на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Как запустить Принца от компании А2

Недавно побывал на Савеловском рынке и там купил эту игрулю от некой(пиратской конечно) фирмы А2. Приехав домой, вставил диск и обнаружил там папку с образом(MIR-POPT2T.mdf - 4.15 гб и MIR-POPT2T.mds- 38 кб), Даемон 4 версии и 2 Ридми. Вот что было написано в 1 ридми:
========================================================================
Уважаемый, Покупатель!
Группа А2 благодарит Вас за покупку.
Увы, но использование этого диска несёт некоторые неудобства для Вас.
Обещаем, что как только появится более удобная версия этой игры,
мы с радостью представим её Вам.

Серийный номер и краткие инструкции (для опытных пользователей) указаны
в файле readme.txt в корне этого диска.

1. Установите и настройте программу DaemonTools 4.
а) Запустите с в корне этого диска файл Daemon Tools 4.00.exe.
Следуйте стандартной процедуре установки программы. Если Вам
будет предложено удалить старую версию Daemon Tools, удаляйте.
б) После установки и перезагрузки компьютера щёлкните правой кнопкой мыши
на иконке Virtual Daemon Manager в правом нижнем углу экрана
(под часами), выберите Emulation, потом All Options ON.

2. Скопируйте с этого диска папку mir-popt2t в любой место на HDD
(например, на диск С).

3. Щёлкните правой кнопкой мыши на иконке Virtual Daemon Manager в
правом нижнем углу экрана (под часами), выберите Virtual CD/DVD-ROM,
затем Device 0:, потом Mount Image. В открывшемся окне выберите
файл MIR-POPT2T.mds из той папки mir-popt2t, которую Вы скопировали на HDD
в пункте 2.

4. Если установка игры не запустилась автоматически, в программе
Проводник запустите её вручную с диска POPT2T_PLAY файлом autorun.exe.
Установите игру (серийный номер в файле readme.txt в корне этого диска).

5. Выключите компьютер. Откройте крышку системного блока и отсоедините
шлейф и питание от всех CD/DVD-приводов.

6. Включите компьютер и запускайте установленную игру.

Важно! Перед каждым запуском игры необходимо проделать действия, описанные
в пунктах 3,5,6 этой инструкции.
========================================================================
И вот это было во 2:
========================================================================
'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'l'
l'l' 'l'l
'l'l l'l'
l'l' Устанавливаем Daemon Tools 4. 'l'l
'l'l Включаем в нем Emulation->All options ON. l'l'
l'l' Монтируем образ и устанавливаем игру. 'l'l
'l'l Используем этот сд-кей: l'l'
l'l' 'l'l
'l'l 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX l'l'
l'l' 'l'l
'l'l -==##==- l'l'
l'l' 'l'l
'l'l после установки нужно отключить l'l'
l'l' приводы CD\DVD R\RW..Просто выдернуть шлейф 'l'l
'l'l и питание... l'l'
l'l' Каждый раз перед игрой необходимо отключать 'l'l
'l'l приводы!!!.. l'l'
l'l' А если у Вас установлен виртуальный дивидером то
его тоже необходимо удалить. =================================================================
Короче я строго следовал инструкции, но нифига у меня не запустилось. Пишет, что введенный ключ не соответствует диску в приводе.
Я провел 2 дня в нете, выискивая способ запустить принца, накачал кучу прог, но ничего не помогло: Каждый раз чертов старфорс думал минут 5 и выдавал ошибку про ключ.
Как я понял, эти чертовы А2 просто разводят покупателей, подсовывая кривой образ или еще что-то. Люди, заклинаю, у кого запустился Принц от А2, пожалуйста напишите, как вы это сделали!!
P.S. Заранее благодарен.
P.P.S. У меня диал-ап, так что скачать другой образ не могу. А покупать лецензионку за 700р. не по карману.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй так:Cкачай SFN на сайте http://starf.bestmedia.kiev.ua/.

Кагда запустишь SFN нажми Disable CD дождись пока надпись Processing... не сменится на Starforce Nightmare, нажми на Disable node дождись пока надпись Processing... не смеится на Starforce Nightmare. И никакие виртуальные дивидеромы я не отключал, до Daemon tools 4 стоял Alcohol 120. mdf занимает 4 352 960 (в свойствах файла 4 457 431 040)

0

Mr_Yakudza
А у тебя NTFS или Fat? если Fat тогда работать не будет.

0

Я и на фат32 и на нтфс пробовал и с кучей разных прог- нифига не пашет. Видать образ кривой. Попадись мне эти А2- я бы их на кол одел.

0

Дык какую ошибку он пишет - "Вставте диск POP3 в привод и нажмите повторить" или то что неверный CDkey ( случайно вместо англ. С русск. не ввел :)).
А ввобще удали Принца из системы и из реестра:http://www.star-force.ru/support/sfdrvrem.zip-для чистки дров StarForce, реестр вручную; и поставь заново (новые дрова SF http://www.star-force.ru/support/sfdrvup.zip или при при запуске диска с POP3 установятся сами).
Оперсистема у меня WinXP SP1. И все игры с новым SF идут с образов+SFN на ура.
8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX или BZ7A9-X488N-725MY-E9FND-TLPDZ

0

Мне он пишет, что мол сиди-кей не соответствует диску в приводе. Я ж говорю, что перепробовал все способы. Ксати, а скока должны весить нормальные mdf и mds?

0

У меня тоже от A2 и тоже уже всё перепробывал. Видимо, придётся ждать NoDVD. А размеры рабочего образа и образа от A2 не совпадают.

0

Если диски с гарантией, может там где купили есть верися Platinum Collection-"Антология Prince of Persia"-там 3 последних на двухстороннем DVD.

0

я тоже долго мучался, помог только обмен диска А2 на нормальный

0

Купил пиратку от А2 ставил неделю, не работает.
Сьездил на горбушку купил за 500 р другой диск на прописанной dvd-r .На диске версия на английском языке и файл 4352960 mdf ,меньше чем от А2.
Запустил через demon 4.03 выключил привод в системе и отключил шлейфы все ок работает.

0

Ребята, в чем проблема? Есть один проверенный способ на 200% чтобы всё работало!!!!! Официальная американская версия всего за 49.99$ Лучше сначала переплатить, чем месяц думать: "Как запустить конченную версию от А2?"

0

Приехав грусным вечером, в магазин где купил этого принца от А2.....в надежде что не поменяют...т.к запустить не удалось....тока здавать...мне в ответ :"Ключ требует?!" я ответил да.....етот единственный добрый дядя сказал мне, что надо его с винта полностью похерить, также включаяя чистку в реестре....затем строго следовать инструкциям по установки, типа там каждая перезагрузка важна типа....гарит у всех идет на i865, вводить ключ нада аккуратног и вручную без помарок!Незнаю, у меня не получилось!Люди, откликнитесьу кого получилось вот такое чуду сотворить!Т.к. SFN, SFR, cd4hide и ревалюшн не помагают в такой лаже.....

0

Ну я тебе скажу тоже, что и все говорят и многие уже знают- ТАМ ОБРАЗ КРИВОЙ И НИ ЧЁ ТЫ С НИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ.

0

блин копия такой же диск

0

Твоего ответ ждали 6 лет)

0