то это Кристина Эплгейт
На ПГ новость, типа фильм перенесли на 2009 год
Ага.. Уже посчитать так 5 лет его переносят. Пиз*ОШ :).
Народ я лично оч хочу что б был Девид Бель-он те и паркуровец и араб(почти) и ваще нормальный чел.Я тут с ним 13 округ посмотрела фильм конечно не ахти но Бель молодцом!
Вот смотрите:

Принц Персии в руках Майкла Бэя!
Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй вновь заарканен своим старым знакомым — продюсером Джерри Брукхаймером. По данным интернет-сайта IESB cледующим совместным проектом для Майкла и Джерри станет экранизация популярнейшей видеоигры «Принц Персии: Пески времени».

К данной минуте за плечами вышеупомянутого тандема пять картин, каждая из которых в свое время стала значительным событием в Голливуде. Судите сами — «Плохие парни», «Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор» и «Плохие парни 2». Релиз «Принца Персии» по плану студии Уолта Диснея должен состояться летом 2009 года, а значит времени на обдумывание концепции будущего блокбастера у Майкла с Джерри еще более чем достаточно.
Нормально!
Если бы сделали уже в этом году, то получилась какая нибуть хрень.
кашшшмар, как долго нам ждать.....як
Критикам понравился сценарий Prince of Persia

Сотрудники Latinoreview.com каким-то образом сумели прочитать сценарий адаптации игры Prince of Persia: The Sands of Time от Ubisoft. По словам пользователя El Mayimbe этот фильм является своеобразной версией Индианы Джонса (Indiana Jones) в девятом веке. Он утверждает, что кино практически полностью повторяет сюжетные повороты The Sands of Time и хвастается обилием сцен с паркуром (вид уличной гимнастики).
Похоже, у экранизации Prince of Persia есть все шансы стать действительно стоящим зрелищем. От продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) мы другого и не ждали.
Может скоро в сети появится...
Супер. Этот фильм входит в категорию Надо Смотреть
Компания Disney уже назвала официальную дату своей киноадаптации легендарной игровой трилогии Prince of Persia и ее первой части “Prince of Persia: The Sands of Time”. Фильм появится на экранах кинотеатров мира 10 июля 2009 года. С чем мы всех и поздравляем.
А-аааааааааааааааааааааааааа, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
Тема умирает? Нет, так не пойдёт, я вам тут пару вещей расскажу
во-первых, извини, Angel_Trent, но я готов с тобой спорить до конца, что у Принца волосы абсолютно чёрные, у мня его пару фоток крупным планом, рисованных, типа под GC-заставки (это те, в которых офигенная графика, будто с фильма, ну мультики, короче)
так, чё вам ещё такое... а, все, я надеюсь, знают, кто такой Дэвид Белли??? Для людей необразованных сообщаю, что он - зародитель паркура (направления, включающего в себя акробатику и элементы атлетики, ещё там всякие прыжки с крыш и т.д. (в том числе и бег по стенам, чем я и занимаюсь каждую свободную минуту)). Вы его (Дэвида) можете наблюдать в фильме 13-ый р