на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Кто лучший враг?Дахака или Визирь<b>[Сlosed!]</b>

Ну вот и новое голосование, дата окончания 8 марта, если вы считаете что этих двух персанажей не хватает скажите они тоже могут войти в голосовани.

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как по мне, этих хватит,ну а кто лучше, так это Дахака, он Визиря порвет!:)

0

Дахака и Визирь оба ламеры!!!! Вот лично я бы хотел с тёмным принцем помохаться!!!!

0

Для меня если честно было сложнее Дахаку мочить. Это на нормальном уровне сложности. а вот кто-нить пробовал его убивать на сложном уровне? Меня он напрмер в восемь ударов кончал если у меня все усиления жизни. Но с огромным трудом я завалил супостата.
И мне кажется что Визиря в 3 части сделали каким-то ламером. Я его легко убил с первой же попытки(абсолютно не читая хелпы), правда, когда начали по полу камни летать и крушить меня, это ненадолго затормозило процесс убивания.
Мне например в третьей части сложнее было бокланиться против Axe и Blade(учитывая, что один мечем постоянно машет в то время, как ты Axe долбишь), так что Визирь хуже по сложности убивания против Дахаки. В моей практике прохождения ПП2 и 3 был самый легкий босс это визирь в третьей частии и императрица со 2-ой.

0

Но согласитесь в конце визиря красиво мочим как в матрице!!!

0

я за дахаку он хотябы враг но нормальный
а визирь старая хитрая сволач казлина еще и кайли убил кретин тупой!

0

Дахака - Тьма! Визирь - ламер полный! Ещё в первой части он был полным лохом, я прошёл аж 12 его двойников, пока не надоело! И они отняли только половину!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Голосую за ДАХАКУ хоть какие-то впечатления оставляет ....А визирь старик нафиг...

И конечно как вегда изображения представителей голосования:


ДАХАКА


ВИЗИРЬ

0

Канешно Дахака, а то визирь по правде очень лёгкий получился, и выглядит как враг хуже.

0

гыгы) ну зачем тогда голосование если все за дахаку?! тогда голосование еще включается Кайлина....можно изменить свое решени, отредактировав свой пост....

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

В связи с добовлением вот еще фотка :


КАЙЛИНА

0

Даже не знаю... Но во 2-й части очень понравилось бегать от Дахаки, поэтому мне ВВ больше и понравился... ) Так что я за Дахаку.

0

Млин я хотел ету тему создать))))
соригинальничию буду за Визиря(лучший враг- слабый враг:P)

0

Хоть я и хотел с тёмным принце в конце помахаться но так ка этого не случилось я буду голосовать за дахаку ибо прикольным он был!!!!

0

Дахака рулит и музыка когда рн нападает крутая да и в конце можно помахаться с ним...

0

А ещё Дахака задом наперёд говорит - я, когда первый раз услышал, сидел с открытым хавальником с полминуты точно.

А, насчёт тёмного: там, вроде, если все апгрейды собрать, то с тёмным будешь махаться.

0

Ага первые 5 раз прошёл РОР3 собрал все абгрейде тока пески бесконечными стали и усё!! а тёмного небыло :(

0

Стемным можно помахаться только в конце игры тока там их стан овится больше и больше...(в подсознании прынца)

0

ЧТО? ПЕСКИ БЕСКОНЕЧНЫЕ? НЕ ВРЁШЬ? А то есть меч у Стражника Песчаных Ворот, что вызывает подмогу, так вот, если взять этот меч, то, при перемотки Времени, один Песочный Резервуар востановится!

ТОЧНО СТАНУТ БЕСКОНЕЧНЫМИ???

0

Визиря я на сложном с первого раза завалил!!!! А дахака сложнее...

0

Я голосую за Визиря...-он гораздо подлее Дахаки, если вспомнить его предательство своей стране...его клонов,с которыми мы сражались(я это говорю не только потому что Пески мне больше понравились...)
Ps: конечно большинство за Дахаку, ведь добрых 2 трети в Пески не играли...

0

Я играл во все части, кроме ТТТ и могу сказать, что Визирь хоть хитрый, знающий, но встреться он с Дахакой, то исоход был бы в пользу СПВ (Стража Потока Времени)

0

А я, если честно, за Визиря. Мне понравилось с ним рубиться - никакой магии и песка времени, только Меч vs Посох. В бою с ним чувствуешь себя настоящим Принцем............................

0

Дахака. Однозначно Дахака. Блин чегой-то я сноровку утратил. На сложном уровне игру до босса прошел быстро а вот Дахаку почти час мочил. Это хад меня с восьми ударов валит. А, да вот еще прикол. Я с полными жизнями, правда без водяного меча с императрицей схватился. Вот прикол был я вам скажу. Я же не пробовал брать последний секрет и просто обходить водяной меч. Оказывается можно...8)

0

Дахака обьективно покруче будет. Потом ИМХО стоит Гриффин (да-да, попробуйте его помочить без читерских песочных приблуд Духа), Визирь из POP3, Blade and Axe и Императрица в первой концовке WW. Остальные смехота одна. Визиря из первой части даже боссом стыдно назвать, забитие оного всегда проходит без потери хелсов.

0

Дахака лишь свою работу выполнал...а вот визирь злодей!!! (я всё про первую часть...в 3 не играла, хочу Акелловскую...официальную...).

0

Дахака конечно круче, но... Кайлина покрасивее будет, и сражатся с ней приятнее.
Шади тоже ничего, но по сравнению с Кайлиной она ламер.
КАЙЛИНА ЛУЧШАЯ!!!

0

Может лучше тему переименовать? Ну, типа что нибуть вроде-Злодеи в Принце Персии, а то тут уже всех обсуждают.

0

К черту Дахаку, я голос за Визиря... Но из первой части, т.к. чтоб совершить такое над славным злодеем из не менее славной первой надо быть изувером... И мне не важна ни сила противников, ни что либо другое... Я колорита ради проголосую за страикашку, чем за этого ниггу из временного гетто... Извольте =)
Что касается Кайли... Тут я уже просто пристрастен =)

0

А подсчеты голосов хотя ладно щас займусь эти вопросом...

0

***|За Дахаку|*** : 13 голосов.
***|За Визиря|***: 3 голоса.
***|За Кайлину|***: 1 голос

Вопрос закрыт.


ЗЫ Некс закрывай !

0